Понедельник 29.04.2024 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Brutal Boy'z - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Brutal Boy'z
Brutal Boy'z
MrDubeЏДата: Вторник, 01.06.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
BRUTAL BOY'Z

Вы всё ещё живы!? Тогда мы идём к вам!

Начинающяя орочья команда в Blood Bowl. Хотя команда это грубо сказано... просто кучка зеленокожих жаждущих поломать кому нибудь руку или ногу, но лучше шею (так надежней). Так они ещё и правил не знают! Бегают туда сюда без толку. И где их только тренер набрал!?!?!?

Команду образовал орк-бизнесмен - Мистер Дубец. Наверное один из самых умных представителей своей расы... Но не в этом дело... Дубцу было жалко денег на полноценную команду, поэтому он просто набрал команду "с улицы",совершенно безумных и потерянных зеленокожих, половина из которых о Кубке Крови слышат впервые.
"Главное зрелище, а там где зрелище есть выгода" - вот девиз Мистера Дубца.


Состав:

Лайнмены:
Гарольд
Горро

Гоблины:
Мелкий - сильный, но лёгкий;уклонение,трюкач
Сникки - сильный, но лёгкий;уклонение,трюкач

Бросающие:
Рикко - пас,крепкие руки

Чёрные орки:
Баргазл
Гуш-Гус

Блицы:
Зорг Бежжубый - блок
Ваарзуг - блок
Торка - блок
Дорка - блок,(профи)

Тролль Букка - одиночка,дикий голод,разрушитель,реально тупой,регенерация,метнуть товарища

Ре-Роллы - 3
Апотекариев - 0
Чирлидеров - 0

Добавлено (01.06.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Джим: Сегодня я возьму интервью у совершенно новой команды, а точнее тренера команды - Brutal Boy'z - Мистера Дубца. Итак, Мистер Дубец что вы можете сказать о своей команде?

Мистер Дубец: Джим ну что можно тута говорить?!(хриплым голосом прокричал орк,держа в зубах сигару). Маи парнэ лучшее что мог бы йа найти и на этом всё!

Джим: Хмм... Каковы ваши планы на будущее?

Мр.Д: В маих планах попастЪ в тройку лыдеров и остаться там на всё время! И ещё найти достойного cпонсора! Пока обгавариваем с Сенгвичами Мута.

Джим: Я слышал что вы поставляете им небольшое количество мяса каждую неделю, не связанно ли это с постоянно меняющимся составом и кол-вом игроков?

Мр.Д: Бэз комментариев!

Джим: Хорошо. Тогда задам вопрос о игроках, вы кого то выделяете на тренировках? или все они для вас одинаковы?

Мр.Д: Пожалуй на этат вопрос я отвэчу! И если кого выделю парнэ не обидятся. Очень нравится игра этаго зилёного малявки... А! Сникки! Он прекрасно летает и вёдет себя на поле как настоящий гоблин! Ищо слаженнасть братьев Торка и Дорка, маладца парнэ. Остальные не стоят и моего мызынца, и играют хуже человека с ломанной спиной!

Джим: Значит всё таки на них и держится ваша команда. Пару орков разбирающихся в игре уже хоть что-то! Спасибо за небольшое интервью Мистер Дубец! А вы, фанаты Кубка Крови следите за этой молодой командой, чувствую что она если не перегонит то будет на ровне с финалистами первого сезона Blak Ston. С вами как всегда ваш покорный слуга - Джим Джонсон!

Благодарность : Сергею Ельчину за логотипы и товарищу Огру за помощь =)[/r]

Прикрепления: 2171373.jpg (107.8 Kb) · -Brutal_Boy-z.rar (3.5 Kb)


Сообщение отредактировал MrDubeЏ - Понедельник, 28.06.2010, 15:10
 
Naggaroth_NightmaresДата: Пятница, 11.06.2010, 01:01 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
отличный коментарий , поражение первый шаг к победе , просто не повезло , удачи , все ок,,,,,,,,,,,,,,

"Ver thik, her ek kom!"
 
MrDubeЏДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:38 | Сообщение # 27
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока матч с Warpstone Tusks откладывался Mr. Дубец от скуки написал книгу( последнее время так делают все, чтобы заработать лишнего бабла) . На следующей неделе он даст интервью ответив на вопросы по книге.

Автор - Mr. Дубец
Художник оформитель - Джусси Мак Буси
Название - Blaad Bowl. Death, blood and Waaagh!
Жанр - тактический мемуар
Оценка критиков - 3,5 (очень даже ничего для орка)

Интерактив! Задавайте вопросы (можно несколько, как бы от лица журналиста) мне в личку, как будто бы вы уже прочитали её или только хотите =) Будет интересно =)

Прикрепления: 2534674.jpg (106.0 Kb)


Сообщение отредактировал MrDubeЏ - Воскресенье, 27.06.2010, 23:45
 
MrDubeЏДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:32 | Сообщение # 28
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
После игры с хаосом, перед раздевалкой команды Брутальные Парнэ:

Мр.Дубец стоит около входа, надев железную руковицу с шипами. Каждый кто входил в раздевалку получал жоский удар по лицу.

