|
Happy Birthday!
|
|
| Xenonum | Дата: Среда, 19.09.2012, 20:20 | Сообщение # 601 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| ну тогда с прошедшим))
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| xelanizul | Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:59 | Сообщение # 602 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
| JustPit, поздравляю с Днем Рождения, пусть жизнь будет радостной, а здоровье крепким!!!
"Поражение вдохновляет победителей и лишает сил тех, кто не способен на победу" (с) Р.Киосаки
|
| |
|
|
| BigKrayT | Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:01 | Сообщение # 603 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Статус: Offline
| JustPit С днем рождения!
|
| |
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:52 | Сообщение # 604 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| Гратц же!
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| Daar | Дата: Понедельник, 24.09.2012, 04:23 | Сообщение # 605 |
|
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Статус: Offline
| Текко и Сворога с днюхами!!!
Дождь. Булка стоит Крыса с мячом вдаль убегает Крепкие руки... (с) сэр Ржак
|
| |
|
|
| Loin | Дата: Понедельник, 24.09.2012, 09:29 | Сообщение # 606 |
 Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Статус: Offline
| C Днюхами!
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/ Skype: Loinbbr Steam: pmd55 или Loin
|
| |
|
|
| Nadd | Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:04 | Сообщение # 607 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Статус: Offline
| Сворог, с днем рождения
Текко, аналогично
И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
|
| |
|
|
| xelanizul | Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:56 | Сообщение # 608 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
| Ребята, присоединяюсь к поздравлениям, Сворог, с днем рождения !!! Текко, аналогично !!!
"Поражение вдохновляет победителей и лишает сил тех, кто не способен на победу" (с) Р.Киосаки
|
| |
|
|
| BigKrayT | Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:45 | Сообщение # 609 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Статус: Offline
| С днем рождения имениников!!! Здоровья и удачи во всем!
Сообщение отредактировал BigKrayT - Понедельник, 24.09.2012, 15:46 |
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:49 | Сообщение # 610 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| с днем и текко черт возьми давай заявку.
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| Tekkо | Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:57 | Сообщение # 611 |
 Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
| Сворога с днюхой!!! Всем спасибо!!! )))
Намерения воина - сильнее любых препятствий Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча 2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
|
| |
|
|
| Xenonum | Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:20 | Сообщение # 612 |
|
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Статус: Offline
| Давайте поздравим с днем рождения нашего замечательного самого брутального Димона.
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер «Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст «От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum
Но в мире этом есть и другие. Их закон - честь. Их пути прямые. Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза. По дорогам Земли их ведёт звезда. В час, когда люди твёрдость шага теряют, Терпеливо и тихо они повторяют: «Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!» Держись рядом с ними, будь Джедаем!
|
| |
|
|
| Tekkо | Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:30 | Сообщение # 613 |
 Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Статус: Offline
| С Днюхой!!!
Намерения воина - сильнее любых препятствий Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча 2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
|
| |
|
|
| Loin | Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:35 | Сообщение # 614 |
 Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Статус: Offline
| Да, да, поздравим! Успехов на поле и в жизни!
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/ Skype: Loinbbr Steam: pmd55 или Loin
|
| |
|
|
| mouaren | Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:40 | Сообщение # 615 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
| главное, чтобы все пожелали ему хороших кубиков
Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
|
| |
|
|
| Aruta | Дата: Четверг, 27.09.2012, 05:21 | Сообщение # 616 |
 Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Статус: Offline
| Димон с днюхой!
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:04 | Сообщение # 617 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Поздравляю!!!
Желаю хороших кубиков!
Quote (Xenonum) самого брутального
Ему еще расти и расти...
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| BigKrayT | Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:17 | Сообщение # 618 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Статус: Offline
| С Днем Рождения! Здоровья и побед на стадионах игры и в жизни!
|
| |
|
|
| Vasjam | Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:05 | Сообщение # 619 |
|
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3345
Статус: Offline
| Ура лучшему козлу прошлого сезона. С днем рождения!!!!
Пощаду в Blood Bowl порицаю! ©Imploded Как надо любить своих игроков: Толпа меховых гандонов! (с) Aval Меховые гандоны 2: Навсегда! (с) Aval В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
|
| |
|
|
| Nadd | Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:11 | Сообщение # 620 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Статус: Offline
| Димон, поздравляю с днем рожденья!
И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
|
| |
|
|
| xelanizul | Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:43 | Сообщение # 621 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
| Присоединяюсь к поздравлениям, Димон, с Днем Рождения! Удачных комбинашек на кубиках в самой игре и в жизни А главное - здоровья!
"Поражение вдохновляет победителей и лишает сил тех, кто не способен на победу" (с) Р.Киосаки
Сообщение отредактировал xelanizul - Четверг, 27.09.2012, 10:44 |
| |
|
|
| Dimon2k2 | Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:59 | Сообщение # 622 |
 Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Статус: Offline
| Спасибо друзья!
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval Авал не элита © Mouaren Песец не прав © Mouaren
|
| |
|
|
| Imploded | Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:28 | Сообщение # 623 |
|
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Статус: Offline
| Dimon2k2, поздравляю! Самых лучших дайсов!
https://twitter.com/imploded_ru
|
| |
|
|
| Gav-GaFi | Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:20 | Сообщение # 624 |
 Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Статус: Offline
| Димон, с днюхой тебя!
|
| |
|
|
| Daar | Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:28 | Сообщение # 625 |
|
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Статус: Offline
| Настоящего игрока в ББ который не боится играть за слабые команды, Пумбора, С Днем Рождения!!!
Дождь. Булка стоит Крыса с мячом вдаль убегает Крепкие руки... (с) сэр Ржак
|
| |
|
|