Суббота 18.05.2024 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Lllizard Ssstarsss - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Lllizard Ssstarsss (....я вернулся!!!)
Lllizard Ssstarsss
ПижамычДата: Среда, 16.02.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
У меня был такой фееричный старт ... на 20ти с копейками побед я был 16 в Аулде, но все перечеркнул хаос ((( Я бы не сказал, что он был весь в клаве, всего одна на команду, но ему так везло, что ппц. Я три раза скинком с руками не мог мяч подобать ((( Сразуже сыграл второй матч, попал опять на него же и в этот раз он убил у меня скинка заносчика с руками, блоком и выбиваем мяча ... всю команду просто изметелил в кровь. Отсюда вывод, если видишь, что не прет, не надо играть второй раз.
И вот наконец я вернулся в первую 30ку !!! Уря))))) Не смотря на то, что в команде только одна звезда (Саурус с 5тью силы и доджем), ни у одного скинка нет блока и дубли, при раскидке статов, я видел всего два раза (блок Крокси и сила у Сауруса), в бою ребята ведут себя стабильно. Тьфу-тьфу. Ладно, будем надеяться, что дойду до 10, хотя это весьма и весьма сложно, ибо 1 шаг/1победа дает всего 6-8 очков. Хотя и так приятно, все-таки первый ящур ))) cool

P.S. Добавил сейвы, чтобы не быть голословным с своем невезении.

Прикрепления: Chaos_vs_Liz16t.db (250.0 Kb) · Chaos_vs_Liz16t.db (242.0 Kb)


Дьявол скрывается в мелочах

Сообщение отредактировал Пижамыч - Понедельник, 21.02.2011, 22:41
 
ПижамычДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Вы когда-нибудь видели минотавра с 6тью силой в действии ?? wacko страшная сила. Бой с хаосом TV около 2050 у обоих. У меня 90 место, у него 30. Kola Co - кто просматривает рейтинги должны были видеть его. Отличная команда, всегда первый держится из хаоса вместе в just testing chaos, но у этого около 90 побед )))) Страшный человек)))

Матч хоть и не захватывающий (с хаосом всегда ясно кто выиграет уже после первых двух-трех раундов), но кровавый (как всегда с хаосом). Для затравки - он выиграл вбрасывает, я должен был принимать первый удар....

Enjoy

Прикрепления: Kola_Co_vs_me.db (261.0 Kb)


Дьявол скрывается в мелочах
 
SentinelДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Я когда начал за ящеров, столкнулся с проблемой - вот играешь ты с силовиками, получаешь пару травм силовыми игроками - и следующий матч тоже по инерции сливаешь т.к. силовых игроков на поле не хватает, скинки не замена. Как боришься с этим?
 
AvalДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Sentinel, это называется не повезло и никак не лечится, отсутствие двух больших ящеров уже вызывает серьезные проблемы в игре. Единственное, что можно иметь запас денег и сразу купить новых завров.

"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Вторник, 22.02.2011, 01:16 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Угу, по началу два раза тупо покупал, не смотря на наличие блока у травмированного игрока.
Надо не получать травм. Я играю в дистанционный ББ, т.е. занимаю оборону и обычно противник сам на меня бросается, разбиваясь о завров. Хода для заноса у скинков благо много. Как ни странно проблемы с ловкими. Поэтому у скинков поголовный дайвинг такл.
Но даже скинками можно играть неплохо, как ловкой командой - всячески уходить от контакта постоянно меняя центр игровых событий на поле.

И на последок игра - улыбка нафла)))) 432 хаос против меня. Интрига боя сохранялась долго, все стало ясно только во втором раунде))

Прикрепления: Chaos432_vs_Liz.db (224.0 Kb)


Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Вторник, 22.02.2011, 09:50 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Пижамыч)
Поэтому у скинков поголовный дайвинг такл.

Им и брать-то больше нечего biggrin SS и DT и вперед под колеса танков


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Вторник, 22.02.2011, 11:57 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
К сожалению да ((( хотя видел (играл против) скинка с 4 агилой и блоком (хех, мечтательно...).
Я вот сильно лоханулся, у меня скинку два раза выпадала броня или ход. Я первый раз броню выбрал, когда второй раз выпало очень пожалел ((( а так бы смог заносить с одного хода скинком с мувом 10.... хотя с другой стороны у меня есть практически неубиваемый скинк))) с броней как у чОрка - 9 =)))) cool Ему бы ещё блок взять и dauntless, и буду митотавров валить ))


Дьявол скрывается в мелочах

Сообщение отредактировал Пижамыч - Вторник, 22.02.2011, 11:59
 
AvalДата: Вторник, 22.02.2011, 12:17 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Пижамыч, у меня было круче.

