Суббота 18.05.2024 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | несколько вопросов о покупке BloodBowl - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » несколько вопросов о покупке BloodBowl (новичек)
несколько вопросов о покупке BloodBowl
VladДата: Пятница, 30.05.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Здравствуйте, не буду вдаватся в предисторию, перейду сразу к сути, у менея несколько вопросов:
1) есть ли разделение на .ру и .eng при покупке клиента игры и вообще мультиплеера?
нашел продажу игры вот тут вот роксен за приемлемую для меня цену, но там пишет: "язык: русский", а я видел на стримах нескольких ваших ребят анг. онли, не возникнет ли проблем из-за этого?
2) нужно покупать только "Хаос издание" или еще и предшествующее ему "Легендарное издание" чтобы влится в нынешний мультиплеер, и в частности в РУББЛ?
3) вопрос слегка раздражительный - живо ли еще комьюнити в том числе зарубежное? кроме РУББЛ (вижу что игры идут) есть ли еще активный мультивлеер для тренировок вечерами в заморских лигах и возможно ли технически играть и в РУББЛ и на других комьюнити (разными командами понятное дело)?
любые советы и ругательства, отсылы к поиску тоже будут уместны, заранее спасибо за потраченое на прочтение время happy


Спасибо Ymryn'y за предоставленный ключ к игре!
 
GUSYAДата: Пятница, 30.05.2014, 18:14 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1711
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Vlad ()
живо ли еще комьюнити в том числе зарубежное

тык! (bbtactics.com)


Короче, кто стал чемпионом тот и тиер 1 © Aval
 
VladДата: Пятница, 30.05.2014, 18:48 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата GUSYA ()
тык! (bbtactics.com)

действительно очень полезный линк, состояние в целом лучше чем я ожидал. Спасибо


Спасибо Ymryn'y за предоставленный ключ к игре!
 
YmrynДата: Пятница, 30.05.2014, 18:48 | Сообщение # 4
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vlad, день добрый, отвечу также по пунктам.
1) Нет. Сервер один на все регионы.
2) Можно купить только "Chaos edition" (можно даже не покупать, а пообещать стать полезным членом комьнити и попросить у меня копию, вроде у меня завалялась парочка. wink )
3) Сообщество живо. Хотя и явно намечается определенный спад (связан как с летом, так и с ожиданием второй версии игры). Активный мультиплеер можно найти в аулде, так же у нас есть общая конфа руббл в скайпе, где можно договориться о товарищеском матче. Есть иностранные живые лиги, часть из них не требует даже особого форумного участия. Так что вполне можно играть где угодно.


Учу плохому. Недорого.
 
mengДата: Пятница, 30.05.2014, 18:54 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Vlad, советую все таки английскую (при общении в советах и т.п. все навыки называют на английском, а кроме навыков читать тут нечего), а если сильно надо у нас на форуме есть отличный фанатский перевод (ставиться поверх английской, в скобочках у каждого навыка идет английская версия)
можно купить или хаос или легендари (отличие - в хаосе больше на 3 команды, а так они совместимы)
Цитата Vlad ()
возможно ли технически играть и в РУББЛ и на других комьюнити (разными командами понятное дело)

конечно




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8


Сообщение отредактировал meng - Пятница, 30.05.2014, 18:55
 
ImplodedДата: Пятница, 30.05.2014, 18:56 | Сообщение # 6
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Прикрепления: 9675221.jpg (19.3 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru

 
VladДата: Пятница, 30.05.2014, 19:10 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Ymryn, ваш аватар мною уже узнаваем на этом форуме, спасибо за ответы.
из предыстории, с игрой познакомился около года назад случайно на стриме MOUARENa (веселый дядька, судя по тому как вещает), пересмотрел не один час игр РУББЛ на его канале на твиче.
Сам я 27 летний переводчик с Украины, Влад, в давно прошедшие студенческие годы (хоть и было их аж 8-мь и не из-за отчислений biggrin ) активный геймер, но теперь женат и многие игры которые пожирают уйму времени мне уже не интересны, а вот отведать BloodBowl в мультиплеере (в соло режиме торент-версия уже заежжена до дыр, ИИ на втором-третьем десятке игр стал как овсянка при диете от гастрита) думаю время настало.
Обещаниями разбрасываться не привык, к тому же, кто его знает, что вы подразумеваете под "полезный член комьюнити" (возможно - работу на урановых гоблинских шахтах?! smile ) , но если найдете невостребованный ключ, буду рад инвестиции в меня, в случаи если не оправдаю "полезность" верну деньги за него.

Добавлено (30.05.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата meng ()
советую все таки английскую


тут наверное вы правы, играю пиратку английскую и будет "мулять" глаз другой язык

meng, Imploded - Спасибо за ответы
Всю необходимую информацию получил, тему можно закрывать.


Спасибо Ymryn'y за предоставленный ключ к игре!

Сообщение отредактировал Vlad - Пятница, 30.05.2014, 20:07
 
Форум » Blood Bowl » Общее обсуждение » несколько вопросов о покупке BloodBowl (новичек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024