Пятница 26.06.2026 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Happy Birthday! - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Happy Birthday!
XenonumДата: Среда, 19.09.2012, 20:20 | Сообщение # 601
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
ну тогда с прошедшим))

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
xelanizulДата: Пятница, 21.09.2012, 00:59 | Сообщение # 602
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
JustPit, поздравляю с Днем Рождения, пусть жизнь будет радостной, а здоровье крепким!!!

"Поражение вдохновляет победителей и лишает сил тех, кто не способен на победу" (с) Р.Киосаки

 
BigKrayTДата: Пятница, 21.09.2012, 11:01 | Сообщение # 603
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
JustPit С днем рождения!
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 21.09.2012, 16:52 | Сообщение # 604
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Гратц же!

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Понедельник, 24.09.2012, 04:23 | Сообщение # 605
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Текко и Сворога с днюхами!!!


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
LoinДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:29 | Сообщение # 606
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
C Днюхами!

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
NaddДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:04 | Сообщение # 607
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Сворог, с днем рождения smile

Текко, аналогично biggrin


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
xelanizulДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:56 | Сообщение # 608
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ребята, присоединяюсь к поздравлениям, Сворог, с днем рождения !!! Текко, аналогично !!!

"Поражение вдохновляет победителей и лишает сил тех, кто не способен на победу" (с) Р.Киосаки

 
BigKrayTДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:45 | Сообщение # 609
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
С днем рождения имениников!!! Здоровья и удачи во всем! biggrin

Сообщение отредактировал BigKrayT - Понедельник, 24.09.2012, 15:46
 
XenonumДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:49 | Сообщение # 610
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
с днем и текко черт возьми давай заявку.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
TekkоДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:57 | Сообщение # 611
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Сворога с днюхой!!! Всем спасибо!!! )))

Намерения воина - сильнее любых препятствий
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча
2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
 
XenonumДата: Четверг, 27.09.2012, 00:20 | Сообщение # 612
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Давайте поздравим с днем рождения нашего замечательного самого брутального Димона.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
TekkоДата: Четверг, 27.09.2012, 00:30 | Сообщение # 613
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
С Днюхой!!!

Намерения воина - сильнее любых препятствий
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча
2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
 
LoinДата: Четверг, 27.09.2012, 00:35 | Сообщение # 614
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Да, да, поздравим! Успехов на поле и в жизни!

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
mouarenДата: Четверг, 27.09.2012, 00:40 | Сообщение # 615
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
главное, чтобы все пожелали ему хороших кубиков smile

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
ArutaДата: Четверг, 27.09.2012, 05:21 | Сообщение # 616
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Димон с днюхой!
 
AvalДата: Четверг, 27.09.2012, 09:04 | Сообщение # 617
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Поздравляю!!!

Желаю хороших кубиков!

Quote (Xenonum)
самого брутального


Ему еще расти и расти...


"играй бухой" © Madeda
 
BigKrayTДата: Четверг, 27.09.2012, 09:17 | Сообщение # 618
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
С Днем Рождения! Здоровья и побед на стадионах игры и в жизни!
 
VasjamДата: Четверг, 27.09.2012, 10:05 | Сообщение # 619
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3345
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Ура лучшему козлу прошлого сезона. С днем рождения!!!!

Пощаду в Blood Bowl порицаю! ©Imploded
Как надо любить своих игроков:
Толпа меховых гандонов! (с) Aval
Меховые гандоны 2: Навсегда! (с) Aval
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval

 
NaddДата: Четверг, 27.09.2012, 10:11 | Сообщение # 620
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Димон, поздравляю с днем рожденья!

И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
xelanizulДата: Четверг, 27.09.2012, 10:43 | Сообщение # 621
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям, Димон, с Днем Рождения! Удачных комбинашек на кубиках в самой игре и в жизни wink А главное - здоровья!

"Поражение вдохновляет победителей и лишает сил тех, кто не способен на победу" (с) Р.Киосаки



Сообщение отредактировал xelanizul - Четверг, 27.09.2012, 10:44
 
Dimon2k2Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:59 | Сообщение # 622
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Спасибо друзья! smile

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
ImplodedДата: Четверг, 27.09.2012, 14:28 | Сообщение # 623
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Dimon2k2, поздравляю! Самых лучших дайсов! wink

https://twitter.com/imploded_ru

 
Gav-GaFiДата: Четверг, 27.09.2012, 18:20 | Сообщение # 624
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 1
Репутация: 113
Статус: Offline
Димон, с днюхой тебя!
 
DaarДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:28 | Сообщение # 625
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Настоящего игрока в ББ который не боится играть за слабые команды, Пумбора, С Днем Рождения!!!

biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026