Суббота 18.05.2024 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Запись на новый (восьмой) сезон! - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Запись на новый (восьмой) сезон!
Запись на новый (восьмой) сезон!
LoinДата: Среда, 16.11.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Правила обновлены http://bbr.ucoz.ru/index/pravila_ligi/0-5 так что давайте начинать. Пишите, какой командой будете участвовать. На основании опроса будет решен вопрос о количестве и качестве дивизионов.

Список участников в произвольном порядке:

Апдейт: Убел заходит на место Ромарио, Ромарио заходит на место Стренджера, Стренджер идет в Лис.

Авал
Сид новой
Мумр
Алтоир новой
Даар
Болеполк
Огр
Стренджер
Синглер
Террордар новой

Иль-Лич
Имплодед
Арута
Кум
Текко
Пумбор новой
Наггарот
Надд новой
Дубец
Гав-Гафи

Пижамыч
Ржак новой
Верргер новой
Смокк
Димон
Лоин
Ксенонум
Mymoru новой
Alex2Ice новой
Ромарио

SlayerBoxer новой
Вусфнув новой
Гуся новой
Кукольникк
Comrade новой
Метелитца старой
Vasjam новой
Сворог
Рикамби
Убел новой

Муарен
Landrider
Лёта новой
fpv
Славик

Итого: 44


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
SidДата: Среда, 30.11.2011, 13:54 | Сообщение # 401
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Alex2Ice, просто прими любую схему как данность, и ставь цели исходя из этого. Играешь в лисах любого пошиба, какими бы они не получились - победи там всех, пусть даже тебе видится, что челленджа в этом не будет, так как много будет новичков (а то, что кол-во сыгранных матчей имеет огромное значение, никакие кубы заменить его никогда не смогут - не мне тебе рассказывать).

Зачем заглядывать далеко вперед и подсчитывать, сколько тебе времени понадобится, чтобы стать чемпионом. Не забывай - играть по идее будет "новая молодая команда", для которой сама игра должна быть на первом месте. Когда любительская команда попадает в 4 официальную лигу, а потом эту лигу еще и выигрывает - они счастливы будут, нет?
 
Alex2IceДата: Среда, 30.11.2011, 13:58 | Сообщение # 402
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
ill-Lich, ты за меня не волнуйся - я играю каждый день в ФОЛ и там есть сильные соперники, и то что я 2 сезона там становился первым говорит и хоть о какой то и моей силе smile - я клоню к тому что я например давно уже на этом форуме, но половины участников в играх не встречал, с кем то сыграл пару игр, с кем то чуть больше, хотя мне бы хотелось сыграть с тем же Авалом, проверить его реальную силу smile и с многими другими (так сказать себя показать и других посмотреть) - скучность зависит не от силы группы, а от ограниченного контингента тренеров - сейчас их 45 записалось, но несколько месяцев ты будешь играть только 10 из них, а возможно и через сезон ты будешь опять играть только с ними + / - 2 тренера - тебе не будет скучно? а на протяжении 5 сезонов тебе не будет скучно? а тебе не будет скучно играть одной и той же командой? а если ты захочешь поиграть новой тебе не жалко будет на сезон расставаться со старой командой?
а в моей схеме ты можешь играть и старой в 1 турнире и новой во 2 одновременно smile если есть силы, время и желание
 
ill-LichДата: Среда, 30.11.2011, 14:00 | Сообщение # 403
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
возник вот какой вопрос. Почему собсна возвращенцы не возвращаются при возможности на место дропов? В чем плюс такой системы?
Я всегда воспринимал дропающихся и возвращенцов как некий необходимые исключение из правил для системы, ибо в идеале их вобще не должно быть. Почему тогда они не компенсируют друг друга по возможности?


 
ill-LichДата: Среда, 30.11.2011, 14:02 | Сообщение # 404
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Alex2Ice
твоя система это тупо сделать 2 чампионата вместо одного. Хочешь поиграть с авалом? Ну зарегайся на другой чампионат где он играет.


