Воскресенье 12.05.2024 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Slayer the Spirit - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Slayer the Spirit (Отпуск, команда переводит Дух.)
Slayer the Spirit
RallinДата: Вторник, 08.04.2014, 17:12 | Сообщение # 76
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Итак, всё закончилось, пора ненадолго в отдых, на сезон другой или навсегда.
Команда показывала себя довольно неплохо, хоть у меня и случались припадки бешенства и мне хотелось четвертовать их всех, но всё же я не такой как они и не стану так делать.
Отправил всех Выживших и провалившихся на отдых, надеюсь им он пойдет на пользу, а мне остаётся только существовать с тем что я имею при себе.
А при себе я имею приглашение в провинцию в землях Сильвании, меня приглашают тренировать и тренироваться сами вампиры-аристократы!!!! Ну чтож это лучше чем допрос и пытки в Наггароте, переживу, а если нет то и пусть всё равно моя душа черна как ночь.
Итак, со словами "Да, Мастер" я отправляюсь, напоследок я обновлю ростер команды, а то давно здесь не прибирался.


О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval


Сообщение отредактировал Rallin - Вторник, 08.04.2014, 17:12
 
RallinДата: Среда, 01.10.2014, 05:30 | Сообщение # 77
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Надумал вернутся этой командой на следующий сезон, хотя не исключаю возможность того что ребята будут в отпуске еще сезон.
А так глядишь выйдет ББ 2


О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Slayer the Spirit (Отпуск, команда переводит Дух.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024