Суббота 27.04.2024 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Sweet Feast - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Sweet Feast (Добро пожаловать на пир.)
Sweet Feast
LegislatДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:52 | Сообщение # 26
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Седьмой день - зеркало с Vusfnuf.

2-0 в пользу оппонента. Начало было многообещающее - я сбрасываю, блитц, отличная возможность сделать угрозу мячу. Капитан готовится стать маяком раздражения на половине оппонента, но для идеального позиционирования надо сделать ГФИ... и он спотыкается. Ход оппонента, 6 пар сапог взмывают в унисон. Капитан мертв. Далее были вялые бодания расстроенной команды, которая немного покалечила гнилушек оппонента и не смогла показать хорошую игру. По результатам: воины Триша и Мразо взяли по уровню - оба получили блоки. Агнесса научилась твердо стоять там, где поставили. Вакантное место капитана занял Nassir Fontain - спокойный и жестокий козлина, обещавший сделать игру команды более расчетливой.

В память о капитане в продаже появился ограниченный тираж пирожков "Капитанская память".




Сообщение отредактировал Legislat - Вторник, 24.06.2014, 00:14
 
Axy_DoomДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:21 | Сообщение # 27
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
R.I.P Кэп. Ты был хорош и Сицилийцы надеялись потоптать тебя в волко\кабанах но Наффл распорядился иначе. Теперь ты будешь фамблить мяч на других аренах. Передавай привет хвостатому Сальваторе и светлой тебе памяти.

"Официант, Повторите - два капитанских с кетчупом, пожалуйста."


Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away
 
LegislatДата: Четверг, 19.06.2014, 15:12 | Сообщение # 28
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Восьмой день - потолкушки с мрачными эльфами Naggaroth Nightmares.

1-0 в пользу ушастых.

На матч был взят стратегический запас в виде наемного фолера, который полностью себя отработал. Встречайте новую гнилушку (бывшая вичка) - Ruthsofynn.
Занести никак не получилось. Не смотря на все попытки прорваться мяч оказывался на земле, а эльфы, в свою очередь, свою атаку таки реализовали.

Будем работать над стратегической составляющей игры, она пока у команды хромает.




Сообщение отредактировал Legislat - Вторник, 24.06.2014, 00:14
 
LegislatДата: Вторник, 24.06.2014, 00:25 | Сообщение # 29
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Девятый день - крысы Daikori.

2-0 Сдача оппонента на шестом ходу. Матч начался с травмы по Миллторме - бедняге проломили спину. Затем, однако, удача отвернулась от хвостатых - один за одним с поля уходили гаттеры, Агнесса с удовольствием играла в обнимашки с последним оставшимся, а крысоогр вообще собрался помирать, но вовремя был откачан. В итоге крысы дрогнули.

Nassir Fontain получил второй уровень и обитые свинцом рога.
Vrakhan теперь перед каждым матчем заказывает перцовые свечи.
Patchwerk с оглядкой на Агнессу теперь знает как помогать коллегам в драке.

Произведена ревизия команды:

Dispatch и Milltorma уходят на пенсию, дабы не отжирать ценные SPP команды. В продаже появился ограниченный тираж пирожков "Живодерня Special".


 
R4K3Дата: Вторник, 24.06.2014, 02:07 | Сообщение # 30
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Тихо без палева скупаем весь тираж)

Who let the goats out?
 
LegislatДата: Вторник, 08.07.2014, 00:29 | Сообщение # 31
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Последний день второго сезона - поражение хаосу R4K3 2-0.

Начало вышло довольно удачным - 3 травмы за первый же ход. Остальная игра сложилась не так удачно - убили двоих воинов: Мурмидон и Мразо отправляются на котлеты.

Результат второго сезона не очень утешителен. Пока трупов и замен слишком много, что бы увидеть хороший прогресс. Но ничего, вперед все равно потихоньку идем.

Вместо почивших воинов наняты два брата - Kargoth и Fargo. Надеюсь они поднимут планку насилия на новый уровень.

