Вторник 30.04.2024 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | KK'n'D - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » KK'n'D (Орки)
KK'n'D
OgrДата: Четверг, 13.10.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Грод, Мертвый глаз, ловко метнул камень в сидевшего на ветки голубя. Птица с разнесенной в дребезги головой упала на
землю замертво. Орк поднял тушку и откусив половину начал пережевывать несчастного голубя, рассматривая то что
осталось в руке. Не удивившись, Грод увидел кусок пергамента прикрепленного к лапе птицы. Отодрав письмо и засунув остатки
голубя в рот орк начал рассматривать листок, пытаясь разобраться в дурацких мелких рисунках.
"Ты!!!" - раздалось у орка в голове. Грод ошарашено начал озираться, но никого не увидел.
"Хватит вертеться! Слушай меня! И выкинь это письмо, ты все равно не умеешь читать, а лучше съешь."
Грод поспешно засунул письмо в рот и быстро проглотил.
"Отлично. Ты выбран на какой-то там турнир, что бы показать всем...показать всем..., хотя что ты можешь показать.
Просто собери 11 парней и отправляйся играть в Blood Bowl. Да, этого будет с тебя достаточно. Живо отправляйся!"
Грод бросился бежать...

11 парней....11 парней для Blood Bowl. Грод знал что это такое, но только как зритель. Он наблюдал много матчей, даже
видел несколько игр легендарный Черных Валунов. Он разделял главное правило Камней - "Орки в пас не играют", но по
некоторым моментам был не согласен. теперь у него был шанс доказать что можно и нужно играть по другому. Осталось
только найти 11 парней, которые пойдут под его руководство. Где их искать? Кто будет слушаться никому неизвестного
орка?
"Будут!" - опять раздался голов в голове, - "Бери всех кого считаешь нужным. Вот это тебе в помощь." Сверху упал
наполненный мешок. Грод открыл его, внутри было золото.

Костяк должны составлять профи. С этой мыслью Город направился в знакомому тренировочному лагерю. Там постоянно
зеленокожие тренировались игре. Подойдя к лагерю, Грод увидел множество орков, которые отрабатывали приемы блока,
бегали на перегонки или друг за другом, уклонялись на тренажерах. "Мне надо 4 опытных игрока" - крикнул начинающий
тренер. "А ты кто такой?" - огрызнулся ближайший зеленокожий. "Может тебе нужно 4 опытных пинка?" - пошутил
другой.

Орки прекращали свои тренировки и собирались вокруг Грода. В их глазах было видно нескрываемое презрение к чужаку.
"Мне надо 4 профи для участия в турнире. Оплата гарантируется" - и в руках Грода появилось золото. "Может быть у
тебя и есть чем платить, но кто ты такой, что бы нормальный боец портил свою репутацию, играя за твою вонючую команду?" -
буркнул один здоровенный орк. "Ого, да это же Грод" - разделась в толпе. Расталкивая локтями зевак появилась
звезда Blood Bowl. То что это звезда было ясно всем. Внушительная фигура орка и первоклассная защита, увешанная различными
трофеями не давала повода усомниться. "Что, Грод, собираешь очередную команду для очередного кровавого турнира?
Старые надоели? Понимаю. По доброте оричей хочешь дать шанс этим салагам. Думаешь кто то из них достоин этого?"
"Грод?" - с сомнением проворчал орк, который переживал за репутацию игроков. "Да, Грод" - рявкнула звезда и мощный удар
отправил ворчливого орка на землю, - "Это тренер, который приведет орков к победе и сделает из вас, сопляков, звезд. Но
только некоторых. Есть желающие?" "Я, Я, Я!!!" - заорала толпа и руки метнулись вверх. Грод усмехнулся, осталось только
выбрать четверку достойных.


