Суббота 20.04.2024 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Контакты участников Лиги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Контакты участников Лиги (и не только)
Контакты участников Лиги
LLlyTДата: Пятница, 29.01.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline

Итак, тренеры кто тут есть по алфавиту:

AlexAD
1. Имя: Александр Ник в BB: AlexAD
2. Удобно играть: Я живу в Америке и сложно заранее составить график, но в некоторые будние дни, могу играть когда в Москве вечер а здесь день. Просто договариваемся перед игрой в соответствующем топике.
3. Контакты: этот сайт, ICQ не пользуюсь.
4. О себе: 28, не женат, живу в Бостоне (в Америке), по професии - физик

Aval
1. Имя: Александр. Ник в BB: Aval
2. Удобно играть: По будням - могу иногда сыграть одну партию в 20.00-21.00. Суббота - чаще всего не могу. Воскресение с 18.00-19.00 - одна-две партии.
3. Контакты: только этот сайт.
4. О себе: 25 лет, женат. Живу в Санкт-Петербурге. Работа: патентный поверенный, защита интеллектуальной собственности.

BOBAH
1. Имя: Владимир. Ник в BB: BOBAH1977
2. Удобно играть: Рабочие дни - после 22-00 мск Выходные в принципе круглосуточно, за исключением исключений - по договоренности.
3. Контакты: этот сайт + мыло - boban1977@yandex.ru . Icq нет. Скайп не юзаю, ибо гумманитарий.
4. О себе: 32 года. Живу в г. Воронеж. Род деятельности - служащий.
5. Коннект - выделенка 800 кб/с, связь у стойчивая, но бывает вырубает на 2-3 минуты. Если вылетел - вернусь.

Chosen
1. Александр ака Chosen (здесь и в ВВ)
2. В связи с особенностями работы удобнее всего играть в будни с утра. Вечером по согласованию, ибо спортзал. Выходные часто забиты, но для матча место найду - главное договориться заранее.
3. Лучше через сайт. Вконтакте бываю редко, в аське стоит лютый антиспам.
Меня можно найти также на ВарФордже и на форуме калужского клуба настольщиков Шторм. Бываю там кажный день.
4. О себе: 25 лет, женат.
В прошлом увлекался истфехом, ролевыми играми, реконструкцией.
В ваху играю года три: эльдары-хаос-см-орки. (Орками один раз обыграл Шута на турнире: одно из самых сильных впечатлений) Сейчас временно завязал и все продал, ушел в фб.
В фб играю за ящерков, но жду восьмой редакции и пока армию не расширяю.
Особенность работы:я в прошлом переводчик, сейчас менеджер по локализации.
Могу работать из дома - тогда работает описание из пункта 2, хотя зависит от количества работы.
Если еду в офис (в Москву, более 100км пути) - то способен только флудить в течение дня: возвращаюсь поздно, голодный и злой. Играть точно не могу)

DK84
Я-Дмитрий, мне 26 лет, женат, бездетный, жизнью наслаждаюсь!
Сам из г. Рязань. Вечный раб образования! Типа студент на 6-м курсе, подрабатываю кем попало, последнее время стал разборчивым.
Я свободен ежедневно после 18:00,если где-то не смогу буду стараться предупреждать заранее.
Связаться можно по мылу, либо на форуме данного ссайта.

heresys
1. Имя: н.д. Ник в BB: heresys
2. Удобно играть: В будни могу играть: в чётные дни в 20:00 или в 21:00. В выходные бывает по-разному, обычно с 19-00 до 23-00 свободен, но надо договариваться.
3. Контакты: этот сайт + написать на адрес shipwreck@list.ru . Но это в будние дни, в выходные я почту вообще не проверяю, так что лучше писать в ПМ.
4. О себе: 31 год, живу в Н.Новогороде, про работу не буду писать, так как не питаю к ней никаких тёплых чувств, не пью, не курю, матом с недавнего времени тоже прекратил выражаться.