Подводя итоги:

За два сезона 10 трупов в команде и 3-е уволенных по состоянию здоровья.




Сообщение отредактировал Legislat - Вторник, 08.07.2014, 00:32
 
LegislatДата: Вторник, 05.08.2014, 20:07 | Сообщение # 32
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Первый матч 18-го сезона - орки Gav-Gafi.

Матч выдался напряженным, но не таким сложным как ожидалось. В первом тайме почти застопорили атаку грибов, но грамотный тровер противника на 4-х гфи растянутых на два хода подобрал мячик сделал таки лонг пас на блитцера, который таки его поймал и занес на последнем ходу. Конец первого тайма ознаменовала красивая смерть Тролля шестого уровня - в честь этого события в продаже появилась ограниченная партия пирожков "Троллья жопа" и эксклюзивная шедевр кулинарии в виде Тролльей головый на вертеле (разумеется используется только высококачественная свинина и говядина, никаких сомнительных ингредиентов). Второй тайм Нургл подарил нам пробой и удалось выбить несколько зеленых из игры, в следствии чего оборона поддалась и мы довольно надежно занесли ответку. Враг в свою очередь лишил нас общества Valir и бывшей эльфийки Ruthsofynn. Мы будем по вам скучать. Но хотя бы в продуктах недостатка нет.

Их место занимают новички - Carthage и Nornal

Приятного аппетита!


 
LegislatДата: Среда, 13.08.2014, 16:30 | Сообщение # 33
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Второй матч - орки Madeda.

2-1 в пользу грибов. Очень опечалила потеря Патчверка почти в самом начале - пробили череп. С единственным оставшимся гардом мы остались в трудной ситуации. Да и кубы сказали своё слово. Исаорк очень раздражающий орк.


 
LegislatДата: Пятница, 31.10.2014, 18:17 | Сообщение # 34
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
После ленивого перерыва возобновляю статистику.

1-матч 19 сезона - хаос Мио-мио.

Матч реванш. Везло на травмы, не смотря на мои ошибки в первом тайме численный перевес во втором сделал дело. 1-0, сломанная спина у минотавра. Роттер с тяжелым сапогом получает шоколадку.


 
LegislatДата: Среда, 05.11.2014, 18:04 | Сообщение # 35
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
2-матч 19 сезона - дарки Вергера.

Команда показала себя с плохой стороны, сдули 2-0. Ключевых скилов катастрофически не хватает, ТВ слишком раздут. Будем смотреть на результат игры моего следующего оппонента и оптимизировать ТВ (отправлять бесполезный хлам на котлеты).


 
LegislatДата: Суббота, 15.11.2014, 20:34 | Сообщение # 36
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
3- матч 19 сезона - люди Муарена.

Матч выдался очень интересным - 1-1. Практически выдержали оборону в первом тайме, но на последнем ходу люди сделали таки лонг бомбу в дождь и зараза-кетчер таки поймал. Любимый старплеер нашей команды Лорд Борак с удовольствием поиграл с нами за котлетный ужин и опять показал себя в самом лучшем свете - неожиданно занес банку на нашей атаке. На котлеты отправились номера 7, 11 и 14. Работаем над тактикой, теперь направление в котором нужно двигаться команде становится всё более ясным. К нам перешел трансфер от людей, приветствует бывшего рестлера - Edgar Munkh теперь с энтузиазмом займет место на ЛОСе. Так же вместо пущенного на котлеты Vrakhana в команде новый пестигор - Fernando Randuin.


 
LegislatДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:04 | Сообщение # 37
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
4-й матч - грибы Гафи.

Матч выдался практически в одни ворота. Не смотря на бодрое противостояние оппонента в первой части, во втором нам очень помогли фанаты, кинувшие мячик прямо в руки Герберту. Маг оказался мастером, поджарил дерти плеера и положил еще двоих. Ну и Каргота понесло, начал расшвыривать грибочки направо и налево, сделав еще один труп. Последний труп оформил Герберт, уже на исходе игры. Из пятисильного блоджера чорка получился отличный грибной пирог.




