Воскресенье 28.04.2024 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гаджетзанский Зал Славы Бладбола - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Гаджетзанский Зал Славы Бладбола
Гаджетзанский Зал Славы Бладбола
mengДата: Среда, 14.01.2015, 16:49 | Сообщение # 326
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
ай зачет, пиши чаще
молодой архитектор




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
RjakДата: Среда, 14.01.2015, 17:03 | Сообщение # 327
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Отлично, от души посмеялся.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
ignisДата: Среда, 14.01.2015, 20:57 | Сообщение # 328
Hitman
Группа: Проверенные
Сообщений: 3260
Награды: 3
Репутация: 94
Статус: Offline


Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational

 
DaarДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:35 | Сообщение # 329
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline


Ну чтож, проходим-проходим дальше! А теперь добро пожаловать в Зал имени... да малыш, ты абсолютно прав, имени Эйса Хартса, которого в детстве учили не перебивать взрослых и именно поэтому он здесь - на пьедестале из белого мрамора а ты тут, среди невежливых и зазнавшихся выскочек. Ну чтож продолжим... Про Эйса Хартса можно много чего рассказать, могу рассказать как он и его лучший друг грабили караваны высших эльфов, или о том как они встретили свою будущую команду, я бы даже рассказал вам об легендарном матче, где этот герой играл один против одиннадцати игроков противника. Но боюсь вы слышали эту историю уже сотни раз. Поэтому я лучше поведаю вам историю о том, что было дальше...

Не смотря на то что матч против некромантов прославил Эйса. Его команда (Белая Стража) скатилась в низший дивизион в следующем сезоне, помимо этого Эйс получил серьезную травму. Тренер команды, разогнал Белых и Эйс по приезду домой начал спускать деньги на выпивку и продажных женщин, попутно смотря передачи по Блад Боулу. Когда деньги начали кончаться а ум проясняться, Хартс понял, что Бладбольные матчи стали представлять из себя скучное зрелище. Унылые потолкушки, сталлинг или игра в столбики, все это было правильно, но до тошноты уныло. И тогда Эйс решил вернуться в большой спорт, к великой радости своего менеджера, который уже повесил свою шляпу на гвоздь и успел продать свой любимый галстук. Менеджер нарыл несколько вариантов: Первый - начать с новой командой. Такой вариант был не плох, но слишком зануден и долог. Второй - предлагал выгодный контракт на позицию кэтчера в Желудях, которые уже были в высшем дивизионе. Но Эйсу не хотелось ходить под каблуком перекаченной эльфийки. И третий - вернуться в Белую Стражу, которую тренер с радостью возвращал после крупного провала своей нежити. Сперва и этот вариант Эйсу пришелся не по нраву, но подумав об эпичном возвращении узнаваемой команды, он все же решил подписать новый контракт на уникальную роль Болл-хантера (охотника за мячом).

Что и говорить, начинать было трудно, постоянные игры против звездных игроков, подкупных судий и алчных магов, очень тормозили Стражу, но постепенно дела пошли в гору. Эйс как и хотел почти в каждом матче устраивал шоу, то он вытаскивал команду от неминуемого поражения, то нарочно ронял мяч или падал, когда победа давалась слишком легко. Простой народ обожал Эйса. Весь стадион рычал зверем, когда Хартс заносил очередной тачдаун поднимая руку. Именно благодаря его игре, Белая Стража вышла в высший дивизион. Очередная планка была достигнута, оставалось только закрепиться в дивизионе и взять чемпионство.

Именно в этот момент пришел простой парень по имени Рэджи Миллер. Новичок подавал большие надежды удивляя тренера и игроков своей скоростью. Хартс быстро распознал в нем талант и приложил не мало сил, чтобы парень стал звездой. Как позже выяснилось, Эйс очень об этом пожалел. Рэджи не то чтобы зазвездился, но он ломал эффект шоу, которое Эйс раз за разом выстраивал. Миллер же хотел реально взять чемпионство, но Эйс ставил зрелищный Блад Боул выше этого! В команде пошла трещина, причем тренер был на стороне Миллера. Буря грянула, когда блицер сломал вторую ключицу на обычном прыжке. Рэджи умолял тренера выгнать Хартса, говорил, что теперь Эйс будет тянуть команду вниз еще больше, что рано или поздно он потопит ее в своем тщеславии, но его никто не слушал. Эйс в свою очередь обвинил Рэджи в просиживании штанов на скамейке запасных. Споры почти ни к чему не привели, хотя Миллер стал выходить на поле чаще, а Эйсу было поручено его прикрывать.

В очередной перепалке во время матча. Хартс жестом показывает тренеру и Миллеру, что ему глубоко наплевать на чемпионство и подговорив команду, сливает матч нежити, ради того, чтобы получить звание Легенды. В конце сезона тренеру Белой Стражи приходит ультиматум от Эйса, что либо тот увольняет Рэджи Миллера, либо Стража не будет играть в следующем сезоне. Тогда то и лопнуло терпение тренера. Ему стало очевидно, что Эйс с его харизмой и репутацией имеет в команде влияние больше чем он сам. Повсюду звучало лишь его имя, даже в хрустальных шарах комментаторы путали их имена, называя тренером Белой Стражи - Эйса. Выпив не один бочонок пива, тренер подписал бумаги об расформировании команды, только так он смог бы выйти из тени знаменитого блицера. Именно так не стало великой команды в самом расцвете ее сил.

