Пятница 17.05.2024 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пик Демократии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Пик Демократии (Специальное место для речей о демократии)
Пик Демократии
XenonumДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:44 | Сообщение # 1
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
дабы не забивать форум весь твоими речами, я помогу завести тебе личьную тему и поклонников.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
AvalДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:44 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Енот всегда умеет "завести" дискуссию biggrin

P.S. Не читал, многабукафф, но Енота осуждаю biggrin


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Пятница, 06.05.2011, 00:52
 
Енот-XахатунДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:45 | Сообщение # 3
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Енот-Xахатун, хорошо. тогда мы точно играем новыми командами гномов , ибо с моим голосом за новые команды(а я отдам его туда ибо мне всё равно лишь бы успеть(а шансы затянуть или у них изменить время окончания турнира есть, поэтому я продпочту перестраховаться)) их станет 10 другой вариант не наберёт столько голосов при всём желании.

Все должны играть гномами?

Quote
ты можешь упрекать меня за это но я не могу его туда добавить ибо мы привыкли играть одну игру в неделю(т.е 1 игровой отрезок=1 неделе +-пара дней) 11 игровых отрезков не помещаються в 2,5 месяца, а рисковать я не хочу. да и за групповой этап никто неголосует. и ещё скажу что не совсем правильно упрекать меня в нелюбви к этому варианту, если бы это было так то я не предлагал бы его для основной лиги в своё время. просто здесь на него нет времен

Если выходят 4 команды - то время есть, но если 0 - то, действительно, времени на это тратить не стоит.

Но! Не забывай, что пока идёт обсуждение люди голосуют, и сейчас в верхнем посте, есть ещё восемь потенциальных избирателей варианта В2, который они не могут осмыслить в силу --

Quote
P.S. Не читал, многабукафф, но Енота осуждаю

И это, учитывая задержку с введением этого варианта, чтобы все его могли видеть.

Всё же лучше его включить, чтобы потом не было повода сказать, что вариант В2 проиграл только из-за того, что его не добавили в список.

И, всё же, нужно исправить "вариант Енота", на "В2) так же как и в первом варианте, но игры на вылет состоят из двух матчей (аналог -кубок уефа) -2) новые команды


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
XenonumДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:45 | Сообщение # 4
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
Всё же лучше его включить, чтобы потом не было повода сказать, что вариант В2 проиграл только из-за того, что его не добавили в список.

нет он проиграл потому, как не влезал в поставленные сроки. вопрос снят. и ещё довольно забавно что в числе этих восьми ты считаешь и меня biggrin
Quote (Енот-Xахатун)
Все должны играть гномами?

я задумался над ответом biggrin biggrin biggrin


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:45 | Сообщение # 5
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
нет он проиграл потому, как не влезал в поставленные сроки. вопрос снят.

5 человек в каждой из 4 групп. (4 матча). Из каждой группы выходят по 2 человека - 8 всего. Начинается П-Офф (+2 игры) - остаётся 4 человека.
А так как нам неизвестно, сколько попадёт на чемпионат мира, то мы ожидаем ответа тех, кто всё это заварил. (0 -игроков)

Значит 6 матчей, а не 11. В остальное время эта 4 может разбираться между собой, кто из них первый в очереди.

Поэтому такой вариант должен быть в голосовании, и чем дольше ты затягиваешь с его включением в список, тем подозрительнее становится ситуация - не страшишься ли ты особой силы этого пункта, что за него проголосуют?

Конечно, я включил и тебя, пока же ты не отметился в своём окончательном выборе.

Quote
я задумался над ответом

Принуждать людей играть за тумб, не самая удачная идея, но, я уверен, что ты послушаешь моего совета, - пусть люди сами выбирают за какую расу им играть, пусть даже это будут участники ФТК.


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
XenonumДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:45 | Сообщение # 6
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 9102737.jpg (114.1 Kb)


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:45 | Сообщение # 7
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
В качестве последнего аргумента ты отправил меня в горы...Опять административный ресурс! А в списке мой ответ так и не появился и напротив моего ника, стоит неверный ответ, который я не давал, с прибвлением надписи, не имеющей ничего общего с реальностью.

For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
MetelitcaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:45 | Сообщение # 8
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Боги... два листа флуда ни о чем, а в Ливии людей бомбят...
ужас.


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
ImplodedДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:46 | Сообщение # 9
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Енот отрабатывает приемы политической борьбы.

Ему надо, для телевизера.

Енот, ты призавайся уже, где мы тебя можем увидеть? "Скандалы-расследования" или "Здоровье" ?


https://twitter.com/imploded_ru

 
Енот-XахатунДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:46 | Сообщение # 10
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну могу посодействовать, если кто-то хочет пойти рабом в массовку на "Здоровье", только после съёмочного дня его поубавится явно))

For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
Енот-XахатунДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:46 | Сообщение # 11
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот я подумал, Xenonum, видел ли ты где-нибудь ещё, чтобы напротив мнения проголосовавшего (напротив его варианта) стояло мнение 3 лица?

