Суббота 18.05.2024 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Положение команд, расписание, результаты матчей (17 сезон) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Положение команд, расписание, результаты матчей (17 сезон) (Сезон окончен.)
Положение команд, расписание, результаты матчей (17 сезон)
PaulettoДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:39 | Сообщение # 26
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Сегодня.

Расписание готово, можно играть.

4-я неделя до 19.05.2014.


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
laViperДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:49 | Сообщение # 27
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
43-я неделя до 19.05.2014.

годовой турнир? smile

Мне, как тряпке, насколько я понел тех. ничья - её сразу получать?


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Понедельник, 12.05.2014, 20:51
 
PaulettoДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:51 | Сообщение # 28
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
laViper, поймал:)

Ты, кстати, нечетный за это biggrin


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
AvalДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:56 | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Pauletto ()
Расписание готово, можно играть.


предлагаю обсудить песочницу biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
laViperДата: Вторник, 13.05.2014, 06:24 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Aval, обсуждение займёт целый игровой день и все нововедения будут с пятого дня smile
Pauletto, я как понимаю, мне можно посидеть подождать вдруг у кого-то не будет пары?


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
PaulettoДата: Вторник, 13.05.2014, 21:45 | Сообщение # 31
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Pauletto, я как понимаю, мне можно посидеть подождать вдруг у кого-то не будет пары?

laViper, угу)


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
laViperДата: Среда, 14.05.2014, 07:04 | Сообщение # 32
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Pauletto, если пары не найдется то выйдет какая-то нехорошая ситуация.
На второй день я пожертвовал своим авто-вином, чтобы сыграть с нечетным, (а это 16СПП и 3 очка). А сейчас оказался сам оказался нечетным, и если никого не будет в пару я получаю авто-ничью (5СПП). Собственно из-за этого и оказался, на второй бы день я получил бы не 0 очков, а 3 и был бы уже не в низу таблицы.

Мне кажется это как-то несправедливо и не мотивирует игроков проводить матч с нечетным, если вдруг противник не явился. Набить больше 16СПП довольно трудно, а тут еще и двойные деньги и никакого риска поражения и травм игроков.

Поэтому хотелось бы внести поправку в правила, что если тренер ранее отказался от авто-вина и после ему полагается авто-ничья, то выдавать ему вместо ничьи авто-вин.

Да и в правилах сейчас
Цитата
В случае если количество команд на конец недели в дивизионе нечётное, команда, пропустившая свою игру на прошлой неделе или последняя команда получает 3 очка в турнирный зачет и автоничью со счетом 0-0 (5 СПП и стандартные деньги).

Может это придирки уже, но на первом месте стоит команда которая пропустила свой матч, а не та, которая внизу списка. Я на свой матч явился.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Среда, 14.05.2014, 07:05
 
AvalДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:24 | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Вангую...

Хродвергер - Ильич
Я - Мастер_Зен


"играй бухой" © Madeda
 
PaulettoДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:55 | Сообщение # 34
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Pauletto, если пары не найдется то выйдет какая-то нехорошая ситуация.
На второй день я пожертвовал своим авто-вином, чтобы сыграть с нечетным, (а это 16СПП и 3 очка). А сейчас оказался сам оказался нечетным, и если никого не будет в пару я получаю авто-ничью (5СПП). Собственно из-за этого и оказался, на второй бы день я получил бы не 0 очков, а 3 и был бы уже не в низу таблицы.

Мне кажется это как-то несправедливо и не мотивирует игроков проводить матч с нечетным, если вдруг противник не явился. Набить больше 16СПП довольно трудно, а тут еще и двойные деньги и никакого риска поражения и травм игроков.

Поэтому хотелось бы внести поправку в правила, что если тренер ранее отказался от авто-вина и после ему полагается авто-ничья, то выдавать ему вместо ничьи авто-вин.

Да и в правилах сейчас

Цитата laViper ()
Может это придирки уже, но на первом месте стоит команда которая пропустила свой матч, а не та, которая внизу списка. Я на свой матч явился.


Извини за ожидание, только сегодня увидел твое сообщение.

