Пятница 17.05.2024 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [Альянс] Grey Swords - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Grey Swords (Команда людей на защите добра и света)
[Альянс] Grey Swords
OgrДата: Вторник, 08.06.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Cостав:

1. Гарг Изгнанник (2 лвл) (огр) (защитник)

Блицеры:

2. Рейн Германн (3 лвл) (Защитник, Отбор)
3. Лео Фентлберри (2 лвл) (Отбор)
4. Джекил Вульф (2 лвл) (Разрушитель)
5. Гюнтер Ульман (3 лвл) (Защитник, Разрушитель)

Лайнмены:

6. Серан Святоша (2 лвл) (Блок)
7. Ворас Выдумщик (2 лвл) (Удар)
8. Ворас Разрушитель (1 лвл) (пропускает матч)
9. Борис Трезвенник (3 лвл) (+1 Сила, Блок)
10. Джек Любовник ( 1лвл)
11. Вигго Жирдяй (1 лвл)
12. Хобб Храбрец (1 лвл)

Бросающие:

13. Лебб Сорен (1 лвл)

Перебросов: 4
Фанаты : +7
Стоимость: 1440
Апотекарий: 1

Добавлено (23.05.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Эдвиг Одгар, журналист журнала «Кулак и мяч» взял интервью у тренера команды людей «Серые Мечи», Эльдара Гросмана.

ЭО: Добрый день, Эльдар Гросман. На чемпионате «Альянс против Орды» участвует много новых команд. Ваши «Серые Мечи» тоже новички в мире Кровавого Кубка. Не могли бы рассказать пару слов об этой команде.
ЭГ: Приветствую, Эдвиг. Во-первых, хочу сразу сказать, что «Серые Мечи» не новички в мире Кровавого Кубка. Команда какой-то период выступала в Общей Лиге, но из-за разногласий в руководстве была распущена. Но в кое чем вы правы, в текущем составе команда участвует в чемпионате впервые.
ЭО: Не могли бы вы в вкратце рассказать, как же «Серые Мечи» снова вернулись на поле?
ЭГ: Почему бы и нет. Я сам играл в команде, когда она выступала в Общей Лиге и сильно переживал, после роспуска команды. Пробовал продолжить карьеру в других командах, но не смог. Воспоминания о тех боях на поле, которые я провел в составе «мечей» не отпускали меня. И я принял решение возродить «Серые Мечи». По возрасту я уже не мог играть, по этому возглавил команду в роли тренера, а так же являюсь руководителем во всех финансовых вопросах.
ЭО: Ясно. Поговорим теперь о команде. Специалисты отмечают что в вашей команде нет звездных игроков, нет пасующих, ресиверов. Чем вы это можете объяснить.
ЭГ: Финансы. Когда я начал создавать команду то не знал на сколько это дорогое дело. Мои сбережений хватило что бы нанять 4 молодых спортсменов. Опыта у них нет совсем, но зато кое-какая физическая и профессиональная подготовка. Эти ребята стали ядром команды. Остальных я набрал где попадется. В основном это те кто хочет играть в Кровавый Кубок, но у них не было возможностей самостоятельно попасть на поле.
ЭО: Ясно. Простые ребята. Все, кроме одного.
ЭГ: smile «Кроме одного» - это вы наверное про Гарга, нашего огра. Действительно, есть в нашей команде изюминка. Я бы даже сказал большой кишмиш smile
ЭО: Не могли бы вы тогда рассказать как в вашу команду попал такой необычный игрок.
ЭГ: Я повстречал его во время путешествия к месту проведения чемпионата. Гарг бежал из своего племени огров на востоке. Как он рассказывал, у огров есть один из множества праздников связанных с едой, вернее с ее поглощением. На этом празднике молодые огры соревнуются в возможностях своего желудка. Задача съесть как можно больше. Проигравшего - съедают. Гарг говорил что он съел целого теленка, полбарана и еще около десятка мелких птиц и животных, но все равно оказался на последнем месте. Он очень не хотел становиться едой и по этому при первом же удобном случаи покинул племя. Я предложил ему стать частью команды и он с радость согласился. Я тоже был рад, ведь он готов играть за еду.
ЭО: Интересная история. Но все таки, в дальнейшем вы собираетесь привлечь в команду проф. игроков?
ЭГ: Не могу сказать ничего определенного. Команда только в начале своего пути. Идет становление команды, игроки набираются опыта, отсеиваются слабые. Я пока наблюдаю.
ЭО: Может неопытность команды и связана с тем что первый матч закончился в ничью. Как вы сами относитесь к такому результату?
ЭГ: Да, думаю неопытность стало основной причиной ничьи. Результатом я доволен. Первый матч самый трудный. Поражение могло бы подорвать боевой дух, а победа...победа могла бы принести излишнюю самоуверенность. Ничья дает понять что есть куда стремиться, есть слабые места у команды, но и не дает потерять веру в свои силы.
ЭО: Вы сказали «слабые места». Какие слабые места вы видете у своей команды?
ЭГ: Слабые места...Ну, в первую очередь, хочу сказать что это не драка smile В этот плане я очень доволен своей командой. В первой игре ребята показали себя просто замечательно! Это в духе «Серых Мечей». Жесткий напор и железная защита. Но вот что касается подборов мяча, пасов и в целом тактической игры...да, здесь надо работать и работать.
ЭО: Да уж, 2 трупа и большое количество раненных у вашего противника говорят что ребята из « Серых Мечей» знают толк в драке. Не думали ли вы развивать вашу команду как команду «башеров», команду ориентированную на уменьшения игроков противника на поле?
ЭГ: Нет, я конечно допускаю элементы разрушения на поле, но делать на этом стратегию команды скорее всего не буду. Прошу простить меня, Эдвиг, думаю это был последний вопрос на сегодня. Мне пора идти на тренировку, готовить ребят к следующему матчу.
ЭО: Да, да, разумеется. Спасибо за интервью. Желаю вашей команде в дальнейшем побольше побед и поменьше травм.
ЭГ: Спасибо. И вам всего доброго.