Эйс же получив статус легендарного игрока и первого легендарного игрока с первой силой (есть мнение что он специально сломал себе ключицу) спокойно вернулся домой, где его уже давно ждала многочисленная семья. Поговаривают, что он собирается баллотироваться в мэры города Барниаполиса, но думаю это только слухи. Мораль этой истории такова: только тренер должен управлять командой а не игрок, каким бы знаменитым или легендарным он ни был... ты зачем прилепил жвачку ему на ботинок, хочешь чтобы эльфийские снайперы, подстрелили тебя? Им платят, чтобы уберечь статую от таких вандалов как ты! маленький и ушастый проказник, ну-ка живо переходим в следующий зал пока тебе штаны не прострелили...
Прикрепления: 7063520.png (1.62 Mb) · Gold_Match_Ace_.db (249.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Понедельник, 09.02.2015, 16:21
 
DaverokДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:03 | Сообщение # 330
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Сегодня в знаменитый Гаджетзанский Зал Славы Бладбола, после двух лет работы лучших скульпторов гоблинской расы и худших башеров дивизиона Медведей, возвращается красивейший экспонат - высокая статуя Эйса Хартса, легендарного блитцера из Барниаполиса. Элита эльфийского спорта уже некогда присутствовала в ГЗСБ, но постамент, по слухам, был "украден" после возвращения Хартса в кровавый спорт.

На самом деле тренер Стражи лично вынес изображение блитцера, при этом забросив нехилых транзакций на счёт мистера Шнапса для создания фарса про похищение, чтобы на эльфа можно было полюбоваться только на поле брани. Соответственно, рейтинги обеих инстанций после инцидента значительно выросли.
Гоблинский музей не раз получал письма шантажного характера от фанатов, ведь они были готовы отвалить огромные суммы за гранитную оду эльфу-"Один в одиннадцать" в своей коллекции. Мистер Шнапс вежливо отказывался, отсылаясь на список "правил" и обещаясь послать к ним боевого огра, если они продолжат.
Он выжидал "момента максимум"!

И момент наступил. Зимой, после громкого скандала с Миллером, в котором замешаны не только эльфы и взятки, а ещё и несколько гномьих медиамагнатов, команду решили прикрыть, а все фамильные сбережения Даара уехали на погашение долгов и новую команду лесных эльфов, мэрия Барниаполя решилась на миллионную транзакцию в бюджет Гаджестана ради нового экспоната, чтобы хоть как-то сохранить добрую память о хорошей команде! Гоблины тут же взялись за дело : наняли эльфа-экскурсовода и вытащили из потаённого шкафа статую Хартса.

Стоит ли говорить, что к форме старого каменного эльфа просто добавили блестяшек и шипов? Или тот сокрытый факт, что гид спился после первого же похода
гоблинских школьников в музей? Сколько золота ушло в бездонные карманы зелёных аукционеров и хитрого тренера эльфов?
Читайте в следующем выпуске "Рублёвого независимого" - первого журнала про то, что остаётся в тени!


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaarДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:14 | Сообщение # 331
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата Daverok ()
Сколько золота ушло в бездонные карманы зелёных аукционеров и хитрого тренера эльфов?


Daverok, Ничего не знаю, этот "снотлинг" оставил меня без гроша biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Понедельник, 09.02.2015, 16:14
 
AvalДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:20 | Сообщение # 332
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Проходной двор, а не за славы biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Alex_DarksДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:16 | Сообщение # 333
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Daar ()
Ничего не знаю, этот "снотлинг" оставил меня без гроша

Daar, просто не надо было с наличкой проходить мимо Бурато biggrin


steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master


Сообщение отредактировал Alex_Darks - Понедельник, 09.02.2015, 19:17
 
DaarДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:04 | Сообщение # 334
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата mouaren ()
А теперь, дорогие посетители, мы проходим через этот богато украшенный зал, в котором выставляются скульптурные изображения только лишь величайших и наиуспешнейших бладболистов современности - наших соотечественников. И посмотрите, чья статуя встречает прямо у самого входа - это же он, почетный гражданин города-героя Гаджетзана, мастер воздушных пируэтов, орудие последнего шанса, Генетта по прозвищу "Летающий гоблин".


Похоже что этот товарищ не упокоился... biggrin

Прикрепления: 9058176.png (42.3 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 09.08.2015, 15:04
 
AvalДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:39 | Сообщение # 335
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:09 | Сообщение # 336
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Daar,


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
TalisseraДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:34 | Сообщение # 337
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
А кто такая Генетта?)

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
mengДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:52 | Сообщение # 338
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Talissera, http://rubbl.org/forum/9-2105-99232-16-1334072470



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Гаджетзанский Зал Славы Бладбола
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024