Пятница 10.05.2024 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | D8: Memher Khabet is bored - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » D8: Memher Khabet is bored (ShowBiz)
D8: Memher Khabet is bored
AvalДата: Вторник, 24.04.2012, 14:14 | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Memher Khabet is very bored

"играй бухой" © Madeda
 
ImplodedДата: Вторник, 24.04.2012, 14:20 | Сообщение # 27
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ответы Мемхера готовятся к публикации. Stay tuned!

https://twitter.com/imploded_ru

 
ПижамычДата: Четверг, 26.04.2012, 23:04 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
А правда ли говорят, что Мембур читать не умеет или он просто очень медленно думает, отдает всю энергию игре ?? )))

Дьявол скрывается в мелочах
 
NaddДата: Четверг, 26.04.2012, 23:06 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Пижамыч, думает иероглифами - это называется "образное мышление" biggrin

И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
AvalДата: Четверг, 26.04.2012, 23:27 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Я кстати слышал, что он сильно комплексует, что у него нет "нижнего рога"... старость...

"играй бухой" © Madeda
 
ImplodedДата: Четверг, 26.04.2012, 23:59 | Сообщение # 31
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
а вот хрен вам! biggrin

https://twitter.com/imploded_ru

 
ill-LichДата: Пятница, 27.04.2012, 00:08 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
в зал славы прикрепим -_-

 
ImplodedДата: Пятница, 27.04.2012, 02:51 | Сообщение # 33
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Наша встреча произошла через несколько часов после матча с Engloriaz Bastrdz.
Как всем уже известно, этот матч стал последним для Мемхера. Он отказался пройти процедуру полного спортивного восстановления и покинул лигу RUBBL. В роли интервьюера пришлось выступить самому тренеру Nyarlathotep’s Messengers, Имплодеду.


- Мемхер, что ты себе позволяешь?! Мало того, что матч с орками ты провел хуже некуда, так еще и не явился в раздевалку! Какого черта спрашивается?

- Несчастный смертный, сбавь обороты! Мне надоело заниматься ерундой и веселить публику. Как видишь, я в полном порядке. То, что вы называете «регенерацией» мне больше не требуется. У меня есть всё: слава, богатство, комфорт, а также вечная жизнь. Тебе, как и прочим смертным, сложно понять величие и гордость Хемри!


- Но…. А как же контракт? Мне казалось, тебе было интересно играть в нашей команде.

- Такая глупость как «контракт» меня не волнует. Хочешь получить неустойку? Приезжай на следующей неделе в мои апартаменты, обсудим детали.


На мгновение мне показалось, как в пустых глазницах Мемхера проскочил недобрый тусклый огонек. Возникла неприятная холодная пауза, и я понял, что о деньгах лучше забыть.

- Мемхер, пойми и меня! Я связан договорами, обязательствами… Может быть, по старой дружбе, выручишь и ответишь хотя бы на вопросы, заданными спортивной общественностью, твоими болельщиками.

- Что там у тебя за вопросы?
– спокойным холодным голосом спрашивает Мемхер. Однако я чувствую его неподдельный интерес.

- Буду задавать по порядку, начнем с начала, сохраняя хронологию вопросов.

- Забавно, ну и что же интересно смертным?


- «Мемхер, почему ты так озверел и стал совершенно бешеным совсем недавно? С чем это связано? Говорят вас в прошлом сезоне сильно травмировал лучший игрок хаоса Риппер из команды Кривые Копыта? Это сказалось? Ходят слухи, что именно Мемхер не дает другим в команде получать опыт и стать если не звездами, то хотя бы опытными игроками. Говорят, что эта бегающая ювелирная лавка оттеснила тренера от управления и требует от других игроков играть "на себя". Ну и вопрос от самой величайшей звезды RUBBL, попросившей не называть его имя: Что ты, мешок костей, можешь рассказать о проклятии мумий? Я слышал и проверял, это все бабские сказки!» Это вопросы от Авала.

