Суббота 11.05.2024 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | All-time greats - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » All-time greats (моя личная версия топ - 11 всех времен)
All-time greats
ПижамычДата: Четверг, 19.02.2015, 00:26 | Сообщение # 76
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
tRMMoM, Сид дропнется ... инфа соточка

Дьявол скрывается в мелочах
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 19.02.2015, 00:30 | Сообщение # 77
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата tRMMoM ()
Песец раздавал с каждой тыки




Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
tRMMoMДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:13 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Следующий матч - миррор с Барристаном. У него старт с 2 кэтчерами, будем дубасить их песцом до победного. Алсо, на тровере лидер и апов меньше, чем у меня. Задача - прокачать всех, кому осталось 1-3 спп, ну или хотя бы 2-3 из них.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
tRMMoMДата: Четверг, 26.02.2015, 10:53 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Криворукие мудаки, все как один. Сыграли миррор как в лучшие времена: ностальгировал по Василию, глядя, как у меня -5 игроков к концу первого таймаа. Слили 2-0, хотя могли вдуть и 4 и 5. Оппонент занимался непонятно чем всю игру, а я сделать ничего не мог. Блицевал мяченосца раза 4-5, всё без толку. Песец кидал стрелочки по кэтчерам пока не отправился в нокаут, Авала убили, Алекс решил заломать вражеского кэтчера перед перерывом и бесславно сдох, даже не пробив супостата. Итого у нас 5 трупов за 5 игр(1 фэйк, так что за 4), притом, что выбран самый бронированный старт из всех возможных. Лонер взял мвп и был выкуплен, у нас 3 лонера на следующую игру. Два апа, песец кинул дубль и стал звездой, Гусе взят додж. Планов нет, одно расстройство: кача нет, "ровно прокачать линеек" не светит с такой смертностью, в таблице мы в глубокой жопе. Играем, пока не надоест, предположательно, до конца сезона, а там посмотрим.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater


Сообщение отредактировал tRMMoM - Четверг, 26.02.2015, 10:56
 
AvalДата: Четверг, 26.02.2015, 11:09 | Сообщение # 80
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата tRMMoM ()
Авала убили


Удаляй команду!


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 26.02.2015, 11:30 | Сообщение # 81
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Это команда, которая начнет раскрываться со средних ТВ. Полностью играбельной станет на высоких уже. У хаев самые долгий старт в этом плане.
И, эта, кэтчеры не нужны пока. Качай блитцерам по доджу и дальше только линеек. Нужны рестлы, с ними жизнь наладится. Как только набрешь шиут 20 апов на команду, игра пойдет совсем по-другому. Треть пути ты уже прошел wink

А на помирающих линеек забей пока, нет смысла париться, пока с ними не слишком много спп вылетает.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
tRMMoMДата: Четверг, 26.02.2015, 16:13 | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Да в принципе ничего критичного не происходит, просто задерживается и без того медленное развитие. Первые апы на позиционных божественные, хотя бы из-за этого стоит играть. Реслов с доджами рано или поздно наберём, где бы ещё скила и лака набрать побольше.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
tRMMoMДата: Среда, 11.03.2015, 19:15 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
С командой происходит полный ад. Я конечно сам отчасти виноват, но казнь за позиционные ошибки максимальная. Слил подземке Ильича, которая ещё и меньше меня матчей сыграла. Сдохли Сид и Пижама, итого у нас 7 трупов в 6 играх. При максимально бронированном старте. В команде осталось 6 игроков, 1 из них мнг. Единственное, что удалось заполучить ценного - 2 блицеров и тровера с дублями и статапами. Затерпим кое-как, докупим мвпшенных лонеров, покачаемся в лисах ещё сезончик видимо.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » All-time greats (моя личная версия топ - 11 всех времен)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024