По-прежнему остаётся непонятным, почему вариант В2 не включён в список, а напротив моего ника стоит ничего не говорящее - "В2"вариант енота"".
Время идёт, и люди голосуют, я не понимаю чего ты так опасаешься, что за В2 проголосует много человек, и всеми силами скрываешь его?

После того, как я показал (тебе), что 11 - выдумка, а предполагается только 6 матчей.

Посмотри на ситуацию реально - на самом деле, даже при честном включении этого варианта в список, я сильно бы удивился если бы он победил, однако, ты бы прослыл справедливым администратором и результаты бы показали, что вариант В2 действительно не так хорош, чтобы стать первым среди всех.

Теперь же, когда время упущено и большинство уже проголосовало, не видя варианта В2, - невозможно будет тебе сказать, что вариант В2 проиграл, а другой победил, потому что один плох, а другой хорош.

Ссылка в горы, надписи напротив варианта В2, который ты назвал "вариантом Енота" - разве стоит это того? Что ты от этого выиграл, в чём смелость, не дать проголосовать одному человеку?

Я знаю, что теперь уже поздно включать этот вариант, но тебе можно было выжать из ситуации много бонусов, чего ты делать не стал.

Даже то, что я проголосовал за новые команды не обозначено.

Но ты ещё можешь кое-что исправить, не став препятствовать играть в турнире не гномам.

Ты обратился к прекрасному методу – голосованию, это значит, что ты понял его силу, и избрал его в этот раз, видя его преимущества над остальными методами, чему я очень рад.


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
SidДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:46 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Енот-Xахатун, ну как ты все не поймешь - не вертится здесь все вокруг голосований, а большинству искренне плевать на твою "демократию" и ее ценности.

Тебя спросили - какой из предложенных вариантов тебе кажется более предпочтительным? Нет такого - не отвечай ничего, а не "отсебятину" неси.

Вот ты же где-нибудь еще играешь (в ФОЛе, например) - чего ты там не заводишь свое обычное "а вот почему не...". Согласился с теми правилами, которые тебе "навязали", и ничего - жив-здоров пока.

Тут - то же самое. Тебе не нравятся те варианты, которые предложил Ксенонум - пожалуйста, не участвуй.

 
Енот-XахатунДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:46 | Сообщение # 13
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Енот-Xахатун, ну как ты все не поймешь - не вертится здесь все вокруг голосований, а большинству искренне плевать на твою "демократию" и ее ценности.

Я бы так не сказал, раньше так и было, но постепенно роль голосований возрастает и это очень хорошо, в этом немалая заслуга участников форума, если бы не было желания участвовать в голосованиях - то так бы и было. Посмотри вокруг - многое изменилось. Даже эта тема - голосование, и где же то большинство которому наплевать? Кстати как его определить "большинство", кроме как не голосованием?

Голосование нужно, чтобы выбрать наилучший вариант, и сделать так, как проголосует большинство. Так если мы стремимся к лучшему, то нужно учитывать все варианты. Вот как в этом случае - я предложил даже не свой вариант, а такой же, как В, только относящейся к первому варианту, а ты говоришь:

Quote
Тебя спросили - какой из предложенных вариантов тебе кажется более предпочтительным? Нет такого - не отвечай ничего, а не "отсебятину" неси.

Если такого нет, то почему нет? Нужно предложить, чтобы другие посмотрели, и, возможно, проголосовали. А если есть свой вариант ( например, чего тут не было - так это только здорово - проголосует человек за свой вариант и все будут довольны. Это интегрирует людей в процесс, заинтересовывает их, делает сопричастными. А игнорировать - ну это несерьёзно и неинтересно.

Quote
Вот ты же где-нибудь еще играешь (в ФОЛе, например) - чего ты там не заводишь свое обычное "а вот почему не...". Согласился с теми правилами, которые тебе "навязали", и ничего - жив-здоров пока.

В ФОЛе сыграл 1 игру, потом никто не попадался, или я эту команду не включал (у меня гоблины). А какие там правила, которые были бы отличны от Нагара? Но я уверен, если мне что-то очень сильно не понравится, разве я не смогу написать им, что я предлагаю что-то поменять добавить, или просто выскажу своё мнение в приличных доброжелательных Фомах? И, скорее всего, они напишут, что ознакомились с моим мнением и поблагодарят за желание помочь. Изменит ли оно что-то? Нет - т.к. оно будет 1. Может кто-то со мной согласится, и они пойдут на уступки. Так происходят положительные изменения. А если ничего не написать - ничего и не измениться. Человек пишет - значит ему не безразлично, мне кажется это здорово. А думать, что если все сидят тихо, то нельзя и распорядиться своим мнением - мне кажется неправильно.

