Воскресенье 28.04.2024 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Chaosforged - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Chaosforged (Кхорн бросил нас. Да и гоблин с ним. Ведь есть ТЗИНЧ!)
Chaosforged
VassagoДата: Суббота, 15.03.2014, 15:46 | Сообщение # 51
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
День восьмой и наш главный конкурент за лидерство в дивизионе Gin_Hawkeye и его [RuBBL] Untouchables


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Понедельник, 17.03.2014, 10:00
 
VassagoДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:36 | Сообщение # 52
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Девятый день и работники сельскохозяйственной промышленности Трактор под командованием Hrodvegerd. Тренер не сказать что бы очень сильный, команда для нас не сказать что бы очень опасная. У нас 2е когтей, у нас есть бычуй, у нас есть 2 булки в конце концов. Но...


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Вторник, 25.03.2014, 09:37
 
VassagoДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:55 | Сообщение # 53
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Десятый день 16го сезона нам принес нашего уже принципиального оппонента Bigsva и его Bigsva's Blitzers


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:14 | Сообщение # 54
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Последний матч 16 сезона принес нам тренера Cicuit и его Kara-Herak Hackers. Средней прокачки дварфы. 5 агильный горный эльф. И каток. Нахрена он ему нужен решительно непонятно. Ну да собственно не наше дело.
Итак...


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Воскресенье, 06.04.2014, 20:16
 
VassagoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:22 | Сообщение # 55
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Итоги 16 сезона.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:53 | Сообщение # 56
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Старт 17 сезона. Мы, как и напророчил Тзинч, вышли в волкокабаны. Ввиду 2го места - мы попали в дивизион Кабанов. Сезончик будет просто отпад. 3 дварфа, мы, 2 нургла, андеды (наверняка жаждут мщения за прошлое унижение ). Ну и бесплатное приложение в виде небольшого кол-ва эльфов и подземных гоблинов.
Итак первый день и нам достался в противники Mighty Blow Punishers тренера Conclav.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:23 | Сообщение # 57
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Второй день 17го сезона принес нам бывалого тренера Reivon и его Dvalin Destroyer's. Средней паршивости дварфы. Убиватель у них пропускал, а каток разломали в предыдущем матче. Это, правда, не сильно нам помогло. Потому что


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Вторник, 06.05.2014, 16:35
 
VassagoДата: Суббота, 10.05.2014, 17:21 | Сообщение # 58
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Третий день 17го сезона обещал стать настоящим испытанием для команды. Итак это был Anthrax (ru) опытного тренера Tekko.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Суббота, 10.05.2014, 17:27
 
VassagoДата: Четверг, 22.05.2014, 19:40 | Сообщение # 59
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
4й день 17го сезона.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Четверг, 22.05.2014, 19:41
 
VassagoДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:23 | Сообщение # 60
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
5й день 17го сезона выдал нам в оппоненты Ignis'a и его (Rubbl) evilstyle.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:30 | Сообщение # 61
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
6 день 17го сезона принес нам Cicuit27 и его Karak-Herak Hackers.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Среда, 11.06.2014, 17:58 | Сообщение # 62
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
7 день 17го сезона принес нам Smokk и его Horror from WC.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:25 | Сообщение # 63
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
8 день 17го сезона нам Borey и его мальчиков в юбочках Highest ever.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:28 | Сообщение # 64
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
9 день 17го сезона принес нам Ymryn и его странных эльфов Black Kou. Это же надо было накидать столько дублей и понабрать на все МБ... Башерные эльфы. Ну ну! Поглядим у кого броня крепче.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Воскресенье, 27.07.2014, 09:29
 
VassagoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:44 | Сообщение # 65
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
10 день 17го сезона принес нам Shustrilla и его I spit on your grave.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:49 | Сообщение # 66
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
11 день 17го сезона принес нам SlayerBoxer и его SunsFuria.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:00 | Сообщение # 67
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Итоги 17го сезона.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
mengДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:50 | Сообщение # 68
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Vassago, ? я, гафи, текко, ужин не с тобой, кроме пашО кто там еще у вас страшный?



