Вторник 30.04.2024 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [RU] Berserkers - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [RU] Berserkers (Хаосдворфы и как их готовить)
[RU] Berserkers
Dimon2k2Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:14 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата
Dimon2k2, ну тут уже на любитель. По мне пусть уж лучше столбиком стоит, чем неожиданно под конец дратва ты поймешь, что биггай тупанул и у тебя несун с фланга голый, а ходить уже больше некем.


Так значит сам его так поставил, или неправильный порядок хода задал wink и это нифига не лучше, чем оно будет стоять и орать в стороне от замеса, а увести его туда легко из-за френзи.


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
Alex2IceДата: Четверг, 31.01.2013, 12:14 | Сообщение # 27
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
надоели гномы, пусть даже и хаос smile крысы более интересная тема smile
 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 12:22 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Alex2Ice, тут топик для настоящих бруталов, дуй отсель ))))

Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 12:24 | Сообщение # 29
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Dimon2k2, особенно улыбнуло про порядок действия))) я биггаем самым последних обычно хочу))
Если был не идет в замес, двинься замесом к быку)


Дьявол скрывается в мелочах
 
Alex2IceДата: Четверг, 31.01.2013, 12:30 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Пижамыч, я мега брутален! даже крысами могу навалять smile открытая лига (тем более Аулд - это разговор не о чем) - я в ФОЛе (это вам не No Bash) играю крысами второй сезон и ни одного поражения - вот в приват лиге совсем другое дело, т.к. 99,9% матчей играется до конца, в ММ соперник может выйти из матча после первого же неудачного блока - гномы же в ММ очень хорошая команда и когда ими сыграешь ни одну сотню матчей понимаешь, что вот дать бы им пару игроков с 4 силой и еще хотя бы двух с 3 агилой, да и мува чуть побольше и тогда будет просто неубиваемая команда - вы видимо играете хаос гномами не правильно - они же в первую очередь гномы! как вам выносят хобгоблинов? если он с мячом - он должен быть в клетке - или вы ими как эльфами играете в забегания? или они на лосе стоят? smile
 
AvalДата: Четверг, 31.01.2013, 12:30 | Сообщение # 31
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
Ээээ как бэ они башеры.


Башеры, но не жосткие biggrin Причем кенты совсем не для баша.


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 12:47 | Сообщение # 32
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Alex2Ice, да, Аулд не торт))) пару соперников откровенно слабые были, но в основном соперники середнячки. Выходили в 40%матчей, обычно когда ловить уже нечего. В ФОЛе ребята посильней.
Играю я гномами нормально))) но всех не прикроешь, и если противник целенаправленно валит хобгоблинов, то он это сделает...
Домой приду скрин по пасам сделаю ...(а их по моему не было) я настоящий гном, какие сомнения ?!?)))


Дьявол скрывается в мелочах
 
Alex2IceДата: Четверг, 31.01.2013, 12:59 | Сообщение # 33
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Пижамыч, я не к тому что ты не умеешь ими играть - на мой взгляд хаос гномы эти те же гномы, но с более широкими возможностями и если хочется успешности, то ими и надо играть как гномами (гвард+сф и уж потом всякие МБ+когти+ПО), а если хочется челенджа, то тут конечно возможны любые решения (лично я бы играл без биггая до определенного ТВ - до 1500 примерно)
 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 13:04 | Сообщение # 34
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Alex2Ice, играл строго через МБ, гвард, даунтлес. СФ взял только 4х сильному гному.
Создай себе тоже ХД, погоняй, расскажешь. У тебя опыт игры гномами большой, будет интересно послушать как вышло.


Дьявол скрывается в мелочах
 
Alex2IceДата: Четверг, 31.01.2013, 13:28 | Сообщение # 35
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
Создай себе тоже ХД, погоняй, расскажешь.

так я же в первый же день создал их и попробовал smile http://www.youtube.com/watch?v=RK2od5QuAfA
правда аркадить пришлось - мне кажется разработчики сделали какую то штуку, что у новых команд больше удачливых кубов для них smile и больше за них не играю - скучно как то, когда все получается smile
 
ill-LichДата: Четверг, 31.01.2013, 13:53 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
я может че не понима, но с быком у хаос дварфов всего 2 хобгоблина, каких их там направленно валить можно? двух игрокв прирывать это не проблемма.

 
AvalДата: Четверг, 31.01.2013, 13:55 | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Нахер их прикрывать?

"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Четверг, 31.01.2013, 13:56 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
ну один допустим с мячем
а второй с +2 силы, мувом и блоджем biggrin




Сообщение отредактировал ill-Lich - Четверг, 31.01.2013, 13:56
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 31.01.2013, 14:10 | Сообщение # 39
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
ill-Lich,
В защите они будут огребать. Так получается, что они всем дыркам затычки. Не успевают подтянуться гномы? Придется марчить хобами. Нет ассиста в нужном месте? Придется делать это хобом. Когда есть варианты, кого блитцевать - блитцуют хобов (7 броня и отсутсвие блока против 9, блока и черепа). Доджи на 3+ делают хобы, соотв. они со своей 7 броней падают и ломаются. Ну и любой выбитый игрок = + хоб на поле, т.к. на земенах именно хобы сидят, а не блокеры, как у дворфов.

