Суббота 27.04.2024 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ankh-Morpork City Watch - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Ankh-Morpork City Watch (Храбрая и благородная стража великого Анк-Морпорка)
Ankh-Morpork City Watch
NutOKДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline


На поля Российской лиги Кубка Крови выходит команда, составленная из стражей порядка далекого двуединого города Анк-Морпорк. Вы думаете, что это еще одна команда людей? А вот как бы не так! Во время межпространственного перехода внешний вид игроков подстроился под внутренний, а потому выступать они будут в виде скавенов!


Гимн
В качестве гимна была выбрана песня про Ежика, широко популярная в Овцепикских горах. А знаете почему? Потому что каждая крыса мечтает стать ежом! А знаете почему? А об этом в гимне.
<ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА>



Состав


Планы

Кладбище

Командор Ваймс (штурмер) с 2 ОЗИ погиб в битве с Хаосом.

Капитан фон Убервальд (гаттер) с 34 ОЗИ погибла на зубах ящеров.

Сержант Задранец (тровер) с 25 ОЗИ, дублем и мувом пала под копытами минотавра.

Библиотекарь (линейный) с 10 ОЗИ был затоптан в матче с Хаосом.

Сержант Рукисила (линейный) с 10 ОЗИ окончил жизнь на рогах зверочеловека.

Капитан Железобеноссон (штурмер) с 19 ОЗИ пал от рук злобного северного оборотня.

Капрал Свирс (гаттер) с 32 ОЗИ скончался после удара варвара-берсерка.


P.S. Прежде всего тред предназначен для упорядочивания моих мыслей по раскачке команды, так что сводки с игр будут краткими и невыразительными.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Среда, 24.12.2014, 18:24 | Сообщение # 126
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата genie ()
NutOK, это если идёт пробой, а вот если нет и ты в притирочку сюси муси возишь, вот тогда начинается тотально избиение. И заточенная экипировка может привезти к разочарованию, я вон 3 игры к ряду топтал больших аистов, так в последней игре наогребал от демонессы Ymryn'a больше сам, чем пользы словил, а всё из-за того что увлёкся.


Ну так в этом и заключается мастерство. Понять когда остановиться и заносить smile


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
AvalДата: Среда, 24.12.2014, 18:28 | Сообщение # 127
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Когда кончается экстрим и начинается что-то другое biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
NutOKДата: Четверг, 08.01.2015, 01:32 | Сообщение # 128
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Так, за выходные были отыграны последние матчи сезона и пора бы уже добавить о них отчеты.

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Четверг, 08.01.2015, 01:45 | Сообщение # 129
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ankh-Morpork City Watch 2-1 Infernal Fuckъ (демоны кхорна), Ymrun
Матч проходил под звездой неразберихи и ее брата хаоса. Наши славные парни в первом тайме смогли с защиты перебашить кхорнитов и даже отправить большого демона в больничку (разумеется Дитрит постарался), от которой его спас исключительно апотекарий. Но мячик все же отнять мы не смогли и первый тайм закончился 1-0. Во втором мы ожидаемо ответили быстрым голом и перешли к обороне. То ли за счет численного преимущества, то ли из-за того, что последователи кровавого бога наплевали на оборону, мы смогли выбить мячик после нескольких раундов танцев во круг него, и занесли второй за два хода до конца. Сектанты ответили хитрой комбинацией с длинным пасом и выталкиванием, практически занесли ответный мяч, но мяченосец споткнулся перед зачеткой. Победа осталась за нами!
Результаты:
СЦИ: Сержант Задранец
#1 Сержант Дитрит - 8 ОЗИ за 4 травмы - ап Разрыв захвата
#4 Капитан фон Убервальд - 3 ОЗИ за ТД
#7 Капрал Свирс - 3 ОЗИ за ТД
#8 Сержант Задранец - 6 ОЗИ за пас и СЦИ
Деньги: 70к


