Воскресенье 19.05.2024 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | вопросы по ЛЕ. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » вопросы по ЛЕ.
вопросы по ЛЕ.
heresysДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:33 | Сообщение # 26
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит опять ждём
 
MetelitcaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:32 | Сообщение # 27
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А кто-нить расскажите, как все-таки вычисляются прибыли после игры. А то выигрываю матч, мне сообщение - вы выкинули 1 и выиграли 100 000. Хотите перебросить? Думаю - если 1 выкинул, хуже не будет. Перебрасываю и выигрываю 20 000... angry

Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
BolepolkДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:02 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
система бабла - фейловая и бредовая, не знаю кто виноват ГВ или цианиды. Вчера слил матч хмырям. 3 хода владел мячом, сделал 1 пас и больше ничего. 70000 biggrin , противник 2 тачдауна, 3 травмы, 1 перехват (томб гардианом biggrin ) 20000.

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
SidДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:54 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Bolepolk, виновен рандом, от матча вообще ничего не зависит... Такова ББ-ная "се ля ви". wink
А как тебе то, что лучшим игроком матча может стать тот, кто отличился лишь своей смертью на первом ходу, либо вообще на поле не выходил?! tongue
 
LLlyTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:09 | Сообщение # 30
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
По заработку я помню читал в правилах - там что-то связанное с ИЗВЕСТНОСТЬЮ. Чем он больше - тем проще заработать много бабла, чем меньше - тем вероятнее вы заработаете мало бабла.
Но почему ты в итоге получил меньше хз - глюкссс.
Вроде бы считается это так: (Твоя ИЗВЕСТНОСТЬ + Д6)*10000-ДОРОГОВИЗНА команды=Заработок.
Если выиграл можешь сделать ре-ролл.

п.с. Может ты огляделся и сначала было 10 000? а не сто. Это тогда все обьясняет - ибо на начальном этапе (особо если у тебя не было болельщиц и т.д. и т.п.) у тебя FAME=0. А значит максимальный заработок мог быть лишь 60к. Если же ты говоришь про 100 тыщ, то у тебя должно было быть FAME>4, а это тренеры или нанятые болельщицы или высокий ФФ...



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

Сообщение отредактировал LLlyT - Воскресенье, 14.11.2010, 12:24
 
LLlyTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:23 | Сообщение # 31
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня такой вопрос. Что стало с графой? имхо стало все каким-то мелким и неразборчивым... Раньше я четко видел и игроков и ху из ху и даже уровень по внешнему виду сразу в глаза бросался.... Теперь же - я не сразу определяю это у меня зомби или Вайт? что с этим такое?

и да - когда у мну было ББ1, но поставился патч - стала офигенная сетка отобажаться - так как я хотел. Поставив же ЛЕ и тот же патч - сетка видоизменилась и стала галимой. Можно как -то ту вернуть ББ1 послепатчевую?



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

 
Zoid_ZZXДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:57 | Сообщение # 32
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Metelitca)
А кто-нить расскажите, как все-таки вычисляются прибыли после игры.

Quote (Bolepolk)
система бабла - фейловая и бредовая, не знаю кто виноват ГВ или цианиды.

Народ, чесслово, почитайте уже ту книжечку с правилами, а?


 
ImplodedДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:11 | Сообщение # 33
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
... и не путайте FAME и Fan Factor.

Hint: FAME не может быть больше 2.


https://twitter.com/imploded_ru

 
heresysДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:41 | Сообщение # 34
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
LLlyT,
Quote (LLlyT)
А у меня такой вопрос. Что стало с графой? имхо стало все каким-то мелким и неразборчивым... Раньше я четко видел и игроков и ху из ху и даже уровень по внешнему виду сразу в глаза бросался.... Теперь же - я не сразу определяю это у меня зомби или Вайт? что с этим такое?

Ничего не могу предположить, кроме того, что, может быть, у тебя нелады со зрением. Уж на что амазонки одинаковые, но лайнвумен 1 уровня от 2 отличаю на поле запросто, не приближая камеру.
 
MetelitcaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:01 | Сообщение # 35
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LLlyT)
п.с. Может ты огляделся и сначала было 10 000? а не сто. Это тогда все обьясняет - ибо на начальном этапе (особо если у тебя не было болельщиц и т.д. и т.п.) у тебя FAME=0. А значит максимальный заработок мог быть лишь 60к. Если же ты говоришь про 100 тыщ, то у тебя должно было быть FAME>4, а это тренеры или нанятые болельщицы или высокий ФФ...

Не, я поэтому и перекидывать стал, что смотрю - сумма бешеная а на кубе 1. У меня аж лапки зачесались, сколько заработать смогу. И на те, заработал...

Quote (Zoid_ZZX)
Народ, чесслово, почитайте уже ту книжечку с правилами, а?

Как показывает практика, книжечка с правилами может весьма отличатся от игры.


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
BolepolkДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:02 | Сообщение # 36
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
если правило записано в книге ГВ еще не означает что оно, правило, разумное.

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
Zoid_ZZXДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:17 | Сообщение # 37
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Metelitca, тут все как в жизни, не сумлевайся. За вычетом багов, конечно. 100к у тебя могло быть только в одном случае - если противник сдался, так что это просто глюк.
Bolepolk, дык вся система D6 как-то сомнительна в своей адекватности, так что чего уж тут только на выигрыши пенять.


 
BolepolkДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:42 | Сообщение # 38
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
С другой стороны, а кто говорил что победитель должен больше получать)

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
heresysДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:00 | Сообщение # 39
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zoid_ZZX,
Quote (Zoid_ZZX)
100к у тебя могло быть только в одном случае - если противник сдался, так что это просто глюк.

Вчера играл в оффлайне с командой, немного дешевле моей. Был обычный матч, я победил. Выигрыш - 90К. Кубы были вроде 3,6,3.
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:53 | Сообщение # 40
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
90к - цифра достижимая (6 + 2 от FAME + 1 победителю)*10к, а вот 100 с одним кубом уже никак не получить.

 
ArutaДата: Вторник, 16.11.2010, 01:11 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (heresys)
Вчера играл в оффлайне с командой, немного дешевле моей. Был обычный матч, я победил. Выигрыш - 90К. Кубы были вроде 3,6,3.

Это не те кубы, это кубы на фанфактор.
 
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » вопросы по ЛЕ.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024