Вторник 07.05.2024 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Crusader Kings 2: [Mod] Warhammer: Geheimnisnacht - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Оффтоп » Crusader Kings 2: [Mod] Warhammer: Geheimnisnacht (Захвати Ультаун - будь Малекитом)
Crusader Kings 2: [Mod] Warhammer: Geheimnisnacht
YmrynДата: Вторник, 02.06.2015, 15:47 | Сообщение # 1
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Итак, здравствуйте мои дорогие поклонники стратегий от Парадоксов или же им сочувствующие. Сегодня я хочу вам рассказать, что на крестоносцы (да, да, эта та историческая стратегия где можно убивать детей, насиловать женщин и жениться на сестрах) вышел очень и очень годный мод на наш любимый Вархамер Фентези Батл. Практически полноценная карта: нет Альбиона и Катая с окрестностями (но и без них слишком много всего). Нет подземного мира, ибо движок игры не очень расположен к этому, как следствие нет и скавенов. Это из минусов. Из плюсов. Есть все остальное. Есть дарки в новом мире. Есть куча ящериц в джунглях Люстрии. Есть собственно сами джунгли, с которыми приходится бороться, ибо они, блин, магические. Есть вампиры (даже несколько видов и по мере развития обещают увеличить их различия, пока они слабоваты). Есть люди. Много людей. Разных людей. Есть орки и гоблины. И за них вы поймете как круто быть орком или гоблином. Есть Кхемри. И они бессмертные. Буквально бессмертные. Играя за кхемри готовьтесь, что правитель у вас не изменится за всю вашу игру. Есть бистмены... ну эти создания олицетворяют Хаос. Ибо играя за них очень легко получить гейм овер от самовыпила. Есть лесные эльфы. Местное гетто с их обитанием соседствует с Бретонией, что гарантирует скучную и неинтеерсную игру в большинстве своем smile Сидим в лесу, убиваем если кто-то сунулся. Сидим в лесу. Есть благородные эльфы Ультауна. Они там медленно вымирают. В конечном итоге Малекит их выпиливает (ибо их там становится слишком мало), разработчики обещают пофиксить. Самое вкусное. Можно стать культистом Хаоса. А дальше уже поехали развлекаться. Чума на ваши земли, призыв демонеток, заклинания на уничтожение армии, может быть даже бессмертие. Если вдруг вы окажетесь достойны. В общем, мод очень хороший и к удивлению даже вполне играбельный, хотя еще версия 0.5.2.

У кого есть аккаунт парадоксов могут почитать тут https://forum.paradoxplaza.com/forum.....843657

Есть аккаунта нет, то прямая ссылка на скачивание. http://www.mediafire.com/downloa....5.1.zip
Распаковываем в папку мои документы - парадоксы - крестоносцы - mod

Работает с последней версией игры. Рекомендую отключить все портретные DLC.
Если соберется достаточное число почитателей, можно запилить мультиплеер wink

p.s. За слаанешитов можно съесть своего собственного ребенка в припадке любви ("какой же ты сладенький, так бы и съела"). Отличный способ избавляться от ненужных наследников, надо признать.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 02.06.2015, 15:53
 
NaddДата: Вторник, 02.06.2015, 16:04 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=70355
Большая тема по моду.
ИМХО - он не самый динамичный, одна закладка, предсказуемые исходы войн, после 20-и лет в игре особо нечего делать.
AGoT и почивший Elder Kings повеселее.


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
YmrynДата: Вторник, 02.06.2015, 16:08 | Сообщение # 3
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ну, за кого играть. За орков - весьма динамичный. Я сейчас начал партию за Кислев - тоже весьма много динамики.Тут многое от челленджей зависит. Плюс в отличии от этих двух - мод развивается и довольно оперативно. Ждем огров и скавенов. Обещают завести. Будет интересно, что получится.