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Четверг, 08.01.2015, 02:08 | Сообщение # 130
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ankh-Morpork City Watch 2-1 Endless Ones (ящеры), foji
В первом тайме тренер был пьян и не понимал, что происходит на поле. Потому как обычно устроил на поле потасовку, хаос и неразбериху. Однако ящеры оказались не промах и спокойно занесли на последнем ходу. Единственное достижение - травмирован скинк, которых у противника было мало (всего 1 запасной). Вантерн не получился, т.к. Салли не смогла уклониться от хвоста завра, стоявшего у зачетки. В перерыве команда поймала тренера, напоила его клатчским кофе и он со свежей головой принялся за дело. А дело сразу пошло на лад. Капитан Железобенссон добежал до скинка-вантернера и отправил его на койку. Хотя ничего не случилось, но тренер ящеров потратил на него апотекария, дабы иметь шансы на ответный мяч (как будто мы будем на последнем ходу заносить, кхе). И потому когда, половина стражи навалилась на лежащего кроксиогра и отправила его в морг, апотекарий был занят. Но на этом мы не остановились и быстренько пронесли мяч. 1-1. Последний розыгрыш получился самый напряженный. Мяч переходил туда-сюда, но стражники, прекрасно чувствующие себя в подобном хаосе, смогли притырить мячик и отнести его на зачетку на последнем ходу. А ответный вантерн получиться не мог, т.к. нужного скинка капитан Железобетонссон отправил в лазарет вторично. И не смотря на то, что сержаната Колона признали лучшим игроком матча, лучшим был капитан Железобенссон. Глупые комментаторы.
Результаты:
СЦИ: Сержант Колон
#3 Капитан Железобетонссон - 6 ОЗИ за 3 травмы
#5 Капрал Шноббс - 3 ОЗИ за ТД
#7 Капрал Свирс - 3 ОЗИ за ТД
#8 Сержант Задранец - 1 ОЗИ за пас
#11 Констебль Водосток - 2 ОЗИ за травму
#12 Сержант Колон - 5 ОЗИ за СЦИ
Деньги: 40к
К сожалению один из завров пронес на поле серебрянный гвоздь, на острие которого приняла свою смерть капитан Ангва фон Убервальд. Славная ей память.
Такого не смог стерпеть дворецкий командора Ваймса Вилликинс и вступил в команду, чтобы отомстить!


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Четверг, 08.01.2015, 02:42 | Сообщение # 131
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
И теперь пора подбить бабки и подвести итоги прошедшего сезона. На мой взгляд верны следующие тезисы:
1. Сезон прошел хорошо. Да, я ошибался в игре и мог на самом деле отыграть не 7-2-2, а 10-0-1. Никаких шансов не было только в игре против орков комиссара. Но и 7-2-2 на текущий момент лучший для меня результат и выйти из дивизона на 2-3 месте приятно.
2. Начальный ростер с двумя гаттерами оправдался. Не могу сказать, что мне не повезло. Первые матчи выдались очень простыми и сильно прибыльными, что позволило быстро купить еще двух гаттеров, при раскачке тровера. Как я и задумывал.
3. Апы подкачали. Ни одного дубля на огре, штурмерах и гаттерах за 11 апов. Это очень печально и видимо придется дальше заниматься селекцией - увольнять раскаченных, брать чистеньких.
4. За команду стоит продолжать играть до самого конца. За сезон игры крысами получил удовольствия больше, чем за три дарками. Да и по откликам на стримы, зрителям нравится. Show must go on!


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
kastor_oxeДата: Четверг, 08.01.2015, 02:45 | Сообщение # 132
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
играет крысами а постер на хуманов. где связь? непонимаю."Потому что каждая крыса мечтает стать ежом!" и подобный бред. тренер читал ФБ вообще? более мрачного чем Рогатая крыса и род скайвенов поискать . а тут лашарики какието. бред.
 
NutOKДата: Четверг, 08.01.2015, 02:50 | Сообщение # 133
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата kastor_oxe ()
играет крысами а постер на хуманов. где связь? непонимаю."Потому что каждая крыса мечтает стать ежом!" и подобный бред. тренер читал ФБ вообще? более мрачного чем Рогатая крыса и род скайвенов поискать . а тут лашарики какието. бред.


Эй, прохожий, проходи!

ФБ знаю, про рогатую крысу, варп-камень и прочие ужасти знаю. Но тут есть проблема. Мне хочется играть за крыс, но не хочется писать про клан Эчин и прочий ваховский пафособред. Зато я не против вести команду с тематикой из дискворлда. А по натуре эти "лошарики" вполне походят на крыс, как они есть в ББ (если конечно подключить фантазию, которой не всем видимо завезли).


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
TalisseraДата: Четверг, 08.01.2015, 22:38 | Сообщение # 134
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Цитата kastor_oxe ()
более мрачного чем Рогатая крыса и род скайвенов поискать


Есть. Открой рулбук Мордхейма официальный и узри)
По поводу крыс - они нифига не мрачные. Это доказывается арми-буком и существованием Танкуоля на его страницах, а также вполне себе циклом "Готрек и Феликс". У Крыс не бывает имперских психодрам.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
AvalДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:04 | Сообщение # 135
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата NutOK ()
#1 Сержант Дитрит - 8 ОЗИ за 4 травмы - ап Разрыв захвата


Я бы стенд фирм брал!


