Суббота 27.04.2024 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [Альянс] Red Grave Cross Army - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Red Grave Cross Army (Grave Cross to every opponent!)
[Альянс] Red Grave Cross Army
Zoid_ZZXДата: Суббота, 15.05.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline

Formerly known as "Grave Cross Deliverers", this team once met some strange bookseller on their way from Dungeounbowl to Chaos Cup tournament. For player’s autographs bookseller gave them a book of tales about imaginary lands and great wars once raged there. Initially destined to serve as toilet paper, this book luckily drew attention of the team coach, who read it himself and then to his players (since he was the only one in the team who could read). Inspired by the one particular tale about four years-long great war and heroism of warriors of one of the armies, who fought in it, players of the team decided to change their names to names of great warlords of that army. Army’s name was also incorporated into the team name, and team logo was changed to crossed hammer and sickle sword to resemble the army logo. After that, the new-born “Red Grave Cross Army” has begun its way to the Blood Bowl champion’s titles.

Zhukov - Troll Slayer (Block, Dauntless, Frenzy, Thick Skull, -1MA)
Rokossovsky - Troll Slayer (Block, Dauntless, Frenzy, Thick Skull, Guard)
Vasilevsky - Blitzer (Block, Thick Skull, Guard, [Mighty Blow], -1 AV)
Konev - Blitzer (Block, Thick Skull, Guard)
Voroshilov - Runner (Sure Hands, Thick Skull, +1 AG, Block)
Budyonny - Runner (Sure Hands, Thick Skull, Dodge, +1 MA)
Grechko - Blocker (Block, Tackle, Thick Skull, Guard, [Mighty Blow], -1AG)
Malinovsky - Blocker (Block, Tackle, Thick Skull)
Timoshenko - Blocker (Block, Tackle, Thick Skull, Guard, Mighty Blow)
Bagramyan - Blocker (Block, Tackle, Thick Skull)
Krylov - Blocker (Block, Tackle, Thick Skull, Guard)
Govorov - Blocker (Block, Tackle, Thick Skull)

Bogdanov's IS-2 - DeathRoller (Break Tackle, Dirty Player, Juggernaut, Mighty Blow, No Hands, Secret Weapon, Stand Firm) - в долгосрочном отпуске

4 RR, Apothecary, 1480 TV, 5 FF

Актуальный состав команды

Логотипы команды в архиве, распаковываются в \Blood Bowl\Data\3d\Textures\Logos\

Прикрепления: 6023558.png (21.1 Kb) · Logos.rar (10.3 Kb)


 
ImplodedДата: Суббота, 15.05.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Logo c одинаковыми файл-неймами!

https://twitter.com/imploded_ru

 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 15.05.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Imploded, сие косяк ucoz-а, он обрезает названия файлов. Ща, перезалью в архив.

