Вторник 30.04.2024 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Angels of Destiny - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Angels of Destiny (confrontation)
Angels of Destiny
DaarДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Ангелы Судьбы


#1 Baraken - горный козел
#2 Black Thorn - чёрный козел
#3 White Cokot - вожак-козел
#4 Kozz - наглый козел
#5 Small Minotaur - дикий козел
#6 Smasher - страшный козел
#7 Crusher - совсем страшный козел
#10 Quadro Phoenix - воин мега убийца
#12 Walmin the Punisher - воин палач
#13 Lord Ser-Dhaar - воин-капитан команды
#15 Shigar Big Ass - воин-рестлер



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 01.12.2011, 20:21
 
DaarДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Итак! Давненько хотел поиграть за хаотиков! В аулде впринципе неплохо получалось (3-2-2) Обидно что эти обе ничьи мы могли выиграть. противник постоянно сравнивал счёт последним ходом. ну да хрен с ними.)
Вообще чем мне нравится игра за хаос? Так-то я закоренелый эльфовод) Первое и самое главное, это что сижу раслабленно, не бьюсь головой о стол при неудачах, и короче сохраняю много нервов и себе и своим близким)) Второе! Моих эльфов пинают и валяют по полю? не беда! захожу за хаос и отрываюсь по полной! Иногда противника даже жалко становится)) Ну и третье совсем пофиг на игроков, потому что эльф! А эльфоводы как кто-то говорил на форуме с самого начала морально готовы и к фэйлам и к смертям с травмами))
Ну что Орда! Зажгём!!??



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 29.11.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Ты б позиции их расписал, непонятно кто есть кто.

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Пятница, 02.12.2011, 11:22 | Сообщение # 4
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
В тёмном баре было шумно и людно. Кто играл в карты, кто громко разговаривал, а кто просто хмуро потягивал пиво или вино. Один из посетителей в тёмной одежде и накинутым на голову капюшоном просто сидел и кого-то ждал. Рядом с ним лежал лук и колчан стрел, на стул была наброшена перевязь с двумя клинками. От нечего делать эльф крутил монетку на столе и пристально разглядывал других посетителей.
Внезапно дверь распахнулась и в бар зашли два человека-зверя, над ними возвышался рослый и широкий в плечах хаос-воин. Увидев эту троицу, эльф прикрыл рукою лицо и сделал вид что о чем то задумался, разглядывая обшарпанные стены заведения. Не смотря на это, воин в полном боевом облачении, узнал его и кивнув своим компаньонам сказал:
- Это он!
Козлы переглянулись и поморщившись подошли к столику за которым сидел эльф.
- Эй ты! – козёл ударил по столу кулаком – Вставай, пойдёшь с нами!
- У меня здесь встреча. – эльф не смотрел в глаза наглому козлу и по-прежнему изучал стену – Пожалуйста не мешайте.
Второй козёл, взревев отшвырнул стол и хотел было схватить эльфа, но тот увернувшись потянул его за рога и впечатал в пол. Второму козлу сразу же прилетело по роже стулом. Когда парочка поднялась, в баре было тихо. Все смотрели на эльфа возвышающегося на барной стойке, в руках он держал лук с натянутой тетивой и двумя стрелами направленными на козлов. Из-за спины торчали рукояти двух клинков. Из уст лучника прозвучал вопрос:
- Что вам надо?!
Люди-звери не успели ответить, в дискуссию ввязался хаос-воин:
- Дело есть! – прозвучал громовой бас и в прорезях шлема сверкнули синий огонёк глаз. – Но сначала давай присядем, если ты действительно кого-то ждешь.
- Хорошо. – немного подумав ответил эльф – Только пускай твоё стадо постоит возле дверей, не хочу сидеть с ними за одним столом!
Козлы заскрипев зубами направились к двери, когда воин им кивнул.
Эльф и хаосит подняли перевёрнутый стол и уселись за него.
- Выкладывай! Что у тебя? – нетерпеливо поинтересовался лучник – Я не имею дел с Хаосом!
- Сейчас другой расклад, Даар! – хмыкнул воин – Я родственник великого игрока Аос Нетх Дхаара из команды Кривых копыт, а значит и твой!
- Чушь! – бросил эльф – Вы мне больше не родственники. Презренные предатели.
- Ты прав, варп нас значительно изменил. – усмехнулся хаос-воин – Но он дал то, чего мы не добились бы. Сила, мощь, мутация! В общем я и не думал, что ты согласишься! Поэтому, ты сегодня её не дождешься!
-Чтоо? – Даар вскочил а к горлу воина тут же был приставлен клинок. – Где она?
- Какой вспыльчивый! – хаосит спокойно убрал лезвие – Она в безопасности, однако если я сегодня не вернусь к своей команде, с ней сделают такое, что даже у меня волосы дыбом встанут! Так что присядь, обговорим детали.
В груди у Даара всё клокотало, он стиснул зубы и убрал клинок.
- Говори что тебе надо?
- Неужели не понятно? – удивился воин – твоя тренерская работа на её свободу. По-моему равнозначный обмен.
- Ублюдок! – сплюнул эльф – Если твои грязные свиньи…
- Козлы! – поправил его воин
- Неважно! – отрезал Даар – Хоть пальцем к ней прикоснутся, вся ваша команда умрёт страшной смертью!
- Как страшно! – с иронизировал воин – Хотя убедительно! По рукам! Хаос играющий сейчас в основном чемпионате покланяется Кхорну, мы же величаем Тзинча! Эльф-тренер то что надо! Ждём тебя завтра на поле. Это будет интересное соревнование!
- Уговор будет действовать ровно сезон! – кинул вслед уходящему воину, Даар.- После вы её отпускаете и больше никогда…
- После ты уже нам будешь не нужен! – оборвал его воин.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Angels of Destiny (confrontation)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024