Сообщение отредактировал Ogr - Четверг, 13.10.2011, 15:23
 
AvalДата: Четверг, 13.10.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Ogr)
"Ты!!!" - разделась у орка в голове.


wacko

разделась у орка в голове и сжала руку в кулика biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
OgrДата: Четверг, 13.10.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
smile
 
DaarДата: Четверг, 13.10.2011, 22:08 | Сообщение # 4
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Ogr, ха-ха! зачод! biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
OgrДата: Пятница, 14.10.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Daar, ты бы со стула упал со смеху, если бы знал легенду про "кулика" smile
 
OgrДата: Пятница, 14.10.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
http://bbr.ucoz.ru/forum/17-307-1
 
DaarДата: Пятница, 14.10.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Daar, ты бы со стула упал со смеху, если бы знал легенду про "кулика"


Ogr, мне хватило этого: разделась у орка в голове и сжала руку в кулика



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
OgrДата: Пятница, 13.01.2012, 15:52 | Сообщение # 8
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Да начала 2 сезона CoRS...

Бадруб сидел за столом и потягивал пойло. За его рассказы о его карьеры, за рассказы о матчах давно минувших лет, за хоть какую то инфу о знаменитых "Черных Валунах" ему всегда были рады налить и положить кусок мяса. Бадрубу только оставалось рассказывать. Сломанная и неправильно сросшаяся нога поставила крест на его карьере, но в груди по прежнему бился Blood Bowl. Это и толкало его ковылять на стадионы и смотреть за игрой других. А зрелище его расстраивало. Нет, матчи по прежнему были полны всем тем чем славится Blood Bowl, но вот те кто заказывал это шоу... Бадруб с горечью наблюдал, что в топах уже нет орков. Чемпиона становятся мертвецы, хаоситы, а орки - мишени для шуток и высмеивания. И вот новый чемпионат "Расовое превосходство". Возможность оркам заставить вспомнить кто короли поля. Команда "KKandD" заинтересовала Бадруба, он стал за ней наблюдать, за ее играми. Увы, одетые в красное, зеленокожие не смогли показать игры чемпионов. И основные ошибки Бадруб видел в тренерской работе. Он видел этого тренера, который сам толком не знал что хочет от команды. Удивительно, но это был орк, не такой здоровый что бы силой заставить слушаться себя, на вряд ли хитрый что бы заставить верить своим словам, было вообще удивительно как он оказался тренером. И этот "тренер" заходил сейчас в трактир.

Грод был не в духе. Его команда с трудом вышла в полуфинал и с треском его провалила. Все мечты стать великим тренером, который докажет силу и мощь орков остались нереализованными. И конечно во всем виноваты эти тупые идиоты - игроки. Многие узнали Грода и начали подшучивать над ним и его командой, Грод огрызался и через некоторое время уже вместе с толпой поливал грязью своих игроков, местами переходя и на всех орков. Сказав очередное острое замечание о ловкости зеленокожих, Грод почувствовал тяжелое прикосновение на своем плече. Он обернулся. Перед ним стоял орк, в полтора раза шире и выше Грода.
"Выйдем!" - в приказном тоне сказал мощный зеленокожий и толкнул тренера "KKandD" в сторону двери на улицу.

Хоть сломанная нога поставила крест на карьере Бадруба, но тренировок он не прекращал, плюс богатый опыт стычек на поле. Грод же был просто охотником, который волей случая и Наффла стал тренером. Драка длилась не долго. Бадруб стоял над бездыханным телом противника. "Теперь у KKandD новый тренер. Я истинно орковским методом занял его место и теперь уж все узнают мощь зеленой волны. Осталось только сообщить парням." С этими мыслями Бадруб оторвал голову Грода и направился в лагерь команды орков. Впереди был второй сезон CoRS/
 
