Пятница 26.04.2024 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Плей-офф - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Плей-офф (За и Против)
Плей-офф
Нужен ли нам Плей-офф в Медведях?
1. ДА! (Интерес!,Зрелищность!,Драма!) [ 22 ] [48.89%]
2. НЕТ! (Напишите почему!) [ 23 ] [51.11%]
Всего ответов: 45
mengДата: Четверг, 02.07.2015, 10:41 | Сообщение # 126
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
ставим медведей в параллель к волкам и вводим ПО

пойдет только надо их до 10 человек подрезать все равно чтобы 11 игровых недель в итоге было




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
TalisseraДата: Четверг, 02.07.2015, 10:42 | Сообщение # 127
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Угу, я апнул свой пост.
А, и да - Каналу "Драматика" эксклюзивные права на стрим ПО \o/


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube


Сообщение отредактировал Talissera - Четверг, 02.07.2015, 10:43
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 02.07.2015, 10:47 | Сообщение # 128
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Ubivec ()
Стас не дропнулся. Там очень грустная история.

Да, я помню. Но с точки зрения турнира это не доигравшая команда, я только это и имел в виду.

Цитата meng ()
ты хоть до медведей дойди сначала

О, в ход пошла тяжелая школолоартелерия из разряда "сначала добейся". Ну по той же логике:
Менг, чемпионство брал? Нет, так хоть чемпионом стань сначала, прежде чем обсуждать способ становления чемпионом.
Локо, медалька за чемпионство в реале есть? Нет, иди отсюда, рано тебе обсуждать способы становления чемпионом.
Кто тут без админских лычек, сначала добейтесь, прежде чем изменения правил обсуждать.
Ну как, получается? Кого бы еще отшить? biggrin

Цитата Legislat ()
Все кто в угоду прикрытия собственной задницы забывают о сути бладбола (зрелище) могут найти массу

Не для всех суть бладбоула - зрелище. Не надо распространять лично свои взгляды на все сообщество.

Цитата Legislat ()
Минусы можно найти, пожалуй, только субъективные.

У нас были паралельные дивизионы и ПО, от них отказались даже с учетом того, что Лоин всегда хотел иметь ПО. Причины были не только субъективные, иначе бы все оставалось как раньше. Так что не надо быть таким категоричным.

Цитата Talissera ()
Перед этим пусть Администрация скажет что-нибудь насчет идеи "==-". Всего лишь ставим медведей в параллель к волкам, по 10 игроков в верхних дивизионах, и вводим ПО 2х2. И все щастливы.

Вы серьезно думаете, что ни разу за все время админы не обсуждали такой вариант, даже когда от него отказывались в пользу того, что у нас есть сейчас? Имо результат нашего обсуждения и мнение овермайнда админов налицо - в текущей струтуре чемпионата. Если вам нужны изменения, то вам надо узнать и показать мнение сообщества, а не мнение админов.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
TalisseraДата: Четверг, 02.07.2015, 10:51 | Сообщение # 129
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
У нас были паралельные дивизионы и ПО, от них отказались даже с учетом того, что Лоин всегда хотел иметь ПО. Причины были не только субъективные, иначе бы все оставалось как раньше. Так что не надо быть таким категоричным.


Песец, озвучь уже наконец эти самые "причины", о которых ты уже раза 3 упоминал. А то пока выглядит неубедительно.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 02.07.2015, 10:53 | Сообщение # 130
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
Цитата Vusfnuv ()
У нас были паралельные дивизионы и ПО, от них отказались даже с учетом того, что Лоин всегда хотел иметь ПО. Причины были не только субъективные, иначе бы все оставалось как раньше. Так что не надо быть таким категоричным.

Песец, озвучь уже наконец эти самые "причины", о которых ты уже раза 3 упоминал. А то пока выглядит неубедительно.

Мне лень выуживать все эти обсуждения и переписки из нескольких сотен страниц (не постов) обсуждений в админке на цитаты сюда. А по памяти я наверняка что-нить навру. Так что извини, но нет. Если вкратце, то были и так, и сяк свои плюсы и минусы, но в итоге решили, что без ПО отношение плюсов/минусов лучше.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
KomediantДата: Четверг, 02.07.2015, 10:54 | Сообщение # 131
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Маленькое мнение маленького тренера:
как по мне, так чем важнее матч, тем менее он будет зрелищным. Хотя тут, наверное, кто что зрелищем считает. Вряд ли в ПО тренеры будут предпринимать какие-либо рискованные шаги, пока не припрёт. Скорее всего на игры будут выбираться самые надёжные (баш, сталлинг и тд) варианты.


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
TalisseraДата: Четверг, 02.07.2015, 10:55 | Сообщение # 132
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Vusfnuv, Ну тогда извини, но твой ответ выглядит как "Мне лень, идите в жопу, будет так", тогда как хотя бы часть участников дискуссии ведет аргументированное обсуждение.

