Вторник 07.05.2024 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Black Wood Shepherds - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Black Wood Shepherds (Информация о команде и отчеты о матчах (осторожно спойлеры!))
Black Wood Shepherds
ImplodedДата: Суббота, 23.01.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline

Parked at BBDigital

1. Gerhart Fentleberry BZ4: Block, Guard, Mighty Blow, Tackle Лидер по нанесенным травмам - 8
2. Knight Smutzer BZ4: Block, Mighty Blow, Wrestle, Tackle
3. Duke Advar BZ3: Block, Mighty Blow, Guard
4. Duke Hoffenmiester BZ4: Block, +AG, +MA, Tackle
5. Hans Delchasam TH4: Pass, Sure Hands, Block, Accurate, Dodge Лидер по кол-ву пасов - 16, по ярдам пасов - 230, по бегу с мячом - 554
6. Dagonet Meinard TH2: Pass, Sure Hands, Block
7. Eomund Mehia CA2: Dodge, Catch, Block
8. Max Payne CA4: Dodge, Catch, Block, Strip Ball, Guard
9. Krashek Huge OG1: Bone-head, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-Mate, Loner
10. Davion the Commissar LM3: Block, Tackle
11. Griswold the Frizzy LM1: ---
12. Davion the Liar LM1: ---
13. Fracist the Angry LM4: Block, Tackle, Kick NI Лидер по убийствам - 1
14. Perceval Meinard CA4: Dodge, Catch, Block, Side Step, Fend Лидер по тачдаунам - 15

Гимн:

No blood no glory
All pain and fury
A demonstration
Of domination
Show of pure intimidation

Full contact why I live and breathe
Side stepping all the human debris
Head strong I know that I'll prevail
Face down in my arena you will fall
Head to head eye to eye
Human pile of proven pride
Ripping flesh spitting teeth
Sacrifice for victory
Base line Goal lie
Overtime Killing time
Relentless brotherhood of disciple
Centuries of traditions is to win
Head first into battle feel the rush
Living on adrenaline your try is crushed

No blood No glory
All pain And fury
Head to head eye to eye
Human pile of proven pride
Ripping flesh spitting teeth
Sacrifice for victory
Base line Goal line
Overtime Killing time

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ b]Black Wood Shepherds 3-0 Red Caps Russia[/b]

Боб: Что вы можете сказать о стартовом матче лиги?

Imploded: Во первых, я хотел бы поблагодарить наших болельщиков. Без вас наша победа была бы невозможной!

Боб: Вы наверное имеете ввиду массовую атаку команды гостей группировкой болельщиков "Black Ultras"?

Imploded: О да! После первого же ввода мяча в игру наши болельщики оставили на земле 7(семь) игроков команды противника! Исход первого драйва был предрешен! Не зря мы всегда выступали за тесную связь с сообществом фанатов -- мы не жалеем денег на прекрасных девушек поддержки! На сколько мне известно число наших фанатов еще больше увеличилось после дебютной игры сезона!

Боб: Давайте вернемся к событиям матча...

Imploded: Да. Итак, после некоторой возни у линии тачдауна наш принимающий Dagonet Teegler наконец смог отличиться! После этого ребята грамотно реализовали мою тактическую установку и разыграли блиц. Это нам не особо помогло и мы ушли на перерыв со счетом 1:0

Боб: Всегда приятно уходить в раздевалку ведя в счете...

Imploded: После перерыва мы имели численное преимущество. Второй мяч был забит в более классической манере: два принимающих разместились на половине соперника. Дождавшись нужного момента Hans Delchasam отдал идеальный пас. Dagonet Teegler вновь не подкачал -- принял мяч, увернулся от удерживающего зверочеловека и оформил дубль! К сожалению Dagonet был вынужден покинуть поле в самом начале следующего драйва... Иначе вполне возможно он бы замахнулся и на хет-трик. Dagonet Teegler -- наша восходящая звезда, присмотритесь к этому игроку!

Боб: Я слышал, вы планируете дать ему особое тренировочное задание?

Imploded: Да, парень поработает над блоками. Я чувствую, ему часто придется выступать в роли мишени в следующих матчах...

Боб: Что вы скажете по поводу третьего мяча?

Imploded: Наша защита сыграла идеально! Я слышал вопли комментаторов: "perfect defence!!" Не зря MVP матча был назначен игрок оборонительной линии, блитцер Duke Advar.... После того как мяч был перехвачен, Hans Delchasam умело передал мяч нашему второму принимающему - Emil Alban. Emil разерзал оборонительную линию хаоса и умчался в недосягаемый отрыв! 3-0!