Imploded
1. Имя: Алексей. Ник в BB: Imploded
2. Удобно играть: свободен каждый вечер после 22:30 (желательно после 23:00 - к этому времени мой сын ложится спать, а я успеваю поужинать). Также могу играть каждый день ровно в 14:30 (это обеденный сон). Я работаю и соответственно играю из дома.
3. Контакты: только этот сайт .
4. О себе:
- по месту проживания Москвич
- мне 32, женат, сыну чуть больше годика, в связи с этим играть я могу, после того как киндер уснул (после 22-30)
- увлекаюсь настольными играми. Сейчас у меня их 70 штук. Всем интересующимся рекомендую сайт www.boardgamegeek.com (там есть и русская гильдия тоже)
- любимые настолки (кроме Blood Bowl): Arkham Horror, Space Hulk, Dungeon Twister
- в Ваху не играю, а играю в Space Hulk. В ближайшее время собираюсь покрасить фигурки.
- алкоголь по настроению, матом ругаюсь в кругу друзей

Krusnik
1. Имя: Михаил, также откликаюсь на ШуТа. Ник в BB: LLlyT
2. Удобно играть: В будни могу, но не всегда, приблизительно с 21.00-0.00, в пятницу с 18.00-01.00, в выходные ближе к вечеру+ночь.
3. Контакты:
- Проще всего со мной связаться - послать СМС на номер 8(916)109-1563
- Если кто зареген или знает кого-то с портала по настольной Вахе WarForge - то там мой профиль Шут. Каждый день бываю на форуме.
- Как вариант - это аська 421235496, но!!! в ней я бываю лишь в рабочее время и только по будням
- Ну и для связи во время игры можно воспользоваться Skypе`ом - ник Krusnik1
4. О себе:
- мне 26 лет, женат, живу в Москве,
- работаю в сфере телекоммуникаций (это если кто захочет потрындеть))),
- улыбчив,
- из всех алкоголей предпочитаю хорошую водку с вкусным салом))), но употребляю очень редко, не курю, матом не ругаюсь,
- настольной Вахой увлекаюсь более 10 лет, последние 4 года успешно выступаю за некрон.



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

Сообщение отредактировал Krusnik - Среда, 10.03.2010, 21:48
 
ImplodedДата: Пятница, 29.01.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Landrider
1. Имя: Алексей. Ник в BB: Landrider
2. Удобно играть: Играть могу в принципе почти каждый день после 20:00.
3. Контакты: Почту смотрю редко,аську еще реже)), так что для контактов остается сайт.
4. О себе: живу в Москве, 30 лет,по профессии ст. механик(дварфов всегда терпеть не мог :D, вот скавены это да ).

Loin
1. Имя: Вадим. Ник в BB: Loin
2. Удобно играть: буду доступен по всем вечерам (где-то с 20.00), а в большинство выходных еще и днем.
3. Контакты: этот сайт + ICQ: 292179442. В асе редко, но зато регулярно проверяю сайт, форум и почту.
4. О себе: Администратор данного ресурса. Мне 24, холост, москвич, госслужащий. Нравятся вселенные Вахи в частности и игры в целом. Без вредных привычек.

Metelitca
1. Имя: Александр. Ник: Metelitca
2. Удобно играть: В будни, почти всегда с 19:30 до 21. В выходные нужно согласовывать, т.к. частенько куда-нить уматываю.
3. Контакты: - ICQ 281566672 (вечер, в выходные еще и ночь)
- сайт.
4. Род деятельности: понамешанно все с IT. Работал в техподдержке, занимался ремонтами, администрированием, счас двигаюсь в веб-разработку.
5. О себе: 31 год. Недавно переехал из Мончегорска (Мурманская обл) в Великий Новгород. Обживаюсь. Вахой занимался с 2000 года, потом наскучило, стал играть в Confrontation. Счас, т.к. конфра накрылась, подумываю сделать игрульку минями от вахи: городские бои на основе правил Chain Reaction. Кроме blood bowl и настолок увлекаюсь фехтованием, исторической реконструкцией и страйкболом.