- Я уже понял, что от него. Он единственный считает «Риппера» выдающимся игроком. «Риппер» проклят, но в недоступной для понимания вам, простым смертным, форме проклятья. Ему и его команде весь свой недолгий остаток жизни предстоит болтаться в середине турнирной таблицы. Самое место для посредственностей. Он больше не сможет стать чемпионом. Он не сможет красиво уйти, как я. В ближайшее время он получит позорную травму и превратится в посмешище. Помяни мои слова! Что же касается моего «бешенства», то да, действительно, Блад Бол стал реально подбешивать в последнее время. Я смертельно устал от этого цирка. Вот как раз сейчас я предоставляю шанс другим спортсменам продемонстрировать себя. Желаю удачи!

Мемхер оглушительно хрустит костяшками пальцев и презрительно ухмыляется своими челюстями, так, как это могут делать только скелеты.

- Давай продолжим?

- Меня забавляют потуги смертных выдавить из себя остроумные, на ваш взгляд, вопросы. Что там есть еще?

- Вопросы от Ill-lich «А не много ли денег берет сея звезда? У'Голонаку не нравится, что Мемхер запросил себе точно такую же сумму драгоценных в месяц. Какие планы на будущие команды? не собирается ли стать тренером или уйти брать открытые контракты? Какое взаимоотношение у Мемхера с остальными членами команды, он хотя бы их имена успевает запомнить?»

- Одной из причин моего увольнения стал наш последний разговор, с тобой Имплодед. Ты сказал, что по каким-то там идиотским правилам, придуманным недоумками из адвокатско-развлекательной конторы «GW», моя зарплата больше не может расти. Надеюсь, вы понимаете, что я думаю о своем гонораре? Он был чрезмерно низким для игрока моего класса. Мои планы на будущее: роскошное прожигание времени. Возможно, мне захочется побаловаться другими видами спорта, например Dungeon Bowl. Но сейчас пока рано говорить об этом.

- Что насчет взаимоотношения с остальными членами команды.

- Khensu Bakar неплохой игрок. Мне нравится его агрессия. Все остальные – ничто. Безмозглая реанимированная куча костей.


- Теперь серия вопросов от Sarevog: «Как долго еще играть в Блад Бол надеется Мемхер?
Популярность команд Кхемрей в низшем дивизионе переходит все мыслимые границы, их там целых три. Осознает ли Мемхер, что это во многом его заслуга и что бы он посоветовал "молодым" игрокам и их тренерам? Как относится Мемхер Хабет к конкуренции? Считает ли он что стоит ожидать в будущем появление большего количества звезд и как он к этому относится?
Ну и конечно же каково мнение Мемхера о том, кто станет чемпионом и о том, кто этого достоин, а кто не очень=)?»

- Что за бред? Половина вопросов старее моего мумифицированного кота.

- Мемхер, но ты же был занят! Вопросы задавались пару недель назад…

- Как же мне надоело общаться с непрофессионалами. Ладно… Что я посоветую молодым Хемри? Если до своей первой смерти вы были бездарностями, то ими и останетесь. Если в вас не заложен потенциал силы и ловкости – увольняйтесь и не позорьте род Царей Гробниц! Большого количества настоящих звезд я не ожидаю. Откуда им взяться, если нет даже потенциально интересных игроков? Что касается чемпионства, то здесь я согласен с тренерским штабом своей команды: остроухий чемпионишка в ужасе снимается с чемпионата в следующем сезоне. Какой смысл говорить о такой команде? Ни одна команда не будет восприниматься мной как чемпионская, если хотя бы раз не защитит свой титул.

- Вопрос от Nadd: “Джим и Боб распространяют информацию, что за командами кхемри пристально наблюдает Ассоциация Кхемрийских Историков и Психиаторов.
В каких отношениях с этой организацией состоит Мемхер, учитывая то, что данные его ежесезонных обследований не становятся достоянием бладбольной общественности (и это очень печально)?”

- Данные моих обследований касаются только меня. Следующий вопрос.

- Следующий вопрос был задан твоему тезке, Мемхеру, которого репортер Бладбольной Правды спутал с тобой.

- У нас есть такой игрок в команде? Мой тезка?

- Да, Memher Tabra. Скелет, игрок ЛОСа.

- ОК. Так что за вопрос?