OgrДата: Пятница, 13.01.2012, 16:25 | Сообщение # 9
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Лагерь KKandD представлял собой скопище шатров, огороженных частоколом. Бадруб зашел внутрь. Обведя взглядом вокруг, вот какую картину он увидел: По середине стол Тролль и тупо ковырялся у себя в носу, тут же валялись на солнышке 2 черных орка, чуть подальше простые зеленые парни играли в ""Куча-Мала". Лишь четверо, экипированных зеленокожих проводили жалкое подобие тренировки. "Блицеры," - сразу подумал Бадруб. И тут же мимо него пронеся гоблин. "Моё!!!" -орал мелкий и бежал со всех ног к троллю. "Стой, урод. Отдай штуку" - бежал за гоблином и кричал орк с здоровенной перчаткой на правой руке. Пробегая мимо Бадруба, орк остановился, и увидев неизвестного зеленокожего, забыл про гоблина и выпалил: "Ты хто?"
"Ваш тренер-вожак" - спокойно проворчал Бадруб, даже не бросив взгляд на пасующего.
"Эй, парни, тут какой то страны придти. Говорить что наш тренер. Но он не наш тренер. Он совсем не похож на Грода!" - позвал остальных орк с перчаткой.
Команда начала собираться вокруг Бадруба, только тролль продолжал искать пожрать в носу, да чорки храпеть на солнце.
"Ты не наш тренер. Наш тренер Грод," - сказал самый мощный блицер. "Што тебе надо тута?"
"Как можа башка учить играть таки парни как вы?" - и Бадруб продемонстрировал голову Грода. Команда ошарашено смотрела на окровавленную голову тренера.
"Добро, твоя стоптать Грода. Твоя сильны. А твоя мочь кидать штука точно? А?" - спросил тот же блицер.
"Можа" - сказал Бадруб и метнул голову в гоблина. Мелкий не ожидал такого и не успел увернуться. От мощного удара тут же потерял сознание и выронил мяч, который сразу же похвалит Бруст, распасовщик команды.
"Крута! А твоя мочь быстро бежать и прыгать как ушан?" - продолжил Гримфанг, лидер блицеров. Слова про бег и уклонение сжали сердце Бадруба. Если бы не нога он им бы показал, а так...
"Слушай сюды, блиц. Моя не буде играть с вами, моя буде сказать вам как нужно играть, что б все знать что орки круты. Моя сказать как выиграть крысов и темных ушанов. Твоя хотеть это?" - и Бадруб посмотрел прямо в глаза Гримфангу. Старый орк видел как эта команда проиграла темным эльфам и скавенам. Он был уверен что орки хотят отомстить.
Гримфанг обросил взглядом своих соратников и понял что перед ним опытный ветеран Блад Боула сказал: "Да, твоя наш тренер-вожак. Учи нас как нужно играть!" Команда поддержала своего лидера. Началась новая страница в истории команды.


Сообщение отредактировал Ogr - Пятница, 13.01.2012, 16:28
 
AvalДата: Пятница, 13.01.2012, 16:48 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Ogr)
в груди по прежнему бился Blood Bowl


А сердце пламенный БладБол! biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Пятница, 13.01.2012, 16:51 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
новый тренер запретим им использовать додж?

 
DaarДата: Пятница, 13.01.2012, 18:55 | Сообщение # 12
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Ogr)
"Да, твоя наш тренер-вожак. Учи нас как нужно играть!"


Аминь! biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
OgrДата: Пятница, 27.01.2012, 18:44 | Сообщение # 13
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Первый матч CORS:Rat'n'Roll.

Smelly Winds vs KKandD


Бадруб команде перед матчем: Так парни. Эти людишки называются - норсы. С ними круто играть. Они как и мы любят драку и не бегают по полю как ушаны. А драка с ними крутая, потому что они слабы как все людишки, но драться умеют. Так что давайте парни, стопчите их всех, но про штуку не забывайте.
 
OgrДата: Пятница, 27.01.2012, 18:53 | Сообщение # 14
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
ККandD

№9 Sronast (Сронаст) - lineman 3 lvl (block, tackle) Рядовой орк на полях Блад Боула. На поле любит хорошую драку, мечтает подержать мяч и донести его до тачдаун зоны. В тактике и стратегии игры не разбирается, но считает, что орки - лучшие игроки. Восхищается товарищами, которые устраивают кровавое месиво на поле или умеют обращаться с мячом. Уважает тех кто сильнее и презирает равных или более слабых.


Сообщение отредактировал Ogr - Четверг, 02.02.2012, 21:35
 
OgrДата: Пятница, 27.01.2012, 19:27 | Сообщение # 15
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Первый матч CORS:Rat'n'Roll "Smelly Winds" vs "KKandD" глазами Sronast.

