Суббота 18.05.2024 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Орда - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Орда
Орда
laViperДата: Суббота, 18.10.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Состав
Axy_Doom - UnderWorld, Свежая Кровь
Vassago - Chaos, Свежая Кровь, Яростный Стратег
Loin - Norsе, Верный Орде Наемный Викинг
Barristan - Chaos, Ветеран Орды
Madeda - Chaos Dwarves, Ветеран Орды
Reivon - UnderWorld, Свежая Кровь

Вызовы - День шестой
Орда бросает вызов Альянсу - 5 травм
Орда бросает вызов Легиону - 5 травм

Альянс бросает вызов Орде - Победить
Легион бросает вызов Орде - 5 травм

Расписание
1 день:

2 день:

3 день:

4 день:

5 день:

6 день:


Альянс
JonathanDee - Lizards http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Qoom - High Elf http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
meng - Dwarfs http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Langemeth - Dwarfs http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Legislat - Halfings http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
S1eepwa1ker - Dwarfs http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en

Орда
Axy_Doom - UnderWorld http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Vassago - Chaos http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Loin - Norse http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Barristan - Chaos http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Madeda - Chaos Dwarfs http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Reivon - UnderWorld http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en

Легион
neproxy - Skavens http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Old_Sinh - Khemri http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Talissera - Necromantic http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Daikori - Necromantic http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Wenteros - Nurgle http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en
Daar - Undead http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....lang=en

Достижения:

Чемпионство первого сезона!
Чемпионство четвертого сезона!

Ачивка "Blitz" (первый сезон)
Лидер Топ-3 лучших фракций
Лидер Топ-3 результативных дней
Лидер Топ-10 лучших игроков
1 непобедимая личная серия игр


Прикрепления: 1342133.png (2.8 Kb) · 6373664.png (2.9 Kb) · 3795190.png (3.0 Kb) · 4088160.png (2.9 Kb) · 8990187.png (2.8 Kb) · 3053553.png (2.8 Kb)


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
neproxyДата: Вторник, 25.11.2014, 22:39 | Сообщение # 101
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Цитата Madeda ()
, то пусть лучше выгонят нулёвого хобоса

я так же действую
хотя если 11 игроков то наверное лучше давать взятку
 
VassagoДата: Вторник, 25.11.2014, 22:51 | Сообщение # 102
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Крысиная замена сдалась на 6м ходу. Что я могу сказать - крысы в ПО точно не идут biggrin Последнему вантернеру мы благополучно переломали ноги. 3-1 в мою. За 2 травмы сильно сомневаюсь, что что-нибудь перепадет.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Вторник, 25.11.2014, 22:51
 
VassagoДата: Вторник, 25.11.2014, 23:00 | Сообщение # 103
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Madeda, есть такой момент что сначала принято фолить игроком в ДП. И если он сразу палится, наверное лучше потратить взятку на НЕГО, а не другого нулевого линейного который, в принципе, что шел что ехал? Ты так не считаешь?
В противоположность могу сказать - если ты друг решил сфолить каченным позиционным и его тут же вычислил судья, наверное взятка лучше чем удаленный позиционный? Все слишком ситуативно.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Вторник, 25.11.2014, 23:02
 
MadedaДата: Вторник, 25.11.2014, 23:36 | Сообщение # 104
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
При удалении ДП или просто каченного я бы тоже тратил. Просто при наличии взятки ноги сами распускаются-) Хобёл от любого тычка может отлететь если его спасти взятой, а так может на будущее сильно пригодится. Но вашу мысль понял, всё очень зависит от конкретной ситуации.

