Понедельник 06.05.2024 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Downwells' Beauties (Филологический факультет) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daar  
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Role-Playing Tournament » Downwells' Beauties (Филологический факультет) (Сильные и независимые!)
Downwells' Beauties (Филологический факультет)
LoinДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:00 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline


После окончания собрания профессор Пуддинг посвятил свободное время на обдумывание ситуации. Премия «декан года» так и манила возможностью посетить любимый праздник Альтдорффест нахаляву. «Какие там делают сосиски, м-м-м… Впрочем, я отвлекся», - думал профессор. На филологическом факультете было тяжело найти достойных спортсменов – слишком много девушек и хафлингов, и слишком мало сильных существ. В общем-то даже и выбора не было: профессору оставалось набрать команду из призраков, гулей и оборотней; с этой мыслью он и заснул.

Весь следующий день профессор Пуддинг потратил на уговоры, увещевания, а потом и угрозы. Ко все более возрастающему ужасу Пуддинга, ни просьбы, ни требования, ни запугивание – ничего не помогало. По разным причинам, но команда из нежити решительно не набиралась. Полурослик использовал всё свое красноречие, но под конец дня он смог заинтересовать только хромого оборотня и одного призрака, впрочем, профессору казалось, что призрак решил просто пошутить над ним.
В этом немного жалком положении – за столом, сжимающим лист с двумя именами и теребящим свои часы на цепочке, – его и застала группа иностранных студенток из Люстрии.
- Привет, профессор Пи! – весело приветствовали они его. – Мы слышали, вы набираете команду для сборной факультета по Блад Болу.
- М-м-м? Да, да… Так и есть, - рассеяно пробормотал профессор, думая о вкусных сосисках Альтдорффеста, таких далеких и недоступных.
- И как успехи?
- Не очень, дамы. Почти никто из наших не очень живых коллег не хочет играть.
- Хех, этого стоило ожидать профессор. Это филологический факультет. Тут можно быть посланным на нескольких языках, но едва ли можно набрать команду для Блад Бола. А что полурослики?
- Полурослики? Да бросьте, кто же ожидает от них победы. Полурослики и Кубок Крови встречаются только в анекдотах.
Амазонки тактично сделали вид, что страдают массовой амнезией и не помнят, что на факультете учатся два племянника Пуддинга, которыми он очень дорожит.
- Отлично, профессор. Тогда записывайте нас. Мы будем представлять факультет. А вы нам поставите красивые оценки, а не как обычно. – радостно сказали они.
- Как, вас?! Вы что, девушки, это же контактный, жестокий спорт, вы…
- Что «мы», профессор? Хотите сказать, мы не можем соревноваться наравне с парнями? – амазонки вдруг внезапно перестали быть дружелюбными и как-то по-недоброму прищурили глаза.
- Нет, нет, что вы! – профессор тут же вспомнил об известной всем позиции представительниц Люстрии по вопросу равенства полов – слишком сурово отстаиваемой, на его взгляд. – Я хотел сказать, что вас же слишком мало, даже команда не наберется. – выкрутился Пуддинг.
- Это не проблема, профессор Пи, - отмахнулись амазонки. – Просто скажите нам имена самых хулиганистых девчонок факультета, а мы уж их быстро обучим.
- Ну, э-э-э… - профессор в уме перебирал самых проблемных студенток, пока не осознал: - Вообще-то вы и есть самые хулиганистые девчонки на факультете…
Амазонки нахмурились, но быстро нашли выход из ситуации:
- Хорошо, тогда план Б. Скажите нам имена тех, кто плохо учится, кто наверняка будет отчислен. У них просто не будет иного выбора.
- О, это можно. Столько девушек совершенно не слушают меня на занятиях! Многие из них со скрипом закончили предыдущий год!
- Тогда, надеюсь все выиграют от этого, профессор. Нам – оценки, вам – команда.
- Еще нужен тренер, - вспомнил Пуддинг. – Я не силен в тактике игры, честно говоря.
- Это не проблема профессор, у нас есть замечательный кандидат – Жанна Дарк. Но все ее называют просто «JD», Джей Ди. Во-первых, она любит Блад Бол и изучала его, во-вторых у нее все равно сейчас сломана рука.
- Боже мой, как это произошло? – вскинул руки полурослик, и тут же пожалел о своем вопросе.
- Какой-то придурок крикнул ей «Шикарная задница, детка». В общем, она его повалила и начала бить, но парень твердолобый попался, сломала об него руку. Пришлось добивать локтем.
- Очаровательно. – профессор нечасто мог подобрать нужное слово из своего обширного запаса, но сейчас вспомнил только это. – Что ж, будет вам список. Надеюсь, эта затея у нас выгорит.
- Пишите имена, профессор, и завтра начнем тренировки.
На том они и порешили.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 24.02.2015, 14:43 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Город Даунвельс. ВУЗ им. профессора Снитча. Женский кампус, корпус команды факультета по Блад Болу, 6 часов утра.
Безмятежное посапывание девушек внезапно прерывается громкими хлопками. За несколько секунд в общем зале, обустроенной по типу казармы, не осталось ни одного спящего существа. 5 амазонок продолжали громко хлопать в ладоши, чтобы окончательно разбудить всех обитательниц.
- Проклятье, какого черта? Что происходит? - посыпались на них возмущенные вопросы.
- Время утренней зарядки, завтрака, силовой и игровой тренировок, - невозмутимо отчеканил одна из амазонок. По ее замотанной правой руке в ней можно быть опознать Жанну Дарк, тренера новоиспеченной команды.
- О-о-х, моя голова! - страдала после вчерашней вечеринки Марта, одна из девушек. - Я думала, вы шутили насчет тренировки на рассвете.
- Нет, все очень серьезно. Поднимайтесь! - ультимативно пробасила самая крупная из амазонок - Большая Берта.