Сообщение отредактировал Legislat - Пятница, 28.11.2014, 22:03
 
LegislatДата: Пятница, 28.11.2014, 22:03 | Сообщение # 38
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
5-й матч - грибы Мадеды.

Матч духом игры очень похож на предыдущий. Парней несло: они очень, очень хотели еще этой замечательной грибной начинки для пирогов. После матча с Гафи она уже второй день как закончилась. В итоге счет 2-0 и обрезанные от лучших частей грибочки Ейнштейн и Мартин Лютер да Кинг теперь будут играть за нас.

В команде наконец полностью оформилась традиция "травмы на нулевом воине". Фарго уже четвертый что-ли воин, который покинет нашу команду не достигнув второго уровня. Натуральный говнюк. Пока, мы не будем скучать.

В продаже появились пирожки с сомнительной начинкой Ala'Fargo. Грибных пирогов не ждите - самим мало.


 
LegislatДата: Среда, 14.01.2015, 17:19 | Сообщение # 39
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Как обычно в середине сезона стало лень вести этот бесполезный дневник.

Сезон закончили вяло, игрой с кхемрями и гномами тренер остался недоволен. Тем не менее вышли в медведей с 4-го места.

Команда в более-менее приличной форме, хотя всё еще не хватает еще одного такла, по крайней мере еще одного гварда и один Воин до сих пор страдает синдромом 4-х спп. Возможно скоро сдохнет или получит травму, тогда же и апнется. Очень хочется еще стендфирма, но я уже не чаю, уж очень медленно воины растут.

За сезон вырос наконец достаточно убедительный убиватор Gerbert.
Из Slaa-Graa вырос сносный мяченосец. Еще один плюсмувный козел сдох, светлая память. Об остальных и говорить нечего - всё стандартно.


 
LegislatДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:12 | Сообщение # 40
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Пришло время оживить страничку команды.

Прошел четвертый сезон команды "Сладкий пир", который она окончила ровно посередине медведей. Я впервые в медведях и думаю что результат вполне приличный, хоть и начало сезона я провел крайне неприглядно. В первых матчах я был довольно рассеян и был не слишком готов к уровню здешних игроков, за что и поплатился. Собраться удалось только к серединке сезона, там игра пошла повеселее.

По команде.

правка - оказывается сезонов 5, из глубин моей памяти начисто исчез сезон в кабанах.

Команда вышла из лис в медведи задержавшись на сезон в волко-кабанах. Планируемая раскачка команды, в связи со скачкообразно нарастающим уровнем игры оппонентов и с потерями игроков не получилась вообще. Команда вышла в медведей с примерно 1800 ТВ и закончила с 2080 и с кучей мясных запасных.

Каковы были мои иллюзии:

1. Биста - Гард, СФ, Граб.
2. Основа команды - воины, планируем быстрый кач через связку МБ-Блок-Гард-СФ/Клавсы, что позволяет делать агресивную и вязкую клетку в атаке и делать супер вязкую гвардованную оборону.
3. Пестигоры:
Пестигор - убиватор
Два пестигора сапорта-универсала с блок-гард, качаемых далее в соответствии с нуждами дивизонов
Специализированный несун - блок, ШХ далее по обстоятельствам.
4. Мяско раскачиваем через ДП/Block.

Что получилось:

Из начального состава остались 2 игрока - Пачверк(воин) и биста Агнесса. Из купленных в первом сезоне выжили еще двое пестигоров - Герберт и Sla Graa.

1. Бисту получилось сделать в точности как я хотел. Спорный момент тут - это Граб вместо БТ. Мне не очень нравится мысль схватить единицу на додже из такл зоны, а мысль доджится в таклзоны не нравится тем более. Вероятность остаться стоять после двухкубового блока несколько выше, да и подвинуть бедолагу куда надо оказалось очень полезным. При повторной прокачке раскачивал бы так же, Граб мне понравился.