Моя встать вперед. С одной стороны стоять тролль, с другой чорк Горфанг. Перед мной стоял норс. Штука пролетела над мной и упала где-то тама. Моя толкнул тупого норса от себя. Горфанг убежал вперед, следом за ним двинуло еще пара парней, тролль стукнул другого норса, то пал и схватлся за бок. Гы. Опа, тролль людишек прибежать и стоптать Угррама, а други норсы начать бить наша парни, а парни бить норсов. Тута Бруст как заорет: "Штука мой!Парни топай со мной." Гримфанг крикнул троллю, что бы он топал к Бруст и толкнул его. Моя тоже бежать к Бруст помогать нести штука. А други парни остались бить норсов. Бруст знал куды бежать, а моя побежать куда Бруст. А тута моя видеть как Гримфанг стоптал норса и моя бежал помочь Гримфанг бить другой норса, но тот хорошо уметь драться и не хотеть падать. А Гримфанг сломать этот норс. Гримфанг круты и мочь ломать кого хошь. Тута снова Бруст крикнуть: "Все сюды, тупни" и моя бежать к Бруст. Бруст знать куда нести штука и все парни далжны делать што он сказать, только блиц парни могут делать што хотеть и не слушать Бруста. Тут как Бабах!!! и огненны штука упасть прям в бошка Гадзик. Тот пал и больше не мочь встать. А Бруста стоптал норс, который иметь один рог. Бруст пал и пала штука! Штука!!! Грааа!!!"Этот норс стоптать Бруст и хотеть брать наша штука" - крикнул моя и показать палец в норс. Тролль понять меня и дать кулаком норсу по башке. Башка чела разлетелась, как тухлы череп и норс пал рядом с Брустом. А Грорук схватить штука и нести вперед. Тухля, моя хотеть взять штука! Моя хотеть нести штука! Когда он добежать до конца, все начать орать и стучать, а Гримфанг сказать что Грорук круты. Неа, это моя круты!!!

Затем тренер сказать чтоб я и други парни снова встали в центр. Моя встать, рядом стоять Морник. Перед моя снова стоять норс и скалить зубы. Моя тожа начал скалить. Волосаты здоровяк начал толкать Морник взад. Моя повернуть башка смотреть где Морник, а тупы норс как дал моя. Моя упал, но сразу быстро встать. Однороги норс хотеть моя сновать валять, но моя двинуть его в брюхо и этот норс орать и валяться сам. Гы. Потом моя дать в морда други норс. Моя нравиться бить людишков! Вааагх!!! Моя хотеть еще бить норска, но тренер сказал что б наша все шли к нему. Он говорить что делать, много говорить. Моя только запомнил: "Сначало бей, а потом неси штуку".

Тренер сказал нам снова идти бить норсов. Моя встать опять вперед. Стронаст хотеть бить норсов, и тута пришли мохнаты здоровяк и тролль норсов и моя перестать хотеть бить. Моя хотеть бежать взад, но тут прибежать много разны парни: орки, людишки, коротышки, хвостаты крысы и рогаты парни и начать всех пинать. Они пинать моя очень сильно и моя пал. Когда моя встать рядом Азфанг толкался с норсам и ихним здоровяком. Тута прибежал Грорук. Азфанг свалить норска, но мохнаты здоровяк свалить Азфанг, а Гримфанг толкать други здоровяк ко мне, а потом этот здоровяк начал толкать Гримфанг. Потом Гугзик свалить тот здоровяк, а Грамфанг до крови забить норс. Тута моя увидеть други здоровяк, который пинают Грорук и Азфанг и бежать к ним пинать тожа. Моя сбить этот здоровяк на землю. Моя круты! А Азфанг начал пинать ногами его, моя и Грорук начали помогать. Прибежать мелки гобла в полоску и сказать что б Азфанг шел вон. Мы хотеть стоптать этот тупы гоблин, но тренер заорал что б Азфанг шел к нему и он ушел. Моя уведеть, как Уграм несет штука, а норс, прыгая как ушан хотел забрать ее у Уграма. Моя сразу бежать бить этот норс. Там было много наш парней и мы легко стоптать этот тупы норс. А Громфанг бил само сильно. Грамфанг так бил этот норс, что сломать его бошка и наша парни все видеть что внутри башка норс. Громфанг самы круты!!! Тссс, моя смотреть что внутри бошка норс, там нету пива и эльфийков без одежды, как все говорят, там мозги, такие же как у других людишков. Гы. Пока наша пинать дохлы норс, Уграм нести штука куда надо и опять все орать, что орки самы круты. Вааагх!!! Да, орки самы круты!!!