По поводу "пожертвовал автовином". Каждый сам выбирает, что ему нужно: получить СПП, либо получить удовольствие, сыграв игру с живым соперником. Мы все сюда приходим, чтобы играть, а все автовины и автоничьи - из-за несовершенства реального мира, увы) Поэтому, как мне кажется, никаких бонусов за игру с нечетным соперником быть не должно. Ты сам решил, что тебе лучше сыграть, чем получить автовин. Заметь, я писал вам в темах, что желание должно было быть обоюдным, т.к. при автовине и нечетном игроке один получает 3 очка в таблицу и фейк-победу, другой 1 очко и фейк-ничью, а если вы играете друг с другом один может не получить очков в таблицу вообще, еще и потерять игроков.

По второму пункту: команд, пропустивших матч на 3-й неделе, было много, а последняя команда в таблице одна) Да и я не вижу там приоритетов, там просто написано "или". Я считаю, что это на усмотрение администрации.


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
laViperДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:33 | Сообщение # 35
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Ты сам решил, что тебе лучше сыграть, чем получить автовин. Заметь, я писал вам в темах, что желание должно было быть обоюдным, т.к. при автовине и нечетном игроке один получает 3 очка в таблицу и фейк-победу, другой 1 очко и фейк-ничью, а если вы играете друг с другом один может не получить очков в таблицу вообще, еще и потерять игроков.

Ну кол-во очков и фейк-ничья/победа никак не соотносится. Различается только количество получаемых денег и СПП.

На тему никто не заставлял и несовершенство мира - это как раз и предложение сделать наш мир лучше smile Чтобы у игрока не возникало вопроса - "а зачем мне играть,тут же 16СПП нахаляву и денег куча". Мы приходим играть - и поэтому правила должны поощрять именно игру, а не отсиживание на скамейке фейк-побед.
Если честно, не вижу проблем в реализации - просто если вдруг игроку будет полагаться фейк-ничья, выдать ему победу, а по очкам ничего не меняется. Фейк-ничью все равно выдавать (а фейк-победу быстрее) и всё равно ведешь учёт фейков.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:04 | Сообщение # 36
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Поэтому хотелось бы внести поправку в правила, что если тренер ранее отказался от авто-вина и после ему полагается авто-ничья, то выдавать ему вместо ничьи авто-вин.

1. Мы постоянно пытаемся упрощать правила, а не усложнять, т.к. игроки жалуются на их перегруженность. Это не такая уж важная поправка, чтобы её вносить.

2. Нечетному дается фейк ничья вместо победы, т.к. когда давали и 3 спп, и победу, это был слишком большой буст для новых нечетных команд крутых тренеров на первой неделе, которые на этом быстром старте сразу рвали в топ и получали преимущество. После жалоб игроков это убрали. Это можно обойти поправками, но см. п.1.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
laViperДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:16 | Сообщение # 37
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
2. Нечетному дается фейк ничья вместо победы, т.к. когда давали и 3 спп, и победу, это был слишком большой буст для новых нечетных команд крутых тренеров на первой неделе, которые на этом быстром старте сразу рвали в топ и получали преимущество. После жалоб игроков это убрали. Это можно обойти поправками, но см. п.1.

Эм, а как это относится к ситуации? Откуда будет буст, если игрок вначале должен отказаться от фейк-победы и потом оказаться нечетным? Он так и так бы её получил, только вы заставляете игрока намеренно пропускать матч даже если есть еще один игрок без пары, потому что фейк-вин всегда лучше, чем отыграть игру (если только не гномами против гоблинов).

Насчет сложности правил - новичку всё равно, он придёт получать фейк и админ его обрадует, что ему полагается не ничья, а победа.
Правило тут такое же и остается - не отыграл по чужой вине, получи фейк.

Тогда на тему сверх быстрого кача - может тогда стоит вообще отказаться от фейк-побед и всегда давать фейк-ничью. Противник не пришёл (что для лис обычное дело), ты не рисковал командой, не рисковал счётом - вот тебе авто-победа и 8СПП.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Понедельник, 19.05.2014, 14:23
 
PaulettoДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:39 | Сообщение # 38
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата laViper ()
если игрок вначале должен отказаться от фейк-победы и потом оказаться нечетным?