Какая хрен разница, где ты наврешь, если все равно админка навсегда останется закрытой территорией, и твои слова никто ни подтвердит, ни опровергнет?
Какие конкретно минусы за данной системой?


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube


Сообщение отредактировал Talissera - Четверг, 02.07.2015, 10:59
 
mengДата: Четверг, 02.07.2015, 10:59 | Сообщение # 133
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
давно пора прикрыть всю эту богодельню
Цитата Vusfnuv ()
обсуждений в админке

только диктатура как Лоин хочет так и будет




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
LegislatДата: Четверг, 02.07.2015, 11:05 | Сообщение # 134
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Не для всех суть бладбоула - зрелище. Не надо распространять лично свои взгляды на все сообщество.


Как это не надо?

Цитата Vusfnuv ()
Так что не надо быть таким категоричным.


Еще одно не надо?) Я не вижу ничего плохого в том, что я считаю правильным) Я уважаю чужое мнение, но своё тоже имею. И отказываться от него не собираюсь.


 
TalisseraДата: Четверг, 02.07.2015, 11:09 | Сообщение # 135
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Вообще пора создавать обсуждение с голосовалкой за ==- , так как на текущий момент это наиболее вменяемая схема, минусы которой пока не озвучены.

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 02.07.2015, 11:13 | Сообщение # 136
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
Vusfnuv, Ну тогда извини, но твой ответ выглядит как "Мне лень, идите в жопу, будет так", тогда как хотя бы часть участников дискуссии ведет аргументированное обсуждение.

Так я же не говорю, что вы неправы, я просто говорю, что нет смысла спрашивать наше мнения явно по этому вопросу - оно уже было высказано вам в правилах сезоне так в 7, кажется.

Кто тут правее - сторонники или противники ПО - это другой большой вопрос. Я в его обсуждении тут вообще не участвую, поэтому и никакие доводы в защиту своей точки зрения не привожу. И никого не посылаю, соответсвенно, т.к. ни с кем не спорю на эту тему. Если кому-то так показалось - ну извините, я не хотел smile

Цитата Legislat ()
Еще одно не надо?) Я не вижу ничего плохого в том, что я считаю правильным) Я уважаю чужое мнение, но своё тоже имею. И отказываться от него не собираюсь.

У всех есть свое мнение, и большинство из них, включая твое, я уважаю, естественно. Просто когда человек распространяет свое мнение на всех и потом использует это как аргумент - это неправильно wink


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
VladДата: Четверг, 02.07.2015, 11:21 | Сообщение # 137
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Talissera, Ну у каждого свое мнение, как по мне любая система с паралельными дивизионами плоха... Для меня система без "озвученых" минусов - это строгая вертикаль без каких либо паралельных дивизионов. К тому же, суть не в том что обсуждалось в админке когдато, а в самом факте, что паралельные дивизионы уже существовали и от них отказались... наверное не зря же отказывались... и сообщество было большинством за... и мошнили в похожей теме против них попробывав эти "паралельные" на своей шкуре. Это как ступени развития государства... зачем возвращатся к тому что уже было... раз его поменяли - не так уж хорошо и было.
Мне понравилась мысль Komediant'a, она далеко не безосновательна.


Спасибо Ymryn'y за предоставленный ключ к игре!
 
PaulettoДата: Четверг, 02.07.2015, 11:30 | Сообщение # 138
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Так я же не говорю, что вы неправы, я просто говорю, что нет смысла спрашивать наше мнения явно по этому вопросу - оно уже было высказано вам в правилах сезоне так в 7, кажется.


Из админов 7 сезона сейчас в администрации, как я понимаю, только ты и Лойн. 7-й сезон был 4 года назад. За это время сменились и админы и сообщество. И если теперь сообщество хочет ПО (кстати, по голосовалке этого не видно) - то почему бы не рассмотреть этот вариант, а не отмазываться "это уже было в симпсонах". Все течет, все изменяется, в конце концов))


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
TalisseraДата: Четверг, 02.07.2015, 11:35 | Сообщение # 139
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата Pauletto ()
И если теперь сообщество хочет ПО (кстати, по голосовалке этого не видно)


В голосовалке Кот В Мешке - нет четкого описания конкретной реализации.

- Мы хотим ПО!
- А как вы его хотите?
- Мы хотим ПО!

Я лично в данном топике голосовал против, потому что было больше похоже на вброс на вентилятор. Легислат описал более вменяемую структуру, которая показалась мне интересной, при этом никто не смог озвучить внятных минусов, кроме "Да там за 2 игры решается, кто круче".

И вообще - велкам в новую голосовалку!