MrDubeЏ
1. Роман, 17 лет =)
2. Ну пока что свободен почти целый день ) поэтому пишите договоримся)
3. ICQ - 358015998
Вконтакте - http://vk.com/id18791094
4. Варгеймер со стажем (хотя есть действительно "деды вахи") , знаю почти весь бэк мира вархаммера (кроме 40к) и конечно же уважаю любое творение GamesWorkShop , в том числе великую Blood Bowl =)

naggaroth
1. Имя: Алексей. Ник в BB: Naggaroth Nightmare
2. Удобно играть: в принципе в будни и на выходные с 20 до 24.00 по Москве.
3. Контакты: только этот сайт.
4. О себе: н.д. живет в Ростове-на-Дону.

Ogr
1. Имя: Александр. Ник в BB: Ogroed(rus)
2. Удобно играть: Воскресенье - Четверг с 15:00 до 21:00 (возможны исключения до 23:00). Пятница, Суббота - дни свободные, если нет непредвиденных дел.
3. Контакты: только этот сайт.
4. О себе: н.д. живет в Екатеринбурге.

Stranger
1. Имя: Михаил. Ник в BB: Evil Stranger
2. Удобно играть: Будни после 20.00, выходные - практически весь день, но лучше ближе к вечеру.
3. Контакты: этот сайт + simplestranger в skype` е. Иногда там бываю. Аську даю только проверенным людям, которых знаю лично или с которыми долго и успешно общался на других ресурсах.
4. О себе: 32 года, холост, детей нет.

Xenonum
1. Имя: Андрей (в миру "Борода"). Ник в BB: Xenonum
2. Удобно играть: предпочитаю после 18:00 и до 4:00 7 дней в неделю за исключением исключений) Готов в случае чего рассмотреть любые варианты заранее)))
3. Контакты: вконтакте + этот сайт.
4. О себе: 25 лет Санкт-Петербург бармен. Потенциальный гномофоб, матом не ругаюсь я на нём разговариваю), только виски и лайт пиво, считаю, что зелёные лучше всех. Люблю играть в нарды и шахматы, поэтому считаю свой выбор вполне логичным)

Yurgen
Имя: Юрий / Yurgen
г.Казань, 36 лет,
Удобно играть: летом, если в городе, то после 22.00, иногда днем
Контакты: здесь, yurgenk@mail.ru
Увлекся Вахой вместе с сыном, планируем собирать армии (пока не определились какие).
Женщины, ВВ, шахматы, пиво, табак. Наркотикам (другим) категорическое НЕТ!
Мат не приемлю, за исключением, когда молотком по пальцу.
Вообще противник хамства и жизни и в игре.

Zoid_ZZX
1. Имя: н.д. Ник в BB: Zoid_ZZX
2. Удобно играть: В будни - после 17-18 часов по столичному, в выходные - днем и вечером.
3. Контакты: этот сайт + ICQ 97332311. но самый надежный - это ПМ, поскольку в аське бываю крайне нерегулярно и мыло смотрю редко больше раза за день.
4. О себе: проживаю в Екатеринбурге. 29 годов, инженер-конструктор в чине начальника группы, непьющ, некурящ, матерящ, ленив. В Blood Bowl эволюционировал через Chaos League, за что Цианидам спасибо; хронический дварфофил (техническая ориентированность черепа сказывается).



https://twitter.com/imploded_ru



Сообщение отредактировал Imploded - Пятница, 29.01.2010, 19:41
 
BOBAHДата: Пятница, 29.01.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
http://bbr.ucoz.ru/forum/9-18-1
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 29.01.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Imploded)
в Ваху не играю, а играю в Space Hulk

Это как "На Земле не живу, живу в Африке"? biggrin


 
ImplodedДата: Суббота, 30.01.2010, 10:45 | Сообщение # 5
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Zoid_ZZX, сеттинг конечно общий, но игры совсем разные. Я кстати еще играю в Blood Bowl -- но я ведь не могу сказать, что играю таким образом в ваху?

