Воскресенье 19.05.2024 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Команда норсов для настолки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Команда норсов для настолки (из GW мародёров)
Команда норсов для настолки
QoomДата: Пятница, 23.03.2012, 04:47 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Собственно тут и говорить особо нечего. Набор warhammer мародёров, тролль из стартера 7 редакции WHFB. Команду делал школьник с упором на бюджетность. Потом он пропал, и мне пришлось её доделывать и красить, особо не вкладываясь. К сожалению, здесь они без травы и номеров пока ещё.

тролль, берсеркеры, раннеры и труверы
http://qoom.users.photofile.ru/photo....924.jpg

линейные и музыкант
http://qoom.users.photofile.ru/photo....922.jpg

волки
http://qoom.users.photofile.ru/photo....757.jpg


Сообщение отредактировал Qoom - Пятница, 23.03.2012, 04:56
 
mouarenДата: Пятница, 23.03.2012, 08:55 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Небольшой совет из опыта - у команды из мародеров сложно различать позиционных, поэтому Лосяш для своей норски (один в один как эти, только без биггая и волков) красил бортики подставок в разные цвета. Очень сильно упрощало жизнь обоим тренерам.

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
QoomДата: Пятница, 23.03.2012, 09:21 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Всё схвачено! все позиционные в плащах.
Берсеркеры с большими рогами, покрашенными в золото.
Раннеры без шлемов с чубами, типа молодые-шустрые
Труверы без шлемов бородатые, типа опытные.
Ну а линейные, ка понимаешь, без плащей и в шлемах.


Сообщение отредактировал Qoom - Пятница, 23.03.2012, 09:25
 
Vulpus_AlbusДата: Суббота, 09.06.2012, 09:46 | Сообщение # 4
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Qoom,
Quote
по волчкам. Найди на форуме мою команду норсов и посмотри на них. Всё обошлось без сверления.

Как собирал волков?
Руки просто зачистил и приклеил?
А хвосты как? Там же площать поверхности контакта вообще никакая.
Чем клеил?

Quote
Кстати, у меня есть формы на этих волчков, на этих врайтов, на пару големов, на наплечники с номерами 1-8. Делаю формы с пары мумий. Если кому смоляные нужны, обращайтесь.

Точно понадобятся райты. Как можно заиметь? smile
Я хочу потом сделать из своей коробки-таки две команды (андедов и некров). Нужны еще райты х2, зомби х4, гули х2.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
QoomДата: Суббота, 09.06.2012, 18:11 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
У меня были смоляные копии, смола клеится на тура. Подтачивал надфилем детали для более плотной подгонки. Есть другой вариант - клеишь детали с большой и кривой площадью соприкосновения на Эпоксилин. Когда он засохнет, отрываешь и приклеиваешь экоксилиногвую прослойку на суперклей получаентс офигительное соприкосновение. А с челюстями наупражняешься. Хвосты имеют острый конец. Под него сначала задницу приготовил. smile Оба хвоста можно клеить на две точки, прикасаясь к спине или руке. Гули с того сайта мне не понравились и я их принципиально не копировал, хлтя мог. Я лучше из ФБшных сделаю. Зомби из ФБ тоже прикольные (новые). Големов и врайтов могу прислать. пиши в личку. Заодно и поле под тебя могу сделать.
 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Команда норсов для настолки (из GW мародёров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024