Пятница 10.05.2024 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | The Superiors - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » The Superiors (чем я занимаюсь на работе))
The Superiors
tRMMoMДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Начало

Г-н Негрязный вперил скучающий взгляд в окно одного из среднего уровня ресторанов одной из крупнейших мировых столиц. За окном была промозглая темнота, из которой периодически выныривали фигуры идущих по лужам вечно спешащих безликих людей. Г-н Негрязный скучал, испытывал труднопреодолимую дремоту и желание поскорее добраться до любой из своих многочисленных квартир в центре города. Постепенно в его мысли всё больше начинало вклиниваться раздражение. Какого чёрта он согласился на встречу с совершенно непримечательным представителем расы Высших эльфов, известных своими радикальными политическими и философскими взглядами, живущих маленькой диаспорой в центре города, не впускающих никого в свой бессмысленный мир угнетающих традиций и вытирающих ноги обо всех, до кого могут дотянуться их бледные руки с отвратительно длинными пальцами? Какого чёрта он решил, что эта встреча может оправдать временные затраты одного из самых богатых людей этого города, или хотя бы развеять его скуку? Г-н Негрязный был вором и убийцей, романтиком в душе и «крупнейшим предпринимателем в бизнесе внедрения инновационных технологий». Под первой личиной его не знал никто из ныне живущих в мире созданий, под второй он был известен в узких кругах деградирующей богемы, под третьей его знал любой уличный бродяга. Почётный гражданин почти всех крупнейших городов мира, он, тем не менее, продолжал проводить почти всё время на одном месте, в роскошных апартаментах одного из лучших жилых зданий в самом центре. Причин на то было несколько, однако, в последнее время возникла острая необходимость иметь предлог для периодических выездов из города в как можно более отдалённые и захолустные уголки Старого Мира. Г-н Негрязный имел спасительную привычку заранее подготавливать почву для отступления в случае, если что-то пойдёт не так. Именно сейчас и наступал такой случай. Требовалось срочно что-то придумать. Возможно, именно отчаянное положение г-на Негрязного и толкнуло его согласиться на встречу с человеком, с которым раньше он бы не стал иметь никаких дел.

Наконец, в ресторан вошёл эльф, спутать его с кем-либо было решительно невозможно. Его звали Нетлен Вечен, то был старейшина всей компактной общины высших эльфов, их духовный наставник и признанный авторитет для любого Высшего эльфа в городе и далеко за его пределами. Он шёл медленно и грациозно, сама его походка говорила о презрении ко всему окружающему, его высокая фигура располагалась на максимальном отдалении от всего живого в помещении, однако, не достаточно далеко для того, чтобы сложилось впечатление, что он утруждает себя намеренным обходом кого бы то ни было. Негрязный предусмотрительно занял столик в дальнем углу, забронировал все соседние столики, чтобы они оставались пустыми, и ждал гостя в полнейшей тишине и одиночестве. Нетлен был значительным философом и мыслителем, никто никогда не видел его работающим или занятым чем-то, отличным от созерцания или разговоров с соотечественниками. Одевался он, как и все представители его народа, невообразимо вычурно, уделяя самое пристальное внимание каждому элементу своего гардероба. Всё, от его небесно-голубого платья до усыпанных украшениями пальцев, несло глубокий символический смысл, нарабатывавшийся эльфийской философией тысячелетиями. То был истинный Высший эльф, символ своего народа. Его зрачки были расширены от употребления некоторых химических веществ и смесей, изготавливавшихся на заказ и весьма недешёвых, в них виделась неизбывная печаль. Вечен произвёл традиционное приветствие чужака высшим эльфом, то есть гримасу отвращения, сменившуюся усталым кивком после глубокого поклона собеседника. Нетлен сел и сразу перешёл к разговору. –Что выдумаете о современном состоянии живущих в этом городе? – последовал требовательный вопрос. –Тупой сброд в большинстве своём, люди деградируют стремительно и необратимо, разруха и запустение- выдал находчивый Негрязный, стремясь угадать настроение собеседника. В глазах Нетлена загорелся странный огонь, голос несколько смягчился. –Весьма любопытное наблюдение. Оно приводит нас к основной теме этого разговора. Я многие годы изучал свой народ, зажатый в клоаке этого чудовищного города. Одним из результатов наблюдений стало угнетающее осознание того, что высшие эльфы, под отупляющим, губительным влиянием колоссального котла видов, коим является этот город, начинают деградировать. Наше некогда возвышенное и утончённое сообщество Высших эльфов производит на свет чудовищные извращения, мутации, если хотите. Не в силах повлиять на наши совершенные тела, этот город влияет на наш дух. Представители нового поколения последовательно низводят свою мыслительную активность до уровня животных, у них атрофируется чувство вкуса стиля и прекрасного вообще. Современное искусство высших эльфов выродило само себя, последовательно отказавшись как от старых средств, так и от прежних целей. Наша наука зашла в тупик, не в силах справиться с вызовами времени. Всё это приводит к неспособности молодых Высших эльфов нести на своих плечах наше выдающееся общество, нас ждут чудовищные перемены и разрушение передовой культуры этого мира.

