Воскресенье 19.05.2024 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как купить настольный Blood Bowl? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Как купить настольный Blood Bowl?
Как купить настольный Blood Bowl?
mouarenДата: Суббота, 16.04.2011, 00:08 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Вообще большинство команд делается довольно просто из ГВ наборов простым отпиливанием оружия, а некоторые команды и родные ничего так смотрятся.
Если есть сильное желание, то можно заморочиться на всякие фишки типа спортивных шлемов, кроссовок, мячиков и прочего... надо запастись терпением, или отдать все на откуп скульптору. Однако практика показывает, что даже простая фбшная фигурка с "кулачками", покрашенная под спортивную форму смотрится очень круто.

По командам и из чего их можно сделать.

Хуманы:

очень крутые металлические ГВшные
http://www.games-workshop.com/gws....eStyle=

правда 41 фунт, и это без огра.. Зато там есть еще крутяцкие Майти Заг и Обервальд, выпущенные к юбилею игры.

Пойдут так же и фигурки из стартера,
http://www.games-workshop.com/gws....1140161
они, конечно корявенькие, но тоже ничего
ну и для совсем умельцев можно использовать пластиковые наборы имперских пехотинцев:
например из этой коробки
http://www.games-workshop.com/gws....od30002

только всмотритесь в эти озаренные интеллектом лица.

Так же ГВшники периодически выпускают всякие мелкие ништяки, которые тоже можно использовать для антуража
Чирлидеры:

тренер и менеджер:

Орке:

Родные миниатюрки выглядят корявенько

как, впрочем и стартерные орки, но на безрыбье и рак - шоколадка, для тех кому лень заморачиваться совсякой лепкой\пилкой это самый простой вариант.
Для неленивых есть более бюджетный способ - орки ФБ
http://www.games-workshop.com/gws....900162a

Из их делаются лайнмены и блицеры
троверы делаются из лучников:

Чорки, как ни странно, из чорков

Тролли и гоблины там тоже есть на любой вкус.
Ну и на сладкое можно взять замечательных фанатов

или вот отличный парень с поросем, только факел отрезать

продолжение следует


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
mouarenДата: Суббота, 16.04.2011, 00:41 | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Эльфийский блок:

Дарки:

всего за 31 фунт можно стать обладателем оригинальных фигурок 93, кажется года smile

Значительно лучше смотрятся миниатюры сторонних производителей, которые приводили в пример выше, но мне они не сильно нравятся по причине несоответствия готишненькому бэкграунду ББ

брутальным самцам, которые хотят настоящих жестоких головорезов, а не секс-эскорт советую обратить внимание на вот эту коробку:
http://www.games-workshop.com/gws....900152a

отрезаем оружие, разбавляем пластиковыми битсами от ФБшных дарков, коих у любого гика дарковода есть в количестве и с минимальными затратами получаете желаемую команду. Справится даже совсем не предрасположенный к моделизму человек. Самый простой вариант из эльфов по отношению затраченных усилий к результату.

Хаи:
Опять таки, если не лежит душа тратить кровные фунты на бриллиантовые коллекционные миниатюры:

То пытаемся делать парней в юбках самостоятельно:
ту все тяжелее и одной коробкой отделаться не получится.
ноги, например, можно взять отсюда:
http://www.games-workshop.com/gws....900165a

а туловища и руки собирать по разным наборам эльфятины. Руки лучше всего брать от лучников

им когда луки обрезаешь - получаются вполне себе спортивные и динамичные позы.

Про:
Единственный, на мой просвещенный взгляд, вариант, когда оригинальные солдатики не вызывают приступов паники и отвращения.

К тому же в ФБ такой армии нет, поэтому существующие наборы придется очень сильно дотачивать напильником, что совершенно не стоит того, поскольку у различных производителей миниатюр для Fantasy FOotball есть вполне себе аутентичные эльфийские команды.