 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 24.07.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
- Это была идиотская идея! – тренер команды Армии Красных Могильных Крестов был явно не в духе.
- Совершенно идиотская! – повторил он, залпом осушив кружку Bugman’s Very Best And Special.
- А как по мне, так идея замечательная, - гладя поверх своей кружки, возразил блицер команды Василевский. – Проклятые пилы и ходячие деревья до сих пор снятся мне в кошмарах. Да и вытаскивать каждый вечер стрелы из бронештанов Малиновского – удовольствие небольшое.
Малиновский, который радовался отъезду из Лоренского Леса больше всех и больше всех по этому поводу пил, лишь пробормотал что-то невнятное из своего угла.
- Болван! В лесу нас пытались убить только остроухие, да живые пеньки, а здесь за нашими головами будут охотиться все команды Темных Земель и не только они!– тренер явно не собирался успокаиваться, однако его прервал смех Убийцы Троллей, Рокоссовского.
- Убийце Троллей не пристало бояться смерти, трусишка-теренришка! Отбиваясь топором от ходячих коряг непросто смыть позор, которым ты себя покрыл на последнем чемпионате Кислева.
- Да как ты разговариваешь со старшим по званию… - начал было тренер, но Рокоссовский его прервал.
- На голову свою посмотри, старший по званию, мы с тобой теперь практически братья! – Убийца Троллей вновь расхохотался
Мрачный как туча тренер поднял руку и в очередной раз ощупал свою новую прическу. Проклятый ирокез был для него постоянным источником раздражения, не только напоминая о бесславном выступлении в последней защите Кислева, но и мешая проходить в невысокие двери. Тренер посмотрел на стоявший неподалеку бочонок, прикидывая, много ли в нем осталось пива и не стоит ли этим пивом пожертвовать, разбив бочонок о голову не в меру наглого коллеги по цеху.
- Ладно тебе, тренер, - вмешался второй блицер, Конев,- могло быть и хуже. В конце концов, мы убрались из проклятого леса, устроились в священном для каждого дворфа месте, Пивоварне Багмана, и можем заниматься любимым делом вместо того, чтобы работать лесорубами в живом лесу, полном остроухих придурков.
- Точно, - поддакнул Рокоссовский, - играть лучше, сем работать! От работы Коневы дохнут!
Нехитрая шутка заставила остающуюся в сознании часть команды покатиться по полу от хохота. Утерев слезы, Конев, посмотрел на по-прежнему мрачного тренера.
- Ну и отказывать Центральному Караку – это как поднимать мыло в душе с Черным Орком у себя за спиной, так что выбора-то у нас в любом случае не было.
Тренер, однако, оставался мрачен.
- Конечно, - бормотал он, - что может быть подозрительного предложении бога хитрых трюков провести Кубок лучших команд у черта на рогах, в Люстрии, да еще перед сезоном штормов, чтобы никто не смог вернуться оттуда несколько месяцев? Совершенно ничего! Конечно же, он просто хочет внести разнообразие в игру! А потом тебя хватают, вытаскивают из леса, устраивают на голове ирокез и объявляют, что ты и твоя никчемная команда – последняя надежда Старого Света, потому что никого больше не осталось, и что ЦК дает тебе возможность искупить свои прегрешения на поле – там, где ты эти прегрешения и заработал!
- Ладно, - оборвал он себя, - что там с ситуацией на фронтах?
- Нам противостоят семь команд Орды, - ответил самый трезвый из всей команды, раннер Ворошилов, - в основном новички, о которых ничего не известно, но с тремя командами мы уже встречались при последней защите Кислева. Это темные эльфы Lords Of Dusk, орки Psychoburg Warriors и хаоситы из Dark Youngs of the Goat.
Услышав знакомые названия, тренер поморщился.
- Как же, помню этих восьминожьих поклонников! Что с союзниками?
- Союзники – тоже в основном новички. Из старых знакомых – бретонцы Daybreakers, остроухие из Moonclan Wayfarers и те странные островитяне, All Blacks.
- Они так и не уплыли домой? – удивился тренер. – Прямо эльфы наоборот. Те уходят, не прощаясь, а эти прощаются-прощаются, но никак не уходят. Ну что же, будем надеяться, что их странная игра принесет результаты. Ладно, хрен с ним со всем, завтра разберемся, какая там стратегическая ситуация и что нам делать дальше. А сейчас – допиваем оставшиеся девять бочонков и спать.


