Вторник 14.05.2024 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Steppe Ravens - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Steppe Ravens (10 сезон, теперь с Курганами! Twist for the Twist God!)
Steppe Ravens
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 19.09.2013, 11:36 | Сообщение # 576
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Сыграли с хаосом Дайкори. Голые Черепа взяли дополнительного медика и Борака, а также купили нового хаосвоина. Итого по башингу мы проигрывали 2 силы, но выигрывали 1 гард. У нас В остальном примерно ровно. По чудо-бычке с каждой стороны, когти и МБ у обоих в небольших количествах, у нас на пару, кажется, блоков меньше. У Дайкори чудесный несун, у нас дайвнгтаклеры.

Первый драйв - атака Дайкори, Пару раз нам удалось отобрать мяч, но засейфить не смогли. В итоге оба раза Голые Черепа возвращали его, пользуясь абсолютно читерскими агильными бистманами, которые как раз на 8 ход успевали дойти до зачетки. На 8 ход шансы незанести были 1/9. Лишь кровожадность Дайкори, который решил поблочить в 8 ход без РР спасла нас от ТД. В итоге, правда, погиб бистман с 5 СПП, которого я собирался качнуть. Второй такой за два матча подряд. Что-то последнее время не прет на потери. В ответ мы успели зафолить бычку, которого откачал медик (последний)

В нашу атаку мы в первый же блитц выбили Борака, а чуть позже еще одного бистмана и потом минотавра. Дальше наши парни собрались и (пользуясь явным преимуществом, мы выбивал ключевых, а нам выбивали среднячков) не лажали уже ничего. Удалось занести новым воином, что хорошо. Половину спп до первого левелапа он набрал. Особенно зарешали Кронгмар (раза три заруливший, и два раза накидавший череп-череп, когда делать этого совсем не стоило) и дайвингтаклер, держащий агильного бистмана за ногу и триждый вырвавший этим тёрновер. Не уверен, что бистман с 5 спп стоил победы sad

Следующий матч против старых знакомых орков. Если я не облажал с подсчетами, то мы уже не вываливаемся из группы, а значит можно играть чисто форфан.

ЗЫ. Новые завезенные девочки поддержки сработали в целом хорошо. Надо только их звуки подкорректировать, и, думаю, они пропишутся на нашем канале.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
mouarenДата: Четверг, 19.09.2013, 11:46 | Сообщение # 577
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Я видел, писец сталил.

матч вырви глаз, в лучших традициях рогов и копыт, только форма синяя у обоих


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 19.09.2013, 11:57 | Сообщение # 578
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Было, мне чё-то не хотелось лишний раз без аптекаря под бычку и МБ Борака подставляться, которые могли выйти в последний драйв. И так пришлось агильного ла лос ставить.
С цветом да, косяк вышел. Я забыл цвет команды Дайкори проверить. dry


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Четверг, 19.09.2013, 12:03 | Сообщение # 579
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Vusfnuv, твоя команда поменяла бы цвет футболок из-за соперника?! Пфффф... сопляки!

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 19.09.2013, 12:04 | Сообщение # 580
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Aval,
Тзинтчу угодны изменения! biggrin

Ну как-то мне свои глазки боольше жалко, чем понты в игре smile Да и глазки зрителей стрима.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Четверг, 19.09.2013, 12:07 | Сообщение # 581
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Понты - это ВСЕ! cool

"играй бухой" © Madeda
 
BroomelДата: Четверг, 19.09.2013, 12:16 | Сообщение # 582
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Vusfnuv, стрим сохранил?

Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.

 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 19.09.2013, 12:19 | Сообщение # 583
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Broomel,
Да, http://www.twitch.tv/vusfnuv/b/463317348

Aval,
Сложно видеть результаты своих понтов без глазок wink


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
KleskerДата: Четверг, 19.09.2013, 14:13 | Сообщение # 584
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Vusfnuv)
В итоге, правда, погиб бистман с 5 СПП, которого я собирался качнуть.

Звучит знакомо, не правда ли? biggrin


Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 19.09.2013, 14:54 | Сообщение # 585
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Klesker,
Мы вас помним angry

Вообще такова судьба многих молодых бистманов. Они живут на лосе, медик их игнорирует, жизнь их коротка и часто печальна.

