Воскресенье 19.05.2024 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Использование wget - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Оффтоп » Использование wget
Использование wget
PoseidonДата: Среда, 19.01.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Недавно натолкнулся на весёлый сайт в стиле Web0.5 midgardbb.com с массой совершенно безумных и безумно интересных правил для безумного бладбола в Midgard лиге. Но поиск интересностей сильно затрудняется отсутствующей навигацией. Навскидку большую часть я обнаружил, но что-то осталось скрытым от внешнего интернета, не имея ссылок на себя. Тогда я решил закачать сразу всё, что есть, wget`ом. Всё содержимое сайта целиком заняло у меня около минуты и 15-16 мегабайт, благо большая часть картинок на сервере утеряна за давностью времён. Но вот беда - страницы скачивались не все. Даже близко не все, это было легко проверить, если открыть любой из поддерживаемых на сайте веб-каталогов апача. К примеру, страница AlbionWanderers скачивалась, а соседняя AlbionRugbyTeam - нет. Нагуглил мануалов, поколдовал с ключами - наилучший результат у меня получился с ключом -mirror вместо всего остального. Вручную искать информацию на сайте всё равно, что решать головоломку. Сильно помогла найденная внутренним поиском страница master_backup, содержащая большую часть ссылок. Но я до сих пор не могу найти информацию об использовании Head Coach. Если кто-нибудь знаком с использовании wget, пожалуста, просвятите меня в этом вопросе. Я уже и не знаю, от чего может зависеть скачиваемость тех или иных файлов. А как влияет на работу префикс "www"? В интернете куча инструкций по использованию и даже есть wget с GUI, но нет ответа на мой вопрос.
 
Форум » Разное » Оффтоп » Использование wget
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024