Вторник 07.05.2024 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пырые кабанчики. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Пырые кабанчики. (дети канавы и желудей.)
Пырые кабанчики.
MetelitcaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Моя команда гномов:

Слейер (1 уровень)
Клыч - Блицер (2 уровень: Разрушитель )
Хрюн - Блицер (2 уровень: Разрушитель )
Пумба - Ранер (2 уровень: Уклонение)
Ранер (2 уровень)
Пятак - Блокер (2 уровень: Защитник)
Нуф-Нуф - Блокер (2 уровень Защитник )
Наф-Наф - Блокер (2 уровень Защитник -1AV)
Борька - Блокер (2 уровень Защитник )Блокер (1 уровень)
Пятак - Блокер (2 уровень Защитник )
Блокер (1 уровень)
Блокер (1 уровень)

Перебросы: 3
Апотекарий: 1

TV 1310

Маленькие изменения.


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!

Сообщение отредактировал Metelitca - Воскресенье, 01.08.2010, 08:51
 
MetelitcaДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:19 | Сообщение # 26
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Даж не знаю такую )) Но все будет потом, все потом )

Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
AvalДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:28 | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Zoid_ZZX, они там тоже не бреются! Там один бритый-лысый, который изгнанный из клана на бесовском дирижабле летел, он же и помер прям в начале игры. Шифровался под халфинга.

"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Понедельник, 07.06.2010, 17:29
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:31 | Сообщение # 28
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Aval, под гнома (gnome) tongue А сам он был дворфом (dwarf).

 
StrangerДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:32 | Сообщение # 29
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Вообще-то, дварфы изгнанники обязаны брить бороду, только не всю, оставляя бакенбарды. Главное условие - голый подбородок.
А безусым был, если изучить канонические иллюстрации, Торин Дубощит.

*смотрит на аватар Метелицы*
Die, pig, die!! Yashin only and forever!! Kislev without meat!!!


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
LandriderДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:35 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Какие халфлинги,какое бритье - на лицо совершенно однозначное воздействие варп стоуна.
 
LoinДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:58 | Сообщение # 31
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Aval)
гномы не бреются!!!

ага, и не пасуют biggrin


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:00 | Сообщение # 32
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Не пасуют орки!!! И не бреются, ибо не чего....и не моются smile
 
SidДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:20 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Loin, как удобно, когда все вокруг о гномах речь ведут, а сам-то с дворфами якшаешься - тебя, вроде, и не касается...
 
MetelitcaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:55 | Сообщение # 34
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Прозвучал свисток судьи и, в след за ним, камень. Метелитца поперхнулся пивом. Он видел, как мелкий крысеныш, на тирбунах, прятал в полы одежды пращу. Так же он увидал, что на поле, пузом к солнцу, валяется один из его бравых игроков.
- Судья! Нарушение! - заорал он во всю глотку, но тщетно. Его крик потонул в реве толпы, которым та встретила действия крысооргра.
А тот, взревев, врезал ближайшему гному и принялся его топтать.
- Судья! Санитары! - орал Метелитца.
Между тем, крысы, как капли воды сквозь песок, стали просачиваться на половину поля Кабанчиков. Не прошло и пяти минут, как кишкодеры, тенью метнувшись мимо обалдевшых гномов уложили мяч в зону тачдауна.
Прозвучал свисток.
Отбросив кружку и перевернув стул Метелитца ломанулся к краю поля.
- Вы что творите! Точнее, что вы не творите! - он захлебывался гневом. А его команда... Она увидала тренера, и скорчив злобные рожи, ломанулась к нему через все поле, с вполне явным намерением добить хитрица. И только Секач, с одетой кострюлей на голове, остался бродить по полю, слепо размахивая руками.
- Стояяяяять! - заорал Метелитца, и лупанул первого подбежавшего гнома кулаком в лоб. Гном рухнул, команда затормозила.
- Вы что ... вы как... вы, вы! Играть! - слова застревали в глотке безбородого огнома.
- Но метель, они здоровые и шустрые, - начали оправдываться игроки.
- Они грызуны! Гры-зу-ны! У них есть резцы, уши и хвост, а значит они ни чуть не строшнее зайцев! Ты и ты, - Метелитца ткнул в двух кряжестых гномов пальцем, - Держите, - и в руки гномов перекочевали два шипастых кастета, - Пумба, хватаешь мяч и бежишь через все поле. На тебе нет матраса, ты всех быстрее. Остальные - разворачиваете Секача и направляете его на крысоогра. Он все равно ничего не видит, ему без разницы, кого мутузить.
Прозвучал свисток, и гномы вяло поплелись на поле. Метелитца вернулся на место тренера и, вскоре, с удовлетворением увидел как кастеты начали творить свое дело. Сначала один крыс рухнул с раздробленым черепом, потом к другому, уварачиваясь от потасовок по всему полю, побежали санитары. Пумба неумолимо приближался к зоне тачдауна противника, но тут что-то пошло не так. Крыс, которого рьяно мутузили трое гновом, исхитрился и сильно тяпнул одного из них. Гном заверещал, двое товарищей замерли... Воспользовавшись заминкой, ломахтые серые тени рванули к Пумбе...
- Это конец, - пробормотал Метелитца. Он уже видел, как зубы будут рвать беззащитного гнома, а фигуры в балахонах понесут мяч обратно на половину гномов, но тут свершилось чудо. Один из гномов умудрился схватить крыса за хвост, и задержать его.
- Беги Пумба, бегиии! - неслось над полем.
Захлебываясь воздухом, осознавая, что он совсем на спринтер, Пумба рухнул в зону тачдауна противника. Свисток. Конец полупериода.
- Отлично парни, так держать! - Метелитца не скрывал своего удовлетворения, - Еще один мяч, и мы победим!
На него смотрели тяжело дышащие, сипящие, вспотевшие гномы. Кто-то что-то буркнул в ответ, и все они поплелись обратно на поле.
Судья даже не успел свистнуть, а скайвены уже ломанулись на половину гномов, пытаясь перехватить тот самый мяч, который они только что выбивали.
- Судья? - без энтузиазма пробормотал Метелитца.
Один из гномов все-таки извернулся и поймал мяч раньше крыс. Но тут же был погребен под шипящимы теламы скайвеной. Из кучи-малы одиноко вылетел мячик и упал к ногам Пумбы.
- Нет, - вяло пробормотал он.
- Бегииииии, - заорали с требун.
Между тем Метелитца увидал, что Крысоогр, который до этого увлеченно молотил Секача по кострюле, таки уронил его и принялся за следующего гнома. Ловким ударом лапы он подсек его, и сильным пинком отправил в глубокий накаут. Метелитца ждал, гном не поднимался. Тогда, свахтив ближайшего гоблина с трибун, безбородый метнулся к поверженному гному.
- Ты как, - спросил его тренер.
- Плохо, - гном лежал и тяжело дышал.
- Не беспокойся, - сказал Метелитца, - Я привел с собой апотекария.
- Он меня выличет? - спросил раненый.
- Нет, он тебя добьет, - процедил Метелитца и подтолкнул гоблина вперед.
- Мне уже гораздо лучше, - забормотал, поднимаяясь гном.
- Пойдешь к нам лекарем? - спросил Метелитца гоблина. Тот ошарашенно кивнул, - Вот и славно, - пробормотал безбородый, наблюдая, как Пумба в последнем рывке заносит второй мяч. - Вот и славно...