- "Пропустите! Пропустите! Пресса! Пресса Мирового уровня! Отстань болван, не видешь жетон! Простите Мемхер Хабет! Можно просто Мемхер? А можно просто Мем? Нет? Ну да ладно! Чем звезда RuBBl занимается в свободное время? Вышивает крестиком или может быть тратит свои деньги в дорогих клубах на девочек? Кто вас вдохновляет на игру? Может есть кумиры или может кому завидуете, и кому вы не завидуете при встрече с вами?"

- Моё хобби: сочинение изощренных проклятий. Теперь, когда у меня появилось много свободного времени, я смогу проводить особые ритуалы для повышения эффективности проклятий. Будет весело, обещаю!

По внешнему виду Мемхера сложно оценить его эмоциональное состояние. Отсутствие мускулатуры лица делает задачу еще сложнее. Мемхер замечает мою задумчивость.

- Ну что там, еще есть вопросы?

- Муарен спрашивает: «Почему мумий мочит сланокоза, а проклинают нас?»

- Весь род гоблинов проклят за кражу у меня чемпионского титула. Это касается не только гоблинов Муарена, а вообще всех гоблинов. Такое оглушительного падение из Медведей в подвалы Лис меня очень забавляет. Зеленокожая мелюзга получила по заслугам.

- Цитирую следующий вопрос: «В бладбольной блогосфере ходят слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Мембера, правдо ли это ? Судя по экипировке многоуважаемого мастера видно, что он любит бижютерию, кокошники и юбки. Ко всему прочему, неоднократно, Мембер был замечен в злачных заведениях Гаджестана в сопровождении молоденьких ельфометросексуалов. Не могли бы немного приоткрыть завесу этой тайны ? С уважением,
репортер стенгазеты Орочьего спецназа»

Мемхер несколько мгновений не изрекает ни слова. Затем заходится сиплым скрежещущим смехом.


- Мозг смертных слишком примитивен для осознания древней красоты украшений Хемри. Что касается инстинктов размножения и прочих животных рефлексов, могу просветить: нас, Древних, не возбуждают ваши бренные шмоты мяса. Но я запомню юмориста, задавшего это вопрос. Как зовут?

- Пижамыч

- Отлично. Он станет достойным объектом моего «хобби»

Мемхер снова похрипывает, видимо изображая смех.

- Пора заканчивать с болтовней. Давай последний вопрос.

- Опять от Пижамыча: «А правда ли говорят, что Мембур читать не умеет или он просто очень медленно думает, отдает всю энергию игре»

- Всё что мне нужно было прочитать, я прочитал сотни лет назад. А с этим Пижамычем мне надо разобраться лично. Навещу его в ближайшее время!

- Спасибо, за всё, Мемхер!

- Передай тренерам RUBBL – я их всех ненавижу. Ну, может только за исключением Ricambi…

Мемхер задумывается о чем то, как будто что-то вспоминает, затем трясет головой и говорит более решительно:


- Хотя нет, этого не пиши! Презираю и ненавижу всех!


https://twitter.com/imploded_ru

 
LoinДата: Пятница, 27.04.2012, 09:20 | Сообщение # 34
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Душевно.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
DaarДата: Пятница, 27.04.2012, 09:31 | Сообщение # 35
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
меня интересует вопрос! если его убили, кто отвечал на вопросы? или на поле выходил дублёр?)) или скелеты не умирают? Серегу-то убили! и че-то он ни капельки ни воскрес!


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
ImplodedДата: Пятница, 27.04.2012, 10:34 | Сообщение # 36
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
У Сереги наверно не было личного счета, позволяющего оплатить услуги персонального бальзамиста-реаниматолога.

https://twitter.com/imploded_ru

 
ComradeДата: Пятница, 27.04.2012, 10:34 | Сообщение # 37
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Daar)
меня интересует вопрос! если его убили, кто отвечал на вопросы?

запись была осуществлена в виде последнего интервью перед уходом звезды. а вообще стоило бы поддержать такое знаковое событие как вопросы и ответы Звёзд и их тренеров.Браво !!!!
кто следующий!?


Тряпки бльять!... © Aval
Мои парни любят боль!..© тр. Сomrade


Сообщение отредактировал Comrade - Суббота, 28.04.2012, 10:01
 
NaddДата: Суббота, 28.04.2012, 09:57 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Интервью Головняка, Сланокозы, капитана Yarost' в работе хоть?

И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » D8: Memher Khabet is bored (ShowBiz)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024