Воскресенье 19.05.2024 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник прилежного школяра - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Дневник прилежного школяра (Тренировки в ожидании основного чемпионата)
Дневник прилежного школяра
laViperДата: Четверг, 04.07.2013, 08:26 | Сообщение # 26
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ну это вообще правило башеров. Они не могут играть в меньшем составе, чем противник. А против ловкачей и в равном тоже так себе у них.
Со 2 агилой и каким-нибудь 4-5 мувом шансов даже против голых столбиков нет. Ты будешь двигаться по 1 клетке, без всяких забеганий и прочего, что могло бы ускорить твой путь до ТД.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
XenonumДата: Четверг, 04.07.2013, 13:26 | Сообщение # 27
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
laViper, могут. тут просто вопрос для чего кто качался и как в итоге упали стат апы. кроме этого всегда есть возможность обмануть противника. вопрос в том что получиться ли обмануть и что тебе покажут кубики. если выгодно разменять своих слабых игроков на сильных игроков противника то численный перевес в пару игроков может и не сыграть большой роли. что касается ловкочей то тут могут быть конечно определенные проблемы, хотя вопрос будет стоять не столько как пройти столбики а как не дать противнику добраться до мяча, при этом продвигаясь вперед. имхо.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
laViperДата: Четверг, 04.07.2013, 14:07 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ну это всё в совокупности - тем не менее у башеров как бы цель башить, что уменьшает кол-во противника на поле, и является ключом к победе.
Конечно наффл может накидать тебе 6, что ты подберешь минотавром в ТЗ, отдоджишься им и кинешь лонг бомбу smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
RonletDaleДата: Пятница, 05.07.2013, 04:33 | Сообщение # 29
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Хм. Сегодня играл против андеда своими вонючками. К сожалению выиграл чисто на кубах. Все у меня получалось. У него 4 блоджера, 2 блокера и 2 мумки с 5ой силой? Ничего - все падают, травмируются, мумии фолятся, блоджеры падают на доджах и ломают себе шею.

В общем цирк. Поломал ему 4 игроков и вайту сделал минус силу (считай убил). И при всем этом в своей половине занес еле-еле (без кубов правда, но мячик терял), а во второй половине еще бы одну шестерку на лонг бомбу и счет был бы 1-1.

Таким образом, получилась битва кубиков, которую я выиграл и, при этом, моя команда была объективно слабее. Немножко грустно, что кубы настолько решают. Одно радует - противник попался интересный. Не вайнил вообще. Обсудили с ним мои ошибки, его неудачу и просто мило пообщались. Есть с кого брать пример!

В общем вывод - с кубиками может не везти, но при этом все равно надо не унывать. Противнику будет очень приятно! А повезет в другой раз. (Хочу быть таким мудрым после фестиваля черепов и единиц. (= )


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak


Сообщение отредактировал RonletDale - Пятница, 05.07.2013, 04:34
 
ComradeДата: Пятница, 05.07.2013, 08:36 | Сообщение # 30
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (RonletDale)
у меня получалось

Цитата (RonletDale)
все падают, травмируются, мумии фолятся, блоджеры падают на доджах и ломают себе шею.

Цитата (RonletDale)
Не вайнил вообще.

Цитата (RonletDale)
просто мило пообщались.

Цитата (RonletDale)
Противнику будет очень приятно!

это был не андед а тряпка бльять


Тряпки бльять!... © Aval
Мои парни любят боль!..© тр. Сomrade
 
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Дневник прилежного школяра (Тренировки в ожидании основного чемпионата)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024