Четверг 02.05.2024 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | AMB TV - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » AMB TV (новый игрок на рынке трансляций BB)
AMB TV
JonathanDeeДата: Среда, 08.05.2013, 01:27 | Сообщение # 126
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Klugen, Та не. Пихать её в основную лигу смысла мало. Во-первых, опыт тренеров в лисах не всегда большой. Во-вторых, даже тамошнего разнообразия команд не факт, что даст охватить полный спектр. Проще придумать "свой" чемпионат и всё это проводить.
Да и я вообще что, я не настаиваю, просто мысль предлагаю. smile


Skype: over9000jdee
 
KlugenДата: Среда, 08.05.2013, 01:52 | Сообщение # 127
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Так я и не отвергаю эту идею я ее обсуждаю)
 
JonathanDeeДата: Среда, 08.05.2013, 02:33 | Сообщение # 128
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Klugen, ну, мы с тобой вообще наобсуждать всякой хрени можем много, как показывает практика. Хочется понять, чего хочет аудитория. А она, откровенно говоря, не очень активна. ;(

Skype: over9000jdee
 
mouarenДата: Среда, 08.05.2013, 08:36 | Сообщение # 129
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Klugen, когда CBS начинался у нас тоже было 6-10 зрителей. Сейчас, после полутора лет работы, вместе с аудиторией ск2тв, твиттерами, вконтактами и "эксклюзивным контентом" стабильных 50-60, пики 100-200 это когда с других стримов народ забегает полюбопытствовать.

Тут мне кажется нужно понять для чего тебе это нужно, если только для зрителей, то рано или поздно тебе это надоест и забросишь, что бы ты там не показывал, а если это интересно прежде всего самому, то нужно просто выбрать наиболее приятный для тебя самого формат и делать, не смотря на количество зрителей, фидбека и прочий возможный негатив.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
JOOFДата: Среда, 08.05.2013, 15:03 | Сообщение # 130
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
"Виктор, слушай своё сердце." Именно это хотел донести тебе Гоблин постом выше.
Играй в Рысях. Стримь Рысей. Делай разборы своих игр и игр оппонентов. Это тебе поможет понять какие проблемы в команде есть у тебя, и найти слабые стороны тренеров дивизиона! Предстоит игра с Пауллето?! (пример) - ОК. Простримь пару его игр прошлых туров. Преданные зрители в чате, помогут найти закономерности и привычки в его игре. Знаешь врага в лицо - пол дела уже сделано. Осталось только не набросать 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11 11 1 1 .

Скажу свое мнение про обучающие стримы.
Нубас (а ты часто это пишешь в свой адрес) учит играть нубасов (меня) - Такие стримы никого не поднимут в игровом плане.


Сообщение отредактировал JOOF - Среда, 08.05.2013, 15:04
 
xelanizulДата: Среда, 08.05.2013, 16:05 | Сообщение # 131
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Klugen,

JOOF, прав.... Медведей обозревает Моуарен ... а Волков, Кабанов, Рысей, Росомах никто .... игры Лис показывает Алекс.....

Обучаловки пока нет смысла делать - надо самому натыкаться играть хорошо .... хотя бы дойти до Мишек;)

А вот делать толковые еженедельные обзоры я бы по своему дивизиону, а возможно и по другим дивизионам, смотрел бы с удовольствием.

И, действительно, надо быть фанатом своего дела.... набивать опыт . ., а с опытом вырастет и мастерство, и аудитория.

Удачи!


"Поражение вдохновляет победителей и лишает сил тех, кто не способен на победу" (с) Р.Киосаки

 
AvalДата: Среда, 08.05.2013, 16:17 | Сообщение # 132
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (Klugen)
В каком виде нужны обучающие трансляции?


Прикрепления: 2672368.jpeg (75.8 Kb)


"играй бухой" © Madeda
 
KlugenДата: Среда, 08.05.2013, 16:52 | Сообщение # 133
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Отвечу тут пока только по поводу обучалок)