Прикрепления: 1667116.jpg (59.1 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru

 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 30.01.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
В WFB нет Наффла (еретики!) и BB, так что не можешь wink А Халк - это же трудовые будни терминаторских гражднан ваха-вселенной.
Терминатор хорош, даже некрашенный хорош!


 
heresysДата: Суббота, 30.01.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zoid_ZZX,
Quote (Zoid_ZZX)
В WFB нет Наффла (еретики!) и BB

Мне думается, BB - это футуристический WFB. Т.е. тыщи 2-3 лет прошло после событий, описывающихся в "классическом" сеттинге.
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 30.01.2010, 14:46 | Сообщение # 8
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
heresys, не, вселенная ВВ параллельна вселенной WFB, можно сказать, соседняя. Летоисчисление, расы там те же самые, но все же это не WFB, о чем заявлял сам создатель Blood Bowl.
Чтобы не скатываться в оффтоп, надо бы что-нибудь про себя черкнуть. Контакты все в профиле, но самый надежный - это ПМ, поскольку в аське бываю крайне нерегулярно и мыло смотрю редко больше раза за день.
29 годов, инженер-конструктор в чине начальника группы, непьющ, некурящ, матерящ, ленив. В Blood Bowl эволюционировал через Chaos League, за что Цианидам спасибо; хронический дварфофил (техническая ориентированность черепа сказывается).


 
heresysДата: Суббота, 30.01.2010, 16:54 | Сообщение # 9
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zoid_ZZX,
Quote (Zoid_ZZX)
но все же это не WFB, о чем заявлял сам создатель Blood Bowl.

Ну вообще, он, как всякий человек, может и ошибаться. Поэтому для себя я продолжу считать, что действие BB происходит в будущем WFB. Не могу я представить в средневековом мире Fantasy Battles, скажем, телевидение.

О себе:
31 год, про работу не буду писать, так как не питаю к ней никаких тёплых чувств, не пью, не курю, матом с недавнего времени тоже прекратил выражаться.
Связаться со мной можно по почте. Например, написать на адрес shipwreck@list.ru . Но это в будние дни, в выходные я почту вообще не проверяю, так что лучше писать в ПМ.

 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 30.01.2010, 17:08 | Сообщение # 10
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (heresys)
Ну вообще, он, как всякий человек, может и ошибаться. Поэтому для себя я продолжу считать, что действие BB происходит в будущем WFB. Не могу я представить в средневековом мире Fantasy Battles, скажем, телевидение.

ТруЪ-фанаты и знатоки бэкграунда тебя за это объявят еретиком и сожгут twisted Кстати, как и по другим играм Games Workshop, по ВВ имеется сопутствующая художественная литература, тут например.


 
StrangerДата: Суббота, 30.01.2010, 17:31 | Сообщение # 11
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Я вообще считаю Blood Bowl скорее удачной хохмой, чем кусочком мозаики вселенной Warhammer, которая меня лично не интересует никоим образом. Вся эта окололитературная муть, накрученная вокруг настольных игр... кому-то нравится, мне - нет.

1. Михаил, 32 года, холост, детей нет.
2. Будни после 20.00, выходные - практически весь день, но лучше ближе к вечеру.
3. simplestranger в skype` е. Иногда там бываю. Аську даю только проверенным людям, которых знаю лично или с которыми долго и успешно общался на других ресурсах.


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
heresysДата: Суббота, 30.01.2010, 18:09 | Сообщение # 12
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zoid_ZZX,
Quote (Zoid_ZZX)
ТруЪ-фанаты и знатоки бэкграунда тебя за это объявят еретиком и сожгут

Учитывая мою расовую принадлежность (в игре), они не откроют ничего нового. Пусть сначала поймают.
 
AvalДата: Вторник, 02.02.2010, 14:56 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Александр, 25 лет, женат.
Санкт-Петербург. Работа: патентный поверенный, защита интеллектуальной собственности.
Связь через этот форум.


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Среда, 03.02.2010, 10:52
 
AlexADДата: Четверг, 04.02.2010, 09:09 | Сообщение # 14
Маэстро
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр
28, не женат
живу в Бостоне, в Америке
по професии - физик
ICQ не пользуюс
 
LLlyTДата: Четверг, 04.02.2010, 14:38 | Сообщение # 15
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Апдейтнул первый пост, сведя туда всех кого нашел.
1. Просьба к администрации прикрепить сию тему наверх)) имхо она полезна может оказаться. Я берусь за не следить и добавлять туда новичков.
2. Кто хочет что о себе добавить - милости просим (в частности это относится к Loin, naggaroth и Ogr) wink
3. Кто себя не увидел в списке сверху - пишите - добавим
4. Что делать с выбывшими? Евген и Зедих?
5. Резервисты - тоже милости просим отписаться.

