Воскресенье 05.05.2024 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Медведи. Сезон 20. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Медведи. Сезон 20. (Расписание и организационные вопросы.)
Медведи. Сезон 20.
JonathanDeeДата: Четверг, 15.01.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline


Не забываем отправлять реплеи в ббм. Группа в менеджере "RuBBL 20 Bears" - (11289). Пароль - rus

Так же, леди и джентельмены, позвольте представиться, я - Jonathan Dee и я ваш новый админ.
В виду этого хочу напомнить несколько правил:

1. Администрацию очень огорчает флейм, провокации и межличностные разборки. Настолько огорчает, что администрация будет выписывать РО вообще не думая.
В то же время, администрация не сильно огорчается, если всё вышеописанное происходит в плоскости "тренер-тренер", а не "пользователь-пользователь". Иными словами, включаем немножко ролеплея, делаем забавно и мило и всё, более-менее, будет хорошо. Если вы в это не умеете - лучше записывайте всё на бумажке, и с боем курантов... Ну, вы в курсе.
Отметим, что администрация отличает одну плоскость от другой на глаз.

2. Стоит так же напомнить, что правилами лиги допускается лишь два пропуска игр за сезон без уважительной причины. Третий пропуск = дроп команды.

3. И ещё. На форуме запрещён мат. Администрация догадывается, что участники форума, в большинстве своём, взрослые люди и, теоретически, понимают как нужно вести себя в приличном обществе. Однако, мы понимаем, что бывают ситуации, когда без этого совсем нельзя. Впрочем, злоупотреблять этим не стоит.
Ну и маленькое правило лично от меня: любой мат, который я обнаружу, я буду заменять в вашем сообщение на произвольную фразу, которая придёт мне в голову. Поэтому, если не хотите выглядеть глупо (а тут даже не сомневайтесь), то лучше, всё же, воздержитесь от подобной практики.

И помните главное. Мы все здесь собрались для того, чтобы получать удовольствие от этой замечательной игры. Будьте добры, получайте удовольствие и не мешайте делать это другим.

Желаю вам удачного и интересного сезона.
Прикрепления: 5629444.png (781.2 Kb)


Skype: over9000jdee
 
BolepolkДата: Вторник, 07.04.2015, 09:04 | Сообщение # 51
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
verrrger, замкни круг! победи вудами biggrin

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
verrrgerДата: Вторник, 07.04.2015, 11:27 | Сообщение # 52
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Bolepolk ()
verrrger, замкни круг! победи вудами


вон БигКрайт пускай выигрывает, я пас - слишком вуды имбоватая команда, как-то слишком легко biggrin
заодно если БигКрайт выиграет следующий сезон, ЖД будет обязан снова побриться налысо surprised


Why so serious? © Joker
 
JonathanDeeДата: Вторник, 07.04.2015, 11:30 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Тю. Я зимой и сам катнусь. :-Р
И вообще, ещё один реролл из медведей и я сам пойду уши надирать. biggrin


Skype: over9000jdee
 
Форум » Разное » Архив » Медведи. Сезон 20. (Расписание и организационные вопросы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024