Мр.Дубец - Вы шо конченные парнэ совсем!!?? Всех на мяса всех!!! Тащите эту гоблу дохлую сюды! В мешок его для мяса! Дорка ты ко мне подхоть быстра!
Дорка(с опухшим,окровавленным лицом) - Шо ты босс?
Мр.Дубец - Вот ты малаца, настоящей профи! Не то что эти будущие куски сенгвичей! Всё можешь идти!

В раздевалке:

Мр.Дубец - Как вы магли проиграть! 1 тайм был в наших крэпкых руках!
Гарольд - Босс у них как там её... тахтыка во! Парнэ не могли ваще их это самое... Эту штуку... аа мяч забрать.
Мр.Дубец - Ты сопливый снотлинг!!! Вы все сопливые мусорные снотлинги!!! И поэтому я купил ещё пару парнэй, шоб вас было больше снотлингов! Чем нас большэ, тем мы круче! Заходьте!

Из соседней комнаты заходит Чёрный орк, немного крупнее и на вид серьёзней чем Баргазл, а на его плече с вредной рожей сидел гоблин.

Мр.Дубец - Знакомтесь! Гуш-Гус и его Мелкий , я думаю шо с приходом чёрного мы начнём побеждать! А Мелкий будет замэной этаго.... ну сёдня сдох который от удара копытом в рыло.....эмм....ыммм....неважно! Всё с глаз маих!

Все ушли, остался лишь мешок с мёртвым гоблином.

Мр.Дубец (смотря на мешок) - Ну вот ты и оплатишь расходы.

Затем он идёт к столу и пересчитывает деньги полученные за матч.

Сообщение отредактировал MrDubeЏ - Понедельник, 28.06.2010, 15:34
 
AvalДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:46 | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (MrDubeЏ)
профи

плохой навык для блицера


"играй бухой" © Madeda
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:57 | Сообщение # 30
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Aval, нормальный навык - при условии, что берется не первым biggrin

 
MrDubeЏДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:27 | Сообщение # 31
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Парни а вы пишите в личку вопросы насчёт нового мемуара Мр.Дубца))) Один человек уже отписался =)
 
MrDubeЏДата: Вторник, 29.06.2010, 15:29 | Сообщение # 32
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Как то вы неактивно ))) А ну ка пишем мне вопросы!!! =)
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 29.06.2010, 16:54 | Сообщение # 33
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
MrDubeЏ, дык попробуй твои каракули разбери! cheesygrin

 
MrDubeЏДата: Среда, 30.06.2010, 13:56 | Сообщение # 34
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Нене )) я насчёт сообщения выше комментариев по игре с хаосом.
 
LoinДата: Среда, 30.06.2010, 14:02 | Сообщение # 35
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Отвечай пока на то, что есть:) У нас с интерактивом плоховато, народ не откликается.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
MrDubeЏДата: Среда, 30.06.2010, 18:42 | Сообщение # 36
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
В одном из книжных магазинов - "Очкатый Мудрила"
Кучка журналистов собралась в этой месте чтобы взять интервью у знаменитого в этих краях бизнесмена Мр.Дубца .
А тема интервью - его мемуар - "Blaad Bowl. Death,Blood and Waaagh!"

В магазине было множество стендов о его книге. 4 ряда сутльев по 5, на которых и сидели журналисты и фотографы, сам же "писатель сидел в удобном кресле за чёрным столом, вокруг были копии его мемуара, на которых он ставил свою корявую подпись. Рядом с ним сидел какой то небритый человек в очках, по словам Мр.Дубца это его помощник.

Мр.Дубец - Ну шо! Начнём гаспада.

Уже с этих слов по залу разлетелись звуки пишущего пера. Но никто не решался задать вопрос первым... И всё же как ни странно первым (встав на стул) из второго ряда встал гоблин...