п.с. спасибо всем кто отписался))) Ваши ники в BB я знаю, обновлю эту информацию из дома, когда доберусь до компа и зайду в игрушку.



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

Сообщение отредактировал Krusnik - Четверг, 04.02.2010, 14:42
 
ImplodedДата: Четверг, 04.02.2010, 14:51 | Сообщение # 16
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Krusnik)
4. Что делать с выбывшими? Евген и Зедих?

предать инквизиции!
evil


https://twitter.com/imploded_ru

 
Zoid_ZZXДата: Четверг, 04.02.2010, 16:16 | Сообщение # 17
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Krusnik, время игры есть в отдельной теме, можешь брать оттуда.

 
LLlyTДата: Четверг, 04.02.2010, 17:26 | Сообщение # 18
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
упс. не заметил.

вечером перепишу данные сюда по всем, кто там отписался..

Добавлено (04.02.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Zoid_ZZX, перенес таймы оттуда сюда + здесь сделал ссылку



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

 
ImplodedДата: Четверг, 04.02.2010, 17:47 | Сообщение # 19
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Krusnik, можно еще добавить, что я могу играть каждый день ровно в 14:30 (это обеденный сон). Я работаю и соответственно играю из дома.

https://twitter.com/imploded_ru

 
LoinДата: Пятница, 05.02.2010, 00:49 | Сообщение # 20
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Меня зовут Вадим, мне 24, холост, москвич, госслужащий. Нравятся вселенные Вахи в частности и игры в целом. В асе редко, но зато регулярно проверяю сайт, форум и почту. Без вредных привычек smile

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LandriderДата: Пятница, 05.02.2010, 21:57 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Фуф вроде подлатался.Готов вступить в новый сезон, если возьмете)).
Играть могу в принципе почти каждый день после 20:00.Зовут Алексей,живу в Москве, 30 лет,по профессии ст. механик(дварфов всегда терпеть не мог :D, вот скавены это да smile ).Почту смотрю редко,аську еще реже)), так что для контактов остается сайт.
 
LoinДата: Пятница, 05.02.2010, 22:08 | Сообщение # 22
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
О, рад, что все наладил! Поздравляю, когда у меня комп сгорает, у меня сразу небольшая истерика biggrin Через 3 недели должен начаться новый сезон, возьмем, конечно.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
XenonumДата: Среда, 17.02.2010, 00:28 | Сообщение # 23
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
1 Андрей (в миру "Борода") 25 лет Санкт-Петербург бармен.
2 отписался
3 вконтакте, этот сайт,
4 потенциальный гномофоб, матом не ругаюсь я на нём разговариваю), только виски и лайт пиво, считаю, что зелёные лучше всех.
люблю играть в нарды и шахматы, поэтому считаю свой выбор вполне логичным)
Прикрепления: 4861011.jpg (59.3 Kb) · 7701886.jpg (166.1 Kb)


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!


Сообщение отредактировал Xenonum - Понедельник, 07.02.2011, 23:22
 
LLlyTДата: Вторник, 02.03.2010, 21:47 | Сообщение # 24
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Обновил первый пост.
Добавил:
Landrider
Xenonum

Для полноты Лиги не хватает инфы о:
Isha
Arbuzzz



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

Сообщение отредактировал Krusnik - Вторник, 02.03.2010, 21:47
 
DK84Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:13 | Сообщение # 25
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Я-Дмитрий, мне 26 лет, женат, бездетный, жизнью наслаждаюсь!
Сам из г. Рязань. Вечный раб образования! Типа студент на 6-м курсе, подрабатываю кем попало, последнее время стал разборчивым.
Я свободен ежедневно после 18:00,если где-то не смогу буду стараться предупреждать заранее.
Связаться можно по мылу, либо на форуме данного ссайта.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Контакты участников Лиги (и не только)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024