Понедельник 06.05.2024 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Факультет ГГ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daar  
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Role-Playing Tournament » Факультет ГГ (Геолого-Географический Факультет)
Факультет ГГ
mengДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:35 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline


состав
1 - Салат - один из двух братьев из клана Морс, ненавидит мясо, забирает в столовой зелень у брата
2 - Бифштекс - второй из братьев, ненавидит зелень, забирает у брата мясное
3 - Бабай - легендарная личность всего университета, первый из ратогров который смог поступить, остальные проваливались на сдаче документов, семь лет успешно учится на первом курсе
4-8 - какие-то крысы, не успевшие разбежаться когда Плётка тыкал пальцем в добровольцев, пока нет никаких достижений, не достойны отдельной строчки
9 - Плётка - клан Эшин, самый гибкий и резкий из первокурсников, самовыдвинулся в капитаны
10 - Масленица - клан Эшин, сам приходит когда нужно, маленький, но очень хитрый и важный
11 - Кивок - клан Эшин, молча выслушивает что от него хотят, кивает и делает по своему

Черновик, возможно дополню - пока лень.
Через 15 минут после исторического собрания в кабинете ректора, в общежитии первокурсников скавенов уже шло своё. Молодые из клана Эшин традиционно посылались старшими шпионить в систему вентиляции, поэтому о решении собрания они узнали из первых рук. Трое только что вылезших из вентиляции гаттеров, Плётка, Масленица и Кивок сидели перед крысиной толпой. Порядок как всегда обеспечивали братья из клана Морс, Салат и Бифштекс - которые постоянно обменивались едой в столовой, один ненавидел мясо, а другой зелень.
- Ххфатит галдетть. - прошипел Плётка, самый гибкий и пронырливый и подслушивавших - Эксстреное ссобрание только для младшших. Грядут перемены для перфыхх курссоф. Ректор ссобрал фссех деканофф. ССкоро объяфят - перфокурссники кажшдого ффакультета должшны фысставить команду по бладболлу. Учассникам нишштяки и ххорошшие оценки аффтоматом.
- Бладболл это что? - Бифштекс вопросительно крутнул хвостом.
- Ты что соффссем в шар не заглядываешшь? - ткнул его локтем брат - Дфе команды бьют друг друга и иногда носсят мячик.
- Сзначит так. - Плётка повысил децибелы до свиста - От нашшего факультетта однозсначно пошшлют насс, не наркоманофф жше пережшарфших фарпкамня и не крифорукихх коротышшек в бигудяхх. Поэтому надо ссобрать команду ссамим, пока не назсначили нассильно не техх и не туда. И нам нужшен Бабай.
Бабай был легендарной личностью, первый ратогр сумевший попасть в университет. Клан творцов ежегодно присылал новые улучшеные творения Адской Ямы для проверки интелекта, но Бабай был первым кто не провалился на сдаче документов. И сейчас уже седьмой год успешно учился на первом курсе.
Когда профессор Квирч зашёл к себе, на столе уже лежал листок со списком игроков.
"Хм, я разве уже успел поговорить с молодежью? Совсем старый стал, проклятый склероз." И профессор лёг спать.

Через несколько дней, две закутаные в плащи фигуры в кабинете профессора Квирча:
- ... итак профессор, мы договорилиссь, клан Эшин оплачивает половину расходов на команду и присылает перспективных новичков. А вы способствуете ихх поступлению, обеспечиваете инвентарем и всем прочим. Мы очень заинтересованы такими тренировками молодёжи под официальным прикрытием. И всячесски содействуете Плётке, не забывайте чей он отпрысск.
- Да да, конечно господа, я все понимаю. - профессор сглотнул, - Но профессор Сквингус мне советовал...
- Ахх гоблинс, а вот его держите подальше от всех наших дел. - Фигура в плаще наклонилась и зашипела прямо в ухо, - Клан Эшшин дает вам ссвое покровительсство, не подведите Ночного Лорда, мы будем приссматривать за вами.