Костяк команды составили именно амазонки из Люстрии - Лара, Большая Берта, Зена и Лила. Остальные игроки были обычными девушками, у которых были серьезные проблемы с оценками и которые повелись на рассказы большой четверки о халявных зачетах в обмен на участие в турнире. Роль пасующего была отдана Анне, поскольку та все время бахвалялась, что кинула то того, то этого парня - пускай теперь кидает мячи. Роль принимающей досталась Сцилле, любительнице потанцевать. Получишь мяч в руки - придется вертеться!
Тем временем, молодые дамы не спешили вставать. Не особо терпеливые амазонки начали подгонять их, а особо ленивых даже за волосы потянули с постели.
Коллектив вышел во двор. Первым делом, девушкам раздали листовки со списком команды.
- Э-э, а что это за имена такие дурацкие? Меня не так зовут! - тут же посыпались вопросы. Дамочки еще не отошли от первоначального шока ранней тренировки, а тут новый удар.
- Алкидике? Сцилейа? Ликопис? - это имена вообще или названия венерических заболеваний?
- Вы представляете команду амазонок. В ней нет места Катям и Мартам. Мы придумали для вас аутентичные амазонские имена, можете не благодарить.
ДжейДи подняла вверх замотанный кулак и этим призвала всех к молчанию.
- У нас впереди много работы, - начала она. - Вы совершенно не готовы к матчам, а чемпионат близко. За ближайшие дни мы вытрясем из вас вашу чахотную душу любительниц макияжа, мальчиков и хихиканья, выпотрошим ее, выбьем всю дурь и засунем обратно душу воина. Вы будете сильными и независимыми женщинами. Если кто-то будет иметь сну-сну с вами, то это будет только потому, что ВЫ это решили. Вы станете организованными и дисциплинированными. Если до конца предсезонья вы не будете меня ненавидеть всей душой, значит я отвратительно сделала свою работу. А теперь стройся и слушай мою команду. Пора делать из вас женщин-амазонок.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
TalisseraДата: Среда, 25.02.2015, 14:06 | Сообщение # 3
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Профессор, а как Вы прокомментируете наличие на биохим факе тренера с инициалами, похожими на Вашу Жанночку?

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
LoinДата: Среда, 25.02.2015, 14:09 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Этого мы еще не знаем. Возможно ЩаЛопну сам будет тренировать команду.
И, конечно, Жанночка в любом случае брутальней любых других тренеров smile


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
TalisseraДата: Среда, 25.02.2015, 14:14 | Сообщение # 5
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
А как проходит подготовка.. новых "амазонок"? Ходят слухи, что внутри команды есть.. разногласия, назовем это так. Есть подозрительная запись, где одна из чистокровных амазонок кричала что-то про, цитирую, опуская местные обороты речи: "Мягкотелых белых женщин, неспособных даже сделать сброс мяча, и предпочитающих покувыркаться на ЛОСе с симпатичным воином хаоса"?