Боб: Не находите ли вы ироничным, то что против вашей команды сфолили на последних секундах матча (16 ходу). Вы ведь сами высказывались о том, что не считаете это нарушением правил честной игры? Теперь благодаря этому один из ваших игроков будет вынужден пропускать следующую игру против гномов!

Imploded: Это Blood Bowl! Любой тренер должен стремиться нанести максимальный урон команде соперника!! После матча я подошел к Heresys и скзал ему "gg". Никаких обид!

Боб: Кроме игрока получившего травму на последней секунде матча у вас еще одна потеря -- одному из парней сломали челюсть. Вы временно потеряли двух игроков...

Imploded: Да, Reyan Storyteller получил перелом челюсти. Теперь он нескоро продолжит рассказывать свои безумные истории. Слава Наффлу, оба парня идут на поправку. Конечно им придется пропустить следующий матч, но судя по всему это не должно отразиться на их игровых параметрах.

Боб: Не пора ли задуматься над привлечением Апотекария?

Imploded: Вместо этого мы предпочли пригласить еще одного перспективного новичка.... Здоровая конкуренция внутри команды никогда не помешает!

Боб: Что вы скажете о вашем следующем матче? Dice DeathRollers должны быть вне себя от ярости после ощутимого поражения! Они попытаются отыграться на вашей команде!

Imploded: Нет ничего хуже озлобившихся гномов! Учитывая нашу короткую скамейку нам придется нелегко. Вообще я не вижу проходных игр в ближайшем будущем.... Мы будем играть в полную силу.

Боб: Спасибо за развернутое интервью!

Imploded: Всегда пожалуйста! Приходите на стадион! Black Wood Shepherds не разочаруют вас! Еще раз спасибо Black Ultras!!

Прикрепления: 8299567.jpg (236.6 Kb) · 2907274.jpg (16.7 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru



Сообщение отредактировал Imploded - Среда, 11.08.2010, 16:07
 
ImplodedДата: Пятница, 29.01.2010, 11:43 | Сообщение # 26
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Aval, Эльфы скорее еретики. Особенно темные.

https://twitter.com/imploded_ru

 
heresysДата: Пятница, 29.01.2010, 11:53 | Сообщение # 27
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Imploded, Вместо "инородного сброда" гораздо лучше звучало бы просто "нелюди". Ну или, если уж так хочется привнести пренебрежительно-оскорбительный окрас, то "ублюдочные нелюди". "Ведьмак" же на слуху.
 
Zoid_ZZXДата: Пятница, 29.01.2010, 12:09 | Сообщение # 28
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
heresys, зачем "Ведьмак", когда тут своя вселенная с огромным багажом взаимной неприязни? twisted

 
ImplodedДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:26 | Сообщение # 29
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
heresys, У меня Ведьмак не на слуху. Перевод может быть разным -- в том числе и таким как у меня. Во всяком случае, мой ближе к оригиналу.

Добавлено (01.02.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Blood Bowl Russia 0-3 Black Wood Shepherds

Джим: Добрый вечер, уважаемые фанаты Кровавого Кубка! Сегодня мы вновь встречаемся с тренером команды Black Wood Shepherds!

Imploded: Добрый вечер.

Джим: Поздравляю с продолжением победной серии!

Imploded: Спасибо. Мы в очередной раз не дали подступиться к нашей линии. Я очень признателен нашим болельщикам Black Ultras: приготовленный ими видеоролик ввел игроков оппонента в ступор. Никто не хотел умирать, и тёмные эльфы держались на почтительном расстоянии от нашей зачетной зоны. Когда приходило время отдавать пас, многие притворялись и бросали мяч на землю....

Джим: Я вполне могу их понять: лучше уйти побежденным, но живым. Как развивалась игра?

Imploded: Наш пасующий Hans Delchasam был безупречен как в атаке так и в обороне! Можно смело сказать, что Hans вытеснил второго пасующего из основного состава. Dagonet Teegler занес первый мяч, получив пас от Hans'а. У нас была возможность отличиться еще раз в первой половине, но Gerhart Fentleberry не смог справиться с ведьмой-эльфийкой. На перерыв мы ушли, ведя 1:0.

Джим: После перерыва мы увидели шикарный блиц!

Imploded: Dagonet Teegler на этот раз не разочаровал меня. Устремившись в брешь, он подобрал мяч на чужой половине поля и оформил дубль!

Джим: Похоже Dagonet'у удалось справиться со звездной болезнью.

