Суббота 27.04.2024 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Barniapolis Chasers - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Barniapolis Chasers (Скэйвены из канализации Барниаполиса)
Barniapolis Chasers
DaarДата: Суббота, 11.04.2015, 08:57 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Итак, как я и говорил, надоели эльфы... стартану скавэнами. Посмотрю че да как. Подготовлюсь так сказать к ББ2, комп нашел который потянет, так что все путем. biggrin Буду играть у дяди Пети с общей швейцаркой и ПО на 16 игроков.

Прочитал тут гайд (хотя весьма сложно назвать это гайдом) Лэндрайдера. И мне в корне не понравилась идея прыгать гаттером в клетку к башерам. Двухсильным гаттером между прочим. dry Я эльфами с опаской это делал. Вообщем мне показалось что крысы должны играть несколько по другому. Довольно долго я думал, кого куда раскачать и пришел к выводу. Что нужно выращивать не узкоспециализированных гаттеров, а широкопрофильных. Они будут делать все намного хуже, зато любой план не пойдет под крысиный хвост когда выбьют 1-2 гаттеров.

Идея проста. Играть не агрессивно, а больше с давлением на мяченосца. Либо враг заносит, либо мы отбираем мяч. Ответ на занос, быстрым ТД или вантерном. При такой тактике, мастхэв огр. Почти ключевая фигура. Тровер, чтобы освободить гаттеров от работы с мячом, в некоторых матчапах. Пока на гаттерах вырисовывается Блодж\СС\шэдовинг\такл

Это будет что-то новенькое. В теории выглядит не плохо, хотя бы потому что гаттеры будут огребать реже. Взгляните на состав Quicksilver Bullets того же Лэнда, там просто фэйспалм. К тому же если не взлетит, то можно переквалифицироваться в узких спецов или в хаос biggrin

Давно надо было играть за крыс. Родился в крысиный год, живу в 13 квартире, ненавижу кошек biggrin



Рыба-карась, боль началась!!! biggrin :D biggrin

Решил познакомится с командой, вот что удалось выяснить:

Undertaker - был доставлен из недр Адской Ямы, где был рестлером, между прочим одним из лучших в тех местах, но почему-то решил перейти в командный спорт. У него есть брат Кэйн, такой же здоровенный, и если Гробовщик прикажет долго жить, в дело вступит он.

Shield & Sword - шторм-вермины, злые и страшные как морские черти. Разговаривают только матом, раньше были телохранителями Гробовщика. На мой вопрос зачем такому бугаю телохранители, ответили, что у них удар по слабже.

Chrisy, Cresty, Spiny - трое из ларца одинаковых с лица. Кто такие не говорят, остальные тоже не знают, известно только что прибыли из клана Эшин. Буду наблюдать за ними. Если и будут звезды в этой команде, то скорее всего это будут гаттеры.

Лайнмены - пленники из захваченных кланов (не понятно кем и не понятно чьи). Вместо имен звучные клички из 3 букв. Даже не буду заморачиваться о них что либо спрашивать или писать. Они уже покойники.

Прикрепления: 6905413.png (128.9 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Вторник, 14.07.2015, 17:25
 
DaarДата: Пятница, 18.09.2015, 17:49 | Сообщение # 101
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
raspel, у тебя нет стООООлько бабла! biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Пятница, 18.09.2015, 17:49
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Barniapolis Chasers (Скэйвены из канализации Барниаполиса)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024