Воскресенье 28.04.2024 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | BlackStone Lords - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » BlackStone Lords
BlackStone Lords
NaddДата: Среда, 05.06.2013, 10:40 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
ill-Lich, тащемта это лежало на поверхности
хз, чего так поздно обратил внимание


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
ill-LichДата: Среда, 05.06.2013, 10:45 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (Vusfnuv)
ill-Lich,
Гард везде, где можно. На всех позиционных + все дубли. В ущерб всему остальному.
После блока пара даунтлесов на линейных?
Чуть позже (после блока или блокогарда?) брать паре демонов (бладлеттерам?) МБ+ПО? Если быстро суметь получить преимущество в 1-2 игроков, то дальше должно пойти существенно проще. В принципе с коровой и кучей френзи реально, наверное. Вот только все это счастье будет где-то уже ближе к 2кк тв, после второго-3 сезона, наверное.

гард поверх всего не лезет, леттеры 7 броня толк от их гарда без защитных скилов сомнителен.
Цитата
ill-Lich, тащемта это лежало на поверхности
хз, чего так поздно обратил внимание

ну вот кстати норсами матч против гномов я считал весьма удобным как ни странно. Но чем больше играю кхорнитами, тем менее норсо подобными они мне кажутся.


 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 05.06.2013, 10:49 | Сообщение # 28
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Nadd,
Имхо это временная проблема, существующая на этих ТВ.
Гномы - команда сразу увешанная скиллами и с полным ростером. Демонам очень долго выкупаться и набирать свои первые 2-3 скилла на игрока. Точно такая же проблема была бы у половины всех команд против гномов, орков и им подобным быстростартующих команд.
На высоких ТВ имо все поменяется, демоны начнут тащить за счет хороших позиционных, кучи френзи и хороших вспомогательных скиллов на демонах. Вот доживут ли они до высоких ТВ - вопрос.
В общем то же самое, что и с хаями примерно. В начале - слабая нескилованная ненадежная команда с очень долгим стартом и вечной нехваткой денег, но на 2кк+ начинают отлично играть просто за счет отличных статов.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 05.06.2013, 10:51 | Сообщение # 29
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата (ill-Lich)
гард поверх всего не лезет, леттеры 7 броня толк от их гарда без защитных скилов сомнителен.

Сразу не выйдет, да.
На корове - сначала МБ, очевидно.
На геральдах - после блока.
На бладлеттерах после, вероятно, блоджа.
Хз сколько для этого надо сыграть. В срездем мне кажетяся после одного сезона в руббле команда обрастает одним скилом на игрока. После двух - двумя. Дальше помедленнее. Т.е. два-три сезона, не раньше. Самое сложное, наверное, будет бладлеттеров качать.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
ill-LichДата: Среда, 05.06.2013, 10:52 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
ох уж эти отличные 6 3 3 8 статы biggrin

 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 05.06.2013, 10:55 | Сообщение # 31
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
ill-Lich,
Да нормальные, на самом деле smile Не выдающиеся, но и без явных проблем.
Я имел ввиду, что это хаи за счет статов. Кхорнитам за счет хорошего доступа во все ветки (в теории 7 игроков с доступом к силе - примерно на уровне орков и дворфов, кстати) и вспомогательных скилов. Правда вспомогательные начнут помогать, только когда базовыми обрастешь, а это может затянуться sad


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
LandriderДата: Среда, 05.06.2013, 11:28 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Имхо наивно пытаться выиграть такие паринги за счет превозходства в гарде/мб , у орков /карликов их всегда будет больше , тем более наивно пытаться состязаться с командами с броней 9 в соревновании кто кого крепче приложит.
А уж сравнивать хаев с демонами имхо вообще некорректно - хаи в таких парингах делают ставку на мобильность.
 
ill-LichДата: Среда, 05.06.2013, 11:41 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
норсами у меня вроде начала неплохо получатся против тяжелых башеров делать ставку на выталкивания. За кхорнитов пока не получается, может конечно пока не понимаю как просто.

просто надо же на что-то ставку делать против тяжелых башеров.




