Воскресенье 19.05.2024 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Человеки (они же Хуманы). - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Человеки (они же Хуманы).
Человеки (они же Хуманы).
JosДата: Вторник, 01.10.2013, 21:26 | Сообщение # 151
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
почитал как тут хуманов ругают в основном, не знаю даже, но у меня получается ими нормально, одно могу сказать, играть почти всегда приходится вторым номером, губительным является как ни странно потеря огра в отдельной игре или вообще в команде. чем это обьяснить не знаю, но практика показывает что без огра крайне сложно выйграть, он как бы бронежилет команды, всю агрессию на себя принимает, самая распространённая ошибка соперника это попытки намеренно ломать огра. Блицеры согласен дороговаты. Играю с 2-мя кетчерами при своей атаке и максимум с одним при обороне и то если у него есть блок. Пасующих стараюсь иметь 2, один как бы в тылу со способностями на пас, второй такой более боевой с блоком и возможно стальными нервами, план на игру всегда разный. и почти всегда зависит от тактики соперника
 
BolepolkДата: Вторник, 01.10.2013, 21:35 | Сообщение # 152
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
а мне нравятся кетчеры в защите: врестль + даунтлесс
можно сделать угрозу тылам атакующего


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
JosДата: Вторник, 01.10.2013, 21:56 | Сообщение # 153
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
у меня кетчеры с блоком, т.к. не всегда они мяч получают перед заносом иногда и раньше, да и мобильность их всегда нужна
 
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Человеки (они же Хуманы).
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024