Это ты где такое в правилах увидел?

Цитата laViper ()
только вы заставляете игрока намеренно пропускать матч даже если есть еще один игрок без пары, потому что фейк-вин всегда лучше, чем отыграть игру


Никто никого не заставляет - каждый сам выбирает, что ему нужно. Кто хочет сыграть - играет, кто не хочет - сидит на попе ровно и солит спп) Это наоборот возможность для игроков все-таки приятно провести время, сыграв друг с другом.

Можно вообще подойти так: расписание на начало недели есть - и все, ни шагу ни влево ни вправо. Был E-SEA в инактиве, так пусть ждет следующей недели; был laViper нечетным, так пусть им и остается; вошел новый игрок - жди следующей недели. Администрации было бы так гораздо проще. Но, т.к. мы здесь, чтобы играть друг с другом, а не для накопления непонятных чисел, в дивизионе есть возможность сыграть при появлении соперника. Возможность, которой можно воспользоваться, а можно и нет (что тоже сделано для удобства). Я хз, что еще сказать biggrin


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
AvalДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:41 | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Пусть играет с Трактором?

"играй бухой" © Madeda
 
PaulettoДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:42 | Сообщение # 40
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Aval, куда подевалась твоя брутальность?

Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
laViperДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:46 | Сообщение # 41
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Возможность, которой можно воспользоваться, а можно и нет (что тоже сделано для удобства). Я хз, что еще сказать biggrin

Дак всё вертится вокруг того, что если твой противник не пришёл и тебе полагается фейк-вин, вы заставляете игрока выбирать между фейк-фином (что очень круто для прокачки) и игрой с нечетным (а ради этого мы собственно и собрались).
Я лишь предлагаю не заставлять игрока выбирать, а фейк-вин остаётся с ним, и он получит его как только у него не будет соперника в какой-либо день. Не больше, никакой супер прокачки и усложнения правил - должен получить фейк-вин, ты его получишь. Да ты сыграл в этот день с нечетным - фейк-вин с тобой, у тебя получилось так, что тебе выпало сыграть фейк - вот тебе твой фейк-вин.

Цитата
Это ты где такое в правилах увидел?

Это и есть суть вопроса. Не отыграл свой фейк-вин сейчас по причине того, что ты сыграл с нечетным, получишь свой фейк-вин позже.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Понедельник, 19.05.2014, 14:51
 
laViperДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:50 | Сообщение # 42
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Aval, я уже отыграл на этой неделе матч, бе-бе-бе smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
PaulettoДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:51 | Сообщение # 43
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
laViper, если ты сыграл с нечетным игроком - у тебя автоматически пропал повод для фейк-вина, вот ты его и не получил.

Мы не заставляем никого выбирать - мы даем возможность. Каждый сам делает свой выбор и принимает его последствия.


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
laViperДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:58 | Сообщение # 44
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Мы не заставляем никого выбирать - мы даем возможность

Вот как раз моё предложение даёт возможность. А ваш заставляет выбирать между игрой и фейк-вином.
Ведь по вашему выходит, что возможность сыграть с игроком забирает у меня право на фейк-вин. Это как-то странно, с учетом что фейк-вин всегда по прокачке команды и очкам лучше чем матч с игроком.

Ну окай, если все так против, будет мне на будущее урок - никогда не играть матчи вместо фейк-винов, а то и команду побьют, и получишь меньше очков, и еще и нечетным останешься.
Хотя я вообще в упор не вижу проблемы с подобным правилом - был фейк-вин, фейк-вин и остался, только вместо посиделок игроки будут проводить матчи. Выдать не проблема, учёт не проблема, супер-прокачки нет - проблем нет, профит есть, странно.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Понедельник, 19.05.2014, 15:01
 
PaulettoДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:15 | Сообщение # 45
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
laViper, а если у тебя не представится до конца сезона случая сыграть фейк-вин. Вот представь, ты сыграл бы в ничью и не стал бы нечетным игроком. А на следующий сезон ты пошел в рысе/росомахи. Что тогда? Хранить твою историю с фейк-вином, пока ты в лисы опять не свалишься?:)

Цитата laViper ()
Ведь по вашему выходит, что возможность сыграть с игроком забирает у меня право на фейк-вин. Это как-то странно, с учетом что фейк-вин всегда по прокачке команды и очкам лучше чем матч с игроком.