Снова моя стаять вперед, а перед мной стоять волосаты здоровяк. Моя не бояться его, так как орки самы круты! Тока этот здоровяк - круты. Он начал толкать и пинать моя, и моя пал. Этот здоровяк круты, точняк круты. Прибежать куча наши парней, а монстр все равно стопать Рикхар и начать грызть тролль. Тролль конечно надовать тупы монстр, но и сам пал, волосаты откусил его ногу! Пока мы пинать монстр, Гугзик и Гримфанг отпинать последни норс и принести штука куда надо. Толпа снова орать что орки самы крут! Вааагх!!!




Повтор матча
Прикрепления: KKnD_vs_Norse_w.db (220.0 Kb)


Сообщение отредактировал Ogr - Пятница, 27.01.2012, 19:52
 
OgrДата: Пятница, 27.01.2012, 19:45 | Сообщение # 16
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Первый матч CORS:Rat'n'Roll.

Smelly Winds vs KKandD


Бадруб команде после матча: Круто, парни. Отличная игра. Куча травм, куча ТД. Крутое начало сезона, я же говорил что вам нужен толковы тренер, а команда вы что надо.
 
OgrДата: Четверг, 02.02.2012, 19:15 | Сообщение # 17
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Бадруб команде: Хм..что за название у вас...KKandD? Сами не знаете? Ну наверно: Кидай Камни и Драпай !
Хотя вряд ли....
 
OgrДата: Четверг, 02.02.2012, 19:24 | Сообщение # 18
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Второй матч CORS:Rat'n'Roll.

Midnight Phantoms vs KKandD

Бадруб команде перед матчем: Так парни. Эти ушаны слабаки. Их крута пинать, но они бегать быстро. Если ваша не мочь их догнать, то идите туды где штука и ушаны сами к вам придти. Тогда вы их стоптать. так что парни убейте всех ушанов и несите штуку туды куды надо.
 
OgrДата: Четверг, 02.02.2012, 21:37 | Сообщение # 19
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Второй матч CORS:Rat'n'Roll Midnight Phantoms vs KKandD глазами Broost