А войны не столь предсказуемы. Особенно за счет личных схваток. Но это скорее актуально для Хаоса и Орков. Это эти ребята любят дуэли.

p.s. Мою ледяную ведьму выпилила инквизиция... а ведь она была верной служительницей Урсуна. Ну разве немного циничной. Ну так это мелочи. Я текущему царю это припомню, ой припомню.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 02.06.2015, 16:14
 
NaddДата: Вторник, 02.06.2015, 16:43 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Ymryn, вот и идея сабмод под ББ запилить родилась smile
Цепочку ивентов с новыми трейтами, статапами и шансом сдохнуть


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
UbivecДата: Вторник, 02.06.2015, 16:45 | Сообщение # 5
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Потерпите уж до Total War: Warhammer ))

skype Ubivica
 
NaddДата: Вторник, 02.06.2015, 16:52 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата Ubivec ()
Потерпите уж до Total War: Warhammer ))

там вообще не про это
КК - эрпоге


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
YmrynДата: Вторник, 02.06.2015, 16:55 | Сообщение # 7
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Ubivec, тотал вор - это симулятор сражений. Крестоносцы - это симулятор жизни феодала. Аспекты разные. Вот есть в Тотал Воре возможность кастрировать Короля Феникса? Или соблазнить Everqueen, после чего она станет бесплодной с ребенком бастардом? Вот ради таких моментов и играешь в крестоносцы smile
Nadd, хмм, можно подать идею разрабам. Можно даже подкинуть им скрипты ивентов, думаю они не будут сильно против. Но выхлоп конечно слабоват. У меня сейчас нет мыслей как сделать это полноценно, чтобы было интересно.

p.s. До сих пор не понимаю, почему Бритония не захватила весь мир.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 02.06.2015, 17:21
 
raspelДата: Вторник, 02.06.2015, 17:38 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Можно добавить случайные события (например, ББ матч, с вариантами разрешить/запретить/поддержать одну из команд), можно и цепочки эвентов (создание команды - строительство стадиона - матчи - соответственно, чем больше вложишь денег во всё, тем больше вероятность выиграть лигу).

Хотя я модами не увлекаюсь, мне и основной игры хватает. Обычно, делаю перерывы на полгодика (вот как сейчас), потом когда запускаю - ощущение, что раза в 2 больше новых механик добавили.


Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
 
NaddДата: Вторник, 02.06.2015, 17:54 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Ymryn, сначала нужно все эти ивенты написать smile Можно пристрастие к ББ оформить как стиль жизни, как амбицию, простым решением в меню интриг? Или как религию? biggrin

raspel, на мой взгляд было бы интереснее участие персонажа в качестве игрока...хотя и возможность сделать ставку тоже нужна (но только на жестко забитые команды, потому как создание команды внутри игры за счет ивентов из определенных персонажей просто не представляю себе...)


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
DaverokДата: Вторник, 02.06.2015, 17:58 | Сообщение # 10
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
Вот есть в Тотал Воре возможность кастрировать Короля Феникса? Или соблазнить Everqueen, после чего она станет бесплодной с ребенком бастардом?

да и да, только не прямым текстом. Подари Королю-Фениксу остров и аннексируй всю его остальную территорию. Король-Феникс будет помахивать тестикулами с острова, а собрать порядочное войско не сможет. С дипломатией и бабами в медиивалах было, в текущих не особо развивают эту тему. Но убивать принцесс было весело.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
NaddДата: Вторник, 02.06.2015, 18:12 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
анонсировали DLC Horse Lords


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.

Сообщение отредактировал Nadd - Вторник, 02.06.2015, 18:12
 
UbivecДата: Вторник, 02.06.2015, 18:21 | Сообщение # 12
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Nadd ()
Вот есть в Тотал Воре возможность кастрировать Короля Феникса? Или соблазнить Everqueen, после чего она станет бесплодной с ребенком бастардом? Вот ради таких моментов и играешь в крестоносцы


Сори, но для меня это извращение идеи Вахи и ересь несусветная.


skype Ubivica
 
NaddДата: Вторник, 02.06.2015, 18:28 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Ubivec, я такого не писал
но все равно, в чем же извращение?
я там в моде норсами играл, всё побережья дарков грабил - а дручиеек в наложницы, в наложницы, очень хотелось долгоживущего наследника...да беда - сплошь люди рождались