Quote
Тут - то же самое. Тебе не нравятся те варианты, которые предложил Ксенонум - пожалуйста, не участвуй.

Чемпионат мира другое дело, это не ФОЛ, которую можно переделать в РОЛ или не играть, это дело для всех общее и каждый может высказаться, принять участие. Как я понимаю, схему нам сверху от организаторов не спустили, значит, мы должны её сами придумать. У Ксенонума свои варианты. которые он любезно предложил, кого-то они устроили, кто-то видит, что их недостаточно и хочет проголосовать и включить в список - ну и что тут -такого, это идёт только на пользу. Кому помешает, если даже один человек скажет - "я считаю, так будет лучше".- "Хорошо, ваше мнение принято"- это нормальная реакция. Это не поле битвы - это форум.

Например, за мой вариант никто бы не проголосовал (если бы он был бы включён в список вовремя), кроме меня. Выиграл другой вариант. И что, я должен куда-то уходить? Нет, я скажу - "что ж, значит люди видят больше преимуществ в другом варианте, нет смысла им не доверять, с удовольствием буду участвовать и в таком турнире".

Я не вижу ну никакой проблемы в подобного рода дискуссиях, они все направлены только на благо. Скорее проблема в том устаревшем ощущении, что если кто-то высказывает свой вариант, то он саботирует голосование, проявляет неуважение к автору изначальных вариантов, а значит такого человека надо банить, не давать голосовать, обвинять. Но на самом деле ничего этого нет, наоборот, в данном случае, я рад, что такое голосование происходит и есть так много вариантов.

Нужно спокойнее к этому относиться, и не пытаться претендовать на чужие мнения - у каждого есть свой 1 голос. Simple?


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
LoinДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:46 | Сообщение # 14
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Не читал, многабукафф, но Енота осуждаю © Aval

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
XenonumДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:47 | Сообщение # 15
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Енот-Xахатун)
Вот я подумал, Xenonum, видел ли ты где-нибудь ещё, чтобы напротив мнения проголосовавшего (напротив его варианта) стояло мнение 3 лица?

Вариант Енота - это не мнение, это ссылка на твои слова. Все заинтересовавшиеся уверен прочитали. biggrin
Quote (Енот-Xахатун)
По-прежнему остаётся непонятным, почему вариант В2 не включён в список,

а почему я должен его туда добавить? причина почему я это не делаю там в скобочках написана.
Quote (Енот-Xахатун)
После того, как я показал (тебе), что 11 - выдумка, а предполагается только 6 матчей.

прости но твоё генальное доказательство абсурдно и нелепо. думаю скоро ты это поймёшь. И кстати чем больше ты упираешь на то, что ты доказал(в данном случае явно ощибочно) тем больше у меня причин не добавлять данный вариант, и меньше прислушиваться к твоему мнению в будущем.
Quote (Енот-Xахатун)
Посмотри на ситуацию реально - на самом деле, даже при честном включении этого варианта в список, я сильно бы удивился если бы он победил, однако, ты бы прослыл справедливым администратором и результаты бы показали, что вариант В2 действительно не так хорош, чтобы стать первым среди всех.

я итак прослыл слишком честным администратором в реале... да и прослыть я не стремлюсь.
и зачем мне добавлять вариант который не выиграет? я не люблю лишнии движения. не оптимально.
Quote (Енот-Xахатун)
невозможно будет тебе сказать, что вариант В2 проиграл

а ты не думал что мне это не надо?
Quote (Енот-Xахатун)
но тебе можно было выжать из ситуации много бонусов, чего ты делать не стал.

ты мне их потом на досуге напиши, я хочу знать о потерях чего мне сокрушаться.
Quote (Енот-Xахатун)
Ссылка в горы, надписи напротив варианта В2, который ты назвал "вариантом Енота" - разве стоит это того?

это не горы. Это между прочем пик Коммунизма, вид с плато Правды. но я понимаю откуда тебе это знать.
Quote (Енот-Xахатун)
Даже то, что я проголосовал за новые команды не обозначено.

Прости не заметил этой мысли в твоём многословном словоблюдии.
Quote (Енот-Xахатун)
Но ты ещё можешь кое-что исправить, не став препятствовать играть в турнире не гномам.

если бы ты имел чуть побольше того, чего имеешь так мало, и читал бы то что пишут для тебя, то наверно у тебя бы получалось писать чуть меньше явной чуши.
Quote (Sid)
Тебя спросили - какой из предложенных вариантов тебе кажется более предпочтительным? Нет такого - не отвечай ничего, а не "отсебятину" неси.