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
LoinДата: Среда, 25.02.2015, 14:36 | Сообщение # 6
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Нет смысла скрывать очевидное - Даунвельские девчонки совершенно не готовы к матчам. Удар не держат, про тактику не слышали, отвлекаются на зрителей, красуются перед камерами. В этом и состоит задача большой четверки и ЖД - выбить из них всю дурь и превратить в воительниц. Уже очень скоро узнаем, удалось ли им это.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
TalisseraДата: Среда, 25.02.2015, 15:38 | Сообщение # 7
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Что же, пожелаем будущим воительницам сил пережить этот студенческий кубок и толп фанатов. Хотя с этим, думается мне, проблем не будет, просто посмотрите на сектор мужской части общежития, который развернул огромное полотно...
СВЯТОЙ СИГМАР, ДА НА НЕМ ЖЕ КРОВЬЮ ВЫВЕДЕНО "ВПЕРЕД КРАСОТКИ"!!!

С вами был избранный студсоветом блоггер, комментатор и свободный журналист Антонио Крул. Ciao Tillea!


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
LoinДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:27 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
"Господин Пуддинг, рапортую о первой игре.

Но обо всем по порядку. Итак, многоуважаемый ректор, наконец, объявил о начале игр. Пока они, правда, будут товарищескими. Но за них якобы все же будут давать очки. В общем, традиционная университетская неразбериха, прямо как с расписанием пар и аудиторий. Девушки не стали ждать у моря погоды и откликнулись на первый же вызов - его подали скейвены с геолого-географического.

Первый матч команды получился очень сумбурным и хаотичным. Признаю, что во много это и из-за меня и моей тактики на матч. Но я снова забегаю вперед. Если уж начинать с самого начала, то нельзя не отметить безобразное поведение зрителей. Едва ли не до свистка арбитра, они наводнили поле и посбивали моих девчонок! Я уже подала официальную жалобу ректору и требую усилить охрану спортсменок. Студенты - народ живой и находчивый и если они решат ради прикола устроить флеш-моб на поле с целью полапать амазонок - как мы видим их ничто не остановит. Одним словом, несколько амазонок были сбиты и валялись дезориентированными, а я в бешенстве скакала по полю, лупя проклятых болельщиков здоровой рукой. Наверное, со стороны выглядело забавно, но мне было не до смеха.

Крыски быстро воспользовались ситуацией и выбили мяч. Надо отдать должное девчонкам, подержали они его недолго. Прорвавшись сквозь заслоны скейвенов, мы вернули мяч себе. Понимаю, что тут надо было забивать, но меня ввел в заблуждение дополнительный бонус от ректора. Именно поэтому я бегала по кромке и орала "НЕ ЗАБИВАТЬ! БЕГАЙ ПО ЛИНИИ!". Да, я хотела получить лишний бал за 50 набеганных ярдов. Для Вас, между прочим старалась! Кто же знал, что крысы все-таки на последних секундах смогут сбить мяченоску?

0-0 и атака крыс. Тут я начала нервничать, но девушки опять сыграли на отлично, вновь прорвавшись на чужую половину и отобрав мяч. И да, я снова начала орать про то, что надо поносить подольше мячик и не забивать. И да, мы снова его почти потеряли. Но ведь смогли же вернуть и все-таки забить!

Таким образом, счет 1-0 в нашу пользу, никто не пострадал, девушки приобрели ценный опыт. Беговые ярды, мы так и не набегали, остановившись на цифре 38 ярдов. В следующий раз, будем забивать сразу, никакого толка от этих дополнительных заданий.

На сим откланиваюсь, мне нужно поговорить с новой девушкой, как раз окончившей тренировку. Возьмем ее на позицию ресивера.

С уважением,
Жанна Дарк."


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 07.04.2015, 22:14 | Сообщение # 9
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
"Господин Пуддинг!

Докладываю о втором товарищеском матче. На этот раз нашу команду вызвали персонально дручии с физико-математического. Не знаю, на что они рассчитывали, но мы задали им знатную взбучку! Девушки учли свои ошибки в прошлой игре и на этот раз в драке себя показали выше всяких похвал! К сожалению, проблемы молодой и еще не сыгранной команды все равно проявились, на этот раз в работе с мячом.

Памятуя о задании в 2 паса и тачдауне, я дала указание Анне Андромее сделать эти самые 2 паса. Кто же мог подумать, все пошло не по плану и мяч выскользнул из рук девушек? Благо эльфов на поле уже было не так много, иначе была бы беда. В первом тайме проблемы с проклятым пасом так и не дали нам возможность забить.

Но задание сыграло злую шутку и с темными. Во втором тайме их принимающий не поймал длинный пас и это дало нам возможность отобрать мяч, сделать, наконец, второй пас и забить.

Из плохого: 2 девушки получили слишком серьезные травмы и не успеют поправится к следующему матчу. Не возлагайте большие надежды на него, ибо мы будем играть в усеченном составе.