В самом начале я встать взад, каб видеть куды падать мяч. Ага, я знать что ета штука зваться "мяч"! Вот, я ждать когда прилетит мяч, что бы взять его и нести в конец к ушанам. Ага, я знать куда надо мяч нести, таму тренер и говорит шо бы я носил. Вот, я встать взад, а все парни вперед, каб ушанов глушить и ломать. Смотрю, мяч летит и падае недалеко, я к нему. И Сронаст бежит мяч взять, тупень. Я кричу: "Дубло, не тронь мяч, я нести его", а он: "Моя тоже хотеть нести штука, отвали здохля" Я хочу взять мяч, Сронаст меня бье по лапам, а я его пинаю, каб не взял мяч. Мы толкаемся, а прибегают ушаны и один забирает мяч, вот гад! Как мне теперь мяч нести, все Сронаст, тупы! Я хотел ушану двинуть, но он мяч выкинул вперед. Не понял...Ушан помогае нам? Ушаны должны нести мяч в другую сторону, а этот кидать совсем не туды... Ну, ладно. Мяча нет, мы с Сронастом начали с ушанами драться, тут еще Рикхар прибежал. Но у ушан есть круты драчуны. Они спецом носят много волосьев, каб все знали шо они круты. Вот таки ушан сломал Рикхара, а меня толкать 2 простых ушана и я не пал. Сронас хотеть сбить ушана, но то убежал. Прибежали Уграм и Гадзик, они крутые и начали хватать ушанов. Хоть блиц парни держали ушанов, но ушан с волосьями убег от них. И тута я вижу как етот ушан поймал мяч! крута он его схапал, Я не видеть кто так швырнуть мяч, но я так же могу. Я сразу решил забрать мяч у ушана, таму что рядом наш конец и ушан мог нести туда мяч и буде гол! Ага, я знать как называется кады мяч принести в конец. Я побежал к ушану. А с другой стороны, свалил другого ушана, неся Гадзик. Мы оба напасть на волосатого и я двинул ему моей железны рукой. Ха, ушан сразу пал, а мяч покатился по грязи. Гадзик схватил мяч. "Отдай мне, я понесу"- сказал я, но Гадзик хмуро глянул на меня и прорычал: "Рот заткни, слабак" Не, мне мяч у Гадзика не забрать и тренер по башке настучит за это. Я заткнулся. А ушаны все к Гадзику побежали, як тренер сказал. Где мяч, туда ушаны и бегут. Други с волосьями начал мяч у Гадзика забирать, но Годзик круты, у него не заберешь. Тута еще Уграм прибег и свалил волосатого, я стал держать другого ушана, а Гадзик понес мяч куды надо, он знае. Парни начали колотить ушанов, а гобла Виминк топтать того крутого, шо я свалил. И тут ба-бабах!!! Молния в Гадзика, он рухнул и мяч в грязь пал рядом с троллем.
Ушан, которого я держал, вырвался и побег к мячу. Он хотел взять мяч, но прибег Гримфанг и сразу стоптал ушана. Парни уже всех ушанов избили и шли к мячу, все хотели нести мяч. Но Гадзик быстро встал и опять забрал мяч себе. Тады я побег бить тех ушанов, шо еще стояли. Помог Грораку сбить одного. Прибег гоблин и начал этого ушана пинать ногами, нам ето понравилось и мы тожа начали пинать. Ушан пищал как гобас, было крута. Я посмотрел кругом. Гадзик бег с мячом в конец к ушанам, ушаны все лежали в грязи, тока Большы древ стоял. "Ваагхх!!!" - крикнул Грабнаш и все парни побегли валить древа. И мы его стоптали!!! Мы круты!!! Тута все как заорут, я смотреть, хде Гадзик, он стоять хде надо. Наша банда забить гол! Крута!!!
 
OgrДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:04 | Сообщение # 20
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Ну, расскажу о Гримфанге, "убийце" команды. После 2 сезонов он имеет 5 уровень.

Гримфанг всегда был жутко агрессивен. На поле он забывал про мяч и первым делом бросался в драку. В начале его карьеры он больше получал от других, чем сам навешивал тумаков. И тогда молодой блицер начал усиленные тренировки. Первыми попали под раздачу лайнмены. Гримфанг устраивал драки с ними по поводу и без. Итогом этих тренировок стало обладание Mighty Blow

Не видя больше в лайнменах противников, Гримфанг обратил свой кровожадный взгляд на соратников-блицеров. Тут дела не сразу пошли гладко. Остальные блицеры команды были тоже не лыком шиты и порой успешно давали отпор. Но терпение и труд - всех перебьют. Постепенно Гримфанг превзошел всех остальных блицеров в умении выбивать из них Итогом этих драк стал навык Piling On

Гримфанг начал искать новых противников и не мог не заметить туш Чорков в команде. Хоть Чорки команды KKandD были редкими пацифистами и пофигистами, врожденная сила давала им преимущество. И снова, через кровь и поражения Гримфанг достиг очередной вершины своего развития. Чорк уже не могли противостоять яростному блицеру и искали возможность не попадаться Гримфангу на глаза. Ведь теперь он был силен как Чорк. +1 Strenght

Не смотря на отличные показатели в драках, на поле Гримфанг все чаще оставался без работы. Более ловкие противники избегали его ударов, что выводило из себя орка. Он снова начал тренировки. На гоблинах. Мелкие поганцы лучше всех подходили для тренировки точности и быстроты ударов. Только мелкие быстро умирали от ударов и Гримфанг гонялся за ними в меховых варежках. Итог - навык Tackle

Сейчас Гримфанг ищет себе новую цель и его взгляд упал на тролля команды Idlerot, но это совсем другая история...
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » KK'n'D (Орки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024