я всегда открыт для любых идей, но разумность их надо доказать, если для меня она кажеться сомнительной. почему я не готов принять этот вариант я написал. если енот этого не услышал это не мои проблемы, итак я два раза повторил.
Quote (Sid)
Тут - то же самое. Тебе не нравятся те варианты, которые предложил Ксенонум - пожалуйста, не участвуй.

Я могу сказать одно: я не готов взять на себя ответственность за то что мы в результате не успеем в срок. Если Енот готов сам провести этот метод, а остальные верят в эти гарантии, то я ничего против не имею, проводи только если ты, Енот, не уложишься то ответственность будешь ты нести.
Quote (Енот-Xахатун)
Я бы так не сказал, раньше так и было, но постепенно роль голосований возрастает и это очень хорошо, в этом немалая заслуга участников форума, если бы не было желания участвовать в голосованиях - то так бы и было. Посмотри вокруг - многое изменилось. Даже эта тема - голосование, и где же то большинство которому наплевать? Кстати как его определить "большинство", кроме как не голосованием?
Голосование нужно, чтобы выбрать наилучший вариант, и сделать так, как проголосует большинство. Так если мы стремимся к лучшему, то нужно учитывать все варианты. Вот как в этом случае - я предложил даже не свой вариант, а такой же, как В, только относящейся к первому варианту, а ты говоришь:

я предупреждал и просил тебя не писать здесь свою хрень. свои общие мысли будешь о тенденциях развития рекомендую писать в отдельной теме. но так как ты этого не понимаешь, я тебе помогу.
Quote (Енот-Xахатун)
сли такого нет, то почему нет? Нужно предложить, чтобы другие посмотрели, и, возможно, проголосовали. А если есть свой вариант ( например, чего тут не было - так это только здорово - проголосует человек за свой вариант и все будут довольны.

если бы тебе был нужен этот вариант, то ты вполне бы мог например написать мне в личку что ты бы хотел так, я бы тебе обьяснил почему нет или согласился бы и добавил его туда. но тебе нужен пиар, удачи пиарься и печатай свои мнения дальше, я тебе мешать не буду. А если ты не понимаешь что твои пространные коментарии здесь не к месту, то извини но придёться это исправить.

и повторю ещё раз: Любое предложение должно быть взвешаным и обдуманным. а не просто: я придумал новое давайте его тоже включим.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:57 | Сообщение # 16
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Напишу крупно чтоб ты увидел: В следующий раз твои глубокомысленные рассуждения о демократии и эволюции можешь сразу писать здесь.
всем кому интересно здесь их почитают.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Енот-XахатунДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:57 | Сообщение # 17
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто-то на форуме занялся цензурой и порезал тему, изъяв важные размышления, относящиеся именно к этому голосованию.

For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
LandriderДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:37 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Дайте ка я тоже Правду и Истину тут запосчу(раз уж у меня книжечки нет): Крысы ненавидят вас всех( особенно злобных карликов, зеленокожих, мертвые вещи и эльфийскую мерзость) - бойтесь biggrin

Сообщение отредактировал Landrider - Воскресенье, 08.05.2011, 14:41
 
XenonumДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:03 | Сообщение # 19
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Landrider, достойная мысль кстати.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
AvalДата: Пятница, 13.05.2011, 13:30 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Вот для Енота штука biggrin

Прикрепления: 6563877.jpg (94.3 Kb)


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Пятница, 13.05.2011, 13:32
 
XenonumДата: Пятница, 13.05.2011, 13:38 | Сообщение # 21
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Aval, как истинного сторонника демократии меня очень радует приписочка в конце мелким шрифтом biggrin

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
ImplodedДата: Пятница, 13.05.2011, 14:12 | Сообщение # 22
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline


https://twitter.com/imploded_ru

 
ImplodedДата: Пятница, 13.05.2011, 14:22 | Сообщение # 23
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Кстати, Енот, могу тебе хорошую настолку порекомендовать: Democrazy.

http://www.boardgamegeek.com/boardgame/542/democrazy

Based on Karl-Heinz Schmiel's Das Regeln Wir Schon, players attempt to pass laws which benefit themselves. The laws are either immediate or semi-permanent, and they can have all kinds of different effects: all players with beards get five points, vote cards must be played with the left hand, or some sort of re-evaluation or redistribution of the chips that each player has. The chips are the main way that players score, but their worth fluctuates constantly. On a turn, a player draws a card and then proposes a vote, and this continues until the End card is drawn.

A winner of the 1999 Concours International de Créateurs de Jeux de Société.






https://twitter.com/imploded_ru

 
Форум » Разное » Архив » Пик Демократии (Специальное место для речей о демократии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024