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8


Сообщение отредактировал meng - Вторник, 17.03.2015, 19:02
 
DaarДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:37 | Сообщение # 2
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата meng ()
Кивок - клан Эшин, молча выслушивает что от него хотят, кивает и делает по своему


biggrin узнаю себя в молодости



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Вторник, 17.03.2015, 19:17 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
С утречка профессор Квирч вышел на университетский стадион.
- Кифок, ххватит уше кифать, ссколько тебе гофорено, подбешшал - кинул ф упор, шшто ты чересс пол поля шшфыряшшь! - Плётка носился среди скавенов на поле раздавая тычки, - Бабай, не стой, уфидел кто-то к краю подбешшал, фыталкифай! Ты, как тебя там?
- Хисс.
- Да ххоть Шисс, што сзачит не хочешш сстоять на лоссе, не ххочешь фыметайсся, а фсе фышшедшие исс команды будут отчисслены.
(отчисленных из университета скавенов дома традиционно съедали всей семьей)
- Так ребятки. - Квирч привлек внимание, - я смотрю вы уже совсем сыгрались. Тут такое дело, наш уважаемый ректор предложил поиграть товарищеские матчи до начала чемпионата и профессор Пуддинг как раз хочет с нами сыграть сегодня вечером.
- Мы готофы проффесссор.
- Хорошо, хорошо, и еще одно. Перед каждым матчем будет даваться задание, если выполните будут дополнительные очки, в этот раз надо пробежать с мячом больше 50 ярдов за матч.
- Легко, как кошшке хфосст открутить.
- А?
- Легко, как кошшке хфосст открутить.
- Вот это настрой - молодцы, молодцы. Я на вас надеюсь, порадуйте уж старика.




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8


Сообщение отредактировал meng - Вторник, 17.03.2015, 19:18
 
mengДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:54 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
После первого товарищеского матча
- Болфаны, сслабаки! - Плётка шипя бегал вокруг сгрудившейся команды, - Фы ххоть што-то сспоссобны ссделать бесс пинка? Кифок, да ххфатит фсе фремя кифать, ты мошешь пробешать мимо кого-то не ссапутафшшиссь хфостом? Почему сса мячом оххочуссь только я? Почему фф конце исс насс троих только я осстался на поле? Бабай!
- Аааргх?
- Ты что тфорил? Куда фсе фремя ссмотрел?
- Ээээ, я это того. СИСЬКИ!
- Тфу мутант перероссток, какие тебе ссиськи?! Ссначит так, я только что от проффессора, он очень недофолен. Сследующую игру играем с хумансами, надо ссделать 2 паса и ссанессти тачдаун, и не один а много, сспециально для фас болфанов уточняю. Там только ссамцы, ссисек нет, понял Бабай? Ссмотри у меня! Не ссабыфаем, мяч ссамое главное, что бы не я один сса ним бегал. Ффсе, шифо тренироватьсся бессдельники.




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
mengДата: Пятница, 17.04.2015, 20:15 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
- Им все таки удалоссь обыграть человеков.
- Да этот Плётка всё-таки не пусстое мессто.
- Наши юниоры набирают опыт. Да и остальные...
- До остальных нам нет дела.
- Нужно отправить донесение Ночному Лорду о первой победе.
- Рано, это еще даже не начало.
- Но идея работает.
- Крысят после ужина считают.
Две фигуры растворились в темноте под трибунами.




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
mengДата: Пятница, 17.04.2015, 20:32 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
- Ну чтошш, мошно было бы фссех поссдрафить, есссли бы фсе не было так печально.
- Плётка мы...
- Молчи Салат, фы сс Бифшштекссом понацепляли кучу шелессок, а толку? От любого тычка - ссрассу лапками к ферху. Хорошшо ещще хфатило денег на медика. Бабай - ещще одна такая игра и ты утром не ффстанешш.
- Дак я это, порвал...
- Ну порвал какого-то косслика, а дальшше? Мошшно рассслабитьсся, ссчитать кошшек и натыкаться на рога? Мы ф троем не мошшем фсе фремя тащщить фсю команду.
- Ты сам то сколько раз упал.
- Ну упал, трафа скольсская, учтем на будушшее, но ссделал ше что нушшно.
- Ладно, мы никогда не ссабудем пафшшего, как там его ссвали?
- Биксс.
- Да фот его. И сспешу фссех обрадовать, с сафтрашшнего дня насс будет четверо, клан Эшшин присслал новичка. Проффесссор как расс его оформляет.




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Role-Playing Tournament » Факультет ГГ (Геолого-Географический Факультет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024