Пятница 17.05.2024 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | D6: NutOK - Ymrun - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rjak, Vulpus_Albus  
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Лисы » D6: NutOK - Ymrun (Как и предсказывал)
D6: NutOK - Ymrun
NutOKДата: Вторник, 18.08.2015, 15:55 | Сообщение # 1
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет! Для меня удобно в будни 22+. В эти выходные может быть совсем швах, если только в субботу утром.

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
YmrynДата: Вторник, 18.08.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
День добрый. Там не так сложно было определить с кем возможны матчи.
Судя по всему, тогда суббота утром. smile


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 18.08.2015, 15:57
 
NutOKДата: Вторник, 18.08.2015, 16:06 | Сообщение # 3
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Давай тогда в 10-00.

Цитата Ymryn ()
Там не так сложно было определить с кем возможны матчи.

Само собой. Просто обычно лень smile


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
YmrynДата: Вторник, 18.08.2015, 16:07 | Сообщение # 4
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Договорились smile

Учу плохому. Недорого.
 
KomediantДата: Пятница, 21.08.2015, 15:46 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
NutOK, а телевизор будет?

Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
YmrynДата: Суббота, 22.08.2015, 09:27 | Сообщение # 6
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline


Учу плохому. Недорого.
 
YmrynДата: Суббота, 22.08.2015, 11:12 | Сообщение # 7
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Благодарю за матч.
Прикрепления: D6_NutOK-Ymryn.db (256.0 Kb)


Учу плохому. Недорого.
 
NutOKДата: Суббота, 22.08.2015, 11:31 | Сообщение # 8
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
И тебе спасибо.

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
kirill333333Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:25 | Сообщение # 9
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки молодцы. наказали обидевших меня орков.

 
YmrynДата: Суббота, 22.08.2015, 22:32 | Сообщение # 10
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Пересмотрел реплей. Девочки действительно молодцы, а вот у меня довольно много ошибок было. Печально.

Учу плохому. Недорого.
 
kirill333333Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:26 | Сообщение # 11
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
завтра напишу комментарии насчет игры

 
kirill333333Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:21 | Сообщение # 12
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну что, игра твоя как говорится была сыграна "как по нотам". только не пойму зачем столько фолить? вообще я бы использовал у мага не это заклинание оно не всегда удачно а молнию это было бы более надежнее (правда по моим скинкам 2 раза били молнией и шаром и никто не упал) . и никаких ошибок я не увидел . ты не пропустил значит нет ошибок. что еще добавить про твою игру то что орки стояли все время в "обнимочку" с амазонками помешало им самим в каких то эпизодах . я понимаю это была надежда травмировать как можно больше девок но не получилось и это сыграло на мой взгляд против них самих. а так я назову твою игру идеальной .

 
YmrynДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:43 | Сообщение # 13
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
kirill333333, Файрболл использовал, ибо меня устраивал вариант сбивания любого из троих игроков, там если не сбивался бы мяченосец, падало бы его прикрытие и его можно было бы блитцевать. Шанс, что никто из троих игроков не упадет 0,125. Шанс не сбить молнией 0,166666(6). По ошибкам, были мелкие, но на них все равно. / еще буду доводить эти моменты до нужного уровня. НО, были также две грубые (по крайней мере, что я заметил).

а) Неправильно выбивал чорка, после файрболла. Т.е. первая подведенная девочка, заняла ту клетку, откуда должен был быть блитц. В результате я блитцевал на двух кубиках и меня спасало только одно значения - both down. Оно собственно и выпало, мне тут сильно повезло.

б) был плохо прикрыт мяченосец во втором тайме, когда я сделал однокубовый блитц и перестроил клетку. Оставил в ней дырку, которую NutOK увидел, но не воспользовался. Если бы он подвел тролля с гардом, он мог бы попытаться оттолкнуть девочку, убрав такл зону и раскрыв чорку возможность сделать 2д блок. Я прошляпил эту возможность и лишь то, что оппонент решил делать более сложную схему с большим количеством кубиков отчасти спасло меня.

