|
vusfnuv vs neproxy
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:11 | Сообщение # 26 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| Цитата Pauletto (  ) Vusfnuv, постарайся закончить за один. Там эльфы 1к тв. 1к ТВ = маг, вуды могут затащить, если попрет с его кастом и баунсом. Так что тут как кубы лягут.
Цитата neproxy (  ) будем надеятся я быстро в первой солью Сдавайся сразу
Цитата neproxy (  ) я наверное смогу в 22-30 Наверное да, но не уверен. Я в субботу на целый день уезжаю и в каком состоянии буду по приезду - пока не знаю. Отписать смогу только в субботу ближе к делу.
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| Vassago | Дата: Среда, 22.04.2015, 20:29 | Сообщение # 27 |
|
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Статус: Offline
| neproxy, никогда не думал что это скажу, но - ТАЩИ КАК НИКОГДА НЕ ТАЩИЛ!!!
Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон You love me for everything, you hate me for. © другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
|
| |
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Среда, 22.04.2015, 20:45 | Сообщение # 28 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| подал команду в лигу финала. и вообще, где обещанные эльфы за 1к? они дороже меня, это еще неизвестно, у кого маг будет -_-
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| neproxy | Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:00 | Сообщение # 29 |
 Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Статус: Offline
| Vusfnuv, вот до чего своей имбой довел народ уже и васаго за меня болеет команду закинул
|
| |
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:56 | Сообщение # 30 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| В час дня сегодня буду
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| neproxy | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:29 | Сообщение # 31 |
 Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Статус: Offline
| я уже готов
|
| |
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:47 | Сообщение # 32 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| вишу в игре
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| neproxy | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:55 | Сообщение # 33 |
 Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Статус: Offline
| кидаю
|
| |
|
|
| neproxy | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:46 | Сообщение # 34 |
 Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Статус: Offline
| хмммм?
|
| |
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:47 | Сообщение # 35 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| да фиг с ним. играй в финале
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| neproxy | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:52 | Сообщение # 36 |
 Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Статус: Offline
| Vusfnuv, как я там писал? вот нахрена записываться если первые 2 наши игры всем орко/нургло/гномам из лис нужно было смотреть перед сном что бы понять как позиционируются идеальные башеры то сегодня песец творил что то неописуемое будто его мозгом завладел кто то из дна аулда сморти я тут тебя потролю может передумаешь я вроде вечером еще могу но до 21-00
|
| |
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:15 | Сообщение # 37 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| ваши играли лучше, ваши победили, ваши прошли дальше. ты чем недоволен-то, я не понял?
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| neproxy | Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:23 | Сообщение # 38 |
 Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Статус: Offline
| хочется много хорошего бладбола так то я вообще всем доволен
|
| |
|
|
| Pauletto | Дата: Понедельник, 27.04.2015, 11:15 | Сообщение # 39 |
|
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Статус: Offline
| neproxy проходит в грандфинал, где его ожидает Вассаго.
Сей міръ безуменъ И тщетно бытіе! Скажи, игуменъ, Исправить какъ сіе? C'est la vie! Покуда не отбудешь ты Къ вселенскому судьѣ…
Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля. Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.
Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
|
| |
|
|