Негрязный до боли вжался в спинку кресла. Мысли его метались в панике. Он понимал, что сейчас от его реакции на услышанное зависит всё. Ещё ни один Высший эльф не критиковал свой народ в разговоре с чужаком, это грозило обернуться неслыханной катастрофой и запросто могло стоить Негрязному жизни. Согласиться с Нетленом означало подписать себе смертный приговор став врагом народа, не согласиться- перечить самому главному авторитету современной философской мысли, что ещё страшнее, чем смерть. Тяжело сглотнув, Негрязный промолвил – «У меня нет возможности самостоятельно провести подобного уровня анализ, однако, я склонен доверять вашим выводам». Как только слова сорвались с его уст, он уже знал, что дал неверный ответ. Нетлен смотрел на него с презрением и пребывал в явном раздражении. С трудом заставив себя продолжать, высший эльф молвил: «не будем останавливаться на ваших аналитических способностях и вообще на вас, мне уже известно всё, что я хочу знать. Перейдём к делу. Я хочу, чтобы вы взяли на себя часть миссии по возрождению нашей великой расы. Вам отведена роль санитара. Я направлю под ваше начало выродков и отбросы, скверну на теле нашего деградирующего сообщества. Вы должны будете умерщвить их самым изощрённым способом, заставив мучиться годами и попутно прославлять нашу расe во искупление их преступлений перед Высшими эльфами. Вы соберёте их и заставите играть в варварский спорт, столь популярный во всём мире. Они будут играть в Бладбол, а вы станете их тренером. Вы заставите их выиграть, дабы прославить и возвеличить высших эльфов. Опции отказа у вас нет. На этом всё, завтра за вами приедут.»

Через полчаса Негрязный лежал дома на кровати и смотрел в потолок застывшим взглядом. Рядом валялась пачка обезболивающего и несколько пустых бутылок крепкого пойла. Мысли пронзали его голову нестерпимо яркими вспышками, он представлял себе кошмар, в который превратилась его жизнь за один вечер. Шокированный, травмированный и уничтоженный, он, тем не менее, знал, что это его единственный шанс выжить.

The Superiors

Списаны из-за травм


Пали смертью храбрых


История выступлений:
s11Foxes 6-1-4 promoted
s12Wolves 5-2-4 promoted


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater


Сообщение отредактировал tRMMoM - Четверг, 21.03.2013, 14:28
 
DaarДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
tRMMoM, многа буков biggrin пожалуйста разделяй текст абзацами, для удобства чтения, всё сливается

а так зачотно happy высшие эльфы "фуу! бее!" biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Понедельник, 08.10.2012, 16:58
 
tRMMoMДата: Четверг, 11.10.2012, 12:13 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Негрязный пребывал в состоянии беспросветного отчаяния. Вот уже 3 недели он колесил с 11 эльфийскими парнями, осуждёнными на смерть собственным народом. Имен их он так и не запомнил, так как был постоянно пьян. Парни тоже пребывали под воздействием участи, которая была им уготована, и доживали свои дни, отрываясь по полной. По сути, ничего другого им не оставалось. Первые две игры Негрязный не помнил, матч в Нурглами он провалялся на кромке поля с отравлением, в игре с Хемрями его контузили болельщики, устроившие вторжение на поле. Во время матча с Лизардами ему удалось раздобыть немного кокса у судьи, чем Негрязный не преминул воспользоваться. Единственное его вмешательство в игру произошло, когда Негрязный ненароком взглянул на поле и увидел, как один из его парней бежит с мячом к центру поля, преследуемый скинком. -Да пробей ты ему с ноги и спокойно отдавай пас, идиот! – прокричал «тренер», прежде чем потерять сознание от истощения.
Очнулся он на послематчевой пресс-конференции, которая выглядела примерно следующим образом:

В: Г-н Негрязный, расскажите, как вы находите свою новую жизнь в качестве тренера бладбольной команды?
О: Замечательно! Путешествия, спорт, общение с игроками-здоровый и активный образ жизни, именно то, что мне нужно.