Вуды:
счастливым обладателям 30 фунтов картинка:

Остальным же резать плащики и луки вот у этих ребят
http://www.games-workshop.com/gws....d800866

Дансеров либо оттуда же придумывать, либо пилить метеллических

бревно очень милое оригинальное, мне кажется smile

Вот как-то так пока.
пошел спать. Если кому интересно, завтра вечерком расскажу про хаос, мертвячину, дварфов и скавенов, ну и могу попридумывать за другие команды


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Суббота, 16.04.2011, 00:44
 
mouarenДата: Суббота, 16.04.2011, 00:49 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
А да,и про вопросы типа "зачем все это собирать и красить"
во-первых это круто смотрится на каминной полке у вас в гостинной и становится поводом для долгих и интересных бесед с друзьями за стаканчиком коньяка зимним вечером.
а во-вторых в настольном ББ совершенно другой уровень погружения. Когда все твои игроки прямо перед носом, а не за экраном монитора, когда кубик катится и катится и катится, а ты седеешь, потому как единица уже была, а гаттеру очень надо не завалить додж, это когда твой соперник нагло скалится тебе в лицо и убирает твоего лучшего игрока в больничку.... вообщем на порядок круче :)... правда собраться для него тяжелее, конечно.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
BolepolkДата: Суббота, 16.04.2011, 01:33 | Сообщение # 54
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
mouaren, если я куплю вот эти коробки:
http://www.games-workshop.com/gws....1490007
http://www.games-workshop.com/gws....900151a
http://www.games-workshop.com/gws....900152a

хватит для команды?


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:43 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Вова с вудами не выйдет, у лучников ГВ схалявило по полной=) пользуясь тем что под плащем все равно ничего не видно, там нет никаких деталей=) плюс отличная дырка во всю спину куда и крепиться плащик, да и позы получаються очень одинаковые, короче там надо очень много зеленки=))
Вот тут есть пара неплохих командтырк, в частности неплохо смотряться эльфы, ну и сисястые гномихи не лишены очарования biggrin


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:51 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Bolepolk, вички лучше ФБшные Вички
Коробку корсаров можеш смело исключать, воины из 40к полностью подойдут(в корсарах ценное для команды только ноги).
Я делал дарков из ног корсаров, тушки для лайменов были Эти , а для блитцеров(должны же они выделяться) вот эти тушки , но тогда еще не было новой коробки 40к воинов=)


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
NaddДата: Суббота, 16.04.2011, 02:23 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mouaren)
А да,и про вопросы типа "зачем все это собирать и красить"

Не столько - "зачем", сколько - "где найти новые не кривые руки"...Испоганив мариносов на 100 евро зарекся прикасаться к настолкам. smile


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.

Сообщение отредактировал Nadd - Суббота, 16.04.2011, 02:25
 
SentinelДата: Суббота, 16.04.2011, 08:19 | Сообщение # 58
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Bolepolk, видел все 3 коробки в распакованном виде. Я бы сказал, что 30 моделей чтобы собрать 12 - слишком, хватит второй и третьей коробки. Либо первой и третьей, тогда вся команда получится бегущей, красивой. Все коробки можно купить в Москве, либо заказать в онлайн магазине. Цена 1100 рублей за 2-ю и 3-ю, за 1-ю чуть меньше 900 руб.
Dimon2k2, фбшные вички хуже - не динамичные и металл.

Я тоже вархаммером занимаюсь. Если конкретная команда интересует - могу подсказать из чего собрать/как слепить. mouaren молодец, все советы по делу.

Сообщение отредактировал Sentinel - Суббота, 16.04.2011, 08:25
 
mouarenДата: Суббота, 16.04.2011, 09:55 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Bolepolk)
mouaren, если я куплю вот эти коробки:
хватит для команды?

Смотри, тут вопрос в том сколько ты готов на это убить времени и денег и что хочешь получить в результате.
Самый бюджетный вариант - это 3я коробка. там отличные динамичные тушки из которых можно слепить всех - для вичек взять голые торсы, для блицеров парней потолще. Единственна проблема там -это головы, они либо совсем без касок, либо на них что-то странное. Но в условиях ограниченных ресурсов этим можно пренебречь.
Но с головами нам поможет коробка корсаров (первая твоя ссылка) там же можно будет разжиться ногами для разнообразия поз, руками, затем же и отличным флагом команды с ктулху-маскотом. Наиполезнейшее приобретение для поднятия боевого духа, я считаю. Из той же коробки берется тушка с плащиком для асассина.
У ящерокавалерии есть красивые туловища и шлемы для блицеров, но насколько целесообразно для этого покупать еще коробку сам уж решай smile
Еще есть вариант более затратный по времени и менее затратный по финансам - это обратиться к кому-нибудь из москвичей вархаммерщиков, к Сентинелю к примеру. Обычно у тех, кто собирает дарк эльфов остаются огромные коробки с неиспользованными головами, руками и всякими фишечками интересными. Нужно просто найти нужного человека.