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
VassagoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:10 | Сообщение # 69
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
meng, Твою "страшность" обули недобитки Лоина. Так что...
Ты или дальше своего носа не видишь или я не знаю. Посмотри состав волков и состав кабанов, и не задавай ненужных вопросов.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
mengДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:28 | Сообщение # 70
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
ну и посмотрел, и кто там в составе тебя пугает? ящуры рикамби? стрейнджер который дропнется? дарки наггарота? дарки ореха? хаос игниса с 2 когтями на команду? ну подними мне веки



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
DaverokДата: Вторник, 29.07.2014, 16:20 | Сообщение # 71
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
meng, ящурам часто пробивает, даркам тоже. Хаос не должен пугать. Стрейнджер перед дропом обязательно попробует унизить всех. Так что инфа 100%, пугаться можно. Я на стороне Вассаго в данном вопросе.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
VassagoДата: Четверг, 22.01.2015, 20:53 | Сообщение # 72
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Как же я давно за эту тему не брался... И команда забастовала. Итак. Закончили мы на начале 18го сезона.
В целом 18й сезон вышел гораздо более позитивный чем 17й. Закончили его на первой строчке (внезапно!) со статистикой 10-0-1. Проиграли только, уже ставшим камнем преткновения, ящерам Рикамби. Причем опять на непонятном хероболе со стороны оппонента. Надо уже заканчивать эту серию сливов этим кожизделиям номер 2. И по итогам сезона выходим в медведи, хотя и потеряли минотавра 4го уровня в 2х спп до 5го. Эти гадские дварфы Цикуита на минус 2Д блоке его таки убили. Мы запомнили этого подонка с ирокезом. В следующую нашу встречу - надо будет обязательно снять с него скальп. Ничего не предвещало беды...
Но 19й сезон был похлеще 17го. Ощущение что сезон будет просто адовый, у меня стало складываться сразу после первого же матча. Во второй игре Бхадрак пообломал ветки знаменитому Бурато и щупал за сиськи не менее знаменитую Ульви. Но мы сдули 3-2. Эльфы не кидающие единицы - это, блин, совсем невесело. А потом был матч с Дааром где мы нанесли аж целую 1 травму, правда несовместимую с дальнейшей карьерой. Ну и 3 суперских последних матча с Рикамби, Нижним бельем и Акси_Думом. С Рикамби в очередной раз вообще не пошло. Не знаю что за пиво эти чешуйчатые засранцы нам выкатили - но за 3! драйва ни один колокол не встал. А ведь это не встали ключевые 2 дварфа и булка. В общем 0-2. Нижнему белью норм так завозило на блоках. Я зевнул и профукал блитц на 2Д в мяченосца на додже с БТ и 2х ГФИ. Результат - на крайнюю игру сезона не вышел шурхендовый хобгоблин. И это против крыс... dry Ну и фирменный подъем мяча завром. И не менее фирменные 4 из 4х успешных блока по хобгоблину-блоджеру без такла... dry В общем 0-2. Крысы сначала сами нам отдают мяч, мы его даже поднимаем. И тут наш Звездюк под номером 6, решил что перекинуть 2Д со стрелочками на 2 черепа - это прямо таки охренительная идея и мы потеряли целый ход на этом. А потом крысы показали просто атомный звездец. Этот крысенышь с шурхендсами прокинул все доджи по таклзонам под таклом и подобрал таки мяч в 2х таклзонах. Мало того. Он еще и отдал пас на 5+ на лайнкрысу, но тот не поймал его в таклзоне (внезапно!). Так как терять было особо нечего, решил повторить подвиг крысеныша и с 4АГ пройтись по таклзонам. Ага. Как же. Второй же додж - надежнейшая единица и хобгоблин в колокольне. 0-1 на 8й ход. Во втором тайме крысам перестало завожить на минусовые блоки и мы качнув булку занесли на 14й. И это, в принципе, было ошибкой. Потому что эти хвостатые паразиты организовали двуходовку через 5АГ крысеныша. 1-2. И тут случилось непредсказуемое. Самая трусливая команда дивизиона - Лунатики, обыграла явных фаворитов Рикамби. И мы проиграв им 1 очко вылетели в дивизион ниже. Ну вот просто рукалицо... dry А вот благополучно досталил бы до 16 хода, и вниз выскочили бы уже Лунатики. Ну что сделано, то сделано... Вот с такими результатами мы пришли в юбилейный 20й сезон. Внезапно он оказался - прямо таки полон всевозможных жопокрутов. Ну обо всех по порядку...