В: Как вы строите тренировочный процесс?
О: К тренировкам мы относимся с особым вниманием. Это важнейший аспект бладбола, без которого невозможно добиться успеха в игре.

В: Какую тактику вы предпочитаете в игре?
О: Это очень хороший вопрос, мы тщательно работаем над тактикой, которая подходила бы нашим игрокам. В данный момент лучше всего работает тактика «Ложись и не вставай»

В: Откуда вы берёте игроков?
О: Ну… в общем, у нас есть секретная академия, куда тщательно отбираются лучшие молодые эльфы и проходят обучение у ведущих тренеров.

В: Почему же в таком случае ваши игроки проводят весь матч, лёжа или ползая по полю, со слезами на глазах умоляя соперников пощадить их?
О: Это особая тактика, мы просто усыпляем бдительность соперника, чтобы неожиданно обрушиться на них в середине игры, ходу на 20-м.

В: Как вы оцениваете свой вклад как тренера? Тяжело ли руководить командой, находясь без сознания?
О: Как видите, мой подход к управлению командой принёс нам 2 победы на старте, а сегодня моё мудачьё просто обосралось по полной программе по независящим от меня причинам.


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
tRMMoMДата: Вторник, 23.10.2012, 12:38 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Негрязный очнулся от нестерпимого холода и обнаружил себя привязанным к стулу в маленькой комнате без окон, плотно заставленной ветхой мебелью. Повсюду толстым слоем лежала пыль, было трудно что-либо разглядеть: комната освещалась одной-единственной лампой, стоявшей на ящике по центру помещения. По-видимому, новоиспечённый тренер был избит: хотя конечностей и лица он не чувствовал, дыхание причиняло его грудной клетке боль, на верёвках, которыми он был привязан, была кровь.

Дверь в комнату открылась, и в помещёние вошла высокая фигура в чёрном балахоне. В руке неизвестный держал деревянную биту, на которой было написано "never forgive". Незнакомец заговорил, делая паузы перед каждым словом, чтобы как следует приложить битой Негрязного. Это - твоё - последнее- предупреждение. Твои - игроки - должны - побеждать - и - умирать - во - славу - нашего - народа.

Избиение прекратилось также внезапно, как и началось. Открыв дверь наружу, неизвестный задержался на пороге, чтобы добавить: - Следующая игра с хаосом. Не обосритесь снова, и, чёрт возьми, кто-то из твоих ДОЛЖЕН умереть.
Дверь захлопнулась, и сознание снова оставило несчастного "тренера".


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
MumrДата: Вторник, 23.10.2012, 17:31 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Видимо крепкие ребята
 
tRMMoMДата: Среда, 31.10.2012, 14:42 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Пресс-релиз команды The Superiors после 5 тура:

Руководство команды спешит заверить обеспокоенную общественнность, что с доктором, отлечившим смерть ключевого игрока команды в прошлом туре, всё в порядке. Он решил неожиданно сменить поле деятельности, и теперь выращивает кроликов у себя на ферме. Наш уважаемый тренер, г-н Негрязный, вопреки расхожему мнению, чувствует себя прекрасно, несмотря на многочисленные падения с лестницы сразу после последнего матча в лиге. В данный момент он проходит курс интенсивной реабилитации в одном из лучших учреждений Старого света. Команду временно тренирует физиотерапевт.

Мы вполне довольны успехами команды и ждём зрелищного выступления в следующем туре против одного из лучших тренеров лиги и его откормленных хуманов.


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
mouarenДата: Среда, 31.10.2012, 15:16 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (tRMMoM)
откормленных хуманов.