Переходим к совсем красивостям:
асасина круче всего взять металлического

продается в магазине в блистерах по штуке вроде.
Клевые вички ФБшные, как подсказывает Димон

Правда если хочется сделать им цыанидовскую диско-прическу, то придется лепить самому smile
хотя я бы вообще оторвал от них сабли и приделал бы помпоны, позы просто располагают делать из них чирлидерш smile

Вторая коробка (вариоры 40к) плохо подходит для бб - там слишком футуристические фигурки. Использовать можно разве что ноги, но с этим-то как раз проблем нет.

Все коробки без проблем можно найти в Москве в магазинах или заказать с интернетов.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Суббота, 16.04.2011, 09:57
 
mouarenДата: Суббота, 16.04.2011, 10:53 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Мертвячина всякая

Андеды:
Вот так выглядит оригинальная команда:

Тем, кому хочется иного придется раскошелиться, если у вас нет друга, собирающего мертвяков в ФБ, поскольку для каждых 2-4 игроков придется покупать отдельную коробку, а излишки либо продавать, либо начинать самому играть в вархаммер smile
Скелеты:

Зомби:

Гули:

Вайты:

С мумиями все сложнее. Их либо брать оригинальных

Либо искать по другим системам, например тут
Либо ждать, когда ГВ сделает новых мумий для томбов.

Некроманты:
вот они какие:

В основном повторяют коробки андедов, только тут проблемы с собачками и големами.
или брать родных:

или искать по разным системам. У Димона, например, в некротиме живут собаки и франкенштейны из D&D Miniatures (если ошибаюсь - он поправит)
ну и несколько идей для всяких красивостей.
Чирлидерши:

Вагончик для лучших игроков:

И вагончик для провинившихся:

Кхемри:
Самая ненапряжная армия в плане сборки.
картиночка настоящих для сравнения:

Но мы сделаем все красивее и интереснее. Вся скелетная часть собирается из крутяцкой новенькой коробки:

Блицерам и пасунам оставляем разные красивые нашапники, остальным же бреем черепа без жалости.
Для томгвардов можно взять вот таких вот парней:

Их как раз четверо разных. Они правда здоровенные, что потребует некоторой сноровки при их горизонтальном расположении на клетке (мы правда и не таких лосей умудрялись укладывать) И немного придется поработать ножом над положением рук, для придания более спортивного вида.
Парни, необремененные существенными финансовыми проблемами могут так же позволить себе расстроенного тренера smile

Вампиры:
Тут все опять непросто. Бладбольные вроде даже ничего:

Но там очень мало разных фигурок, особенно траллов.
Если делать самому, то вампиров придется по крошкам выскребать из командиров для ФБ, поставить под ружье братьев Карштайнов и сочувствующих

ну и просто повыбирать подходящих вот с этой странички
Металл пилить конечно тяжелее, но пластиковых вариантов попросту нет.
Для траллов же можно взять коробку имперцев (какую я приводил в посте про хуманов) и соответствующим образом покрасить.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Суббота, 16.04.2011, 11:06
 
BolepolkДата: Суббота, 16.04.2011, 11:23 | Сообщение # 61
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Господа, а сколько мужских торсов в коробке Dark Eldar Wyches?

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
SaintStДата: Суббота, 16.04.2011, 12:01 | Сообщение # 62
Неопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mouaren, хороший топ спасибо за развитие темы
 
Енот-XахатунДата: Суббота, 16.04.2011, 12:07 | Сообщение # 63
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот тут больщой выбор миниатюр энтов вудов. У меня есть один. Качество -супер!.

http://www.bonsaisale.ru/
http://www.bonsa.ru/bonsa/catalog/section.php?SECTION_ID=189


For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
ImplodedДата: Суббота, 16.04.2011, 12:13 | Сообщение # 64
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
SaintSt, когда будешь играть на столе, тебе пригодится это видео:



https://twitter.com/imploded_ru

 
LoinДата: Суббота, 16.04.2011, 16:00 | Сообщение # 65
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Nadd, у тебя видимо наставника не было. Первую миниатюру нужно рисовать такую, которую не жалко - я например волшебника от Звезды рисовал, за 45 руб. что ли купил. Первая все равно плохо получится, поэтому сначала раскрашиваем что-то дешевое. Потом желательно 1 отряд раскрасить. Я после волшебника сразу начал отряд маринада раскрашивать, есть в разделе Мастерская, не могу сказать, что получилось. А вот уже после отряда более-менее неплохие работы пошли.

