Суббота 18.05.2024 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Golden Blood - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Golden Blood (я вижу... кровищу(с))
Golden Blood
BolepolkДата: Пятница, 07.01.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline

4 st, 4 ag. Как такие игроки могут быть лузерами? Да еще GAS и гипнотик гейз biggrin

Наверно, влюбиться в эту команду может только новичок в мире ББ. А может просто надо быть вампиром хотя бы латентным, ну или энергетическим cool а скорее всего мазахистом cool .

Вобщем идем сейчас 4-8-11. Ожидаемо, я свой скилл тренера прекрасно знаю. Последние 3 игры правда 1-2-0. Хотя должны были быть 2-1-0. Вообще много побед ушло в последний момент, какие в ничью, а какие и в поражение.
Вот я уже жалуюсь. Нельзя в игре за вампов жаловаться ни себе ни кому еще. Один шаг и начинаешь жалеть себя. Б-р-р как крови свернувшейся напиться.

Ой, забыл представиться.

Count Vlad the Handsome, 4 лвл, BloodLust, Hypnotic Gaze, Regeneration, Block, Dodge, Pro. Настоящий лидер команды. Первый кто получил блодж, абсолютный лидер по тачдаунам 11, второе место по нанесенным травмам 5, емнип дважды воскрес после регена. Скоро ожидается 5 лвл. Наверно возьму гард, либо спринт. Про кстати запороло пару моментов, зря его взял.

Count Abhorash fon Necrarch, 4лвл, Hypnotic Gaze, Regeneration, Block, Dodge, +1AG. Квотребек команды. Наша палочка выручалочка. Несколько игр он просто вытащил своими пасами. Противники уповают на мое везенье каждый раз, когда он делает очередной пас в тачдаун на чуть ли не последнего, оставшегося в сознании игрока. В защите он делает головокружительные доджи, подбирает мячики, уверенно гипнозит всяких гадов.

Duke David fon Drakeborg, 4 лвл, Hypnotic Gaze, Regeneration, Block, Dodge, Mighty Blow. Наш боевик. В целом у меня команда мирная. Редко когда 2 травмы у противника случаются. 6 травм, 17 нокаутов. Слабенько. Но думаю он еще покажет себя.

Count Herman von Sartosa, 2 лвл, Hypnotic Gaze, Regeneration, Block. Развивается медленней всех. Играет в основном на подхвате.

Рабы это отдельная песня. Рабочие лошадки)))

No.1, 2 лвл, guard. Играл 21 матч из 23. Получил 10 нокаутов, 8 травм. Забил 1 тачдаун и убил кого-то не помню))

No.7, 2 лвл, sure hands. Играл все 23 матча, единственный из рабов. Подбиратель мяча. Задача получить мяч, передать его Count Abhorash fon Necrarch. Все. В защите часто сидит на скамейке.

No.4, 3 лвл, tackle, wrestle. Играл 22 матча, спец по блоджерам, одного даже убил), сделал тачдаун, 3 раза становился MVP. В недавней игре сделал 2 доджа на 3+ и блок на красных кубах на два , остановил дварфов в одиночку))).

Так же в команде есть два лидера. Рероллами обеспечен чаще всего.

Об игре чуть позже отпишусь.


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Пятница, 07.01.2011, 12:31
 
LoinДата: Пятница, 07.01.2011, 01:56 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Bolepolk)
Так же в команде есть два лидера.

Зачем два? Лидера одного всегда берут. Неужели так нехватает рероллов, что даже перестраховываешься вторым лидером?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
PoseidonДата: Пятница, 07.01.2011, 02:07 | Сообщение # 3
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bolepolk)
блодж

Всё-таки "блок" или "додж"? или и то, и другое?
 
LoinДата: Пятница, 07.01.2011, 02:18 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Poseidon, и то и то.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
BolepolkДата: Пятница, 07.01.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Loin)
Зачем два? Лидера одного всегда берут. Неужели так не хватает рероллов, что даже перестраховываешься вторым лидером?

тут не совсем в рероллах дело. у меня уже рабов 10 сменилось. biggrin


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
AvalДата: Пятница, 07.01.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Bolepolk)
Count Abhorash fon Necrarch, 4лвл, Hypnotic Gaze, Regeneration, Block, Dodge, +1AG. Квотребек команды.

Даешь стронгарм! biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
BolepolkДата: Пятница, 07.01.2011, 12:30 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote
Даешь стронгарм! biggrin
да! так и будет cool


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
BolepolkДата: Пятница, 07.01.2011, 14:44 | Сообщение # 8
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Рероль блудласт! Рероль блудласт, сука!

Если Наффл захочет твоей крови, то ему ничего не помешает. Часто Наффл любит извращенно поиздеваться над тобой. Например, игра с лесными эльфами Here today, dead tomorow. В команде противника звездит вардансер Uteal с 10МА, 5AG, Side step, Strip ball. На первом же ходу заносит тачдаун. Я заношу в ответ. Затем успешно защищаюсь и чуть было не выхожу вперед. Второй тайм начинается с моего 2-ух ходового тачдауна. Но лип и 5аг решают и счет становиться 2-2. Я в атаке. Несмотря на выбитый стрипболом мяч, доставляю его в линию атаки и уже готов бежать к тачдауну. И тут выпадает блуд ласт. Бегу в центр кусать раба, там мяч отбирают и заносят тачдаун.