Гоблин(писклявым голосом) - Моргаг Грибиц. Добрый день,Мистер Дубец! Позвольте поздравить вас с выходом книги и достаточно теплым приемом ее у критиков
Мр.Дубец - Пасибо Моргаг.
Моргаг - Расскажите, пожалуйста, о чем ваша книга для тех, кто еще раздумывает о покупке и не знает содержания?
Мр.Дубец - Не ну шо, скажу что мой МЕМУАР , а эта именна МЕМУАР! (тут он начал читать с листочка) Рассказывает о мировоздании и паднаготной этого крававого спорта! О моей сложной жызни(тут он как то неправдоподобно вытер пальцем глаз). И поэтаму нада прочитать этот МЕМУАР.
Моргаг - Угу.А сколько времени заняло написание?
Мр.Дубец - Умм.... у меня в галаве писалось с самого раждения, а вот ээмм... ну... (затем он жестко ударил локтем помощнику в живот и из его уст еле слышно вылетило - Гггкхе... восимьсят четыре) 84 дня.
Моргаг - Хмм...Жанр книги обозначен как "тактические мемуары". Мы все знаем Мр. Дубца - бизнесмена, но о вашей тренерской карьере или о карьере игрока нам не известно. Расскажите об этом поподробнее.
Мр.Дубец - Нуу я вам скажу шо я давно уже граю в блуд бовл, в своей молодости мы собирались с панямэ и играли в него халфингами... ооо молодость...(он несколько задумался но продолжил). Затем я грал в команде - Красномордые парнэ, то был мой звёздный час, я забил больше сарака тачдаунов,пока не сломал челюсть судье, и меня не икслючили из блад бовла навегда. Ну аэ сейчас трэнерую команду Brutal Boy'z.
Моргаг - Да, мы уже все наслышаны про вашу команду. И знаем результаты их игр. Но я думаю вы ждёте от них чего то большего.
Мр.Дубец - Канешна и всё на этам! Следующий, а то ты надаел уже.
(Гоблин сел, вместо него встал молодой вампир в гавайской рубахе и очках)
Вампир - Авалон Фон Нигхкен "Bitten News". Откуда вы родом Мистер Дубец?
Мр.Дубец(прошептал налево - Не люблю я этих зубатых.) - Да, мне приятна отвечать на вопрос аднаму из журналюг Сильвании. Как и большенство оркав я из Диких земель, там было наше поселение. Затем меня отправили учитса в колледж Мидденхейма, гдэ я и выучил ваш язык.
Авалон - Сколько страниц в вашей книге? И почему в пред последних 70-ти просто написано - Вааагх?А последние 30 просто пусты.
Мр. Дубец - Хароший вопрос. В маей книгэ 240 страниц, из них 40 написаны об истории блад бовла. Насчёт ваагх, эта мая личная инициатива! Дань предкам + большый абзор читателей. Также замечу шо в 30 страницах были распысаны мои личные кулинарныэ рецепты(для халфингов) , а последние 30 созданы просто для заметак!
Авалон - Зачем вы создали команду и чего хотите добиться?
Мр.Дубец - Бэз камментариэв!
Авалон - Ну что же, тогда расскажите о режимах которые соблюдают ваши игроки и методах тренировки.
Мр.Дубец - Ну, тута всё ясно. Обычные орковские метады тренировок - "Бьёшь Парня, лучше гра!. Так же ани у меня соблюдают жёсктаю диету! Не жрали эти снотленги неделю после гры с гномами, щяс же кормлю специальными грибами ночных гоблинов, но вы эта... не падумайте это не те безумные грыбочки. Также они питаются мясом, хорошыми сочнымы вкусненькими(он говорил эти слова большим упоением) халфин..... эээ животные! Вобщем всё давай, там ещё адын и я пошёл! А то меня ждёт там это уже жаренный хал...хряк!

Только Вампир хотел задать очередной вопрос как его перебил человек в коричневом костюме:

Человек в костюме: Джонни Бин Джонсон, "Сигмар Таймс". Что вы можете сказать о исчезновении моего коллеги по перу - Томаса Харкинсона "Правдоруб"??? А также о вашем договоре с Сенгвичами Большого Мута, о поставке мяс...

С невероятно красным для орков лицом Дубец перебил журналиста выкриком : - Бей его парнэ!!!

Орк перелез через стол и прыгнул на бедного Джонни... все разбежались, но кто то остался решив заснять эту потасовку...Зря это они...

По телевизору, новости : Добрый день. Экстренная новость! Вчера пропали 3 фотографов и журналист родом из всем известных издательств - "Сигмар Таймс" и "Альбион Нёвс". Сегодня же их головы нашли в мусорном бачке напротив книжного магазина "Очкатый Мудрила". Где их тела, до сих пор не понятно. Но полиция уже закрыла это дело обьяснив это тройным самоубийством, с помощью бензопилы. Как же мне их жаль... Ну а дальше у нас репортаж из крепости Карак-Наг-Кар где проходит очередной пивной праздник гномов...

Сообщение отредактировал MrDubeЏ - Среда, 30.06.2010, 19:37
 
OgrДата: Среда, 30.06.2010, 19:19 | Сообщение # 37
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
smile и после этого он просит задавать вопросы в личку....как бы мистер Ду... из монитора не вылез smile
 
Zoid_ZZXДата: Среда, 30.06.2010, 19:21 | Сообщение # 38
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Ogr, я знал, что этим все вопросы и закончатся! biggrin

 
MrDubeЏДата: Среда, 30.06.2010, 19:38 | Сообщение # 39
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Нуу))) Нада же оправдывать ожидания читателей biggrin

Сообщение отредактировал MrDubeЏ - Среда, 30.06.2010, 19:38
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Brutal Boy'z
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024