Imploded: Надо сказать, что Dagonet очень серьезно воспринял критику в свой адрес, прозвучавшую после матча с гномами. Теперь он постоянно рвется в бой! Во время следующего драйва, Dagonet бросился прессинговать разыгрывающего команды противника и вынудил его отдать неточный пас. В результате возникла заварушка в центре поля и в конце концов мяч был подобран нашим блитцером Knight Smutzer. Knight доказал, что обладает не только сильной, но и точной рукой: выбравшись из толпы драу он отдал пас Dagonet'у. Приняв мяч, Dagonet Teegler не мешкал не минуты и уверенно занес третий мяч! Хет-трик!

Джим: По моему первый хет-трик в лиге?

Imploded: Вполне возможно, я еще не уточнял... В любом случае, я рад, что Dagonet полностью выкладывается. Ему осталось совсем чуть-чуть до того, чтобы стать игроком качественно нового уровня . Я уверен, что это произойдет в ближайшем матче. Приходите на стадион, и мы вас не разочаруем!



https://twitter.com/imploded_ru

 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:47 | Сообщение # 30
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Imploded, отлично! Какой редактор пользуешь для монтажа?

 
ImplodedДата: Четверг, 04.02.2010, 17:39 | Сообщение # 31
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Zoid_ZZX, самый простой, встроенный в семерку "Киностудия Windows Live". Он конечно, практически ничего не дает сделать интересного, но для таких роликов вполне себе...

Добавлено (03.02.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Black Wood Shepherds 2-0 Dancing Leapers

Дело было как то так:

Добавлено (04.02.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Боб: Здравствуйте, уважаемые фанаты Кровавого Кубка. Сегодня мы вновь беседуем с тренером Black Wood Shepherds!

Imploded: Здравствуйте

Боб: Матч закончился несколько неожиданно, что случилось?

Imploded: По началу, мы подумали, что эльфы решили просто сохранить жизнь своим ключевым игрокам и ретироваться. Однако все было не совсем так. Позже я узнал, что пока шел матч, эльфийское царство было атаковано жутким монстром, по прозвищу Риаллайф! Эльфам пришлось в срочном порядке отбыть на родину и отбить атаку мерзопакостной гадины. Я не держу на них обиды: во первых Риаллайф может внезапно обрушиться на каждого, а во вторых мы забрали себе всю выручку за проданные билеты.

Боб: К тому же уже после отбытия эльфов вы получили право на еще один тачдаун!

Imploded: Да, пока эльфы паковали вещи мы позволили нашему запасному квотербеку (Dagonet Meinard) занести тачдаун. У бедняги совсем не было игровой практики из за конкуренции внутри команды, и этот случай оказался весьма кстати!

Боб: У вас два игрока с именем Dagonet?

Imploded: Да, так уж получилось. Dagonet Meinard и Dagonet Teegler. Запасной квотербек и основной принимающий.

Боб: Что вы можете сказать о самой игре до отбытия эльфов?

Imploded: Изначально мы были настроены на очень жесткую игру. Не буду скрывать, я дал ребятам такую установку: бейте, ломайте, крушите и убивайте эльфов! Если при этом удастся занести мяч, то это тоже будет неплохо. Игроки выполнили программу максимум! Когда заносился мяч на поле оставалось всего три эльфа, причем все в позиции лежа.

Боб: По-моему еще был энт...

Imploded: Как следует получив от нашей ударной группы, он предпочел прикинуться безобидным кустиком сирени. Мы в общем-то не возражали... Кстати, после тачдауна энт так и не вышел из образа. Весьма благоразумно!

Боб: Как вы оцениваете сегодняшнее судейство?

Imploded: На отлично! Судья не портил игру...

Боб: Многие посчитали арбитра ангажированным... Несколько раз он вообще не обращал внимания на ваши фолы, а один раз все же немного замешкался, но все равно никого не удалил.

Imploded: Без комментариев.

Боб: Dagonet Teegler и Emil Alban, два ваших принимающих, вообще не появились на поле, с чем это связано?

Imploded: Я уже сказал, что мы играли в силовой Blood Bowl! Я конечно понимаю, что фанаты хотели увидеть своих кумиров, но они просто не вписывались в общую схему этой игры.

Боб: Позади уже больше половины чемпионата, что вы можете сказать об общей турнирной ситуации?