Добавлено (08.06.2010, 17:15)
---------------------------------------------
После того как матч с темными эльфами был досрочно окончен, команда получила техническую победу и плюс к своему гонорару премиальные, которые полагались их противникам. Тренер просто светился, после того как увидел сумму в чеке, но каких либо изменений в команде не произошло. Довольствие игроков не изменилось, тренировки продолжались в том же темпе.

Сообщение отредактировал Ogr - Суббота, 03.07.2010, 19:19
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 08.06.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Самого лучшего, "Багманское ХХХ"

Самое лучшее?! Да за всего три икса и на поле-то выходить не стоит! cheesygrin


 
OgrДата: Вторник, 08.06.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
За день до игры пятой недели.

Команда после ежедневной тренировки собралась в общей столовой, арендуемой гостиницы. Ужин подходил к концу, когда вошел тренер. С первого же взгляда было видно что его просто распирает от радости, глаза блестели, а лицо растягивала широкая, открытая улыбка.
Парни! - прокричал тренер, - у меня для вас куча хороших новостей!
Команда прекратила все свои дела и уставилась на Гросмана.
- Первая новость. Альянс Света и Добра досрочно победил в первом круге!!! Мы и наши союзники показали этим жалким прихвостням Тьмы где их место! Ура!!!
- УРА!!! - прогремела команда.
- Вторая новость. Прошу любить и жаловать. Хобб по прозвищу Храбрец!!! Давай, Хобб, заходи!
В помещение вошел крепкого телосложения мужчина с бесстрашным взглядом серых глаз.
- Привет, парни! - смело сказал он, подняв руки сжатые в кулаки.
- Привет! - добросердечно приветствовали его Мечи.
- Тренер, так вроде у нас никто не убыл в команде... - начал Ворас Выдумщик и к его замечанию присоединились непонимающие взгляды игроков.
- И что? Вы думаете проф. команда это 11 игроков на поле и тренер? Ошибаетесь! Блуд Болл это опасная игра и в любой момент вы можете оказаться на скамейке травмированных, если не хуже. Да кому я объясняю, вы же и сами все знает, не новички уже. Так вот, не дай Сигмар, такому случиться, нужны те кто вас заменят. Думаю все поняли.
- Да, тренер, - и обернувшись в сторону Хобб, Ворас сказал - ничего личного, Хобб, просто мы до этого играли без запасных и я не сразу понял.
- Ничего, я понимаю. В первой же игре докажу что я не лишний, если попаду на поле, - ответил Хобб.
- Вот и докажи! - добродушно проворчал Вигго, протягивая новичку кусок хлеба с ветчиной и кружку чая.
- Докажу! - и Хобб начал активно уплетать угощение под смех команды, улыбаясь и подмигивая.
- Отлично! Думаю вы не будете против еще одного соратника. Встречаем. Выпускник Артиллерийского Колледжа Нульна и распасовщик сборной колледжа двух позапрошлых сезонов.
В столовую вошел стройный молодой мужчина. По его фигуре было видно что со спортом он на ты, особенно это выдавали жилистые руки, которыми он из одной в другую перекидывал мяч.
- Лебб Сорен! - и Гросман рукой указал на вошедшего.
- Вечер добрый, господа, - проговорил Лебб и кивнул головой.
- Ого, звезда, - выдохнул Ворас Разрушитель. Остальные молча разглядывали пасующего.