Тогда другой вопрос, более насущный. Друззя, цверг-герой с +Ст, Кло, МБ снова тянет одеяло на себя. Его начал затмевать товарищ с ПО, поэтому он на апе кинул две копейки. Нуегонах и второе ПО в команду? Додж? Против Кума и вообще жопокрутов Хвост пригодится. И сработаются ли Тентакли с четвёртой силой? Чёт стока вариантов


Азм есть Ujin
Skype - spherical_horse


Сообщение отредактировал Madeda - Вторник, 25.11.2014, 23:37
 
VassagoДата: Вторник, 25.11.2014, 23:54 | Сообщение # 105
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Madeda ()
Друззя, цверг-герой с +Ст, Кло, МБ снова тянет одеяло на себя. Его начал затмевать товарищ с ПО,

Джампап. Еще СС весьма недурен. 4х сильный игрок с таклом и СС - весьма неплохая головная боль. Но я бы игнорил и брал бы ПО biggrin


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
JonathanDeeДата: Среда, 26.11.2014, 02:40 | Сообщение # 106
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Остался матч в основном. Следующего апа ждать нет смысла. Так что, без вариантов ПО. smile

Skype: over9000jdee
 
MadedaДата: Среда, 26.11.2014, 10:39 | Сообщение # 107
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
А вдруг удастся ужатся этим цвергам и на следующую конфру. Посчитаю тв, если не взлетит то ПО возьму.

Азм есть Ujin
Skype - spherical_horse
 
VassagoДата: Среда, 26.11.2014, 10:41 | Сообщение # 108
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Madeda, Мне на убивателя +Ag выпало, но такл нужнее biggrin

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
MadedaДата: Среда, 26.11.2014, 12:16 | Сообщение # 109
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Так он с агилой ловчее должен убивать smile

Азм есть Ujin
Skype - spherical_horse
 
VassagoДата: Среда, 26.11.2014, 21:36 | Сообщение # 110
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Настало время аналитики. smile

Алени заморские.
Axy_Doom - JonathanDee. Там 11 игроков. Но много блоджеров-завров. Твоя задача на этот матч - как хочешь крутись, но +Ag скинк-блоджер с шурхендсами пережить эту игру не должен. Так же если ты кого нибудь прибьешь - буду наши ПОшники будут тебе предельно благодарны. Хотя без гардов больно тебе будет. Очень больно. Ты сможешь его осилить если зайдут когти. Так же у тебя 15 игроков в команде - фоли на упавших. Шанс на победу 20/80. 5 травм? Практически нереально.

Barristan - Langemeth. Судя по всему, придется ставить замену. В скайпе Барри молчит. Аккаунт, я тп, он так никому не отдал. Варианты на замену либо я, либо Мадеда, либо Лоин. Отписываемся по этому поводу. В зависимости от того кто будет заменять - будем думать о шансах.

Madeda - Qoom. Эльфы переживают не самые лучшие времена... По идее проблем быть не должно. Прибей 9ти мувного и все станет более чем просто. Если выиграешь монетку - выбирай выбивать. И СФ на лос. Причем так - что бы эльфы уходили с лоса или через 3 блока или через пачку доджей. А вдруг 1-1? smile Практически наверняка против тебя будет играть какой нибудь Боковой Палец и Маг. Строй Ржаковскую архитектуру грамотно. В идеале в 2 слоя. И бей, бей, бей. Если вынесешь за первую половину 3-4х выиграешь с 99% вероятностью. Гринди их по черному. Шанс на победу -80/20. 5 травм - 80-90%.

Вердикт. Одна почти победа+5травм, 1 непонятка, 1 почти слив без травм. Надо решать по замене. Этих гномиков мы разъяснили, и ничего особо опасного там нет. Пока наклевывается "победить"... надо будет оценить по замене.

Трупы вонючие.

Vassago - Talissera. У меня пропускает столб (чертовы крысы dry сфолили и сдались!); это неприятно, но не смертельно. Там 1 гард на немобильном големе, против моих 4х. Неприятный волчок с таклом и МБ. Крайне неприятный. Но мы постараемся его разъяснить по быстрому. Еще падучий Вайт. Ну удачи ему. В целом - у меня шансов побольше. Там будут индусы, но не очень много. Маг какой нибудь. Или взятка. По идее, укатаю в стадион без особых проблем. 70/30, волчок может и зайти. 5 травм? Ну если не будет слакать убиватель, вполне реально.

