Суббота 04.05.2024 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Blood Bowl - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » Blood Bowl (игра от Cyanide)
Blood Bowl
LLlyTДата: Среда, 24.03.2010, 15:43 | Сообщение # 51
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Krusnik, тогда тимспик спасет отца русской демократии smile

Тимспик или вентрила требуют какого-никакого халявного сервака+минимальные умения настройки этой софтины.

Поверь мне, 3 года убившего в ВоВе, что юзеров не желающих связываться с ними почти столько же, сколько не любителей общаться по скайпу с не-друзьями wink

Так что ничто не спасет этой ситуации..... кроме голосочата smile



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

 
LoinДата: Четверг, 01.04.2010, 20:23 | Сообщение # 52
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Всем срочно сюда

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Четверг, 01.04.2010, 20:44 | Сообщение # 53
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Надеюсь, это не первоапрельский прикол smile А что там с хаотичными пивососами, говорят, GW их недолюбливает? Кто-нибудь держит руку на пульсе фб-вахи?

 
LoinДата: Четверг, 01.04.2010, 20:49 | Сообщение # 54
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Это не прикол, потому что ТАК не шутят. Если сейчас Цианид скажет, что налепило скриншотов и наделало обещания только ради лулзов, то ваха-фаны будут ее ненавидеть еще очень долго. Насчет дворфов сам негодую, на форуме какие-то обрывки слухов, что ГВ хочет их свернуть или что-то вроде этого. Это fail... Ну и фраза "в конце 2010" для Цианидов означает "Летом 2011, если мы сначала не захотим еще раз починить side step".

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Четверг, 01.04.2010, 21:06 | Сообщение # 55
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Винс еще немного посплетничал:
To be more precise, the announce says "end of the Year", Blood Bowl: Legendary Edition is more likely to be released on September or October. We have also been working since last June on the Legendary Edition to have it ready on the early fall. Be sure that we will give you regular news on the game such as videos and pictures ;-). Vince

(Мы хотим выпустить игру к сентябрю-октябрю. Мы работали над ней начиная с июня прошлого года. Ждите видюшек и фоток.)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LandriderДата: Четверг, 01.04.2010, 23:23 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Loin)
Это не прикол, потому что ТАК не шутят
Да куда там, вон близзы отжигают каждый год biggrin и не только скрины делают ,но и ролики и не по 1 игре ,а по всем своим.И никто не в обиде wink
 
LoinДата: Четверг, 01.04.2010, 23:33 | Сообщение # 57
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Винс в другой теме писал вчера насчет анонса - "мы знаем, что завтра 1 апреля, поэтому отнеситесь со всей серьезностью".

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Четверг, 01.04.2010, 23:53 | Сообщение # 58
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Loin, так всегда пишут.

Quote (Loin)
"мы знаем, что завтра 1 апреля, поэтому отнеситесь со всей серьезностью"

Это только добавляет подозрений.


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Пятница, 02.04.2010, 00:01 | Сообщение # 59
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Нет, как раз так не пишут. Завтра все узнаем. Если фейк, то буду постить гневные ругательства каждый день у них на форуме biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 02.04.2010, 00:03 | Сообщение # 60
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Кстати про первоапрель - кто-нибудь обратил внимание на мяч сегодня? biggrin

 
AvalДата: Пятница, 02.04.2010, 00:11 | Сообщение # 61
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Zoid_ZZX, писали, что рыба-клоун. Но я не играл.

"играй бухой" © Madeda
 
heresysДата: Пятница, 02.04.2010, 08:52 | Сообщение # 62
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Loin)
Если сейчас Цианид скажет, что налепило скриншотов и наделало обещания только ради лулзов, то ваха-фаны будут ее ненавидеть еще очень долго.

Я думаю, что LE - прикол, а сегодня должен последовать официальный анонс андедов и норсов (скрины только с ними выложены). 20 рас за год с небольшим - нереально.
 
LoinДата: Пятница, 02.04.2010, 09:00 | Сообщение # 63
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Возможно и так. Давайте помсмотрим:
В пользу правдивости: кроме андедов была показана моделька вампира. Рас не 20, а 11, 9 уже готовы. Из 11 две расы сделать очень просто. Винс писал, что стоит этому верить, на мой взгляд, если шутят, то с серьезной миной. И если это шутка, то Цианида завалят гневными ругательствами и еще год будут обвинять в некомпетенстности и медлительности.
В пользу фейка: анонс на 1 апреля? Не говорите, что это совпадение. И даже 11 рас, все равно это выглядит слишком большим куском, чтобы проглотить одной компании. Также расписано слишком уж много всего: и новый режим сингла и новые правила... Наконец, на скриншотах действительно только норсы, андеды и, предпололжительно, вампир.

Мысли вслух: то, что хаос дворфов не будет плохо не только тем, что не будет еще 1 команды, а тем, что башеры расцветут с новым размахов. Сейчас на 9 команд только 1 имеет прямой доступ к Claw, а что будет, когда добавят еще? Mighty Blow не сильно помогает против 9 брони.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
heresysДата: Пятница, 02.04.2010, 09:27 | Сообщение # 64
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Loin,
Quote (Loin)
кроме андедов была показана моделька вампира

Вероятно, это старплеер за андедов.
Quote (Loin)
Цианида завалят гневными ругательствами и еще год будут обвинять в некомпетенстности и медлительности.

Их и так обвиняют - на этом форуме только сколько ругательств было. Так что терять им нечего.
Quote (Loin)
только 1 имеет прямой доступ к Claw

Ну, крысам ведь тоже не так сложно заполучить когти.
 