Во-первых. Почему мне неинтересно вести лайвы - я не могу прогнозировать события на несколько ходов вперед. Поэтому я не могу давать анализ при первом просмотре игры. Постфактум я могу рассказать почему любое движение было нужно или нет (например по вчерашнему матчу меня и паулетто, я могу расписать, что и как нужно было ему делать для победы 2-1, вместо проигрыша 0-3) даже если неудачное решение привело к победе. Я просто не успеваю думать настолько быстро, из за того, что имею слишком мало опыта. Нуб я именно в этом, а не в том что незнаю как и что делать самому)
Во-вторых. Обучалки мы собирались делать с JDee, и не просто обучалки, а только фан-команды. Фан-команды, это отдельный разговор всегда. Сколько у нас есть скиловых игроков за гоблинов? Муарен, Кристи? А у них ведь кардинально разный подход к игре гоблинами. Я же гоблинами в оффлайне сыграл немало, и с разных сторон. То же можно сказать о хоббитах JDee. Ну кто если не он, должен рассказывать о том как играют хоббиты? А огры? Фан-команды слишком специфичны - ими нельзя составить стопроцентный план на игру, в отличие от тех же темных, которыми я сейчас играю, и мой план худо-бедно но работает. Один неудачный ход лишил меня возможности остановить стрик песца, но я знал как я могу не проиграть ему. То что не получилось, это разговор второй. Но когда я играю фан-командой у меня нет плана. Фан-команды - это искусство блад боула, импровизация чистой воды. И в этой ситуации не нужно рассказывать, как выстраивать забегания и.т.д. потому что если оба троля затупят, луни зарежет сам себя, то любой план провалится. И вампиры могут кинуть 4 единицы на бладласт за ход, и пол команды огров войти в тупку. Поэтому обучалки фан команд - это не прокачка/тактика. Это мелкие хитрости которые ты узнаешь когда начинаешь чувствовать фан-команду. Как я говорил в стриме - все знают что гоблины понесут мяч пого. И это плюс для команды гоблинов, потому что сила фан команд в эффекте неожиданности. Тогда не занес - гоблин не кинул 3+рерол на прием вкладки. Но хитрость то сработала. Именно это мы и хотим рассказывать с JDee.
Пока, дело в формате, который мы пока обсуждаем.
 
Silver_SamuraiДата: Среда, 08.05.2013, 17:35 | Сообщение # 134
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Да кому нужны эти тепличные обучалки, давайте гоблинов в основной чемпионат, посмотрим за их становлением happy
 
JonathanDeeДата: Среда, 08.05.2013, 17:56 | Сообщение # 135
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Silver_Samurai, А что, в основной чемпионат пускают две команды от одного тренера? smile
Что у меня, что у Клюгена - есть команды. И уж не знаю, как он, но я своих пирогоубийц бросать точно не собираюсь. smile


Skype: over9000jdee
 
ZhukodimДата: Среда, 08.05.2013, 18:00 | Сообщение # 136
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Я бы с удовольствием сыграл гоблинами в основном чемпионате, при условии, что будет целая банда. Допустим: Джонатан Дии, Клюген, я и еще пара тренеров. Мне кажется получилась бы интересная группировка. А то сейчас только Урал рулииит!
 
KlugenДата: Среда, 08.05.2013, 18:21 | Сообщение # 137
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
А я давно сказал что если после 15ого сезону я дарками не выйду дальше, или вообще упаду вниз, то я их бросаю и беру гоблу)
 
JonathanDeeДата: Среда, 08.05.2013, 19:04 | Сообщение # 138
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Klugen, ну это как я планирую два сезона в медведях халфами. xD
Нам-то нужно сейчас уже решать, как это реализовать. Потому, что если основной чемпионат, то могут быть пересечения с основными командами. А вымышленный "основной чемпионат", судя по всему, не особо интересен.
Zhukodim, а под бандой ты что подразумеваешь? smile


Skype: over9000jdee
 
RjakДата: Среда, 08.05.2013, 19:12 | Сообщение # 139
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
JonathanDee, а зачем вам именно чемпионат? Тут полно любителей сыграть матч в Аулде или Роле. Команд и тренеров на любой вкус. Я например могу вудями всякими разными с вами поиграть, нурглями, людями и прочими орками. Хотите показать превозмогание гоблов - вперде. Кроме того у Клюгена гобосы в КоРСе есть. Я, как продажный админ КоРСа, буду тока рад пиару кубка.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
JonathanDeeДата: Среда, 08.05.2013, 19:25 | Сообщение # 140
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Rjak, ну, моя изначальная идея и была в том, чтобы рубиться в Роле, выдавая это за "престижный и крутой чемпионат". Однако, если подумать, интриги действительно будет куда больше, если проводить это в реальном действующем чемпионате. smile

Вообще, если что, я могу взять на себя бложег со всякими описашками и прочим-прочим, благо навыки есть, вроде как. smile


Skype: over9000jdee
 
RjakДата: Среда, 08.05.2013, 19:32 | Сообщение # 141
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
JonathanDee, вот и бегом в КоРС. Там вам разнообразие команд будет обеспечено.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
KlugenДата: Среда, 08.05.2013, 20:48 | Сообщение # 142
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
На самом деле вариант с корсом очень даже не плохой. У меня там есть гобла и разнообразие там большое. На базе этого я могу рассказывать про гоблинов, если JDee туда еще зайдет чем нибудь интересным то на базе корса можно аж про две команды рассказывать)
 
JonathanDeeДата: Среда, 08.05.2013, 21:39 | Сообщение # 143
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Klugen, Я туда зашёл андедами. Так что, нихрена интересного там не будет. smile
Мне хватает превозмогания в основном чемпионате.


Skype: over9000jdee
 
StrangerДата: Среда, 08.05.2013, 21:41 | Сообщение # 144
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Пофиг на превозмогания.
Даёшь трансляции КоРС!


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
KlugenДата: Пятница, 28.06.2013, 23:49 | Сообщение # 145
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Господа во вторник я вернусь в эфир на пару-тройку дней с показом лучших матчей руббл 13 сезона. stay tuned!
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » AMB TV (новый игрок на рынке трансляций BB)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024