Левел апы скинка

5+5 +MA
6+5 +AG
6+4 +MA

Этот скинк был МЕГАкрут. Он был неудержим никакими стандартными способами!

и потом опять 6+4

...и тут я пожалел что самый первый раз не взял блок на 5+5 biggrin Взял AV и в следующей игре на нем один урод сфолил просто так и он получил -AV... Противник проигрывает без шансов на отыграться. На кикоффе толпа фанатов набежала на поле, сбила скинка-звезду и его охранников, он фолит единственным возможным козлом, -AG медик -AV. Дальше я ящеров забросил, а потом и новый ББЛЭ появился.


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Вторник, 22.02.2011, 13:21 | Сообщение # 9
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Даже с - AV он бы заносил свой TD уходил спокойной спать в лазарет ))) Считай любой матч начинаешь с форой в 1 TD ))
У меня тут матч был против крыс. У него такой один был ранер с 10 мувом... Первый раун все как у учебнику - половина в госпитале, вторая с колокольцами. TD занес ровно на 8ом ходу. Он на своем 8ое заносит мне за 1 ход> 1-1 Второй раунд начинает с заноса тоже за один ход> 1-2. Ну дальше я уже тупо держал мяч до 16го постепенно перемещая всех в лазарет. В итоге полное преимущество на поле. Счет 2-2. И это хорошо, что ещё не проиграл ))
У меня есть мечта, чтобы ещё одному завру +1 ST выпало... и тогда у меня будет 3 игрока с 5 силой )) прямо вылитые хмыри с мувом и доджем =)))

P.S. Вчера Крокси растяжение спины сделали ((( а он у меня уже третий в команде, постоянно его ломают. Первый дожил до гварда, второй до блока с гвардом, этот тоже уже блок к гвардом иммет - рука не поднимается выгнать, они так медленно набирают опыт ((


Дьявол скрывается в мелочах

Сообщение отредактировал Пижамыч - Вторник, 22.02.2011, 13:27
 
AvalДата: Вторник, 22.02.2011, 13:58 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Пижамыч)
Даже с - AV он бы заносил свой TD уходил спокойной спать в лазарет )))

Так я и расстроился, что зря взял, а мог взять Sprint biggrin
А вообще его ни разу до этого не били. Я его очень-очень прятал! Два завра его тупо охраняли.


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Вторник, 22.02.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
представляю стиль игры ... 4 завра и крокси мочатся в кровь, три скинка летают по полю как сцаные трямки, а где то в сторонке стоит скинк и курит сигариллу. Сзади над ним нависают два мощных завтра с МБ и горящим красным взором))) biggrin

Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Четверг, 10.03.2011, 12:35 | Сообщение # 12
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Что такое улыбка Наффла и как с ней бороться ?
Ниже два матча, если нечего делать, можно взять семки и посмотреть )))))))

Прикрепления: Stars_vs_Naffl.db (279.0 Kb) · Stars_vs_Naffl-.db (233.0 Kb)


Дьявол скрывается в мелочах

Сообщение отредактировал Пижамыч - Четверг, 10.03.2011, 12:51
 
AvalДата: Четверг, 10.03.2011, 12:39 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Пижамыч, твои реплеи никто не посмотрит! Угадай почему wink

"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Четверг, 10.03.2011, 12:46 | Сообщение # 14
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
ок, сейчас название поменяю))

Дьявол скрывается в мелочах
 
PoseidonДата: Четверг, 10.03.2011, 13:12 | Сообщение # 15
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, а зачем завру додж? Я понимаю, жутко мешает, когда их таклят, но ведь агила у зауруса, кажется, 1? Тут уж никакой додж не поможет, 2+ с перебросом и то не всегда проходят, что уж говорить о шестёрках.
 
AvalДата: Четверг, 10.03.2011, 13:14 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Poseidon, Dodge + Break Tackle

"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Четверг, 10.03.2011, 13:16 | Сообщение # 17
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну вот не скажи, такл не у всех есть с рождения как у гнумоф. А ты попробуй завалить биггая с силой 5, да ещё и без такла. А он между прочим с гвардом... стоит как столб всю игру, только раскидывает вокруг себя. Мой столб обороны!

Дьявол скрывается в мелочах
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Lllizard Ssstarsss (....я вернулся!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024