Суббота 18.05.2024 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О том как плохо/хорошо уходить в середине сезона - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » О том как плохо/хорошо уходить в середине сезона (Я устал, я ухожу...)
О том как плохо/хорошо уходить в середине сезона
OgrДата: Вторник, 05.04.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Затравкой для темы будет вое возмущение тут

Сообщение отредактировал Ogr - Вторник, 05.04.2011, 22:08
 
LoinДата: Вторник, 05.04.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ogr, И? Что ты предлагаешь?

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Вторник, 05.04.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Как минимум порицать такие поступки, не вставать в сторонке и делать вид что это "нормально". Высказывать как негативно это для вас.
 
LoinДата: Вторник, 05.04.2011, 22:27 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Я не вижу в этом ничего очень страшного. Свою позицию я высказал: силком заставлять играть нельзя. Если не нравится - не играй. Мы тут все ради фана, ради удовольствия.

Quote (Ogr)
Высказывать как негативно это для вас.

Ключевое слово - для НАС. А не для уходящего. Человек всегда делает то, что выгодно ему лично. Какое ему дело до НАС?
Да это неприятно для лиги. Неужели эта констатация так растрогает уходящих, что они вдруг решат вернуться? Нет. Вам плохо? Ну извините, мне-то хорошо.

Люди уходят и приходят - это же везде. На работе, в вашем доме, в любом спорте, музыке, любом виде человеческой деятельности.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Вторник, 05.04.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Вот именно, Лоин, у людей атрофировалось чувство ответственности за свои поступки. да, тому кому пофиг уйдет, но есть шанс что кто то задумается, кто-то поменяет свое отношение. Силком заставить играть тут нельзя, а вот поменять отношение человека - можно. Если бы мне в тестовом турнире кто-то бы сказал "да, Огр, ты обнажался в этом чемпионате, но сыграй оставшиеся матчи как будто это финал" или что то подобное, то думаю кому-то было бы приятнее вместо моего слива получить борьбу.
 
XenonumДата: Вторник, 05.04.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
а это нормально когда один из участников играет ещё не успев изучить правила против двукратного чемпиона? о чём вы говорите когда все решили фармиться за счёт новичков, показывать кто здесь самый главный Анархист. о чём разговор давайте порицать уход в середине, это правильно, но давайте тогда не создавать условий для этого. а на мой взгляд каждый из нас по капле но помогает оттоку. порицать и так будем но мне кажеться и я не раз говорил об этом старая схема была более адекватной, приспособленной к тому что в лиге происходило и учитывала большинство интересов biggrin

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
LoinДата: Вторник, 05.04.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Новый срач incoming...

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Вторник, 05.04.2011, 22:45 | Сообщение # 8
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Ксенонум я предлагал низшие и высшие дивизионы smile

Димон, конечно есть сволочи которые свалят и после них хоть потоп, но есть те кто может не понимать какие он неприятности создает другим и если ему объяснить он останется, есть кто не видит ради чего продолжать, но таким можно указать их цели и приободрить. Есть разные причины, и универсального решения нет, но спокойно говорить "пока, удачи, очень жаль", просто становишься соучастником ухода.

 
OgrДата: Вторник, 05.04.2011, 22:46 | Сообщение # 9
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Loin)
Новый срач incoming...

smile в огромной куче дерьма иногда можно найти алмаз smile

 
XenonumДата: Вторник, 05.04.2011, 22:52 | Сообщение # 10
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Loin, Дружище у меня убедительная просьба не вмешивайся, мы сейчас тут спокойненько все пересрёмся а потом всё будет нормально. просто сам понимаешь давно мы этого не делали))))

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
ArutaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:57 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ogr)
но есть те кто может не понимать какие он неприятности создает другим и если ему объяснить он останется, есть кто не видит ради чего продолжать, но таким можно указать их цели и приободрить. Есть разные причины, и универсального решения нет, но спокойно говорить "пока, удачи, очень жаль", просто становишься соучастником ухода.

+1
Я свой первый сезон хотел бросить на половине. Но доиграл и нисколько не жалею.
 
LoinДата: Вторник, 05.04.2011, 23:00 | Сообщение # 12
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Aruta, и что же произошло? Огр проникновенным голосом сказал "Арута, не бросай нас?" Или все-таки ты сам для себя решил, что хочешь продолжать играть?
Короче, внешнее было воздействие или внутреннее?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ArutaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:04 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Внешнее
 
LoinДата: Вторник, 05.04.2011, 23:06 | Сообщение # 14
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Отлично, осталось лишь определить эти самые эффективные методы внешнего воздействия.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
XenonumДата: Вторник, 05.04.2011, 23:07 | Сообщение # 15
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь"

УЛЫБКА...Она ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 19.04.2011, 15:36 | Сообщение # 16
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
1. Ничего поделать с уходящим игроком нельзя. Если решил уйти - уйдет. И поливать ему спину грязью... ну не знаю. Некрасиво как минимум. Ну высказался пару раз, но не на пять страниц же.
2. Поощрять уходы не надо. Наоборот. Надо сразу при наборе игроков говорить что-то страшное, что ты берешь на себя обязательства, от тебя зависят люди в группе, будь любезен при любом исходе постараться доиграть нормально. Заранее смирись с тем, что ты потратишь минимум 10 раз по 1,5 часа чтобы сыграть все игры в группе, нравится тебе или нет. Что часть из этих игр ты, возможно будешь играть в явно проигрышном положении. Но доиграть надо. Возможно, некоторых неуверенных это отпугнет. Возможно, некоторые уходя, просто не осознают этого, а так будут знать. Да, шансов мало, но они есть, а сделать это не сложно.
3. Я, конечно извиняюсь за подъем больной темы, но... разные по силе дивизионы не дают новичкам быть постоянно раскатанными в ноль, что является основной причиной ухода ятд. Имо это - самое действующее на уход игроков. А уходят в основном новички.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
ArutaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:01 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Vusfnuv)
Ничего поделать с уходящим игроком нельзя. Если решил уйти - уйдет.

Переубедить можно, не?
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 19.04.2011, 17:39 | Сообщение # 18
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Переубедить можно, если человек еще только размышляет, а не решил. Или если у тебя есть что-то новое ему сказать. Иначе это не переубеждение, а упрашивание.
Если он все будет знать заранее, то и переубеждать не надо будет. По-этому образовательные беседы надо вести при наборе, а не при уходе.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
RomarioДата: Вторник, 19.04.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Aruta, переубить!!!!!
 
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » О том как плохо/хорошо уходить в середине сезона (Я устал, я ухожу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024