Среда 15.05.2024 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Games feedback - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Imploded, tRMMoM  
Форум » Разное » Настольные игры » Games feedback
Games feedback
ImplodedДата: Среда, 26.01.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Мне бы хотелось услышать ваше мнение о тех играх, которые мы уже играли тут. Несомненно, какие-то игры лучше поддаются "форумной адаптации", а какие то хуже. Просьба оценить игры по пятибальной шкале. Конечно, стоит оценивать только то, как у нас получается ту или иную игру разыгрывать именно здесь, на форуме.

Начну с себя.

Arkham Horror: 5 (мне очень понравилось, хотя конечно бюрократии там многовато)

Cosmic Encounter: 3 (наверно, для форума это не совсем то. Много "прерываний" во время чужого хода. Я этого не учел. А может быть, всё зависит от игроков: возможно, если бы игроки были более расторопными, то процесс бы шел более гладко)

Small World: 4 (kingmaking, конечно, эту игру немного портит. Возможно, колода случайных событий, которую я приобрел, поможет. Ну или серия из нескольких партий)

Space Hulk Death Angel: 5- (время от времени, возникало ощущение Left4Dead. Партия получилось чуть более занудной, чем могла бы быть из за хороших дайсов и событий)


https://twitter.com/imploded_ru

 
LoinДата: Среда, 26.01.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Гм, да вроде все эти игры более-менее легко поддаются локализации на форуме. Аркхем хуже из-за большого количества переменных, остальные легче.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
BolepolkДата: Среда, 26.01.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
лучше всего пойдут игры с минимальным кол-вом вступлений игроков в игру. В идеале 1 раз в ход. Принял решение - получил результат - следующий ход.

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
AvalДата: Среда, 26.01.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Архем... имхо, надо играть за столом. Для форума не очень.

Смалл ворлд. Отлично подходит для форума.

Quote (Imploded)
Возможно, колода случайных событий, которую я приобрел, поможет.

Нифига, они никак не повлияют на kingmaking. ИНФА 100% biggrin

Халк. Еще раз извиняюсь


"играй бухой" © Madeda
 
MetelitcaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:47 | Сообщение # 5
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, я в халк только играл - имхо для форума очень даже. Достаточно просто, активно и не занудно, и игроки все участвуют.

Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
Форум » Разное » Настольные игры » Games feedback
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024