Вот то, что за два матча два почти левельнувшихся покинули нас - это вот печалит.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:40 | Сообщение # 586
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Последний оппонент в этом сезоне:


Результат для обоих команд не важен, турнирных целей у нас уже нет, продолжит ли команду свое существование на полях РуББЛа - пока не решил, так что даже прокачка - не самоцель. Будем играть чисто по фану, скайпик, стрим, все дела. Если успею настроить, снова подгоню полуодетых и полураздетых танцовщиц на все время матча. Оппонент со своей стороны уже обещал выставить на поле новехонькое изобретение - взрывающийся метательный мячик для пущего веселья, предоставленный Дрибблснотом biggrin


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 25.09.2013, 13:41 | Сообщение # 587
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Сыгран последний матч 14 сезона РуББЛ и 4 сезона команды.
По развитию команды буксуем на месте. По уровню набрали пара воинов, минотавр и пара-тройка бистманов. Потеряли самого грамотно вкаченного воина (6лвл) и бистмана (3лвл).
Что радует, все еще живы все четыре защитных "неклассических" бистмана: двуголовые харассеры и дайвингтаклеры.
По башинге мы сильно просели. За сезон приобрели МБ, но потеряли два гарда и связку МБ+Клавса. Теперь на будут валять по полю еще больше, придется еще больше изображать из себя эльфов smile
Погибший воин блоджер своей сметрью разрушил не то чтобы очень эффективную, но очень красивую картинку из 4 воинов-блоджеров.
Потеряли где-то 150 голды за сезон.

Из плюсов.... в развитии команду особо нет. Зато сезон в кабанах отыграли намного более удачно, чем в прошлый раз. Тут, конечно, сказывается разница в скилах, тогда их вообще не было. Сейчас команда все еще проигрывает в ростере почти всем оппонентам, но хоть как-то играбельна, что и показали результаты сезона.

Для дальнейшего увеличения успешности команды, надо наращивать шансы в игре на выносливость. Т.к. свою нарастить никак, то надо набирать убивашек. К сожалению за весь сезон ни одного нулевого бистмана не левельнулось. Было несколько с 5 спп, но все погибли или были списаны после несовместимых с карьерой травм.

Последний матч прошел очень весело, не было смыла в наборе очков у обоих команд, на поле 7 ходов веселили Дрибблснот, особый фан, как обычно, доставлял Кронгмар, то рулящий, то фейлящий на ровном месте. Надо больше таких матчей smile
Из забавного: Тзинтчу нравится старая схема развития команды. Новый воин в этом матче словил МВП, и получил додж. 4 блоджера теперь снова возможны smile
Вопрос только как его дальше качать. Сразу мб+когти, чтобы догонял остальных, или сначала-таки блок, а потом уже МБ+Когти?

На следующий сезон планов пока нет, т.к. участие команды пока под вопросом. Если будем продолжать, наверное оставим старую тактику:
воины - костяк. Минотавр - пан или пропал. Бистманы все в саппорт и жопокрутство, с одним блоко-гардером на лосе. Если удастся левельнуть нового бистмана (еще надо его купить сначала), то пойдет по пути блитцера. Еще непонятно, что делать с бистманом Аги+блок. То ли давать ему третью руку и ксить под имба-эльфа в атаке, то ли точить под защиту и давать такл и стрипбол какие-нить.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Среда, 25.09.2013, 13:43 | Сообщение # 588
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (Vusfnuv)
Вопрос только как его дальше качать. Сразу мб+когти, чтобы догонял остальных, или сначала-таки блок, а потом уже МБ+Когти?


Сначала блок.


"играй бухой" © Madeda
 
mouarenДата: Среда, 25.09.2013, 13:43 | Сообщение # 589
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Цитата (Vusfnuv)
Новый воин в этом матче словил МВП, и получил додж.

да как он это делает-то?
Это примерно того же уровня скил, что и у Имплодеда на +АГ блицерам


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 25.09.2013, 13:48 | Сообщение # 590
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата (mouaren)
да как он это делает-то?

Тзинтч нас любит biggrin


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 22.10.2013, 00:16 | Сообщение # 591
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Т.к. я не уверен, как у меня будет со временем этой зимой, то во избежание всяких неприятностей команда замораживается и я начинаю новую в лисятнике. Вероятно Степные Вороны еще вернутся через пару сезонов, как раз к лету, когда дотащу до волковабанов новую команду.

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Steppe Ravens (10 сезон, теперь с Курганами! Twist for the Twist God!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024