Сообщение отредактировал ill-Lich - Среда, 05.06.2013, 11:47
 
NaddДата: Среда, 05.06.2013, 11:55 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
ill-Lich, корова и фолы

И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
Dimon2k2Дата: Среда, 05.06.2013, 12:15 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Да скорее всего просто построился кучей, и не оставил игроков в тылу, вот и облепили гномы на блитце, я тоже поиграл этими уродами, так к 2к тв там нифига не поменяется biggrin из-за дорогих позиционных, обязательной и дорогой как ковер-самолет коровы, 2к наступает очень быстро, команда едва успевает обрасти 1-2 скилами, на каждом игроке, если еще удалось схватить дубли и статапы, то вообще 2к это уже вот совсем рядом smile

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
ill-LichДата: Среда, 05.06.2013, 12:44 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
димон хитрый такой,
5 на лосе 4 закрывают входы к тебе на случай блица и могут подойти асист дать на блиц или лос если надо будет, 2 стоят в глубине на приеме. Вроде все стандартно против гномов то :O


 
Dimon2k2Дата: Среда, 05.06.2013, 12:46 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну тогда я не знаю почему у тебя вышли все блоки кроме одного на минус кубах, так не бывает:)

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 05.06.2013, 12:47 | Сообщение # 38
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Dimon2k2,
гарды, небось


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Dimon2k2Дата: Среда, 05.06.2013, 13:20 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Vusfnuv, если гарды, значит плотно стояли четверо перекрывающих. Хотя демоны победили, значит это просто плачь, что победили, но не просто smile

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
ill-LichДата: Среда, 05.06.2013, 14:18 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
ну наверно по самым краям были 1д блоки с френзи без блоков
да победили на чуде и соплях хз.
В первом тайме смогли окружить мяченосца из-за турновера не помню на чем. Во втором слили на защите из-за блица и забили потом скача всякими леттерами без скиллов и реролов от толпы дварфов.
но самое обидное что даже с 3 аптечками и труп откачать уже некому было и пропуск игры лидеру нашему sad


 
ill-LichДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:13 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
мы в кубке, ура-ура, осталось там не сдохнуть biggrin

 
Vulpus_AlbusДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:30 | Сообщение # 42
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Come over here!

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
ill-LichДата: Вторник, 25.06.2013, 20:30 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
забавный факт кстати, несмотря на 1 место, мы нигде не входим в тройку лидеров как команда, из игроков только диабла кое какие места занял в башерных частях. что отсюда следует? То что никакой тактики я кхорнитов явно еще не выработал, играю как придется, без четких планов и идей. Печалька. Правда статиска явно говорит что блицает у нас фистер, это единственное похоже что у нас постоянно.

 
VassagoДата: Вторник, 25.06.2013, 22:21 | Сообщение # 44
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
ill-Lich, А что тебя удивляет? У меня вон 102 успешных блока за сезон. 46 из них - это именно Бладфистер.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
ill-LichДата: Четверг, 18.07.2013, 19:50 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
такс, 14 сезон стартовал. Можно начать писать что и как.
Группа мне попалась интересная, половина ловкачей, 1 универсал и остальные башеры. Расписание более менее нормальное, могло быть и куда хуже.
Первый матч был с нурглами на 340 тв выше.
по плану я решил что возьму Барака и пиво, как раз 340, нургл там был с всего одним убийцей и тот без по еще, так что шансы на башинг в принципе были. К тому же убийца с минус армором, бист и единственный роттер 2 уровня с ниглами.
В итоге оказалось что барак за кхорнитов не играет cry Взял вместо него коровку.
В начале матч пошел более менее, я башил пользуясь преимуществом атаки. Коровка сделала 2 ниглы роттеру и все вроде шло не плохо, пока я не облажал как дурачек. Блиценув фистером и попав на фол апириенс я взял и рерол сожрал. Толку никакого, а в итоге в этот же ход мой культист с лидером кидает бот даун и уходит с бедли хардом в середине моего хода. Весь план башинга рушится, фистера ломают и приходится аптечку на него сливать. От нечего делать забегаю блоджером вперед, надеясь на чудо и отсутствие реслов и таклов. Чудо случается и козел блицующий моего блоджера с мячем падает на додже и я гол забиваю.
В защите сыграл более мекнее надежно, даже мяч выбрал и подобрал, но тут не сложно. Нурглам быстро забивать тяжко.
Второй тайм порадовал тем что сразу прилетает камень в фистера и ломает ему спину, спасибо реген сработал. и я остаюсь 10 на 11 без основного парня. Чудом, маленькими ошибками оппонента и тупо анлаком на его любых доджах бык выбивает мяч на 3 кубах у блоджера, мы его подбираем и забиваем.
Ответку двухходовую нургл уже не пытается занести.
победа 2-0
Что можно сказать? Очень повезло что сыграл я с этим нурглом сейчас, а не когда у него скиллов больше будет. Оппоненту очень не везло на доджи. В очередной раз убидился что не надо перебрасывать фул апириенс. Играть в вытолкушки все так же не получается.

