Вторник 14.05.2024 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Snowblind Heartbreakers - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Snowblind Heartbreakers (или как гоблин стал тренером дарков)
Snowblind Heartbreakers
KlugenДата: Пятница, 08.02.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Какой-то год. Где-то в зоне оккупации армии темных эльфов. Поселение Snowblind

Совещание штаба оккупационной армии.

- Господин генерал, разрешите доложить
- ...
- У личного состава массовая депрессия. Всех лучших рабов отправляют в столицу и на рудники. Те, которых оставляют, не выдерживают и 30 секунд в пыточной или яме. Количество оргий за последний месяц снизилось на 38%. Боевой дух армии неудержимо падает.
- И что вы предлагаете?
- Может завезем шоу ведьм "Кровавая ванна"?
- У них расписание на месяц вперед расписано.
- Ну, может будем не самых лучших рабов отправлять?
- А за это, можно и самому в гладиаторскую яму попасть. Значит так. Слышал я в соседнем гарнизоне Блад Боул команду собирали, они там тяжелые потери понесли, переманивай их к нам.

Спустя два часа.

- Господин генерал, они готовы к нам перехать. Только у них тренера убило во время битвы с северянами.
- А это уже твои заботы.

Потом среди пленных был найден я. Крюга ща порву - лучший игрок Погонщиков Сквигов с Черной Горы. И поставили меня тренировать этих ?№:%"%* Сказали за два сезона не выведу команду дивизионом выше, на рудники отправят.
 
KlugenДата: Пятница, 08.02.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Дорогой дневник. Прошло три игры. Ну что я могу сказать. Вот помню тролль у нас был. Умруном кажись звали, он тогда за сезон четверых прям на поле сожрал, и пятерых противников в ад отправил, так я бы всю эту команду на него променял.

В первый раз привезли нам таких же ушастиков из Дерби. Сколько не учил я своих дебилов, что если команду противника убить, то мы победим так они и не поняли. Нет конечно одного замочили, троих в лазарет, но это все не то. Да еще и продули гады. А один идиот еще и сломался совсем. Пришлось уволить.

Потом мы на север дальше поехали с хаосами играть. Взяли заодно с собой несколько новичков на просмотр.
Сначала были зверолюди. Ну тут я не особо наделся что мы их в землю втопчем, но те видать Тзинчу покланяются, мудрили мудрили всю игру, да и просрали. У нас конечно одного педофила надо отметить. 2 ТД за игру это уже неплохо. Присматриваюсь к нему. Научил от кулаков противника уворачиваться, а то он все их лбом ловил. Может и выйдет из парня толк.

А потом была ржака. Столько я не смелся с тех пор как мы лет пять назад в открытом кубке им. какого то там эльфа победили. И все же поверили что мы подземные эльфы. Ну в общем не суть.
Это были кхорниты. Ну тут я лично подумал, что все **/***здец подкрепление не прислали, как пел какой мужик на кубке Кислева.
Два часа им объяснял, что в конфликт с кхорнитами не вступать, играть в пас, в атаке играем близнецов из шотгана с сильной стороны, а на слабой ресивер бежит длинную шестерку. И что вы думаете? Они умудрились протерять мяч на чистой вкладке, после чего нам занесли, дважды мяч в чистом поле не поднять, так еще и единственный раз когда начали правильную комбинацию играть, начали, вместо скрина, лупасить кхорнитов по мордасам. Так и проиграли 0-1. Но весь цимес, это я от одного хафлинга словечко подцепил, в мордобое. Ну кто бы мог подумать что после матча у нас в лазарете будет только один новичок, который естественно просмотр не прошел, ке-ке-ке, а у кхорнитов 4 травмы и один труп? Они правда регенятся, гады, но вот волшебник, которого по пути на матч в обочине подобрали не подвел. Я потом в газетах читал что тот чудак по которому он файерболом залепил был уволен к чертям. И правильно. Теперь даже на рудники отправят будет что рассказать. Матч даже по Кабалвидению показывали.

Еще нашел в команде любимчика толпы. У нас помню в Погонщиках тоже был такой. Вроде ничего особенного, но как трибуны его любили. А потом Умрун, после того как тролльслэейра замочил, с нервяков его и сожрал не отходя от кассы. Народ любит этого ушастого, за его удары ногами. Я потом с ним поговорил, он каким то корато занимался. Ну я ему ноги под пинание мяча приспособил. Нечего любимца толпы на ЛоСе держать.

Такие дела мой дневничок, жду куда нас забросят дальше. Бухгалтер говорит, если ничего экстренного не произойдет денег мне даст на новых игроков, после следующей игры. Ништяк. А то у меня 10 пар ушей в команде осталось.
 