У меня друг тоже сразу с места в карьер полетел, раскрасил хаос. Получилось неплохо для первого раза, но лучше бы он подождал и раскрасил с его теперешним скиллом.

Муарену спасибо за ценный пост!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
NaddДата: Суббота, 16.04.2011, 17:16 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Loin)
Nadd, у тебя видимо наставника не было. Первую миниатюру нужно рисовать такую, которую не жалко - я например волшебника от Звезды рисовал, за 45 руб. что ли купил. Первая все равно плохо получится, поэтому сначала раскрашиваем что-то дешевое. Потом желательно 1 отряд раскрасить. Я после волшебника сразу начал отряд маринада раскрашивать, есть в разделе Мастерская, не могу сказать, что получилось. А вот уже после отряда более-менее неплохие работы пошли. У меня друг тоже сразу с места в карьер полетел, раскрасил хаос. Получилось неплохо для первого раза, но лучше бы он подождал и раскрасил с его теперешним скиллом.

Да так и есть. Хотя были доступны литература и статьи в нете - особо мне это не помогло, в виду уже упоминавшейся кривости рук.
Проблема еще была в том, что тут не достать миниатюры любого качества, и заказать что-то специально под тренировку - просто не догадался (точнее пропустил этот совет от других людей мимо ушей).
Кстати, а имеется ли теоретическая возможность отчистить миньки? (пластиковые)


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
AvalДата: Суббота, 16.04.2011, 18:48 | Сообщение # 67
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (mouaren)
Вампиры:
Тут все опять непросто.

Вампиры у гаспера недавно появились отличные.

Насчет оригинальных команд - их можно купить только на сайте ГВ, но там очень дорогая доставка в Россию. Грубо говоря доставка обойдется в цену команды.


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Суббота, 16.04.2011, 19:17 | Сообщение # 68
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Nadd, да, очитистить можно. ацетоном, насколько я знаю, это делают, но инфа не 100%:)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
StrangerДата: Суббота, 16.04.2011, 19:34 | Сообщение # 69
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Loin, Предлагаю посты моарена скомпоновать в статью и повесить на сайте.

"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
LoinДата: Суббота, 16.04.2011, 19:51 | Сообщение # 70
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Stranger, скомпонуй, повесь:)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
NaddДата: Суббота, 16.04.2011, 19:51 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Loin)
Nadd, да, очитистить можно. ацетоном, насколько я знаю, это делают, но инфа не 100%:)

Ну разве что металлические. Или каким-то хитрым раствором.


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
ImplodedДата: Суббота, 16.04.2011, 20:18 | Сообщение # 72
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
вот что дал поиск по BGG насчет очистки:

To remove paint from miniatures without damaging them, about the best thing I've ever used is Formula 409. Buy a bottle of the stuff, preferably the extra strength dark green stuff. Put the minis in a glass, fill the glass with the stuff completely covering the minis, and then cover the glass. Let stand for 24 to 48 hours. The paint will then fall off when touched. This may darken the metal a bit. It is safe for most kinds of plastics, but you should test it. Use a soft toothbrush to clean all the paint off at the end if you like. Keep the glass out of the sunlight while soaking; there is no need to stir or agitate the glass. You can reuse the glass of cleaner a few times before the potency is lost. If you have cyanoacrylate glue holding the minis together, this method may also weaken or remove that glue.

http://www.metro-office.ru/Details103649.aspx


https://twitter.com/imploded_ru

 
mouarenДата: Суббота, 16.04.2011, 20:35 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Nadd)
Кстати, а имеется ли теоретическая возможность отчистить миньки? (пластиковые)

металлические просто ,купают в растворителе, сам так отмывал - никаких проблем. Только потом перед грунтовкой их нужно будет помыть с "Фейри" чтобы краска ложилась.
Пластик не отмывал, но слышал про вымачивание в спирте (долго, часов 12) с последующим натиранием зубной щеткой. Но хорошие результаты такой способ дает если миниатюры до этого не грунтовались и если слой краски не слишком толстый.

Quote (Stranger)
Loin, Предлагаю посты моарена скомпоновать в статью и повесить на сайте.

дай я допишу только


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval

Сообщение отредактировал mouaren - Суббота, 16.04.2011, 20:38
 
AvalДата: Суббота, 16.04.2011, 20:47 | Сообщение # 74
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Nadd, пластик вымачивается в спирте и трется щеткой.