 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 30.07.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
- Я же говорил, что это идиотская идея! – Буденный с мрачным видом чистил бороду от застрявших в ней колючек. – Переться через этот проклятый лес на этот проклятый стадион – и что в итоге? Сыграть вничью с толпой вонючих гоблинов! Да этот план подозрительно напоминает то, что регулярно валится у меня из задницы!
- А твоя голова подозрительно напоминает твою задницу, - буркнул тренер. - Это был отличный план, и будь под моим началом дворфы, он отлично бы сработал. К сожалению, он не учитывал, что мне досталась лишь команда хафлингов-пацифистов, которые не в состоянии покалечить даже вшивого гоблина!
- И того, что местное пойло называется «Бурей Хаоса» не просто так, а из-за похмелья, которое оно дает на следующий день, - поморщился Конев. – Если бы мы взяли с собой достаточно хорошего пива, то смогли бы уделять больше внимания не своим раскалывающимся головам, а раскалыванию голов этих грязных зеленых недоразумений.
- И это притом, что проклятые фанаты орали, как резаные, - поддержал блицера Буденный, - никогда еще не видел такую огромную толпу пьяных орущих эльфов. Говорова аж инфаркт хватил, когда они ни с того ни с сего вдруг завопили всем стадионом: «Кхорнитский Спартак – чемпионы страны!». Даже на стадионах гоблинов нечасто встретишь такой бардак.
- Да чтобы взять с собой достаточно пива для ваших бездонных брюх нам потребовалось бы снарядить караван длинной в милю! – взорвался тренер. – И что вы думали, что стадион называется Дикая Пустошь без причины? Нет, идиоты, он так называется из-за своих фанатов – самых диких эльфов всего проклятого Старого Света! К демонам ваши проклятые оправдания! Могильные кресты стоят в нашем названии не для красоты, и когда вы встречаетесь с противником, а тем более с гоблинами – я хочу видеть кровь и трупы! Трупы врага, а не свалившегося с инфарктом Говорова, Нургл вас побери! Рокоссовский! Ты же Убийца Троллей! Ты должен впадать в боевое безумие, как только увидишь одного из них, и разрывать этих здоровенных кретинов на части голыми руками! Так какого снотлинга в критический момент игры жрать землю отправился не Риппер, а ты?!
- Этот урод испортил воздух как раз когда я собирался как следует его приложить! – запротестовал Рокоссовский. – Не знаю, что было у него в брюхе, но оно определенно сдохло не меньше месяца назад! Мне еще повезло, что после такого я не присоединился к Говорову. И вообще, если моя игра тебя не устраивает, я готов сменить специализацию – место Убийцы Тренера в нашей команде свободно, как я понимаю.
Команда разразилась одобрительными криками и возгласами «В очередь становись, я первый!».
- Молчать, идиоты! – рыкнул тренер во всю мощь своих легкий. – Если мы и дальше будем продолжать играть в таком духе, ЦК придется создать клан Убийц Неудачников специально ради нас. Хорошо хоть, что мы все же удержали стадион и мне не пришлось выслушивать нытье этих высокомерных остроухих болванов, которые всегда держатся так, будто им в задницу засунули длиннющую палку. Теперь нам нужно как следует просветить чертовых темных эльфов, засевших в Тилии – я известил наш штаб и хороший запас Bugman’s XXXXXXXXXXXX уже на пути к Мираглиано, так что надеюсь, в этот раз мы не облажаемся как обычно. А теперь марш на тренировку, будет отрабатывать удары по остроухим черепам!


 
Zoid_ZZXДата: Среда, 04.08.2010, 22:38 | Сообщение # 6
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Выдержка из последнего номера журнала Spike!:

"В редакцию нашего журнала попал один забавный черновик письма, который мы перепечатываем без изменений:

От кого: Центральный Карак
Кому: Команда "Red Grave Cross Army"

Дорогая команда!
Сегодня в ЦК с интересом наблюдали по Кабалвиденью за вашей жалкой храброй попыткой захватить стадион темных эльфов. Мы все потрясены вашей криворукостью вашим героизмом! Несмотря на то, что вас отметелили как снотлингов, коими вы себя и проявили серьезные потери и некоторые сложности в силовой игре, вам удалось завалить задание свести матч на ничью. ЦК считает, что таких кретинов найти крайне непросто очень ценит уровень вашего профессионализма и полагает, что это стадо идиотов нельзя и на пушечный выстрел подпускать к полю ваши навыки заслуживают лучшего применения. Ваша команда в полном составе будет переведена в Карак-Кадрин на должности манекенов для отработки ударов на важные тренерские посты как только вам найдут хоть какую-то замену после улаживания бюрократических формальностей.

Чтоб вас всех гоблины сожрали С уважением,
ЦК"


 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Red Grave Cross Army (Grave Cross to every opponent!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024