 
AvalДата: Среда, 30.11.2011, 14:04 | Сообщение # 405
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)
хотелось сыграть с тем же Авалом


Мы с тобой в ФОЛе вроде пересекались biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
Alex2IceДата: Среда, 30.11.2011, 14:04 | Сообщение # 406
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Sid, опять повторяюсь - победить это цель хорошая, но для меня не самая главная - в ФОЛе я например уже доказал что-то и меня там узнают и уважают некоторые при встрече - здесь я хочу сыграть со всеми сильными игроками и показать им ихнее место :), но пока сезон не начался можно и помечтать, что по моей схеме это и возможно, а по старой это случится не скоро - возможно кто то уже и уйдет, а может и я сам уже уйду smile поэтому хочется здесь и сейчас smile
попытка не пытка - мне казалось, что мой вариант многих устроил бы
интересно как вы первоначально поделили на три группы по какому принципу: скажем было 30 команд - все новые идут в лисы, а как поделить оставшихся на элиту и всех остальных? smile
 
Alex2IceДата: Среда, 30.11.2011, 14:06 | Сообщение # 407
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
ill-Lich, Авал это пример - или я должен всех перечислить с кем я хочу сыграть? и ты пожалуйста не указывай что я должен сделать, тогда я не буду говорить куда тебе следует пойти
 
AvalДата: Среда, 30.11.2011, 14:07 | Сообщение # 408
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Alex2Ice, была уже система в которой каждый может сразу в чемпионы. Многим не понравилось.

Quote (Alex2Ice)
мне казалось, что мой вариант многих устроил бы


Твой вариант сырой, непроработанный и непродуманный.


"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Среда, 30.11.2011, 14:08 | Сообщение # 409
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Alex2Ice
то есть то что мы все должны переделать систему чампа из за твоего желания сыграть с кем то это нормально, а то что я предлагаю тебе алтернативы чтоб сыграть с другими это уже оскорбление?


 
AvalДата: Среда, 30.11.2011, 14:08 | Сообщение # 410
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Да ладно, все со мной хотят сыграть, потому что я крут! biggrin biggrin biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Alex2IceДата: Среда, 30.11.2011, 14:08 | Сообщение # 411
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Aval, возможно, но у меня не отложилось, Сида, Ксено, Пижаму, Огра, Имплодеда помню - остальных либо нет, либо не играли
тех кого назвал игры были запоминающимися, поэтому и запомнил
 
AvalДата: Среда, 30.11.2011, 14:09 | Сообщение # 412
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Активней-активней!!! БОЛЬШЕ СРАЧА!!!

"играй бухой" © Madeda
 
MetelitcaДата: Среда, 30.11.2011, 14:09 | Сообщение # 413
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Alex2Ice, Помнится встретились мы в ФОЛе, и дропнувшись до начала игры ты доказал что-то...
Хочешь встретиться лично со всеми- организуй свой турнир. У нас это поощеряется. Хорош уже воду мутить. Нас тут 44 человека, и у каждого свои хотелки.

Aval, Вроде же уже решили, что твое чемпионство - череда недоразумений и случайностей biggrin


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!

Сообщение отредактировал Metelitca - Среда, 30.11.2011, 14:11
 
AvalДата: Среда, 30.11.2011, 14:09 | Сообщение # 414
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)
Aval, возможно, но у меня не отложилось


Я точно играл с тобой, с какими-то твоими командами-прикрышками, пару ходов...

Quote (Metelitca)
Помнится встретились мы в ФОЛе, и дропнувшись до начала игры ты доказал что-то...


biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Среда, 30.11.2011, 14:13 | Сообщение # 415
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Metelitca)
Aval, Вроде же уже решили, что твое чемпионство - череда недоразумений и случайностей


Это пижамная зависть! Очень заразная болезнь!

На самом деле считай я на чистом скиле вытянул!


"играй бухой" © Madeda
 
Alex2IceДата: Среда, 30.11.2011, 14:13 | Сообщение # 416
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
ill-Lich, я не требую и никого не заставляю, а предлагаю - тебя в игнор за неадекватность
Aval, мой вариант такой же как и действующий (назови те же дивизионы группами А В С Д во втором турнире то 1500 ТВ и сколько там команд в медведах назови первым турниром и разрешить тренерам по желанию играть в обоих - переходы из первого во второй и наоборот возможны в конце сезона - разве все не тоже самое?)
 