Еще способ для ленивых - можно долго-долго "мариновать" их в посудомойке и тоже тереть щеткой.

Ацетон пластик уничтожит.


"играй бухой" © Madeda
 
mouarenДата: Суббота, 16.04.2011, 21:59 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Мутантские команды:

Скавены:
В старых редакциях крыски были больше похожи на обезьянок

но, к счастью, их сравнительно недавно переиздавали, и у нас появилась возможность приобрести вот такую вот коробку

из нее у меня получилось собрать
4 гаттера (морды в тряпках)
2 штормвермина (морды в касках и ровно 2 руки с кастетами)
8 простых крыс
1 тровер, в масочке
Физглич (долепливал ему шарик с цепочкой)
Скитер стаб-стаб - собрал одного крыса с заточкой и капюшоном
Доктор - пасюк в переднике и с мясницким топором.
Чирлидер, в кандалах и с колокольчиком.
И еще осталась тушка и куча лап для еще одного старплеера.
Ратогров выменял у ФБшников из стартера вот таких:

быковатый в регулярный состав, а который с железной лапой стал Хэдсплиттером.
Итого все удовольствие встало мне в 890 рублей. Сейчас потихоньку крашу их под спортивную форму, с номерами и именами игроков не спинах, выглядит хорошо, даже долепливать ничего не хочется.

Но вообще крысоогров можно приспособить и старых

Если позы новых кланратов кажутся однообразными, то можно задействосать вот этих ребят

Можно даже раскошелиться на коробку клевых штормверминов

но покупать эту недешевую фигню всего для двух фигурок может задавить жаба smile
вот из этого огнемета с минимальными затратами получаются так необходимые скавенам bloodwiser babes smile

А вот этому парню я очень хочу прилепить цилиндр и сделать его тренером

Вообщем для сборки этой команды есть огромная прорва материала

Хаос:

Тут для сборки из альтернативных моделек тоже нет ничего сложного, разве что с вариорами надо будет повозиться.
Бисты вот:

Уже стоят в нужных позах - только дубинки отчекрыжить.
Мино из нового пластикового набора тоже неплох:

опять таки из одного можно сделать "Чорное копыто" да и флажок с надписью "уволю неудачников" будет положительно влиять на броски кубиков.

Во посмотрите в эти честные глаза, разве он может подвести команду в ответственный момент?

Но вообще есть очень много всяких разных минотавров подходящего размера как из старых фигурок ГВ, так и из сторонних систем
вот, например, уже упоминавшийся всуе Джо Килрог, первый в истории ББла минотавр-пацифист, сделанный из металлического конфрового бычка

Для воинов я бы посоветовал взять вот этих парней

Они понаряднее пластиковых и поспортивнее выглядят, алебарды клеятся отдельно, так что придать им динамичные благообразные позы будет несложно.
а если брать коробку с комгруппой, то вы получите сразу одного вариора с клавсой. Можно повыбирать еще вариоров из командного состава тут:
но нужно учитывать, что некоторые фигруки довольно старые и будут смотреться ниже и субтильнее брутальных новых козлов, что отрицательно скажется на их самооценке.

Нургл:

Тут еще не жопа, конечно, но уже серьезные трудности.
Пестигоров можно попытаться найти винтажных из ФБ, искать надо на ебее, у коллекционеров или спрашивать завалявшиеся остатки в магазинах, поскольку их уже не делают
выглядят они вот так:

правда красавец?
Если достать такие фигурки никак, то можно поизвращаться с долепкой и покраской обычных бистменов, может получиться тоже неплохо.
Вариоров можно взять таких же, как и выше, добавить только немного ржавчины при покраске.
С роттерами можно уже пофантазировать. например вот эти чудесные тухлячки

Или опять таки взять разных имперцев и покрасить под зомби.
Ну а бист - он и фб бист

Хаос Дварфы:

а вот тут уже все совсем печально.
И если блокеров еще можно подергать из набора с хелкеноном

бычка достать тоже не проблема, то вот где брать кентавров и хобгоблинов непонятно от слова вообще.
хотя оригинальные фигурки тоже не лишены некоего очарования

У Гаспеза вот тут есть неплохая команда дварфов, Авал про нее говорил. Они тоже симпатичные, но мне не нравится почти полное отсутствие брони на парнях с AV9.
Всем же остальным остается только прокачивать лепку или ждать пока ГВ или Фордж сделает новых цвергов.


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Как купить настольный Blood Bowl?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024