Обидно, конечно. Такие моменты случаются не часто. Интересно, что противник всегда ждет что это произойдет со мной.)) Некоторые считают, что голод должен случаться каждый раз когда я могу занести тачдаун))). Если же не выпадает эта единица, то начинают жаловаться на мое сверхвезение))) Я поначалу пытался объяснять им, что бл не так страшен, теперь просто получаю фан, читая их причитания.

Чаще всего БЛ запарывает моменты так. Начинается ход. Я двигаю вампа. БЛ! Я его рероллю. И все. Целый ход без реролла! Так что бл приводит к туче черепов, неудачных доджей и гфи. Надо искать компромисс между укусами и рероллами. Например, никогда не двигать первым вампа в теклзоне соперника если рядом нет раба. А то БЛ или реролл в начале хода или обязательный додж к рабу или турновер.

Вот еще матч.
Матч против дварфов Novy Mali. Славяне, что ли)) Матч начинаю на возврате. Перфект дефенс! Даврфы с кучей гардов выстраиваются в линию на лос. Я делаю блок вампом. БЛ! Рерол. 2 черепа)) Моя команда вся на лос вплотную к раскаченным дварфам. Good night, blood side!)) Каким-то чудом броня выдержала никого не унесли, но на ногах 3 игрока. Я отхожу в угол. Решаю играть хеил мери комбинацию (термин из АФ, навыка такого у меня нет). 2 вампа врываются в зону противника их пытаются закрыть 4 гномами. До поры до времени удачно. Квотребек же пытается обойти медленных дварфов под прикрытием жиденького заслона из рабов. И одного вампа, который и отдаст последний пасс. 1-0!!! Море фана! Второй тайм начался с атаки дварфов. Завязалась свалка в центре. Я мог даже наказать их за непостроение клетки. Не хватило одного блока) Противник весь матч смеялся над вампами. Говорил, что не волнуется. Что все равно не проиграет)) Когда я пошел в атаку в последнии 2 хода. Написал что-то вроде: «Ты еще на что-то надеяшься?» Как жаль что не получилось его наказать! 1 гфи до победы!

Прикрепления: 6064273.jpg (35.4 Kb) · GB-WE.db (245.0 Kb) · GB-Dw.db (230.0 Kb)


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Пятница, 07.01.2011, 14:45
 
ImplodedДата: Пятница, 07.01.2011, 15:39 | Сообщение # 9
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Тоже захотелось вампами поиграть. Сделал команду: Fury of Dracula. По результатам отпишусь.

https://twitter.com/imploded_ru

 
ImplodedДата: Суббота, 08.01.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Пока что иду : 3 игры - 3 победы. (Против халфов, норсов и дворфов)... Посмотрим что будет дальше.

https://twitter.com/imploded_ru

 
BolepolkДата: Суббота, 08.01.2011, 18:53 | Сообщение # 11
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
супер. выложи реплеи заценить

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
ImplodedДата: Суббота, 08.01.2011, 19:05 | Сообщение # 12
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Вот. Гномик правда был странноватый - играл с 0 рероллов (хотя, правда ему в каждой половине пришел по 1 рероллу на кик-оффе).

Еще он ничего лучше чем делать клетку не придумал. Видимо после долгой игры за гномов мозги отключаются. biggrin

Прикрепления: Dracula1.db (202.0 Kb) · Dracula2.db (253.0 Kb) · Dracula3.db (232.0 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru

 
BolepolkДата: Суббота, 08.01.2011, 19:07 | Сообщение # 13
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote
Видимо после долгой игры за гномов мозги отключаются. biggrin

а мне походу этих навыков не хватает. надо башерами поиграть немного


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
BolepolkДата: Суббота, 08.01.2011, 19:21 | Сообщение # 14
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
посмотрел с норсами. классный урок ты им преподал biggrin

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
BolepolkДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:50 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Imploded, 4-0-0 чувствую себя полным лузером happy

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
ImplodedДата: Воскресенье, 09.01.2011, 03:33 | Сообщение # 16
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
5-0-0

Были биты Хаи и Хаоситы. Последний матч (с Хаосом) получился особенно драматичным!

Прикрепления: Dracula4.db (229.0 Kb) · Dracula5.db (238.0 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru

 
DrEvilДата: Четверг, 14.07.2011, 19:31 | Сообщение # 17
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Imploded)
5-0-0

Были биты Хаи и Хаоситы. Последний матч (с Хаосом) получился особенно драматичным!
Прикрепления: Dracula4.db(229Kb) · Dracula5.db(238Kb)


Жесть, бой с хаосом непредсказуем, прям фильм снимать можно...


Веду работу по улучшению локализации игры Blood Bowl

CHAOS EDITION http://rubbl.org/forum/4-5608-161150-16-1358363854

LEGENDARY EDITION http://rubbl.org/forum/4-966-87871-16-1329594496

Ставится на английскую версию игры (выставляем язык игры в стиме на "английский")

Всех желающих прошу помочь в поиске неточностей и ошибок.
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 14.07.2011, 21:46 | Сообщение # 18
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Из-за редкости вампов в ММ многие не до конца осознают, что могут сделать вампы на поле, и как они могут дополнительно обламываться. Сами вампы решают не так часто, как хотелось бы, но вот наказывают за ошибки и провоцируют их довольно хорошо.

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
ImplodedДата: Четверг, 14.07.2011, 22:00 | Сообщение # 19
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Vusfnuv, тоже самое могу сказать про огров.

https://twitter.com/imploded_ru

 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Golden Blood (я вижу... кровищу(с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024