- Спасибо. Но думаю передо мной сидят будущие звезды. Видел ваши игры. Восхищен. Для молодой команды очень и очень хорошо по моему. Решил присоединиться к вам, если примете.
- Ну что, парни? Ваше мнение, - тренер обвел игроков взглядом.
- Этот тоже можно взять, - прогрохотал Гарг, закончив с трапезой и утирая рот рукой, - я думать он играть хорошо будет.
Команда засмеялась.
- Устами огра глаголет истина, - сделал вывод Вульф.
- Точно. Верно. Берем. - высказала свое мнение команда.
- Добро пожаловать, Лебб - поприветствовал нового игрока Гросман.
- Благодарю, -кивнул Лебб, - спасибо за оказанное доверие, - и очередной кивок команде.
Лебб прошел за стол, присел возле Ульмана. Ему сразу же дали еды и чая.
- Следующая новость. Завтра мы играем против старых врагов Империи, поклонников Темных Богов, приспешников Хаоса. Зверолюды и избранные воины Хаоса. Мало этого, мне удалось узнать что на их стороне будет Минотавр!
Тренер вглядывался в глаза своих игроков. Мелькнувшее волнение сменялось решимость и отвагой. Некоторые невольно сжимали пальцы в кулаки.
- И сейчас я от вас хочу услышать. Кто завтра победит? Свет или Тьма? Империя или Хаос? Серые Мечи или Destructors of empires?
- Серые Мечи!!! Серые Мечи!!! Серые Мечи!!! - проскандировала команда.
- А минотавр? - прищурился тренер.
- А минотавра Гарг сокрушит! - прокричал Ворас Разрушитель.
- Моя крушить минотавр!!! - и Гарг неистова начал колотить полусъеденную тушку поросенка.
- Успокойся, Гарг, это всего поросенок! - прокричал Вигго Жирдяй, стараясь спасти остатки поросенка.
Гарг остановился и непонимающе начал смотреть то на остатки поросенка, то на тренера.
- Тренер, моя крушить порося. sad Но завтра Моя крушить минотавр!
- Молодец, Гарг. Завтра мы сокрушим этого минотавра и всех остальных Destructors of empires. Да?!
- Да!!! - отозвалась команда.
- Ваша новость самая лучшая из сегодняшних. Так что у меня для вас сюрприз. Заноси.
В комнату два дворфа занесли огромный бочонок пива. Самого лучшего, "Багманское ХХХ". Вся команда инстинктивно потянулась к бочонку, кроме двоих.
- Вот ребята вам пивко. Только получите вы его после завтрашнего матча и если я насчитаю у нас 3 тачдауна, а у противника меньше. Уноси.
Дворфы послушно унесли бочонок. Тренер еще раз окинул взглядом команду. Теперь во взглядах игроков ясно читалась ярость и злоба.
- Все. Отбой. Завтра матч. И не забывайте, на кону Честь нашей команды и ....пиво :).
Гросман развернулся и вышел. На сколько правильными были его действия ответит завтрашний матч.
Немного расстроенные игроки начались готовиться к отдыху.
- Почему я не дворф? У них в команде пьют пиво перед матчем, а у нас... - разорялся Джек Любовник.
- Да, это надо же такое придумать. Все мысли о матче теперь. Три тачдауна...Три! - ворчал Вигго.
- Главное не пиво. Главное победа над отродьем Хаоса, - начал проповедь Серан, - чувство что мерзкие хаоситы в очередной раз опозорились в тысячу раз вкуснее вкуса пива.
- Согласен, - подал голос Борис.
- Господа, если мы завтра постараемся, то кто-то вечером превратится в дворфа, а кто-то принесет очередную победу Сигмару. А теперь спать, - примирил ворчунов Лебб, бросив мяч и потушив этим броском последнюю свечу.