да иди ка ты в пень, дорогой друг, у тебя тв на 150 больше smile


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 31.10.2012, 15:37 | Сообщение # 8
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
mouaren,
Ну вот, еще будет шанс на фейерверк за 150к для шаровидиния разориться. В перерыве бабахнешь для зрелищности.
Интересно, почему нельзя кидать файерболл в трибуны? Я бы тому умнику, что мне камнями двух зомбей вынес вчера, усы-то пообпалил бы.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
tRMMoMДата: Среда, 31.10.2012, 15:47 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
точно, 150к это же визард...

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
tRMMoMДата: Четверг, 01.11.2012, 14:04 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
У меня тоже наметилась синусоида: 2 победы-2 поражения-2 победы после первых 6 туров, сейчас как выкинет на дварфов, и пойдёт жара. Хотя даже если сезон закончу 5-0-6, буду вполне доволен. Тащу пока исключительно на лаке, но всё равно набираюсь бесценного опыта и +мораль ловлю стабильно.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
tRMMoMДата: Четверг, 08.11.2012, 12:09 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Пресс-релиз владельцев команды после 6 тура:

Благодарим команду за отличные кубы отличную игру в шестом туре, болельщиков- за то, что они у нас, по-видимому, появляются, физиотерапевта тренерский штаб, временно сокращённый до 1 человека. Надеемся на достойное выступление в следующем туре против норскийских дровосеков. Игра будет вестись только на победу, мы не будем считаться с неизбежными человеческими потерями.

В награду за успешное завершение первой половины сезона, руководство команды открывает официальное кладбище клуба, каждый попавший туда игрок получит личный монумент, все желающие- буклет с краткой биографией и прочей интересной информацией.

Поиски нового тренерского штаба ведутся, однако, дело это не быстрое, потому просим всех запастись терпением. Физиотерапевт пока неплохо справляется и в одиночку.


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
tRMMoMДата: Вторник, 13.11.2012, 15:31 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
После удивительной победы над норсами в седьмом туре дивизиона Лис команда The Superiors неожиданно обнаружила себя на чистом третьем месте в турнирной таблице, в 2 очках от лидера, за 4 тура до конца сезона. Об удивительной судьбе команды, планах на будущее и многом другом корреспондент нашего Ультуанского журнала "Выше Нас Только Звёзды" побеседовал с одним из совладельцев клуба, известным по всему Старому свету, выдающимся философом и мыслителем Нетленом Веченом.

ВНТЗ: Давайте начнём с истории создания команды. Кому принадлежала идея создания клуба? Какие цели преследовались? какова была изначальная задумка?

НВ: Идея создания команды принадлежала мне и нескольким единомышленникам среди виднейших представителей высшего Ультуанского общества. После ухода из РУББЛ чемпионской команды Mithril Gauntlet образовалась лакуна, которую и должна в перспективе заполнить команда The Superiors. Сейчас в высшем дивизионе играют другие эльфийские команды, мы не можем позволить себе оставаться в тени этих недостойных слишком долго.

ВНТЗ: Как производился отбор игроков, персонала и тренера? Что произошло с тренером после игры с хаосом, кто руководит клубом в данный момент и кто будет руководить в дальнейшем?

НВ: Игроки отбирались не просто так, а по системе выдвинутых мной критериев, в соответствии с видением игры. Я считаю, что команда высших эльфов должна, во-первых, побеждать, и, во-вторых, делать это красиво. Тренер изначально планировался как временный, нормальные хаёвские тренеры не хотят возиться с командой в таких низах РУББЛ. Вот ребята поднимутся повыше- найдём им элитного тренера.

ВНТЗ: Спасибо за столь информативный и исчерпывающий ответ. Как вы оцениваете выступление команды после 7 туров, какие задачи ставятся на оставшиеся 4 тура?

НВ: Парни проявили себя просто прекрасно, задача на оставшиеся игры- остаться в шестёрке, чтобы гарантировать проход в лигу выше. Впрочем, нашей команде, возможно, хватит и места в десятке, чтобы пройти дальше, если вы понимаете, о чём я.

ВНТЗ: Конечно, понимаю, ведь вы одна из самых богатых и влиятельных персон Старого света… Благодарю за интервью, вас непременно ждёт успех!

НВ: Ещё бы, всех, кто ассоциирован со мной, неизменно ждёт успех. Я олицетворяю это качество.


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater


Сообщение отредактировал tRMMoM - Вторник, 13.11.2012, 15:39
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » The Superiors (чем я занимаюсь на работе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024