Вторник 07.05.2024 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А вот кому девственных эльфиек? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » А вот кому девственных эльфиек? (( в самых разнообразных позах и с неприкрытой грудью ))
А вот кому девственных эльфиек?
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 25.08.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Так как все равно не дойдут никогда руки покрасить, продам одну из своих команд. Пока, будем считать, бронь за Кумом, но в если он не берет, то готов отдать кому-то другому.

Состояние - только распакованы, никакие работы не проводились, все в девственном первозданном виде. В комплекте:
14 вудэльфш с круглыми подставками
1 старплеерша с круглой подставкой. Наверное это или Виллоу, или Зара.
1 уникальное дерево с открытой грудью. Это ограниченная серия, обычно грудь закрыта. Без подставки.
2 маркера (stunned+prone) для дерева, без подставок.

Комплектация и состояние как на фото. Продается все, кроме зачеркнутых моделек чирлидирш и медика в верхнем левом углу:


В целом это переиздание тех же девчонок, что и у Ксенонума. Я так понял отличаются детализацией и может чем еще по мелочи, но сами модельки те же самые. Мне показалось металл другой, но не уверен, Ксенонумовские я видел уже в покрасе

Если кто-то будет брать, пару хинтов по покраске:
1. Разные позиции легко различать разными цветами волос. Например кэтчеры - светленькие, пасующие - рыжие, линейки тёмненькие. По опыту моих команд и других, которые я видел и против которых играл, так делать очень полезно. Если разница только в позах, то играть менее удобно, взгляд дольше шарится по полю в попытках оценить обстановку. А у оппонента вообще глаза разбегаются.
2. Костюмы достаточно открытые на всех модельках, но если хочется добавить больше пикантности - нарисовать дополнительно подвязки и чулки крупной сеткой. Если не доверяете своей руке - процарапайте эти линии прям на миньке ножом - будет легко прокрасить по углублениям в любой цвет. Видел результат на других модельках, если хорошо подобрать цвета - смотрится почти как вички в цианидовской версии. Ну и вообще там есть, где разгуляться при желании, была бы фантазия.

update: по цене:

Форумчанам, отдам за 50 евро в рублевом эквиваленте по курсу продажи сб в нижегородской области (т.е. по курсу, по которому я буду покупать евро у неге). Чтобы посчитать точно заходим на sberbank.ru, выбираем Нижегородскую область сверху, внизу страницы справа смотрим курс продажи евро, умножаем на 50. Плюс с покупателя доставка, по России это несколько сот рублей, наверное. Возможна бесплатная доставка в Москву или Нижний Новгород и дальше самовывозом, но это займет какое-то время.

На комиксининос очень похожая по составу команда с чуть другим набором минек и без маркеров стоит 100 евро + доставка. Хотя, врать не буду, комиксининос при такой покупке скорее всего на пару евро какой-нить мелочевки подарит типа кубиков, подставок или резиночек для скиллов, возможно цену этих маркеров и покроет:
http://www.comixininos.com/blood-b....an.html

Цену ставлю именно в евро, а не рублях, т.к. хочу купить на эти деньги других минек за бугром примерно как раз на эту сумму.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Axy_DoomДата: Вторник, 25.08.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline


Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 25.08.2015, 15:57 | Сообщение # 3
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Axy_Doom,
Завидуй-завидуй :P


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
verrrgerДата: Вторник, 25.08.2015, 15:58 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
у Ксе есть такие крашенные - стоящее приобретение

Why so serious? © Joker
 
XenonumДата: Вторник, 25.08.2015, 16:08 | Сообщение # 5
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
насчет осо6ых отличий не заметил.... единственное что удивило что номинально троверов в наличии 3 штуки(две 6а6ы с птицами миниатюра вроде одна и таже, и 6а6а с мячем под ногой. подозреваю что орла придется сажать кому то другому что6ы это не смотрелось так одинаково....) еще удивительно что у вас дерево с рогами. у меня рога ыли отдельно.... помню еще часа два сидел не мог понять куда и как их приклеить...

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 25.08.2015, 16:19 | Сообщение # 6
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Дублирующиеся модели в разных наборах разные, это обычное дело. Продавцы обычно сами их выбирают, если уникальных моделей не хватает.
В любом случае перекрасить можно почти любую модель в любую другую. Сделать, например, из тровера кэтчера или из кэтчера линейку - без проблем.

А вот птичек я бы вообще клеить не стал. Мне вообще не нравится, как с ними смотрится. Да и непрактично очень. И вардансершам я бы ленты срезал. Это же ББ, а не художественная гимнастика.

Я подозреваю тут расчлененка не как у тебя, ятп они пререзали модельки. По этому и с рогами так, наверное. Хотя может это только в этой ограниченной серии такие, в обычных может и раздельно.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
BarristanДата: Вторник, 25.08.2015, 17:51 | Сообщение # 7
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Я б может тоже взял, в зависимости от цены smile

 
AvalДата: Вторник, 25.08.2015, 18:03 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Barristan, полагаю Песец не школьник продающий ненужные модельки, которые ему купили родители. По дешевке за четверть цены не сольет biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 25.08.2015, 21:05 | Сообщение # 9
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Barristan, полагаю Песец не школьник продающий ненужные модельки, которые ему купили родители.

Я взрослый мужык, могу сам себе дарить ненужные модельки tongue


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Вторник, 25.08.2015, 21:31 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vulpus_Albus ()
Я взрослый мужык, могу сам себе дарить ненужные модельки


Самец! biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 27.08.2015, 09:27 | Сообщение # 11
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Barristan ()
Я б может тоже взял, в зависимости от цены

Добавил в первый пост по ценам. Мог бы продать за 1/4 цены, но побоялся выглядеть школьником, так что только за 1/2.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
TalisseraДата: Четверг, 27.08.2015, 10:01 | Сообщение # 12
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
За полцены возьму, пожалуй)
(Мама дорогая, ну и курс...)


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
AvalДата: Четверг, 27.08.2015, 14:34 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Talissera, так не биты - не крашены biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 27.08.2015, 15:33 | Сообщение # 14
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
(Мама дорогая, ну и курс...)

да брось, евро падает судя по новостям smile
хотя вот я бы это описал как растет, слегка покачиваясь туда-сюда


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » А вот кому девственных эльфиек? (( в самых разнообразных позах и с неприкрытой грудью ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024