Следующий противник вуд, с 6 и 5 агильными вардансерами, оба со стрип болами. У меня пока суре хендс нет. Эльвы там хоть и дорогие и кучей стат апов, но зато и скучей ниглов и минус арморов. Что пока делать не придумал, но игра думаю будет веселая и что-то мне кажется в одну калитку, причем фиг поймешь в чью.


 
AvalДата: Четверг, 18.07.2013, 19:56 | Сообщение # 46
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (ill-Lich)
барак за кхорнитов не играет


Четкие пацаны за голожопых не играют!


"играй бухой" © Madeda
 
VassagoДата: Четверг, 18.07.2013, 20:32 | Сообщение # 47
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Aval)
Четкие пацаны за голожопых не играют!

Сказал тренер меховых контрацептивов (с) dry


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Четверг, 18.07.2013, 20:34 | Сообщение # 48
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Мне одному, играя за кхорнитов, даже мысль не приходила в голову рассматривать голые жопы культистов?
А может быть кто громче всех орет про стринги на культистах и голые жопы - сам активно ими любуется?


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
ill-LichДата: Среда, 15.07.2015, 13:19 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
вот мы и вернулись в 22 сезоне.
Перваый же матч и нам достается слипволкер. У него не команда а каток смерти без катка. Задача минимум была выжить, задача максимум убить кого-нибудь и если делать нечего будет матч выйграть.
Но вообще меня удивляет само наличие такой команды в руббле, такое ощущение что люди против него играют на победу что ли. Слипволкер вот явно не на победу играют, он играет на полное уничтожение команды врага. Ну так и играть мне кажется против такого надо соответсвуще. Зачем маги и герои? Аптечки и взятки вот что нужно. Любишь пилинг он на всех? получай сапогом по роже каждый ход, любишь всех убивать? получай блицы по ценным игрокам(а там все ценные). С учетом совершенно несоизмеримый разницы в прокачке. Терять слипволкер должен больше спп чем его противники. Так что тренеры тряпки раз позволяют такому мастодонту сидеть в руббле и спп набирать.
А если по матчу, первый тайм он принимали и тупо все 8 ходов раскатывал мою команду, я пытался делать блицы и фолить, правда толку не было.
Второй тайм уже пошел кровавый замес с кучей фолов где мы оба теряли кучи игроков. Убил 7 левельного но медек его спас sad Сам правда тоже все 3 аптечки потратил. Занести я даже не пытался кроме отчайной попытки на 16 ходе с пасом лонг бомбой.
В итоге оба закончили без потерь с поражением 1-0, результатом вполне доволен.




Сообщение отредактировал ill-Lich - Среда, 15.07.2015, 13:25
 
AvalДата: Среда, 15.07.2015, 13:27 | Сообщение # 50
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата ill-Lich ()
Так что тренеры тряпки раз позволяют такому мастодонту сидеть в руббле и спп набирать.


Он только недавно начал играть с хаосом biggrin Толковых орков в топе у нас мало.

А все остальные гномов как-то не очень бьют.


"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » BlackStone Lords
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024