Суббота 18.05.2024 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Behemotaz - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Behemotaz (бойся тех, кто болтаются у нас меж ног)
Behemotaz
BolepolkДата: Вторник, 29.03.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote
всё это имхо, но мне очень интересна дальнейшая судьба этой команды. пока она(команда) мне кажеться безумной но с чем чёрт не шутит вдруг ты найдёшь что-то новое. поэтому хочу посмотреть дальше)

Xenonum, продолжение biggrin

Quote
просвети зачем тебе два гобла? кем ты собираешься брать мяч? кто будет его носить, как ты вообще атаковать собираешься?

все в повторе. Второй вариант атаки мне не дал реализовать соперник дропнувшийся :'( оставил гобла без уровня. наказание за сталлинг cool
Прикрепления: Behemotaz_2nd_m.db (224.0 Kb)


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
BolepolkДата: Суббота, 09.04.2011, 01:54 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
безумный матч моей зеленки!

и провалы критических ГФИ, и тупость гоблы, и страшный хаос biggrin

Прикрепления: Behemotaz_4m.db (262.0 Kb)


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Behemotaz (бойся тех, кто болтаются у нас меж ног)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024