Никто у тебя ничего не забирает. Ты можешь получить фейк-вин, или ты можешь сыграть с другим игроком (в расписании мы тебе меняем соперника, просто-напросто, т.о. у тебя пропадают основания для фейк-вина). Если ты считаешь, что эти 16 спп так важны для твоей команды - не играй с другим игроком. По поводу того, что фейк-вин всегда лучше - это 16 рандомных спп. При счете 2-0 (или 2-1), двух пасах и двух травмах ты уже получаешь на 1 спп больше (17). А это не такой уж невероятный вариант.

Мне, честно говоря, их важность, учитывая наличие в дивизионе команд 1700+ сомнительна. Я бы в лисах, особенно нулевой командой, предпочел бы просто поиграть.


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
laViperДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:25 | Сообщение # 46
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
laViper, а если у тебя не представится до конца сезона случая сыграть фейк-вин. Вот представь, ты сыграл бы в ничью и не стал бы нечетным игроком. А на следующий сезон ты пошел в рысе/росомахи. Что тогда? Хранить твою историю с фейк-вином, пока ты в лисы опять не свалишься?:)

Pauletto, ты же прекрасно понимаешь, что это не ключевой момент - после окончания сезона всё пропадает.

Цитата
По поводу того, что фейк-вин всегда лучше - это 16 рандомных спп. При счете 2-0 (или 2-1), двух пасах и двух травмах ты уже получаешь на 1 спп больше (17). А это не такой уж невероятный вариант.

Двойные деньги, а травмы по тебе и шанс проиграть. За всего лишь +1 СПП и минус казна тебе надо наделать 2 ТД, 2 травмы и 2 паса нулевой командой.

Цитата
Мне, честно говоря, их важность, учитывая наличие в дивизионе команд 1700+ сомнительна. Я бы в лисах, особенно нулевой командой, предпочел бы просто поиграть.

Ну дак и я о чем - я тоже хочу сыграть. Но я оказался нечетным игроком, и тогда вместо ничьи очевидно, что фейк-вин на порядок лучше.

В чем состоит проблема выдать игроку вместо фейк-ничьи фейк-вин, если он когда-то сыграл с нечетным и сейчас сам оказался в таком же положении?


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
PaulettoДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:28 | Сообщение # 47
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата laViper ()
В чем состоит проблема выдать игроку вместо фейк-ничьи фейк-вин, если он когда-то сыграл с нечетным и сейчас сам оказался в таком же положении?


В выдать проблемы нет. Я считаю, это ненужным. Если остальные скажут, что так надо - без проблем, буду учитывать и выдавать.

Да, и такая ситуация не такая уж и частая, чтоб ради нее вводить дополнительные правила - это опять же мое мнение.


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:34 | Сообщение # 48
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
laViper,
Ты хочешь играть или качаться на фейках? В любом случае можешь выбрать что-то одно, что тебе ближе. Получить и то, и другое нахаляву не выйдет.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
laViperДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:40 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Да, и такая ситуация не такая уж и частая, чтоб ради нее вводить дополнительные правила - это опять же мое мнение.

Это просто нюанс правил, ничего нового. Да возникает не часто, но как говорится осадочек остался.
Играть после такого вместо фейк-вина обычную игру не хочется, зная что ты можешь улететь и просидеть на фейк-ничей пока остальные носят те самые 17 СПП за матч. И с тобой еще играть никто не хочет, даже если их оппонент не явился - никто не хочет терять свой автовин. Разве, что команда 1700+ против твоих побитых 900.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:43 | Сообщение # 50
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата laViper ()
Играть после такого вместо фейк-вина обычную игру не хочется, зная что...

Не играй, никто не заставляет же.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Форум » Разное » Архив » Положение команд, расписание, результаты матчей (17 сезон) (Сезон окончен.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024