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube


Сообщение отредактировал Talissera - Четверг, 02.07.2015, 11:37
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 02.07.2015, 11:37 | Сообщение # 140
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Pauletto ()
Из админов 7 сезона сейчас в администрации, как я понимаю, только ты и Лойн. 7-й сезон был 4 года назад. За это время сменились и админы и сообщество. И если теперь сообщество хочет ПО (кстати, по голосовалке этого не видно) - то почему бы не рассмотреть этот вариант, а не отмазываться "это уже было в симпсонах". Все течет, все изменяется, в конце концов))

Так мы и не против. Голосовалка-то работает, народ жмет кнопки. Если будет ясно, что заметное большинство его хочет, то почему бы и не обсудить детали снова. Но пока что-то не видно, чтобы народ прям так уж сильно хотел ПО по результатам этой голосовалки.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
PaulettoДата: Четверг, 02.07.2015, 11:38 | Сообщение # 141
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Но пока что-то не видно, чтобы народ прям так уж сильно хотел ПО по результатам этой голосовалки.


Так голосовалка ж проводится на отвали - чисто пофлудить и посты понабивать)


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 02.07.2015, 11:43 | Сообщение # 142
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Pauletto ()
Так голосовалка ж проводится на отвали - чисто пофлудить и посты понабивать)

Я понимаю, что ты троллишь, но отвечу серьезно - нет. Если по голосованию будет что-то явно видно, то даже если не будет набран формально требуемый лимит в 50+% процентов голосовааших, админы все равно заметят это мнение и учтут его при следующих изменениях правил.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
PaulettoДата: Четверг, 02.07.2015, 11:51 | Сообщение # 143
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Я понимаю, что ты троллишь,


Неправильно понимаешь. Это не троллинг. Я, действительно, не вижу в этой голосовалке ничего серьезного. Кто за что проголосовал вообще неясно - может, половина из проголосовавших вообще сейчас не играют в лиге biggrin


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
YmrynДата: Четверг, 02.07.2015, 11:56 | Сообщение # 144
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Несколько страниц назад я поднимал вопрос, найдите хотя бы 20 человек, которым интересно ПО. Пока результат держится на 17. Маловато будет, на мой взгляд.

Учу плохому. Недорого.
 
DaverokДата: Четверг, 02.07.2015, 11:58 | Сообщение # 145
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата meng ()
великий чемпион никита (и 3 каких-то мужика) вернулся?

Напомню, что у вас каждый третий такой. На словах чемпион, а на деле не хочет играть против картинки с полем.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
ill-LichДата: Четверг, 02.07.2015, 11:58 | Сообщение # 146
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Насчет по с 2 группами, обсуждалось когда уже.
Основные минусы:
1. ты становишься чемпионом не сыграв почти с половиной всех тренеров высшего дивизиона.
2. баланс дивизионов относительно друг друга очень даже может быть сломаным.
3. я не хочу чтоб 50%+ пройду я в по или нет зависило от какой дивизион мне попался.
4. занять 1 место в текущих медведях сложнее чем занять 2 второе в одном из двух дивизионов и победить 2 игры в по.
5. каждый отдельный матч слишком рандом что бы определять чемпиона матчами на вылет.
6. ну и если я попал в медведи я хочу играть со всеми сильнейшими тренерами а не половиной.


 
DaverokДата: Четверг, 02.07.2015, 12:02 | Сообщение # 147
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Ах да : ПО по заданным в голосовалке критериям не нужен, напишу почему :
1. Интереса в возне трёх команд на одном месте уже давно нет(два зрителя на стандартном стриме Рейвона тому доказательство, пускай и косвенное).
2.Зрелищность и вообще демонстрация чужих игр выглядит как ностальгия по каким-то далёким временам, когда ещё Моуарен гоблинами играл(А вот помните, пять сезонов назад эта команда была ого-го!).
3.А драмы хватает от того, что из года в год этот самый плэй-офф просят, вечный двигатель уже можно строить.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Четверг, 02.07.2015, 12:03
 
VladДата: Четверг, 02.07.2015, 12:39 | Сообщение # 148
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
Я лично в данном топике голосовал против, потому что было больше похоже на вброс на вентилятор.

Цитата Ymryn ()
найдите хотя бы 20 человек, которым интересно ПО. Пока результат держится на 17. Маловато будет

емко.
ill-Lich, Daverok, отличнейшие примеры минусов, полностью с ними согласен


Спасибо Ymryn'y за предоставленный ключ к игре!

Сообщение отредактировал Vlad - Четверг, 02.07.2015, 12:40
 
TalisseraДата: Четверг, 02.07.2015, 12:44 | Сообщение # 149
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
У Лича только один коммент действительно является минусом - взможная неравномерность состава дивизионов. Остальное слишком субъективно. Минус Даверка я расписал в другом топике в старт посте.

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
KoMBINAToRДата: Четверг, 02.07.2015, 16:29 | Сообщение # 150
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
В голосовалке Кот В Мешке - нет четкого описания конкретной реализации.

Чем тебе первопост не угодил? Вроде я всё расписал. Но лично меня устроил бы и другой формат, например как у Легислата.


Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Плей-офф (За и Против)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024