2. Основа команды с треском провалилась в раскачке. После четырех сезонов команду по разным причинам покинули пятеро воинов, двое из двух полезных - с пробитой броней. Стартовать прокачку с МБ начиная с кабанов стало ссыкотно - в матчах была очень нужна надёжность блока. В итоге полагаться на воинов в игре моей команды очень накладно - восьмая броня опытных очень часто подводит, голые воины в свою очередь не могут в полной мере быть раздражающим фактором типа "Я-Встал, Я-гвард, Всем ассисты раздал, Давай трать на меня реролы, неудачник", а просто немножко раздражают. Игра в итоге идёт через нескольких игроков, и нельзя просто втыкать воинов в нужные места. Момент откровения сезона был как раз когда Каргот в одном матче схватил минус броню и на апе получил 12. В итоге вышел крайне полезный, но не такой надёжный, как хотелось бы, воин. Пришлось оставить.

3. Убиватор вырос (Герберт) и оказался чертовски полезным. Настолько, что я сразу стал растить ему замену, что бы не оказаться без него в нужный момент.
Идея универсалов накрылась медным тазом. Во-первых он остался один, во вторых - СПП ему брать просто не откуда. Матчи почти всегда проходят в напряжённом режиме и на халявную вкладку или пас нулевому козлу рассчитывать не приходится. Очень часто, если такая возможность в теории появляется, нулевой козел оказывается уже за полем. В итоге за 11 игр, козел под универсала остался с 9 СПП. Буду доволен уже, если парень просто дорастёт до гарда.
Мяченосец схватил дубль и обзавёлся доджем, что оказалось очень полезно. Несун почти всегда играет очень контактно, классическая игра через клетку практически не работала в этом сезоне. На следующем апе буду долго думать что товарищу нужнее - большая рука или всё таки две башки. Надеюсь меня избавит от необходимости выбора ап на 11.

4. Мясо через блок оказалось бессмысленным. Дп/рестл, так они хоть немного полезны. Вообще фолы в этой команде очень спорная тема. В 70-80% случаев мне кажется, что фол слишком рискован и многие игры проходят вообще без единого фола. Два ДП все равно считаю оптимальным, хотя бы из-за психологического давления, но на счёт целостной стратегии по фолам все ещё есть над чем подумать. Хотя в тех 20-30% игр, где фолы удобны, они зачастую бывают просто бесценны по своей результативности.

В атаке стараемся играть агрессивным скрином - для клетки частенько не хватает ни гардов, ни мува, ни ходов. По возможности стараемся провоцировать оппонента на рероллы. Всю главную работу делают 4 игрока - Пачверк, Герберт, Биста и несун. Все остальные в основном сапортят этих товарищей.

В защите играем как можно более вязко. Ни в коем случае нельзя концентрироваться. Козлы по возможности должны быть свободны все четверо.

Вывод.

Опыта набрались, команда готова к следующему сезону. Сделал много выводов для себя из матчей в медведях, отдельное спасибо Рикамби, Локо и Вергеру.

Уровень моей игры, по моему мнению, вырос, но, похоже не так уж и сильно. Интересна статистика выигрышей в сезоне - из 5 моих побед 1 дроп, 2 сдачи и 2 победы за счёт тотального прулялова на кубах на травмы. Так что в следующем сезоне стараться нужно сильнее. Тем не менее, по количеству пропущенных ТД в сезоне мы почему-то на втором месте (сразу после Пижамы). Пока не пойму как так вышло.




Сообщение отредактировал Legislat - Понедельник, 13.04.2015, 13:18
 
VassagoДата: Вторник, 30.06.2015, 22:12 | Сообщение # 41
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Legislat, Я смотрю - до вас, таки дошло, что не так нужны когти с МБ на вариорах, как гард, СФ и БТ? Правильной дорогой идете, товарищи. biggrin

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
AvalДата: Вторник, 30.06.2015, 22:13 | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
БТ точно не надо biggrin

МБ+клавс+блок+гард = изи вин!


"играй бухой" © Madeda
 
LegislatДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:37 | Сообщение # 43
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Провальный сезон для команды "Сладкий пир".т.

Команда по окончанию сезона уходит в отпуск.


 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Sweet Feast (Добро пожаловать на пир.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024