"играй бухой" © Madeda
 
NutOKДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:42 | Сообщение # 136
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Я бы стенд фирм брал!


Была и такая мысль. Но тут решило то, что его могут спокойно замарчить (без когтей то), а вот с брейк таклом уже нет.

А стендфирм запланирован на следующий левелап.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Четверг, 22.01.2015, 23:11 | Сообщение # 137
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ankh-Morpork City Watch 3-0 Settra's chariots (кхемри), Ubiveca
Матч складывался исключительно в пользу одной стороны. Нашей. Броня держала, травмы по мертякам шли, шестерки находились, когда нужно. Первый тайм начался с неудачного подбора мяча дохлым тровером, чем воспользовался один из наших кишкодеров. И дальше понеслось. Мяч переходил от команды к команде, но ближе к концу тайма благодаря шестерке на однокубовом блоке и героической ловкости констебля Водостока мяч оказался у сп. констебля Хэнкока, который с ним и убежал. 1-0. Во втором тайме сержант Дитрит умудрился травмироваться об вражеского скелета и только благодаря точности сержанта Задранец мы смогли донести второй мяч. Во второй своей атаке кхмери не смогли поднять мяч трижды, и стало понятно, что сегодня точно не их день.
Результаты:
СЦИ: Библиотекарь
#2 Сержант Киль - 2 ОЗИ за травму
#3 Капитан Железобетонссон - 1 ОЗИ за травму - ап Отбор
#4 Вилликинс - 6 ОЗИ за 2 ТД - ап Борьба
#5 Капрал Шноббс - 3 ОЗИ за ТД
#8 Сержант Задранец - 1 ОЗИ за пас
#11 Констебль Водосток - 1 ОЗИ за пас
#15 Библиотекарь - 5 ОЗИ за СЦИ
Деньги: 70к
С целью замены временно выбывших были взять временные констебли Библиотекарь и "Два Меча" Хэнкок!


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Вторник, 27.01.2015, 13:17 | Сообщение # 138
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ankh-Morpork City Watch 1-1 MeetYourMakers (хаос), DoveOfWar
Первый тайм прошел с небольшим перевесом в нашу сторону. Камень с трибун на первом ходу отправил вражеского воина в лазарет, противник подставлялся под выталкивание, наша броня не пробивалась. Как итог капрал Свирс получив вкладку в глобальной свалке смог убежать за пределы досягаемости противника и сделал 1-0 на 6ом ходу. Противник ничем в остаток времени ответить не смог, да еще и не смог сразу подобрать мяч. Второй тайм прошел под звуки ломающихся крысиных костей. За 7 ходов выбыло 7 крысок и нам ответили тачдауном. 1-1. Решив, что лучше попытаться сделать вантерн (4 легких броска при 3 рероллах), чем пробиваться через противника, я отправил мл. констебля фон Хампединг на поле. Однако наша штатная вампирша видимо потеряла форму за время сидения на скамейке и не смогла увернуться от подножки козла. Стыд, позор и ничья 1-1.
Результаты:
СЦИ: Констебль Башмак
#7 Капрал Свирс- 3 ОЗИ за ТД
#13 Констебль Башмак - 5 ОЗИ за СЦИ
Деньги: 60к


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
DoveДата: Вторник, 27.01.2015, 15:06 | Сообщение # 139
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
NutOK, Посмотрел стрим. С микрофоном надо что-то делать. А вообще, надо сказать, интересный опыт смотреть на свою игру со стороны. С выталкиванием у нас действительно беда, но суть в ом, что и давать свободные зоны гаттерам тоже не хотелось. Тут надо либо СФ брать либо как-то иначе расставляться. А иначе я не умею. В концовке первого тайма мы были в меньшенстве и забить было в принципе тяжело. С травмами повезло, но у тебя крысы как-то уж совсем начали наглеть. Ну и фишку с выталкивание собственного игрока первый раз увидел, не ожидал. Теперь будем учитывать.