Получается как с лизардами. Вредно прокаченых скинков вроде и мало на поле, но это не мешает огребать почти все блитцы именно в них. Даже при большей мобильности лизардов.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Dimon2k2Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:13 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата
Dimon2k2, особенно улыбнуло про порядок действия))) я биггаем самым последних обычно хочу))
Если был не идет в замес, двинься замесом к быку)


Ну так если ты ходишь им последним, и он может затупить, и оставить фланг мяченосца голым, тебе не кажется, что тут кроется некая нелогичность?)) Это я и имел ввиду когда говорил про порядок действий wink


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren


Сообщение отредактировал Dimon2k2 - Четверг, 31.01.2013, 14:23
 
ill-LichДата: Четверг, 31.01.2013, 14:16 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
кстати в старых редакциях которые Лоин кидал был красный трейт на рыцаре. Он должен был ходить либо первым, либо не ходить вообще. Имхо весьма забвно для биггая

 
Alex2IceДата: Четверг, 31.01.2013, 14:31 | Сообщение # 42
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Vusfnuv, согласись, что то что ты написал не всегда работает иногда 9 броня ломается на ура и без когтей и мб (и даже на додже при падении может гном умереть), а 7 броня как назло не пробивается smile играют же как то амазонки и крысы и лесные эльфы (некоторые даже крысами чемпионами умудряются стать) я даже знаю одну команду лизардов, которая много раз становилась чемпионом ОСС, т.ч. все разговоры про броню это от лукавого smile грамотный тренер должен все это понимать и раз он выбирает такую расу он должен какие то контрмеры придумать: например иметь много запасных или вкладывать свои деньги в индусменты для пива или аптекаря или как то хитро прикрывать своих ценных игроков или уметь играть в меньшенстве, либо просто не надо брать эту расу, чтобы потом не ныть какие они ненадежные или сложные smile

здесь мне кажется Пижамыч схитрил - создал тему с целью не сложности игры хаосгномов обсудить, а больше похвастать своей статистикой smile не зря же он картинки запостил smile
 
ill-LichДата: Четверг, 31.01.2013, 14:39 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
хз
из поста пижамы я понял 2 вещи:
1)пижама не понял и не проникся командой
2)скилл открытых лиг как всегда


 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 15:39 | Сообщение # 44
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Vusfnuv, полностью с тобой согласен с каждым словом

Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 15:40 | Сообщение # 45
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Dimon2k2, если он затупит он просто останется стоять, раздавая гвард и не теряя такл зоны. В этом то и дело.

Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 15:47 | Сообщение # 46
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Alex2Ice, бывает и хафлинги валяют гномов, но как бы обычно все по другому ))) Обычно ХГ отваливается полсле 2-3 блока на нем. Т.е. к 6 раунду двух ушатать легко.
Картинки я запостил для того, чтобы показать, что я играл этой командой и играл успешно, поэтому знаю о чем говорю. А не так, что я мастер, но только куй знает чего biggrin
Здесь я просто делюсь опытом, рассуждаю о возможностях. Это может помочь, например, менее опытным тренерам. Статистика обманчива. Все примерно знают уровень оппонентов. Мне например эта статистика гвоорит только о том, что тренер знает о чем гвоорит + что ему действительно перло. Больше ни о чем.


Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 15:52 | Сообщение # 47
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
ill-Lich, 1-Пижама понял, но НЕ проникся командой biggrin
2-Да, уровень открытых лиг низкий, хотя мастера тоже встречались. Я бы всем рекомендовал играть в FOL. К сожалению, в последнее время там мало игр, поэтому разрыв в ТВ может быть очень чувствительным ((((
3-Если Овал облажался с козлами, то с ХД ему вообще ничего не светит tongue


Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Четверг, 31.01.2013, 15:57 | Сообщение # 48
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
Овал облажался с козлами


Ты забыл седьмой сезон, Пижама "Четыре Черепа"? biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Четверг, 31.01.2013, 16:01 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Aval, Я бы так сильно не кричал, что я стал чемпином, только благодаря тому, что Пижама кинул 4 черепа (ну и конечно постели и административному ресурсу)
Ты лучше вспомни "летающего козла" и Триппера ))) ... не считая мелкий головня, который я отправил на козлобойню


Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Четверг, 31.01.2013, 16:06 | Сообщение # 50
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Крукед Хувс - это ЛЕГЕНДАРНАЯ КОМАНДА!!!

А кто помнит этих твоих?


"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [RU] Berserkers (Хаосдворфы и как их готовить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024