Imploded: Я всем доволен. На данный момент мы имеем общую разницу мячей 13-1. В среднем мы заносим 2.6 мяча за игру -- неплохой результат. Один пропущенный мяч, в свою очередь, говорит о нашей надежной линии защиты. Многие игроки прибавили за время чемпионата: кто-то усовершенствовал своё искусство блокировки, а кто-то научился наносить особо ощутимые повреждения оппонентам. После последней игры, Duke Hoffenmeister подсмотрел пару движений у эльфов - теперь он не уступает им в ловкости.

Боб: До сих пор никто в вашей команде не назначен специалистом по кикингу мяча. В чем дело?

Imploded: Мы полностью доверяемся Наффлу, и он обычно внимает нашим молитвам. Хотя, вполне возможно, мы все же поработаем над кикингом, но не в ближайшей перспективе.

Боб: Как вы оцениваете свои шансы на чемпионство?

Imploded: Игры с основными конкурентами Blak Ston и Invincible Legion у нас еще впереди. Хорошо, что все зависит от нас самих. Самой последней игрой в чемпионате будет матч против Blak Ston: вполне возможно, что это будет матч за золотые медали! Мы постараемся преподать диким оркам пару уроков правописания!

Боб: Не будем далеко забегать вперед. На следующей неделе мы будем свидетелями дерби двух команд людей!

Imploded: Факел решил прибегнуть к помощи какой-то болотной нечисти.... Еретики! Ограм не место среди людей! Надеюсь его семья оформила добротную медицинскую страховку.

Боб: Ваш энтузиазм вдохновляет!

Imploded: А мы вдохновляемся собственными победами и поддержкой фанатов! Стартовав практически не имея надежной фанатской базы, сейчас мы имеем одну из самых многочисленных армий болельщиков. Наши фанаты, при поддержке Black Ultras -- это двенадцатый игрок на поле!

Боб: Спасибо, до скорой встречи!

Imploded: Спасибо! Ждем наших болельщиков на стадионе!

Прикрепления: MD5_Imploded_vs.db (117.0 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru



Сообщение отредактировал Imploded - Четверг, 04.02.2010, 19:09
 
LoinДата: Четверг, 04.02.2010, 18:57 | Сообщение # 32
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Кстати, что такое "Black Ultras"?

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
StrangerДата: Четверг, 04.02.2010, 19:05 | Сообщение # 33
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Loin)
Кстати, что такое "Black Ultras"?

Это он так называет свой Fan Factor. Проще говоря, название виртуальной группировки фанатов.
Не удивлюсь, если в следующем интервью тренер нам поведает о жуткой потасовке Black Ultras с каким-нибудь Durin`s Warriors на пустыре за стадионом.


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
heresysДата: Четверг, 04.02.2010, 19:32 | Сообщение # 34
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Во мне давно крепнут подозрения по поводу этих фанатов, да и их команды тоже. Логотипы в чёрно-белых тонах, непременное слово "black" в названиях, непрекращающиеся призывы к разжиганию межнациональной розни... Какую музыку предпочитают слушать эти фанаты - NSBM?
 
ImplodedДата: Четверг, 04.02.2010, 19:58 | Сообщение # 35
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
heresys, мимо

Да, пожалуй мне стоило оговориться, что не все то, что говорит тренер Imploded в своих интервью соответствует взглядам и убеждениям Бабайцева Алексея Борисовича.

"Все, что позволяет людям выжить, - это фанатичная преданность Императору и безграничная ненависть ко всем нечеловеческим расам.

What is your duty?
To serve the Emperor's Will...

And what is the Emperor's Will?
That we fight and die...

What is death?
It's our duty...
"

Рекомендую к просмотру: http://www.boardgamegeek.com/geeklis....gs-burn

Название команды тесно связано с логотипом, а тот, в свою очередь с настолкой Arkham Horror.

Что касается музыки, то я слушаю многое: от Industrial и Black Death до Easy Listening и Hip Hop. NSBM не увлекаюсь.


https://twitter.com/imploded_ru



Сообщение отредактировал Imploded - Четверг, 04.02.2010, 19:59
 
heresysДата: Четверг, 04.02.2010, 20:09 | Сообщение # 36
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Imploded,
Quote (Imploded)
Да, пожалуй мне стоило оговориться

Это очевидно, ты просто отыгрываешь роль. Мой пост к ней и относился.
 
ImplodedДата: Четверг, 04.02.2010, 20:22 | Сообщение # 37
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
А, ну хорошо...

В любом случае, это надо было бы озвучить рано или поздно.

