Пятница 10.05.2024 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Подкаст - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Подкаст
Подкаст
LoinДата: Четверг, 01.01.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Имплодед поднимал тему, но я ее не могу найти, поэтому создаю заново. Планирую все-таки взять себя в руки и записать подкаст, затем на регулярной (но не частой) основе его вести.
[color=gray]Первый будет записан ориентировочно 10-11 числа.



Ссылки на подкасты:

http://loin.podfm.ru/rubbl/1
http://loin.podfm.ru/rubbl/2
http://loin.podfm.ru/rubbl/3/
http://loin.podfm.ru/rubbl/4/
http://loin.podfm.ru/rubbl/5


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
KoMBINAToRДата: Среда, 01.04.2015, 10:14 | Сообщение # 151
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Dove, где ты увидел одно и тоже?

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
DoveДата: Среда, 01.04.2015, 10:15 | Сообщение # 152
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
KoMBINAToR, а что, кроме Пирогов&Тентаклей кто-то снимает что-то кроме летсплеев?

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
TalisseraДата: Среда, 01.04.2015, 10:19 | Сообщение # 153
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Лоин довольно живо комментирует игры в своих стримах, что приятно посмотреть; у Рейвона обзоры медведей неплохие.
Еще свои игры стримят E-SEA и NutOK.
Летсплеи стримил maxudoff.

Весь опен пост стримеров давно протух. Их не так много, как кажется.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
DoveДата: Среда, 01.04.2015, 10:22 | Сообщение # 154
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Можно повайнить на эту тему, а можно послушать мнение Лойна и Ко. С моей стороны претензии не контенту, а к тому, что этот контент не развивает комьюнити.

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
TalisseraДата: Среда, 01.04.2015, 10:23 | Сообщение # 155
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Вайнить можно долго, но конструктив появляется, когда ты сам что-то предлагаешь.
Иначе есть риск нарваться на "Сделай сам".


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
DoveДата: Среда, 01.04.2015, 10:25 | Сообщение # 156
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот я и предлагаю послушать того, кто "делает сам". Хотя этом частично обсуждалось, но обсуждалось в плане, почему Муарен такой клевый biggrin

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng

Сообщение отредактировал Dove - Среда, 01.04.2015, 10:26
 
QoomДата: Среда, 01.04.2015, 10:29 | Сообщение # 157
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Цитата Dove ()
KoMBINAToR, а что, кроме Пирогов&Тентаклей кто-то снимает что-то кроме летсплеев?

Снимают???
 
ignisДата: Среда, 01.04.2015, 10:32 | Сообщение # 158
Hitman
Группа: Проверенные
Сообщений: 3260
Награды: 3
Репутация: 94
Статус: Offline
Цитата Dove ()
контент не развивает комьюнити.

А он обязан развивать?


Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational

 
SidДата: Среда, 01.04.2015, 10:34 | Сообщение # 159
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Dove, а о чем там слушать?

Большинство стримеров просто показывают заинтересованным как они играют в ББ. Они не стремятся развивать что-либо, обзоры "лучшей (ибо единственной) русскоязыччной лиги" им тоже неинтересны, делать стрим, посвященный азам ББ, который будет полезен новичкам, они даже под дулом у виска не станут.

Они никому и ничем не обязаны, не нравится "контент" - не смотрите. Более того, подавляющее большинство из стримеров даже не парится по поводу, а смотрит их кто-нибудь вообще или нет... wink
 
DoveДата: Среда, 01.04.2015, 10:47 | Сообщение # 160
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ignis, конечно
Sid, канал CrystallBallService, самое популярное видео - Blood Bowl for Dummies. Это ли не показатель востребованности? Ни и смысл снимать для себя? Понятное дело, что стримеры не комплексуют по поводу аудитории, но комьюнити от этого ни жарко не холодно. Можно снимать все, что душе угодно, но если уж человек ПРЕДЛАГАЕТ КОНТЕНТ, делая трансляцию, значит этот контент должен иметь какой-то смысл и результат.


"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
KoMBINAToRДата: Среда, 01.04.2015, 10:51 | Сообщение # 161
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Reivon норм снимает, им бы с Муареном дуэтом biggrin

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
SidДата: Среда, 01.04.2015, 10:51 | Сообщение # 162
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Dove, пойми одно: я, к примеру, делаю скворечники на досуге. Просто так делаю, без какой-либо определенной цели, для души, так сказать. Ну нравится мне процесс.

А тут прилетает некая синичка и начинает мне "конструктивно" описывать недостаки моих поделок и план по их усовершенствованию. Как думаешь, что я скажу этой синичке? biggrin
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 01.04.2015, 10:53 | Сообщение # 163
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Dove ()
Можно повайнить на эту тему, а можно послушать мнение Лойна и Ко. С моей стороны претензии не контенту, а к тому, что этот контент не развивает комьюнити.

Ну так развивай ты, как тебе кажется полезным для комьюнити. Тут же дело добровольно, кто что хочет, то то и делает.

