Среда 08.05.2024 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Странные рисунки + легенды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mouaren, Balamut  
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Странные рисунки + легенды (не совсем настолки)
Странные рисунки + легенды
DaverokДата: Вторник, 19.08.2014, 15:19 | Сообщение # 1
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Народ, всем спасибо за фидбек по бекграунду легенд, тут начну постить свою фигню из того, что понравилось а не "ААА ****ь я нифига не умею". Всё пилю чернилами. Красить не могу впринципе, но знаю пару энтузиастов, надо только договориться.
Рисую я совсем с недавних пор, поэтому прошу кидаться всеми тапками и пирамидками критики, какие только найдёте.


Если кому интересно : первая картинка с легендами : Мемхер Кхабет и Скегмут на постаменте - будет скоро.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 19.08.2014, 15:46 | Сообщение # 2
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Тоторо надо подправить "ноги". Он проваливается сквозь лист.
У скайрим-лого что-то не то с шеей и хвостом.

Как хоть немного набьешь руку в контурах, начинай вводить штриховку. Даже с простой однотонной штриховкой смотрится сразу намного лучше.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaverokДата: Вторник, 19.08.2014, 15:53 | Сообщение # 3
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Vusfnuv, с шеей да, косяк был. она поплыла вначале, в ручке закончились чернила. А хвост такой вроде и был в логотипе. Ещё может сказаться то, что фото с планшета на окне, а не скан. Спасибо за фидбек biggrin

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
SidДата: Вторник, 19.08.2014, 16:44 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Daverok, ты сразу рисуешь чернилами?

Если есть сканер, то лучше рисуй контуры карандашом, готовый вариант обводи чернилами и скань, а все остальное уже в редакторах (даже если не особо пока умеешь). Тонировку делать от руки даже карандашом - нужна хорошая практика, желательно на базе хоть базовой теории, с чернилами все еще хуже.
 
DaverokДата: Вторник, 19.08.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Sid, сразу чернилами, перед этим концепт карандашом на другом листе. Теорию пока поглощаю вечерами из различных видео-туториалов. А сканер надо в рабочее состояние привести, со шкафа снять biggrin

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
AvalДата: Вторник, 19.08.2014, 18:06 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Чет пока хуже чем у Надда biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Blood Bowl » Bloodbowl - Настольная версия » Странные рисунки + легенды (не совсем настолки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024