в) не столь грубо, но тоже существенная ошибка, не сделал ГФИ зоночкой, когда надо было уносить мяч. В результате занос получался на 8 ходу и подставлялся под блитц на 2х гфи.

Фолов на самом деле было мало. Фол на джамп аперее - это был подарок от орков. Они подвели блитцера и сказали - фоли. Ну я и сфолил. Фол на МБешере был очевиден и напрашивался, ибо это не только выносило очень неприятного для меня игрока - это также останавливало продвижение. Первый раз пробился, второй раз не захотел, я потерял игрока (увы, 9 броня sad ). Фол на тролле был нужен ,чтобы пробить броню и исключить возможность подняться и дать гард. Но опять не хватило чуть-чуть, чтобы пробить броню. А тролль все равно потом кинул 1ку, т.е. фол в потенциале оказался не столь и нужен, но риск того стоил. Вообще имея 15 игроков в команде, мне выгодно идти в размен и фолить. Ибо даже если я просто уберу игрока на колокольчик, а мою девочку удалят - я буду в плюсе. У мои амазонок в большинстве своем низкая стоимость, делающая любой размен выгодным. Я теряю на поле меньше ТВ, чем оппонент, а заменить у меня есть кем.
Ну и в этом матче, девочки оказались весьма крепкими. Они уверенно держали удар (МБ у орков в очередной раз не работало), что значительно испортило планы орков.
В целом, если давать оценку, то тут скорее не моя безошибочная игра, а то, что у NutOK не получилось наказать меня за ошибки. Меня несколько раз выручала 1ка на 1д блоке у орков. Это плохо.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Понедельник, 24.08.2015, 15:00
 
kirill333333Дата: Понедельник, 24.08.2015, 16:21 | Сообщение # 14
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну у меня тоже 15 игроков но цена огромная и фолить без взятки или грязной игры я не могу. потому что большая часть игр у меня на поле остаётся 1/3 команды. и завры травмируются в равной пропорции со скинками.

 
kirill333333Дата: Понедельник, 24.08.2015, 16:22 | Сообщение # 15
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
а ошибки такие замечает только играющий а со стороны они не очень заметны

 
NutOKДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:06 | Сообщение # 16
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ymryn, в целом ты прав. Собственно я пытался реализовать план "набьем каталажку девчонками". Но МБ не работал, а потому велась вязкая, сложная игра. А уж когда словил два пробоя в края клетки в один ход, и примерно в то же время мисскликнул на додж чорком в 3 такл зоны, так это вообще стало подарком. Если бы не это, то думаю счет был бы минимум 0-1, а при нормальных раскладах 1-1.

Хотя не спорю, косячил я знатно. И джампапера в свободный полет отправил, и тролля не поднял вовремя и еще по мелочи.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
GistapoДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:17 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата NutOK ()
Хотя не спорю, косячил я знатно.

додж борком исполнен на ура


Я считаю, что проще доверять только администрации. (с) Лоин
 
YmrynДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:26 | Сообщение # 18
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Gistapo, красивые 2 - 2 на додж. Но это почти ничего не дало амазонкам. У меня не получилось ни развить давление, ни создать угрозу. Скорее это лишь было как пропуск хода для орков, ибо я вообще никак не смог этим воспользоваться и улучшить ситуацию на поле. Настоящим подарком, было, оставить мяченосца без прикрытия при наличии у меня шляпы. Ибо там очень хорошие шансы были на то, чтобы мячик выбить. Хотя вполне вероятно, что не будь того мисклика, такие фишки бы оркам не пришлось творить. Но тут уже не узнаем.

Учу плохому. Недорого.
 
NutOKДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:11 | Сообщение # 19
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ymryn, мяченосец без прикрытия остался как раз потому, что двое ребят валялись после пробоя и я не подвигался, как хотел, до этого из-за миссклика собственно. Собственно это минус 3 игрока и прикрывать оказалось некем.

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Лисы » D6: NutOK - Ymrun (Как и предсказывал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024