С уважением,
Жанна Дарк."


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 21:20 | Сообщение # 10
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
После обеда Лара и Джей Ди прогуливались по территории университета.
- Извини, что опоздала на совещание, - начала Лара. – Расскажи, что там было, пожалуйста.
- Ну, мы со всеми девчонками собрались у Пуддинга и я выразила общую мысль, что нас сильно напрягают все это шовинистское мужское поведение. Все эти сальные шуточки, которые всплывают, как только мы попадаем в поле зрения, все эти тупые возгласы «Покажи сиськи!» от мужиков. Мы, конечно, вбиваем в них уважение кулаками, но постоянная драка со всем городом начинает утомлять. Я донесла Пуддингу мысль, что нас воспринимают как сборище полуголых телок. Тот сказал, что это потому, что мы одеваемся, как полуголые тетки и что нам надо одевать футболки, а не только трусы с топиком, да маску с листьями.
- О Боже, а вы?
- Мы, конечно, начали объяснять, что мы молоды и привлекательны, что нам нравится быть такими и что это преступление, скрывать такую красоту под лишней одеждой. Пуддинг сказал, что мы противоречим сами себе.
- Ох, эти мужчины.
- Да, такие глупые, будь они хоть профессором, хоть юнцом. В общем, он посоветовал нам несколько изменить наш PR. Мы все-таки филологический и должны это показывать. В пресс-релизах, в интервью будем стараться показывать наши знания и эрудицию. Ввернем пару умных слов, скажем пару слов на иностранном языке – люди поймут, что мы не только красивые, но и умные.
- Что ж, давай попробуем.

*Спустя 10 минут*
- Смотри, Лара, это тот репортер! Как его, Антонио? Отличный шанс начать делать новый имидж!
- И правда, какая удача!
Репортер, увидев представительниц команды амазонок, машущих ему, тут же устремился к ним.
- Здравствуйте дамы! Поздравляю с последней победой! Как на счет маленького интервью, в качестве празднования?
- Конечно, дорогой, спрашивай, - была сама любезность Джей Ди.
- Хоть матч и закончился вашей победой, но две девушки сильно травмированы и не выйдут на следующую игру. Как вы намерены действовать в такой ситуации?
- О, позвольте мне начать. – влезла Лара. – Действительно, два наших игрока страдают временной адинамией. Это, однако, не дает нам повод ни манкировать, ни гиперболизировать текущий оперативный кризис. Я считаю, что наша стратегическая парадигма достаточно гибка и консеквентна, чтобы оперировать в различных условиях внешнего стресса. Если травмы не начнут эскалировать в следующем матче, то грамотная рефлексия поможет нам составить тактически правильную карту действий на ближайший отрезок времени и не даст ситуации подойти к бифуркационной точке, когда встанет вопрос о путях выхода из кризиса стратегического.
- Э-э, что, простите?
- Моя подруга хочет сказать, - влезла Джей Ди, вытолкнув Лару, - что мы понимаем текущую опасность, но наша тактика вполне может с этим справиться.
- Я так и сказала, - надулась Лара.

*Спустя еще 5 минут интервью*
- Лара, ты слишком много на него свалила! Я же говорю, это должно происходить потихоньку! Иначе мы прослывем ботаниками!
- С такими формами? Не думаю! – улыбнулась Лара.
- Да уж, никакие мудреные слова не спрячут за собой таких альфа-самок! – рассмеялась Джей Ди и подруги, веселясь, пошли дальше.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Пятница, 17.04.2015, 18:10 | Сообщение # 11
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
"Господин Пуддинг!

С большим удовольствием докладываю об очередной победе, на этот раз – в принципиальном матче против команды мужчин. Поначалу все складывалось не очень удачно: мужланы смогли выбить двух девушек из игры и забили быстрый тачдаун. Наша ответная атака захлебнулась, мяч был потерян и счет угрожал стать 0-2. К счастью, удачный длинный пас исправил ситуацию и мы успели к окончанию тайма занести мяч.
Второй тайм начался ужасно – мужики разгадали нашу стратегию и в последний момент перестроились. Времени реагировать было очень мало, пришлось наспех перекраивать построение и держать оборону от наседающим мужиков. Мало-помалу мы смогли отмахаться от них и, наконец, занесли в середине тайма.
В конце матча, уже сильно поредевшие ряды мужчин упустили инициативу, и мы смогли атаковать позиции квотербека на их половине. Счет стал 3-1, практически разгром! Лишнее доказательство того, что женщины ничем не хуже мужчин!
Прошло 3 товарищеских матча и во всех мы одержали победу! Девушки с нетерпением ждут начало непосредственного чемпионата.
К сожалению, выполнить задание в последнем матче чуть-чуть не удалось. Оставалась всего одна травма, дамочки уже от отчаяния начали лупить ногами лежачих, но даже это не помогло. Сами понимаете, этих твердолобых мужланов сложно травмировать, они ж как деревянные!
Э-э-м, я должна уточнить, что последняя ремарка относится только к людям! Хафлинги не такие. Сэр.