Quote (Zoid_ZZX)
Самое лучшее?! Да за всего три икса и на поле-то выходить не стоит!

Самое лучшее из того что продают дворфы, остальные ХХХ+ они сами пьют

Сообщение отредактировал Ogr - Вторник, 08.06.2010, 22:03
 
LoinДата: Вторник, 08.06.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Надо бы как-то делать вовлекать тренеров и команды в диалоги и сцены друг с другом. А-ля приходят дворфы к людям и разрабатывают стратегию или орки задирают хаос, что убьют больше людей, чем они. Я надеяся, что это будет происходить в теме Линия фронта, но там тишина:)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Вторник, 08.06.2010, 17:20 | Сообщение # 5
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Я думаю парни из Мечей будут рады если Лея заглянет к ним на огонек и останется подольше... cool
 
LoinДата: Вторник, 08.06.2010, 17:22 | Сообщение # 6
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Я думаю парни из Мечей будут рады если Лея заглянет к ним на огонек и останется подольше...

Могу предложить только дерево - на дрова...


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 08.06.2010, 17:24 | Сообщение # 7
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Самое лучшее из того что продают дворфы, остальные ХХХ+ они сами пьют

Огр, если наваляешь Имплодеду и его Втулке три тачдауна - я тебе подгоню из своих запасов


 
OgrДата: Вторник, 08.06.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Огр, если наваляешь Имплодеду и его Втулке три тачдауна - я тебе подгоню из своих запасов

Ловлю на слове.

Добавлено (08.06.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Loin)
Могу предложить только дерево - на дрова...

Блицеры и бросающий у меня благородных кровей, может своими подвигами на поле они заслужат что-то большее кроме дров? smile

 
LoinДата: Вторник, 08.06.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Блицеры и бросающий у меня благородных кровей, может своими подвигами на поле они заслужат что-то большее кроме дров?

Благородные доны желают приватного танца? biggrin


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Вторник, 08.06.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Loin)
Благородные доны желают приватного танца?

есть опасность что он превратится в боевой....они пока не готовы

Сообщение отредактировал Ogr - Вторник, 08.06.2010, 22:01
 
SidДата: Среда, 09.06.2010, 15:52 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Loin)
А-ля приходят дворфы к людям и разрабатывают стратегию

Чего это сразу дворфы да к людям??? Сами, что ли, не разработаем... Да мы испокон веков разработками занимаемся, нешто эту вашу стратегию не разработаем, не добудем да на гора не выдадем (вы месторождение только укажите!!!)???

У них и пива-то нормального нет, 3Х - это не пиво!!!

Так начинался разлад в рядах Альянса...

 
LoinДата: Среда, 09.06.2010, 15:55 | Сообщение # 12
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Sid)
Да мы испокон веков разработками занимаемся, нешто эту вашу стратегию не разработаем, не добудем да на гора не выдадем (вы месторождение только укажите!!!)???