Добавлено (04.02.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Фанаты предпочитают слушать: http://news.bigdownload.com/2009....ndtrack


https://twitter.com/imploded_ru

 
LLlyTДата: Четверг, 04.02.2010, 20:22 | Сообщение # 38
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
шикарно)))) люблю читать твои репорты.

и вообще где у тебя ведется запись в Black Ultras? smile



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

 
ImplodedДата: Четверг, 04.02.2010, 21:47 | Сообщение # 39
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Вот, кстати, вполне соответствует нашей беседе с heresys biggrin

Прикрепления: 0099434.jpg (89.3 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru

 
ImplodedДата: Суббота, 06.02.2010, 00:28 | Сообщение # 40
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Black Wood Shepherds 1-1 Факел

Джим: Немыслимое пижонство некоторых игроков Black Wood Shepherds привело к абсолютно необязательному мячу!
Победная серия Black Wood Shepherds закончилась. Imploded пока что отказывается от интервью и сбрасывает мобильный.
Возможно мне удастся связаться с ним завтра. В любом случае, интрига чемпионата закручивается с новой силой!

Прикрепления: Imploded_vs_BOB.db (135.0 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru

 
LoinДата: Суббота, 06.02.2010, 11:54 | Сообщение # 41
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Imploded, что называется "не везет, так не везет".

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ImplodedДата: Суббота, 06.02.2010, 12:53 | Сообщение # 42
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Да, и мяч кетчер не поймал, и выбили прямо в ручки вовановскому блицеру, и в конце гоуфорит не получился.... Но Наффл справедлив: после матча лайнмен получил +ST, а звезда команды кетчер Dagonet Teegler +AG. Так что теперь с дополнительной яростью готовимся к матчу с AlexAD...

https://twitter.com/imploded_ru

 
ImplodedДата: Среда, 10.02.2010, 14:06 | Сообщение # 43
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Итак, со всеми игроками была проведена воспитательная беседа. Слабые были выброшена за борт.

Некоторые игроки забыли золотое изречение: "Happiness is a delusion of the weak"

Для того, чтобы полностью восстановить боевой дух, в команду привлечен Commissar.

Прикрепления: 7454483.jpg (43.1 Kb)


https://twitter.com/imploded_ru

 
Zoid_ZZXДата: Среда, 10.02.2010, 16:18 | Сообщение # 44
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Imploded, нелегальный импорт технологий из соседней вселенной! twisted



Сообщение отредактировал Zoid_ZZX - Среда, 10.02.2010, 16:18
 
heresysДата: Среда, 10.02.2010, 17:13 | Сообщение # 45
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zoid_ZZX, Необязательно. С моей точки зрения вселенная вполне может оказаться той же самой.
 
Zoid_ZZXДата: Среда, 10.02.2010, 18:21 | Сообщение # 46
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Да ну, Ваха - это пафос и превозмогание, а ВВ - пародия и стеб. Так что комиссару в ВВ не место - если его только его фамилия не Каин biggrin

 
heresysДата: Среда, 10.02.2010, 19:40 | Сообщение # 47
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zoid_ZZX, Ты сам себе противоречишь - истории про коммиссара Каина это та же самая WH40K, что и, к примеру, писания Грэма Макнилла про Ультрамаринов. Только подход автора другой, и цели тоже. Это же можно сказать про WHFB и BB. При этом многие считают, что мир WHFB находится где-то на отшибе галлактики из WH40K, и GW никогда это не опровергали.
 
LoinДата: Среда, 10.02.2010, 20:17 | Сообщение # 48
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
heresys, зато опровергает Википедия
"Blood Bowl is set in a fantasy universe similar to, but not the same as, Warhammer Fantasy..."


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ImplodedДата: Среда, 10.02.2010, 20:21 | Сообщение # 49
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Не пора ли создать отдельную тему для обсуждения сеттинга Blood Bowl?
Если по топику -- да, с помощью магических ритуалов нам удалось пробраться в соседнее измерение и почерпнуть там много нового! smile


https://twitter.com/imploded_ru

 
heresysДата: Среда, 10.02.2010, 21:23 | Сообщение # 50
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Loin,
Quote (Loin)
heresys, зато опровергает Википедия "Blood Bowl is set in a fantasy universe similar to, but not the same as, Warhammer Fantasy..."

Я уже писал по этому поводу - создатели сеттинга (а Википедия тем более) могут ошибаться. Я лично считаю, что WHFB и BB - это один и тот же мир, просто с временным разрывом в 2-3 тысячи лет. Кто меня убедит в обратном?
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Black Wood Shepherds (Информация о команде и отчеты о матчах (осторожно спойлеры!))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024