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Четверг, 22.01.2015, 21:04 | Сообщение # 73
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Наш первый оппонент в этом 20м, юбилейном сезоне стал - Rallin. И его Blind Night.

Вампиры... Редкие гости на поле. Первое что бросается в глаза - это 15 рыл. В принципе, игроков там 6. 5 вампиров (обстатапленных по самые немогу) и 4х сильный трелл. НО! 2060 тв. А в активе - не сильно густо по поводу отъёма мяча. Будем пытаться играть через блоджера. В целом если кубы на блоки и пробой с моей стороны будут хотя бы средними - должны укатывать. Причем без особых проблем. Но поглядим что будет.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Четверг, 02.07.2015, 23:37 | Сообщение # 74
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Сегодня мы собрались здесь, друзья, что бы проводить на почетную пенсию нашего игрока. Наш №3 Thagrak Bloodaxe отныне становится пожизненным помощником тренера.

За свою спортивную карьеру он успел отыграть 50 матчей на ЛоСе. 50! На ЛоСе. Он всегда играл на команду. И все свои умения брал исключительно для того, чтобы помогать команде. Поэтому у него не было брутального МБ, и не менее банального ПО; зато у него был командный Гард, его невозможно было сдвинуть с места благодаря СФ и не было такого оппонента, который бы смог его пересилить благодаря Донтлесу. Свою первую травму: поврежденную ногу, он получил в 19 сезоне против команды Dvalin Destroers тренера Reivon. Он героически сдерживал +Силового блицера с МБ - но броня подвела и вот, одна нога перестала гнуться. Это окончательно утвердило его в роли воина ЛоСа. В тот же момент он принял волевое решение отказаться от командной медицинской страховки. Вторую травму - сотрясение мозга, ему сделал в 3м матче 21го сезона какой то зеленый овощ из команды Ola de Violencia тренера GAV-Gafi. Причем играл этот матч вместо него по замене другой тренер комьюнити - Убель. Оппонент играл не в победу, а в травмы. И это сотрясение - одна из тех травм которые были получены в этом матче. Но и это его не остановило. Он продолжал крепко стоять на ЛоСе и притягивать на себя блицы оппонента. И вот настал его 50й юбилейный матч в составе нашей команды. Это был 10й матч 21го сезона против команды [RU] LaCosTa тренера Pizhamich. Мы взяли кровавый реванш за прошлые обиды, но эта синезадая сволочь таки повредила нашему юбиляру спину. А до этого он выполнил свою задачу - он до последнего держал нанятого чужой командой старплеера Slibli. Он держал его на себе ВЕСЬ тайм, не позволяя вонючим ящерам выгодно использовать его Гард и СФ. Оценив тяжесть травм, тренер принял прошение об отставке и перевел виновника торжества на тренерскую работу.
Слово предоставляется нашей звезде №6 Bhadrakk Bloodaxe:
- Небольшой тост. Дорогой Thagrak! Такие как ты - гордость нашей команды. Даже с травмами ты держал удар как мог, мешая оппоненту маневрировать и двигаться. Именно благодаря таким как ты и существует наша команда. Ты был воином ЛоСа, оппоненты в бессильной ярости били тебя, пинали, топтали, но ты только смеялся им в ответ и каждый раз поднимался, чтобы в очередной раз стать занозой для вражеской команды. Ты был непобедимым колоссом на поле, и, я надеюсь, будешь им уже на тренерской должности. За тебя, брат! И за таких как ты! Три отрывистых и один раскатистый. Ура-Ура-Ура-Урааааааааааа!
Команда стоя приветствовала нового помощника тренера.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Четверг, 02.07.2015, 23:43
 
AvalДата: Пятница, 03.07.2015, 00:15 | Сообщение # 75
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
А потом его закопали на заднем дворе biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Chaosforged (Кхорн бросил нас. Да и гоблин с ним. Ведь есть ТЗИНЧ!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024