С уважением,
Жанна Дарк."


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
TalisseraДата: Пятница, 17.04.2015, 18:20 | Сообщение # 12
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Ждем комментариев от Болеполка про бревна на поле

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
DaarДата: Пятница, 17.04.2015, 18:34 | Сообщение # 13
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Talissera, там не Болеполк а Рейвон, от него ждем комментарии уже дааавно wink


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
TalisseraДата: Пятница, 17.04.2015, 20:17 | Сообщение # 14
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тьфу блин, всюду мужики)

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
LoinДата: Вторник, 28.04.2015, 23:30 | Сообщение # 15
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
- Может надо было все же дать взятку судье? – нервничал Пуддинг, бродя туда-сюда по кромке поля. В первый официальный игровой день Профессор был рядом со своей командой, хотя по мнению девушек, он скорее мешал своим бормотанием.
- Успокойтесь, Профессор, взятка здесь не поможет. – уверенно и спокойно ответила Жанна Дарк. – Лучше скажите, вы договорились со своим знакомым волшебником с кафедры магических искусств?
- Да, да, он скоро придет и будет ждать сигнала, чтобы произнести заклинание… Кстати, я рассказывал этимологию слова «заклинание»? Оно происходит из нашего древнего языка, как и слово «заклятый» , а оно в свою очередь – от слова «заклети» - "проклинать, осуждать". «Заклятый» буквально — "такой, против которого дали клятву бороться до конца".
- Профессор, не отвлекайтесь. – мягко вернула его в реальность Джей Ди.
- Я просто волнуюсь, Benefits of soil – очень серьезный противник. Вы видели, как они выпотрошили команду факультета истории?
- Именно поэтому у нас есть маг. Он поможет сместить весы в нашу сторону.
Солнце нещадно светило в глаза, заставляя всех прикрывать глаза рукой. Команда некромантов выбрала принимать мяч. Короткий и неожиданный отчет сбил с толку амазонок и позволил нежити реализовать быстрый снэп. Девушки, однако, быстро пришли в себя и в завязавшейся драке сумели свалить вражеского оборотня.
- Быстрее, все за мячом! – орала Джей Ди, пока свободные игроки побежали к зомби, охранявшим мяч. Линейна по имени Анна… точнее. Алькидике Дериноэ, просто смела одного из зомби (сломав ему лодыжку – уж очень ненадежна мертвая плоть). Удачный отскок и мяч летит прямо в руки героине!
- Отлично! Защитное построение! – продолжала руководить Жанна.
Амазонки строят клетку, а другая линейная смогла травмировать голема Пику! Большая удача! Далее, правда, игра у амазонок застопорилась, поскольку никак не удавалось найти брешь в обороне нежити. К счастью, амазонки перебежали на другой фланг и смогли, в итоге, уйти в отрыв. 1-0.
Во втором тайме Красотки особо не мудрствовали и просто «рашнули по центру», как сказала Джей Ди. Продавив заслоны некромантов, принимающая смогла найти лазейку и добежала до зачетки. 2-0.
Некроманты, и без того деморализованные, вскоре лишаются голема Трефы, которого травмировала Зена. Затем маг по команде молнией сбивает гуля и та же Зена подхватывает мяч и под прикрытием команды убегает вперед. 3-0 и это разгром.

- Великолепно, отличная игра! – не мог нарадоваться Пуддинг. – Честно говоря, даже не ожидал, что вы так удачно выступите.
- Моя рука зажила, господин Пуддинг. Я думаю, пора выйти на поле? – подала идею Джей Ди.
- Что? Нет, нет, нет! А кто тогда будет руководить, я что ли? Это ваша заслуга, что команда идет без поражений, так что лучше продолжайте руководить с кромки. Генерал не должен участвовать в сражении, все-таки.
- Как скажете, Профессор, я не против. Если захочу мордобоя, то этого добра я без матча могу найти.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Role-Playing Tournament » Downwells' Beauties (Филологический факультет) (Сильные и независимые!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024