LoinДата: Пятница, 02.04.2010, 09:38 | Сообщение # 65
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
heresys, да, а у werewolves или yhetee он изначально, но дело это не меняет - и с хаосом, и с крысами, башеры сейчас себя чувствуют очень хорошо. А когда добавят еще больше рас, то башерство будет процветать, ведь когти - единственный надежный "уравнитель" или "балансир" для башеров.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
heresysДата: Пятница, 02.04.2010, 09:42 | Сообщение # 66
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Loin,
Quote (Loin)
А когда добавят еще больше рас, то башерство будет процветать, ведь когти - единственный надежный "уравнитель" или "балансир" для башеров.

Не очень понял. В настолке оно разве процветает? Ведь там максимальное количество рас. Если да, то получается, что так и задумано.
 
LandriderДата: Пятница, 02.04.2010, 09:45 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Имхо с вампиром ,да и с личом скрины не игровые.Слишком все постановочно - и позы и композиция.
Quote (heresys)
Ну, крысам ведь тоже не так сложно заполучить когти.
Как сказать - на дублях во многих случаях стоит взять что нибудь другое(уж лайнманам ,то точно не когти),остаются 3 боевиков,а им дубль может и не выпасть.Ну и еще есть такая игра природы как боевой гаттер biggrin (даунтлесс+когти = nowhere is safe)
 
LoinДата: Пятница, 02.04.2010, 09:55 | Сообщение # 68
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
В пользу легитимности этой инфы о новой игре могу также сказать, что Цианиды частенько пропускают праздники. Ни рождество, ни новый год не были никак отпразднованы - они даже в новостной колонке не поздравили с этими праздниками. Не думаю, что они решили сделать исключение для 1 апреля.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
heresysДата: Пятница, 02.04.2010, 10:02 | Сообщение # 69
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Landrider,
Quote (Landrider)
Имхо с вампиром ,да и с личом скрины не игровые.Слишком все постановочно - и позы и композиция.

Да нет, выглядит как стандартная бладбольная анимация игроков, стоящих на соседних клетках. Подгадали эффектное сочетание поз, вот и всё. А если под "личём" ты подразумеваешь Wigth'а, то почему бы ему и не быть настоящим, если от так или иначе числится в составе команды андедов?
Quote (Landrider)
Как сказать - на дублях во многих случаях стоит взять что нибудь другое

Это уже всё тонкости. Я говорил о принципе - при желании, половине команды можно взять когти за время прокачки хотя бы до 5-6 уровня. А есть в этом смысл или нет - вопрос спорный и, в данном случае, несущественный.
Loin,
Quote (Loin)
Не думаю, что они решили сделать исключение для 1 апреля.

Нда? А рыба вместо мяча тогда по какому поводу? "За вами идёт мафия"?


Сообщение отредактировал heresys - Пятница, 02.04.2010, 10:04
 
LandriderДата: Пятница, 02.04.2010, 10:08 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (heresys)
при желании, половине команды можно взять когти за время прокачки хотя бы до 5-6 уровня
К сожелению с броней 7 столько не живут wink
 
LoinДата: Пятница, 02.04.2010, 10:09 | Сообщение # 71
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (heresys)
Не очень понял. В настолке оно разве процветает? Ведь там максимальное количество рас. Если да, то получается, что так и задумано.

Насчет настолки я не знаю. Там еще есть индусменты, карты, старплееры, бомбардиры, заклинания, погода и т.д. Там может быть все, что угодно, мы не играем в нее и не знаем. Можно, разве что посмотреть статистику на фамбле, но это не совсем то, там 4 редакция. Также можно сказать, что в настолку часто играют турнирами, т.е. есть определенный лимит игр. А в текущем бесконечном ММ башерство имеет больше преимуществ. И когда добавят новые команды, мне кажется, эти преимущества (высокая броня и малое количество возможностей ее надежно пробивать) точно не уменьшатся.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 02.04.2010, 10:11 | Сообщение # 72
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (heresys)
А рыба вместо мяча тогда по какому поводу?

Рыбу я не видел, хотя это не показатель, если рядом со мной приземляться инопланетяне и начнут воевать с армией, есть шанс, что я не замечу. И если рыба была, то это скорее в пользу правдоподобности новой игры - 1 апреля было отмечено рыбой, вот и хватит на этом приколов.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
heresysДата: Пятница, 02.04.2010, 10:22 | Сообщение # 73
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Loin,
Quote (Loin)
И когда добавят новые команды, мне кажется, эти преимущества (высокая броня и малое количество возможностей ее надежно пробивать) точно не уменьшатся.

Тогда непонятно, что тут можно сделать, если мало рас - плохо, много - ещё хуже. По мне, так хорошо хотя бы то, что тех же "башеров" выбор больше станет. Это ведь всё-таки плюс, как ни крути.
Quote (Loin)
Рыбу я не видел

Значит, не играл вчера, или не ставил "минипатч", который её добавил.
Quote (Loin)
1 апреля было отмечено рыбой, вот и хватит на этом приколов.

Это больше похоже на намёк. Но, в любом случае, скоро всё должно проясниться.
 
LoinДата: Пятница, 02.04.2010, 10:34 | Сообщение # 74
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (heresys)
Тогда непонятно, что тут можно сделать, если мало рас - плохо, много - ещё хуже. По мне, так хорошо хотя бы то, что тех же "башеров" выбор больше станет. Это ведь всё-таки плюс, как ни крути.

Сделать тут можно вот что - ввести хаос дворфов. Еще одна раса с claw. Их не вводят, я сетую по этому поводу и предрекаю апокалипсис smile


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
heresysДата: Пятница, 02.04.2010, 10:43 | Сообщение # 75
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Loin, Ты же говоришь, у тех же норсов есть "встроенные" когти. Так что апокалипсис отменяется.
 
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » Blood Bowl (игра от Cyanide)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024