SidДата: Среда, 30.11.2011, 14:14 | Сообщение # 417
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Alex2Ice, не все могут играть одинаковое кол-во матчей за промежуток времени - меня (да и почти каждого, я думаю) иногда посещали мысли о чемпионате в одну группу вообще, чтобы все могли сыграть каждый с каждым. Но эта идея возможна только если играть много и часто - я прекрасно понимаю, что кому-то и один матч в неделю не всегда просто организовать.

Вообще - мы стали гораздо больше трындеть и меньше играть. biggrin Лучше уже дать админам возможность схему додумать побыстрее, да и начать новый сезон - каким бы он ни получился в итоге...
 
MetelitcaДата: Среда, 30.11.2011, 14:15 | Сообщение # 418
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Aval)
На самом деле считай я на чистом скиле вытянул!

Скил-то не распух, не болит еще ? wink


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
Alex2IceДата: Среда, 30.11.2011, 14:17 | Сообщение # 419
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Metelitca, да да - я плохой, считай так если тебе это так удобно smile кто хочет чего то - тот высказывается, кто молчит значит и не хочет ничего smile
Aval, нет у меня прикрышек - есть команды которые не решают турнирых задач, но я играю ими до конца, если вышел, значит был анлак


Сообщение отредактировал Alex2Ice - Среда, 30.11.2011, 14:19
 
AvalДата: Среда, 30.11.2011, 14:17 | Сообщение # 420
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Metelitca)
Скил-то не распух, не болит еще ?


На 15 см увеличился! biggrin

Quote (Sid)
да и начать новый сезон


Скоро начнем.


"играй бухой" © Madeda
 
Dimon2k2Дата: Среда, 30.11.2011, 14:20 | Сообщение # 421
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Aval)
Активней-активней!!! БОЛЬШЕ СРАЧА!!!


Нам необходимо голосование
Alex2Ice, ты же закончил полемику еще постов пять назад biggrin


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren


Сообщение отредактировал Dimon2k2 - Среда, 30.11.2011, 14:21
 
Alex2IceДата: Среда, 30.11.2011, 14:25 | Сообщение # 422
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Dimon2k2, я пока пишу ответ - еще 10 человек что то напишут, я разрываюсь между желанием ответить и своим обещанием промолчать smile - я уже пишу не про свое предложение, а просто "трещу" для кучи
 
ImplodedДата: Среда, 30.11.2011, 15:10 | Сообщение # 423
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Alex2Ice)
по мне лучше сыграть со всеми чем с одной кучкой пусть она и якобы элита

а чего ты на CoRS не записался тогда?

Quote (Alex2Ice)
еще раз объясни мне что в действующей схеме удерживает человека от дропа например в медвепутах?

ничего. Большинство дропов случается у новичков и новых команд. На текущую систему дропы в лисах не влияют, потому что там нет круговой системы.


https://twitter.com/imploded_ru

 
ArutaДата: Среда, 30.11.2011, 15:35 | Сообщение # 424
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Я смотрю Енот вас ничему не научил biggrin
Alex, в лиге 40 человек, это уже восьмой сезон. Правила приняты по общему соглашению, голосованием и обсуждением после каждого сезона. И тут появляешься ты и нам что-то рассказываешь.
У тебя был шанс создать свою лигу с блэкджеком и шлюхами. Что-то туда никто не пошёл. Теперь ты это все тут предлагаешь, зачем? С первого раза не доходит?

Пойми, что у людей желания могут отличаться от твоих. И это все отражено в текущих правилах. Из-за тебя одного никто ничего менять не будет.
 
DaarДата: Среда, 30.11.2011, 15:45 | Сообщение # 425
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Единственное что мне не нравилось в лисах в этом сезоне, так это то что было непонятно с кем играть на следующей недели? Какое место моя команда занимает? и как расчитывается чертово ЕЛО?


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Форум » Разное » Архив » Запись на новый (восьмой) сезон!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024