Ну или для примера, давай я тебя назначу на развитие, например. Начни с того, что надо в группе стипа качественно с гайдами по переходу описать как людям из аулда, наггарота и маленьких домашних лиг на 4 человека прийти в РуББЛ. И объяснить зачем им это надо. Займешься? biggrin А как закончим, тогда уже и на стримы тебя пересадим smile Сам же понимаешь, что такое не сработает. Люди просто делают то, что им нравится, а не что-то другое.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
raspelДата: Среда, 01.04.2015, 10:56 | Сообщение # 164
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата Dove ()
если уж человек ПРЕДЛАГАЕТ КОНТЕНТ, делая трансляцию, значит этот контент должен иметь какой-то смысл и результат.

"Должен иметь" - слишком сильное слово. "Хорошо бы имел" - да, "лучше бы имел" - да. Если бы это были штатные сотрудники PR-отдела Лиги, тогда "должен иметь", а так люди в свободное время делают что хотят.


Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
 
DoveДата: Среда, 01.04.2015, 10:58 | Сообщение # 165
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sid, у вас в городе скворечники просто так висят? biggrin Ну смотри, ты потратил время и какие-то силы на то, что бы сделать скворечник. Хороший такой, добротный скворечник. Тебе было бы обидно, если бы ни одна синичка им не воспользовалась просто по тому, что ты не повесил его повыше?

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
DoveДата: Среда, 01.04.2015, 11:01 | Сообщение # 166
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Vusfnuv,
Цитата Talissera ()
Иначе есть риск нарваться на "Сделай сам".

Ну, собственно, к этому уже и пришло. Я не пытаюсь учить людей, я пытаюсь понять, почему люди делают это не эффективно.


"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
raspelДата: Среда, 01.04.2015, 11:03 | Сообщение # 167
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата Dove ()
Ну смотри, ты потратил время и какие-то силы на то, что бы сделать скворечник. Хороший такой, добротный скворечник. Тебе было бы обидно, если бы ни одна синичка им не воспользовалась просто по тому, что ты не повесил его повыше?

Да плевать на синичек, скворечники делать нравится просто. Они потом на серванте за стеклом стоят, для любования. biggrin


Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
 
DoveДата: Среда, 01.04.2015, 11:10 | Сообщение # 168
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну вы ваще! biggrin

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
neproxyДата: Среда, 01.04.2015, 11:14 | Сообщение # 169
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Dove, вот ты реально думаешь что сейчас в подкасте нечего больше обсудить biggrin
на тему новых правил я бы поучавствовал
 
DoveДата: Среда, 01.04.2015, 11:17 | Сообщение # 170
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
neproxy, тут по одному правилу нафлудили 17 страниц, ты уверен что другие темы вообще понадобятся? biggrin

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 01.04.2015, 11:52 | Сообщение # 171
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Dove ()
Ну, собственно, к этому уже и пришло. Я не пытаюсь учить людей, я пытаюсь понять, почему люди делают это не эффективно.

неэффективно для тебя != неэффективно для них.
для них все ок - они получают свой фан за свое же потраченное время так, как им нравится


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
E-SEAДата: Среда, 01.04.2015, 13:22 | Сообщение # 172
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1439
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Dove ()
Ни и смысл снимать для себя? Понятное дело, что стримеры не комплексуют по поводу аудитории, но комьюнити от этого ни жарко не холодно. Можно снимать все, что душе угодно, но если уж человек ПРЕДЛАГАЕТ КОНТЕНТ, делая трансляцию, значит этот контент должен иметь какой-то смысл и результат.

в свое время учился играть не только в аулдах и нагаротах, но и посматривая чужие игры, по ним изучал тактики против разных команд, расстановки, раскачки и т.д.
в этом плане считаю летсплеи по ББ вполне оправданными.
комъютити в большей своей части - опытные игроки, они и так все знают, и могут смотреть стримы просто чтобы поболеть за или против команды стримера.



cybergame sc2tv
Недавние стримы:
RuBBL Season 21 Wolves D6 E-SEA - Ogr
RuBBL 21 Season Wolves D7 E-SEA - Madeda
 
NutOKДата: Среда, 01.04.2015, 13:44 | Сообщение # 173
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Dove, то о чем ты говоришь затрачивает много времени и сил. Поиграть, комментирую по ходу, не особо запариваясь, - это одно. Делать обзоры, заморачиваясь над качеством, как следствие жестко работать над собой, - это совсем другое. Стримы - личное дело каждого. Если есть энтузиазм, то будет и качество, и все фигня и пряжка сбоку. Если нет его - ничего не будет. А рук администрации еще и на PR-компанию не хватит точно. Если есть желающие заняться - мы всегда рады.

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
genieДата: Среда, 01.04.2015, 14:14 | Сообщение # 174
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Dove, отжёг блин. Мне хватило, когда то, за глаза обучающего стрима от mouaren'a, за что ему огромное спасибо. Стримы наших парней, для меня - хорошее времяпровождение. (конструктивное описание комментаторов вообще нафиг сдалось, так как аналитика меня не интересует, то смотрел бы без звука) А для того чтобы лига пополнялась свежим мясом, достаточно рассказать друзьям о данной игре и о руббл.

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
KoMBINAToRДата: Среда, 01.04.2015, 14:45 | Сообщение # 175
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Бладболл слишком мутная и непонятная игра, чем завлекать друзей?
Разве что ББ2.


Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Двадцать Второй Сезон » Подкаст
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024