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
OgrДата: Вторник, 08.06.2010, 18:03 | Сообщение # 35
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Браво!!! biggrin
 
MetelitcaДата: Среда, 16.06.2010, 17:13 | Сообщение # 36
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
=======================================================================
За всеми этими праздниками выкладываю с опозданием, потому впечатления подзатерлись. Но все же.
=======================================================================

... Метелитца пересчитал гномов. Потом потряс головой, разгоняя остатки хмеля в голове, и медленно тыкая толстым пальцем и шевеля губами, пересчитал снова. Все на месте.
- Делааа, - пробормотал Метелитца, и уважительно глянул на гоблина...
Этот день не помнил ни кто из Кабанчиков. Куски помнили. Каждый свой. Для кого-то это была ровная поступь гномов из команды Orzammar Pride, когда та выходила на поле; для кого-то шипованные кулаки хмурых бородачей, которыми те вултузили противников по игре; для кого-то это было лицо склонившегося гоблина и легкий зуд, которым сопровождались целебные клизьмы, которые позволили выжить доброй половине команды. Но сам день целиком, и уж тем более матч не помнил никто...
Когда распорядитель игр сообщил Метелитце, кто их следующий противник, безбородый хрюкнул и икнул: - А почему они?
- А зачем вы влезли во второй дивизион? - оскалился распорядитель и удалился...
Стоя в тени донжона, безбородый наблюдал как тренируются игроки Pride. Четкие построения, мощные пасы и не менее мощные удары. На двух полураздетых дварфах были чудесные ежики из волос. "Надо Секачу такое же сделать, если выживет", - подумал Метелитца и получил достаточно ощутимый толчок в плечо. Безбородый крутанулся на месте, намериваясь стукнуть обидчика и замер с поднятой рукой. Перед ним стоял здоровенный дварф, с густой бородой заплетенной в косы и шевелюрой рыжих волос.
- Нравится? - спросил он, кивнув головой в сторону тренировки.
- Неслабо, - ответил Метелитца.
- Неслабо, - согласился здоровяк, - Но супротив меня они дети, - оскаблился в усмешке дварф, продимонстрировав щербатый рот.
- А ты игрок? - удивился безбородый.
Следующие два часа прошли весьма плодотворно. Метелитца и здоровяк прошлись по рынку города, где были закуплены горы шин, повязок, настоев, примочек и травок, которые, как предпологал Метелитца, очень пригодятся сегодня их медику. Так же здоровяк согласился выступить за Кабанов, запросив, правда, нехилую сумму денег. Но рассказы о его подвигах на спортивной арене так впечатлили безбородого, что тот незадумываясь согласился на цену, уже предвкушая, как будут разлетаться тела их противников под пудовыми кулачищами здоровяка...
Трибуны ревели, на поле творилось что-то невообразимое. Кабанчики разлетались под ударами противника как шишки с ёлок. Гоблин то и дело срывался с места и мчался по полю к очередному калеке, уворачиваясь от повсеместных драк. Orzammar Pride в штатном режиме проводил свою тренировку, уверенно продвигаясь между распростертыми телами Кабанчиков. И посреди всего этого великолепия гордо возлежал здоровяк. Метелитца готов был поклясться, что над его головой кружились звездочки - настоящии звездочки звездного игрока Blood bowl. Молча откупорив бочонок, безбородый принялся опрокидывать в себя кружку за кружкой.
... - Делааа, - снова пробормотал Метелитца, - Надо же. Побиты, помяты но живы. И насколько мы проиграли?
- 1-0 - ответил Пумба распухшими губами, - И то потому, что те не очень-то стремились выиграть.
На лестнице послышались шаги, в каморку заглянул распорядитель игр.
- Живы? - радостно улыбнулся он, - Это замечательно. Следующий ваш матч против Орков.
И отдуши захохотав, распорядитель удалился в темень корридора...


Вас много, и вы большие. А я один, маленький и ранимый. Поэтому не я вас должен любить, а вы меня!
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Пырые кабанчики. (дети канавы и желудей.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024