VassagoДата: Пятница, 08.02.2013, 19:41 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Klugen)
Я потом в газетах читал что тот чудак по которому он файерболом залепил был уволен к чертям

Наглая ложь. Я сказал что он поищет другую работу, и ему ее дали. Отныне он - Алчущий Крови. И очень активно интересуется - в какую сторону ушел тот подлый маг?


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
KlugenДата: Пятница, 08.02.2013, 22:39 | Сообщение # 4
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Никогда не читайте советской наггоротской прессы перед обедом
 
KlugenДата: Четверг, 14.02.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
67 мартобря.

Прибежал посыльный писец. Сказал разворачивать кибитки и опять мочить козлов. Он количества хаоса в округе и расписании вичка не выдержала. Теперь у нее новый меховой напульсник.
Встретили гномов. Они искали денег на опохмел и впарили свой паровой каток. Сказали steam это круто, steam это удобно. Чинили этот паровой каток четыре дня. Как бы не опоздать на игру.
 
KlugenДата: Пятница, 22.02.2013, 23:23 | Сообщение # 6
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Ааааатличненько. Просто, бл**ь, аааатличненько. Ну молодцы, ну доволен. Не во всем конечно, но давайте по порядку.
Помните нам писец принес весть что нам опять хаосу ехать морды бить? Так вот на этот раз мы им абсолютно без шансов 2-0 проиграли. Я даже себе кирку заказал, дабы на рудниках легче работалось.
Ну потом мы решили не ехать, а плыть обратно, в Snowblind. Ну да по пути в дварфийском порту прямо на корабле матч и сыграли. Конечно дварфы не то чтобы в отличных отношениях с моими ушастыми, но кто же их любит. Это только они любят всех "любить". Ну а я заранее спрятался в комментаторской кабине, там знакомый был как раз. А то известно что толпа этих табуреток любит с бедным беззащитным гоблином делать. Ладно хоть пока сам играл выучил тактику игры дварфов от а до я, без меня обошлись. Нет конеччно наошибались до жути. Вот помню лет с 10 назад на нас пытались электрические ошейники надеть, вот точно они бы мне сегодня пригодились.
Но как же тактически грамотно, я не беру отвратительную индивидуальную игру, сыграла команда. Ух молодцы. Даже у нас в дворовой лиге можно выступить было бы. А какой там линейный, вы бы видели. За 5 матчей три травмы нанес, один раз чуть на кладбище противника не свел, но тот отрегенился, не засчитали. Я его все в качалку гоню, говорю мышцы наращивать надо, чтобы в бубен значит еще лучше бить, а он говорит уэээээ, слющай трэнер, да, я, говорит, борцуха. Ну и черт с ним. Главное чтобы он дальше также противников ломал. А там хоть боксом, хоть борьбой, хоть, как говориться, бензопилой.
А вот ведьма, эти сиськи с ушами, допрыгается у меня. Еще раз так будет фейлиться точно на лос отправлю. Ибо нефиг.
Шесть игр эти ушастый играют под моим чутким гоблинским руководством. Пока 2 победы 4 поражения. Но главное что дварфов уделали, порадовали старика. Пойду еще трольского пойла хряпу. Ха-ра-шо.


Сообщение отредактировал Klugen - Пятница, 22.02.2013, 23:23
 
KlugenДата: Суббота, 02.03.2013, 00:39 | Сообщение # 7
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот я старый оговорился. 2 победы 3 поражения было. Теперь 3-0-3.

Мы плыли вторую неделю. Команду неудержимо рвало на сушу. В ближайшем порту был выписан судовой маг и пива. Либо то, либо другое команде поможет я уверен.
Мне когда сказали что в Наггарод плывем, я думал хоть посмотрю великий город. Оказалось что это совсем не тот Наггарот, а одноименная деревня. Играли с местными ушастиками и опять не сходя с корабля.
Ведьма &$@%$*$. После первого тайма хотел на ЛоС ее выставить как и обещал. Но ведьма противников оказалась еще большей криворучкой и я решил что это неженский день. Кстати из за ее ошибки наш педофил уже третий тачдаун в 6 играх сделал. К слову это больше половины тачдаунов команды. Ну и во второй четверти был найден брать ведьмы - кикер. Ну вот как он мог не поднять мяч даже с моими ценными указаниями. Как я вас спрашиваю? Хорошо что противник ломанулся за мячом и мы развили красивую гномскую атаку. И в конце этой атаки, один из линейных, под угрозой страшных мучений, отдал ведьме мяч прямо в зачетной зоне соперника. И тут ведьму выбирают игроком матча. Ну вы представляете, да? Эту дуру - игроком матча. Зато оня хотя бы бить сильно научилась (//2-2 МБ). Теперь будет у меня стекляным х*ем.
Такие дела. Надеюсь скоро домой приплывем.
 
KlugenДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:08 | Сообщение # 8
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
По итогам всех наших матчей было решено увеличить кровавость. В команду был взять ассасин. Отзывается на имя Блейд Раннер. Проверим его в ближайшем матче против прошек.
 
KlugenДата: Среда, 08.05.2013, 01:52 | Сообщение # 9
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Прошла половина второго сезона. Я решил что записывать каждый матч в дорогой дневничок слишком неинтересно, нас и так по тель-авизору показывают. Поэтому просто подведем итоги.
До последнего матча в команде была всего одна потеря - был уволен наш борцуха, после того как словил -мув и -аги. Жаль, но бладбоул суров. На его место была взята еще одна вичка. Кажется она так же не приспособлена к ББ как и ее сестра. Попробую вырастить из нее аналог лесного танцора. Уж больно они хорошо жепками виляют - любой команде такой игрок не помешает. В последнем матче окочурился наш убийца, который за карьеру кажется никому даже травмы не нанес. Был уволен легендарнобездарный линейный. Практически единственный кто провел абсолютно все матчи в составе команды. Жаль, но нечего было нурглям челюсть подставлять. Ставить такого на лос это автоматический -1. А мы и так всегда матчи в меньшинстве заканчиваем. Другой борцуха пытался скончаться в этом же матче. Но был вытащен с того света добрым доктором Появился новый блитцер. За 4 матча схватил 3 мвп. Кажется его любят зрители.

Пока идем 2-2-2. Неплохой результат для самой слабой команды группы. С большой долей вероятности мы уже не вылетели. Пересмотрел наши выступления за всю карьеру. Как говорил один мой товарищь из далеких степей - радасна! Игра в атаке признана хорошей. Всего 4 раза мы не смогли занеси тачдаун, причем три из четырех былы в первых четырех играх, и в каждой игре этого сезона мы делали как минимум один тачдаун.
С защитой еще лучше. На 0 отзащищались 5 раз за всю карьеру. Из них дважды в этом сезоне. Что характерно оба матча закончились со счетом 3-0 в нашу пользу. И тут я опять вспоминаю сказку о медведях, которые не выигрывали без защитного тачдауна.

Пережили практически все что связанно с хаосом в этом сезоне. Только одна команда осталась. Учу своих спортсмэнов обнимать противника - чтобы не убегали от нас. А то у нас по расписанию люди, деревяшки, вампиры и такие же, но не совсем, темные как и наши. Все так и норовят выйти из лап. Вот помню в легендарном розыгрыше кубка хаоса, в 2495, один эльф все уворачивался, и уворачивался. А потом на поле выпустили пилу. Больше тот эльф не уворачивался - от косы не увернешьсе. Правда темные почему то не разрешают мне по старой гоблинской традиции выпустить на поле таких прекрасных игроков, но хоть убийцы с ножами есть, и то хорошо.
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 08.05.2013, 12:37 | Сообщение # 10
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата (Klugen)
И тут я опять вспоминаю сказку о медведях, которые не выигрывали без защитного тачдауна.

Что за сказка?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
KlugenДата: Среда, 08.05.2013, 14:22 | Сообщение # 11
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Chicago Bears 2012 - команда побеждала, кроме последнего раза, но там отдельная история, только если защита делала перехват и тачдаун.
 
KlugenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:45 | Сообщение # 12
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
После 7ми туров наш главный бомбардир - лучший в лиге с 5 тд. а вообще по количеству тд мы вторые отставая от пеcца на 1 штуку. судя по тому какие матчи нас ждут мы можем получить лучшую атаку сезона. также мы в тройке по количеству пасов, приемов мяча, дистанции паса и дистанции бега с мячом. not bad!


Прикрепления: 1811389.jpg (149.9 Kb) · 5857885.jpg (192.5 Kb)


Сообщение отредактировал Klugen - Воскресенье, 26.05.2013, 17:49
 
DaarДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:26 | Сообщение # 13
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Klugen, ОМГ! На кой черт, блицеру темных кэтч?! wacko


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
KlugenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:28 | Сообщение # 14
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
потому что я часто играю в пас а он на забегании.
 
KlugenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:38 | Сообщение # 15
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
вот сдохнет еще какой линейный куплю раннера будет он квотербеком) а этот блицер будет ресивером
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Snowblind Heartbreakers (или как гоблин стал тренером дарков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024