"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
NutOKДата: Вторник, 27.01.2015, 16:13 | Сообщение # 140
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Dove ()
NutOK, Посмотрел стрим. С микрофоном надо что-то делать. А вообще, надо сказать, интересный опыт смотреть на свою игру со стороны. С выталкиванием у нас действительно беда, но суть в ом, что и давать свободные зоны гаттерам тоже не хотелось. Тут надо либо СФ брать либо как-то иначе расставляться. А иначе я не умею. В концовке первого тайма мы были в меньшенстве и забить было в принципе тяжело. С травмами повезло, но у тебя крысы как-то уж совсем начали наглеть. Ну и фишку с выталкивание собственного игрока первый раз увидел, не ожидал. Теперь будем учитывать.


С микрофоном разберусь.

Я понимаю, что свободные зоны гаттерам давать не хочется. И не давай - вставай так же за 1 клетку, но не в контакте. Без начального контакта выталкивать только френзей, а френзя у меня есть только на огре, а выталкивать огром - это 2 гфи и позиционирование основной зоны контроля в заднице.

А "фишка с выталкиванием собственного игрока" - стандартный 1ТТД, причем самый простой вариант с 1 выталкиванием. О том как доталкивать игроков с 6-7ым мувом при помощи двух френзей я умолчу smile


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Вторник, 03.02.2015, 23:28 | Сообщение # 141
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ankh-Morpork City Watch 2-2 Legion of Heathland (хаос), genie
Начало матча ознаменовалось тем, что на поле пролез библиотекарь без спроса и отказался уходить. Да никто в общем и не настаивал, т.к. кому хочется с ним связываться? Но счастье оказалось недолгим. Через два хода Вилликинс проскользнул в пробитый Дитритом проход и занес тачдаун. После чего счастье кончилось, а надежда бесповоротно сдохла. Оставшиеся ходы наши товарищи методично втаптывались в газон. Как результат - 2-1 к последнему ходу. Но мы не были бы нами, если бы что-нибудь не придумали. А придумали мы вантерн через нашу славную вампиршу Салли. 2-2 и два обидных трупа в нашем морге.
Результаты:
СЦИ: Библиотекарь
#4 Вилликинс- 3 ОЗИ за ТД
#6 Мл. констебль фон Хампединг - 3 ОЗИ за ТД
#8 Сержант Задранец - 1 ОЗИ за пас
#9 Сержант Игорь - 2 ОЗИ за травму
#15 Библиотекарь - 5 ОЗИ за СЦИ - ап Удар
Деньги: 30к
В результате кровавой бани в бессрочный отпуск ушли Сержант Задранец и Констебль Водосток. Пенсия родственникам назначена золотом и голубями.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
genieДата: Среда, 04.02.2015, 00:23 | Сообщение # 142
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
#13 Констебль Башмак - 5 ОЗИ за СЦИ
#15 Библиотекарь - 5 ОЗИ за СЦИ

Крысы хоботят спп, как они это делают?!


Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
AvalДата: Среда, 04.02.2015, 00:41 | Сообщение # 143
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Минуту втыкал что такое удар.

"играй бухой" © Madeda
 
NutOKДата: Среда, 04.02.2015, 01:27 | Сообщение # 144
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
genie, а то ж smile Но поправил.

Aval, Как и я в свое время. Но раз уж решил писать в описании все на русском без сленга, то приходится и такой идиотизм поддерживать.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
DoveДата: Среда, 04.02.2015, 10:33 | Сообщение # 145
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата NutOK ()
Ankh-Morpork City Watch 2-2 Legion of Heathland (хаос), DoveOfWar

я, конечно, не против, но авторские права на эту команду принадлежат другому тренеру smile


"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
 
NutOKДата: Среда, 04.02.2015, 11:35 | Сообщение # 146
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Dove ()
я, конечно, не против, но авторские права на эту команду принадлежат другому тренеру


Айяйяй. А я уж думал, что эти отчеты никто не читает smile


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
AvalДата: Среда, 04.02.2015, 12:34 | Сообщение # 147
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата NutOK ()
Сержант Задранец


Где был медик?


"играй бухой" © Madeda
 
NutOKДата: Среда, 04.02.2015, 13:00 | Сообщение # 148
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Где был медик?


Медик был на готове, но от нее не осталось ничего, что можно было реанимировать. Другими словами Мертв-реролл-Мертв.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Среда, 04.02.2015, 13:08 | Сообщение # 149
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Собственно вот этот печальный момент - http://www.youtube.com/watch?v=76wFN3pjfPc#t=42m30s

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
genieДата: Среда, 04.02.2015, 16:57 | Сообщение # 150
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата NutOK ()
Собственно вот этот печальный момент

42 минута 36 секунда.


Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Ankh-Morpork City Watch (Храбрая и благородная стража великого Анк-Морпорка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024