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
YmrynДата: Вторник, 02.06.2015, 19:23 | Сообщение # 14
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Daverok, он итак на острове. Зачем ему его дарить smile
Nadd, сейчас они вообще пофиксили эту тему. И дети от смешенных браков умирают при рождении. (выключается при старте игры). Исключение лишь для бистменов. У бистменов всегда рождается бистмен.
По DLC есть шанс появления Катая на карте:) Ибо в теме дневников уже мелькали намеки на наличие чайниз тегов в тексте ряда ивентов smile Так и до Америки дойдем smile
Про стиль жизни - вполне можно, правда неясно к какому фокусу отнести. Возможно к пирушкам или охоте. Плохо вписывается sad А новый фокус боюсь не получится добавить. В общем подкину идею разрабам или даже сам займусь. Посмотрим.
Ubivec, это не извращение. Это аспект жизни, который игнорируется в тотал воре. Но который вполне присутствует в мире. Мир вечной войны превращается в живой мир, где можно чего-то добиваться не только войнами, но и интригами и дипломатией. В общем, это сугубо вкусы smile
raspel, попробуй этот мод. Хорошая штука. Лучше начинаешь представлять что и где и как далеко в мире вархамера smile


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 02.06.2015, 19:27
 
VassagoДата: Вторник, 02.06.2015, 19:41 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Ymryn, Михаил, а нет ли у тебя мода на КК2 по мотивам Games of Thrones? Где то читал про него, а найти не могу.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
NaddДата: Вторник, 02.06.2015, 19:45 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Ymryn, если возьмешься - могу подсобить с картинками ивентов и трейтов, прописать их в моде
и пару идей подкинуть, ну и простейшие ивенты тоже осилю


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
YmrynДата: Вторник, 02.06.2015, 19:47 | Сообщение # 17
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vassago, у меня нет. А вообще есть. smile
http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=30399 - тема на стратегиуме. https://forum.paradoxplaza.com/forum.....850554 - парадоксплаза. http://www.mediafire.com/downloa....9.5.exe - прямая ссылка на скачивание. Работает на последней версии игры (2.3.4). Также лучше отключить все портрет dlc. Вроде основные DLC работают нормально. Я немного играл в этот мод, он мне не сильно приглянулся, но сделан добротно, весма добротно. Тоже обновляется весьма неплохо, хотя и помедленнее ваховского.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 02.06.2015, 19:49
 
YmrynДата: Вторник, 02.06.2015, 19:48 | Сообщение # 18
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Nadd, боюсь не раньше чем закончу ремонт. Ибо сейчас большая нехватка времени. А так - желание помодить есть, так что посмотрим, посмотрим.

Учу плохому. Недорого.
 
VassagoДата: Вторник, 02.06.2015, 19:49 | Сообщение # 19
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Ymryn, у меня стимовская. Как ее там поставить?

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
NaddДата: Вторник, 02.06.2015, 19:55 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Vassago, docs/paradox.../Crusader.../mod - скидываешь всё сюда
при старте лаунчера ставишь галочку напротив мода


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
YmrynДата: Вторник, 02.06.2015, 19:55 | Сообщение # 21
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vassago, C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod - вот в эту папку распакуй содержимое. В окне запуска на закладке модов - ставишь галочку. Отключай DLC на портреты, ибо могут быть конфликты с затиранием авторских.

Учу плохому. Недорого.
 
VassagoДата: Вторник, 02.06.2015, 20:19 | Сообщение # 22
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Nadd, Ymryn, Спасибо, господа. Долго качается гадость. 224 МБ пишет что будет качать 5!!! часов... wacko Но ничего! Мартеллы еще поработят Семь королевств. biggrin

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Вторник, 02.06.2015, 20:20
 
Форум » Разное » Оффтоп » Crusader Kings 2: [Mod] Warhammer: Geheimnisnacht (Захвати Ультаун - будь Малекитом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024