Reivon - Neproxy. Там нулевый гаттер и еще один ОЧЕНЬ опасный для тебя. Откроешь варежку - тут же отожмет мяк и лови его потом. В целом если ты облажаешься и в этом матче - тогда я не знаю. Там играть реально НЕКЕМ. Хоть 1 то победу осиль, пожалуйста за сезон. 5 травм? Если зайдешь твой ПОшник - можешь навешать. Не зайдет - там тоже есть кому карать. Я бы на твоем месте играл бы осторожно и открыл бы охоту на этого 5 агильного проныру. Покараешь его - можешь считать полдела в шляпе.

Loin - Daar. У Даара пропускает очень злая мумия. Напрягает только убиватель с ПО. Остальные - чет вообще так себе. Ни мне тебе рассказывать тактику игры. Если у тебя пойдет пробой - вынесешь с поля на ура. Если у него пойдет - вынесут уже тебя. Все слишком вариативно. Я бы сказал 50-50. 5 травм - процентов 50-60. Значит вполне себе.

Вердикт - классические 5 травм. Рейвон наверняка зафейлится, а мы постараемся.

Предложения? Пожелания? По поводу замены - не молчим.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Axy_DoomДата: Четверг, 27.11.2014, 12:02 | Сообщение # 111
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Vassago ()
По поводу замены - не молчим.


Надо, мне кажется, определиться с ПО. Допустим ты да Лойн туда отправятся. Если так - ваши команды нужно поберечь. Баристан надеюсь поправляется, но если я правильно понял на этой неделе еще не появится. У Рейвона фановый, но не очень удачный заход в этот сезон, а там еще и гномы. Остаемся мы с Мадедой, я сыграть не против. Шансы будут как на победу так и (в меньшей степени) на травмы.


Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away
 
laViperДата: Четверг, 27.11.2014, 12:05 | Сообщение # 112
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Ни шагу назад
На последний день в сезоне действует правило Ни шагу назад:
1)В последний день запрещены замены игроков вообще (только дезертирство).
2)В последний день нет штрафов за вызовы.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Axy_DoomДата: Четверг, 27.11.2014, 12:06 | Сообщение # 113
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
laViper, А, точно, склероз.

Дезертирство
В случае, если игрок пропускает матч (дезертирствует) и не является на встречу, сторона соперника получает победу и кол-во очков в размере 5+бонус от вызова, но не менее 7 очков (если вызова нет или он дает лишь 1 очко), при этом сторона дезертира теряет кол-во очков в размере штрафа за невыполнение бонуса, но не менее 2.
В случае дезертирства, игрок этой стороны может заменить дезертира и провести его матч, но с условием что за победу сторона с заменой получит лишь 3 очка (соперник 2 очка), за ничью 1 очко (соперник 3 очка), при поражении 0 очков (соперник 5 очков). В случае замены на матч действуют вызовы в обычном режиме и игрок замены должен выполнить вызов, который полагается на этот матч.


Тоже вариант, я опять же готов поразвлечься.


Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away


Сообщение отредактировал Axy_Doom - Четверг, 27.11.2014, 12:10
 
laViperДата: Четверг, 27.11.2014, 12:14 | Сообщение # 114
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Axy_Doom, ну это и есть замена.
Дезертирство - это когда вообще игры не происходит. Замена когда играет за него кто-то другой.

Замена как раз и запрещалась, чтобы фракция не могла уберечь ПО-кандидата от мясорубки, не могла снять МНГ в случае чего повторной игрой для ПО-кандидата, и при всём при этом не потерять много очков.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Четверг, 27.11.2014, 12:14 | Сообщение # 115
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
laViper, ну и чего нам делать? ведь это Барри не за команду боится, а в больничку загремел. Все мы в этом мире под луной ходим. Черт его знает что будет завтра. А по твоим правилам алени сейчас закажут 100500 тачдаунов и получал по полной ведь Барри не выйдет на поле с вероятностью овер 100%.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Axy_DoomДата: Четверг, 27.11.2014, 12:16 | Сообщение # 116
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
laViper, из правил оно не совсем очевидно, но идея понятна.

Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away
 
laViperДата: Четверг, 27.11.2014, 12:38 | Сообщение # 117
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Vassago, до акка его добраться никак?
Ну а про альянс - у вас разница в 35 очков, я не представляю какую жертву Наффлу им надо сделать, чтобы обогнать вас.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Четверг, 27.11.2014, 12:54 | Сообщение # 118
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
laViper, ну он грозился Лоину акк дать. Надо будет поинтересоваться. Сам я ему в скайпе написал, уже неделю как написал, но ответа не последовало.

А про очки это просто дает прецедент. Как там Илья сказал, дает возможности для эксплоита и абуза. Интересно: сейчас что он по этому поводу скажет?


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
JonathanDeeДата: Четверг, 27.11.2014, 14:25 | Сообщение # 119
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vassago, Ну, мы не дезертируем, не сдаёмся и не ссым драться с кем-либо, поэтому в эту сторону даже и не гляжу. biggrin

Skype: over9000jdee
 
VassagoДата: Четверг, 27.11.2014, 14:39 | Сообщение # 120
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
JonathanDee, зато как бы нахаляву очков отжать - тут вы всегда первые... biggrin
И эти люди обвиняют меня в сугубо результативном подходе к игре... dry


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
JonathanDeeДата: Четверг, 27.11.2014, 14:52 | Сообщение # 121
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vassago, А где это речь про отжимание очков была? Я говорил исключительно про то, что в правилах есть своего рода, на мой взгляд разумеется, дырка. Которой кто-то (просто кто-то, без намёков) может в дальнейшем воспользоваться. И я предложил эту дырку регламентировать так, чтобы через неё никто не смог бы пролезть. Ни больше, ни меньше. Никаких отсылок к реальным персонажам - я не делал. Даже банить я предлагал и то всех сразу, чтоб веселее было. :-Р
Ну и да, я же ни разу не предлагал заменить тех же халфов какими-нибудь гномами, чтобы не дать халявной прокачки. Идеи были из фракции, но не мои. Так что, я, по-прежнему, за чистый и безкомпромиссный бладбол, без херни и тряпок. biggrin


Skype: over9000jdee
 
laViperДата: Четверг, 27.11.2014, 15:00 | Сообщение # 122
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
JonathanDee, эта дырка называется реальная жизнь, в которой что-то у людей случается. Если в других турнирах это касается только этого человека - а ему очевидно в этот момент явно не до этого, то здесь это бьёт по всей команде. Поэтому приходится идти на уступки и проявлять админский произвол.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Четверг, 27.11.2014, 15:01 | Сообщение # 123
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
JonathanDee, ага... А вокруг одни судаки и идиоты. Один ты - Д'Aртаньян. Сидишь в блиндаже, стреляешь... Проходили уже...

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
JonathanDeeДата: Четверг, 27.11.2014, 15:13 | Сообщение # 124
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
laViper, да я же ещё раз говорю тебе. Дело не в том, что Даар не смог по тем или иным причинам. А в том, что какой-то другой игрок пришёл и сыграл за него. Речь идёт не о том, что Даар, Непрокси и Вассаго - козлы (хотя последний, кажется, настаивает на том, чтобы я про него так думал), а о том, что эту дырочку надо просто зашить. Ну не может один тренер, введите тему с обязательным подтверждением от фракции+администрации или около того. Один чёрт, у тебя всегда есть запасной день в расписании на игры. Так что, успеют подтвердить замену. А так получается что "ой, гоблины играют против халфлингов, сегодня последний день, а тренер гоблинов куда-то запропал, пойду-ка я сыграют своими орками против халфов". Ситуация, конечно, редкая. И подразумевает наличие не самых честных тренеров, которых у нас, слава богу, нет (по крайней мере, я на это надеюсь), но, в сущности, тебе нужно прописать пару предложений в правилах, чтобы даже самой возможности не допустить. Как не раз говорил, нужно не надеяться на то, что оппонент не кинет шестёрку и выиграет, а просто не дать ему возможности эту самую шестёрку кинуть.

Skype: over9000jdee
 
laViperДата: Четверг, 27.11.2014, 19:20 | Сообщение # 125
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Что против альянса в итоге?

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Форум » Разное » Архив » Орда
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024