Да-да, и никогда не пасуете, мы про ваши стереотипы все знаем biggrin


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Пятница, 25.06.2010, 17:09 | Сообщение # 13
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
После легкой победы над скавенами команда людей была на подъеме. Горечь сухого поражения от Хаоса уменьшилась и команда активно занялась тренировками.

Гарг, оправившийся от последней травмы, на конец то смог освоить основные приемы в оказании помощи товарищам (навык Защитник).
Рейн, столкнувшись с гаттерами, решил уделить больше внимания на перехват уклонений противника (Отбор)
Борис, хоть и является самым сильным в команде после Гарга, не остановился на достигнутом. Отведя меньше времени силовым упражнениям, он больше стал тренироваться в технике боевых столкновений. Участвуя в спарринге с блицерами в итоге приобрел навыки остаться на ногах после большинства ударов (Блок)
Остальная команда каких-либо выдающихся результатов не достигла, но тренировки не забросила.

 
OgrДата: Пятница, 25.06.2010, 17:38 | Сообщение # 14
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
После очередной тренировки команда отдыхала в тени тента.
- Что, отдыхаем? - неожиданно раздался голос тренера, Эльдара Гросмана.
- Да, четыре часа без остановки. нужен небольшой перерыв, - спокойно ответил Рейн.
- Согласен. Скажу дальше больше. На сегодня все. Послезавтра у нас игра с Хаосом, так что сегодня и завтра отдыхайте, восстанавливаетесь и готовьтесь морально. -
- С хаосом? С тем что разгромил нас 3:0? Мы готовы, тренер, хоть сейчас! - Гюнтер вскочил и яростно сжал руки в кулика. Полкоманды тоже стало. Все смотрели на тренера.
- Спокойно, с другой командой Хаоса. С теми, кому мы проиграли, не скоро встретимся, но ваш настрой мне нравится. -
- Лови!!! - и неведомо откуда-то взявшийся мяч влетел в голову Гюнтера. Все повернули головы в сторону источника крика.
- Да, ловить вы так и не научились, - перед командой стоял Лебб.
- Лебб, мы все видели как тебя на носилках уносили в матче против хаоситов. Тренер сказал что твои дела очень плохи и ты не сможешь играть несколько матчей, - выразил общее удивление Ворас.
- Ну я и не играл последний матч, но сейчас все нормально. Местные апотекарии творят чудеса, - спокойно объяснил Лебб, поднимая мяч, - Лови! - мяч полетел в сторону Бориса.
- Ловлю, - Борис постарался схватить подарок Лебба, но тот выскользнул из рук, но упасть не успел. Со второй попытки Борис крепко зафиксировал мяч в руках.
- Не плохо, не плохо, но потренироваться нужно. Причем всей команде, каждый из вас на поле может стать моей целью. Тренер, может сегодня и завтра утром устроим тренировку по приему мяча? -
- Ладно, отрабатывайте прием, пас и передачу, но только без фанатизма. Послезавтра у нас матч и я не хочу вывести на поле выжатые лимоны. Ясно? - Эльдар обвел взглядом команду.
- Ясно, - хором ответили Мечи.
 
SidДата: Пятница, 25.06.2010, 18:16 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ogr)
сжал руки в кулика

Покажи, как это...
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 25.06.2010, 18:20 | Сообщение # 16
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Sid, ну видел же "театр теней" со всякими животными - вот так, наверное cheesygrin

 
OgrДата: Пятница, 25.06.2010, 18:27 | Сообщение # 17
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
smile опечатка, зато рассмешил smile да же не знаю, может оставить для смеха smile

Сообщение отредактировал Ogr - Пятница, 25.06.2010, 18:27
 
SidДата: Пятница, 25.06.2010, 22:28 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Ogr, конечно оставляй! Потом может когда припомним тебе при случае, руки в кулика сжимают не каждый день...
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Grey Swords (Команда людей на защите добра и света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024